Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 89: Битва со Злым Алхимиком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 89: Битва со Злым Алхимиком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Битва со Злым Алхимиком

Остановив свои шаги, она вдруг удивилась: Ээ, почему вдруг стало так темно?

Когда она вышла после оценочного испытания, время все еще было где-то около середины полудня, когда солнце еще было высоко в небе. Подумав, сколько времени прошло с того момента, когда она покинула Алхимическую Ассоциацию и до сих пор, то, должно быть, прошло не более часа, так почему же небо вдруг стало таким темным, как ночь?

Мало того, улица, по которой она сейчас шла, была ей совсем незнакома. Лин Юэ была уверена в том, что она никогда раньше не была здесь, потому что все деревья здесь казались ей безжизненными.

Вместе с огромным количеством голодных сов на голых ветвях, их кроваво-красные пары глаз делали эту ситуацию еще более жуткой и мрачной.

Что заставляло казаться все эти вещи еще более странными, на небе в этот момент сияла гигантская луна, которая полностью также была кроваво-красного цвета!

«Хаха, проклятая сука, я заставлю тебя молиться о том, чтобы ты оказалась мертва, прежде чем я сам покончу с тобой за то, что сегодня ты стащила мой титул чемпиона».

Внезапно из земли поднялся клубок зеленого дыма, внутри которого появился Мастер Лянь в своем сером халате!

Стоя в трех футах от того места, где была Лин Юэ, рядом с этим парнем плавала куча летающих кинжалов. По сравнению с тем клинком, что подобрала Лин Юэ после него в тот раз, с точки зрения размера и движений, они выглядели абсолютно точно такими же.

«Это ты! Ты не являешься членом Алхимической Ассоциации, тогда кто ты?!» Лин Юэ прищурила глаза, глядя на этого парня.

Окружение вокруг нее было совершенно неправильным. Будь то деревья или дома поблизости, все казалось поддельным, словно это была иллюзия.

«Алхимическая Ассоциация Стеклянного Города – это ничто. Что касается того, кто я, то открой свои глаза и внимательно посмотри!» Сказав это, Мастер Лянь разорвал свою одежду и представил ее взору кровавую мантию под своей одеждой. Хотя это и было похоже на мантию алхимика, однако в ней были определенные отличия, такие, как эмблема кровавого котла с номером четыре посреди него.

«Я – Лянь Вэ из Бессмертного Алхимического Культа с центральных равнин. Подумать только, что ты – алхимик трех котлов, меня обманула такая проклятая девушка, вроде тебя». На болезненном пожелтевшем лице Мастера Ляня появился опасный взгляд.

Однажды, по приказу своего Мастера, он попытался пройти под прикрытием через Стеклянный Город в Алхимическую Ассоциацию. Однако он неожиданно столкнулся с одним из своих заклятых врагов по пути и получил тяжелую травму. Не имея никакого другого выбора, он должен был скрыться в Городе Осеннего Клена в этот период для того, чтобы восстановиться.

Если бы не его разжалобившееся из-за красоты Лин Юэ мягкое сердце, он бы не упустил того факта, что девушка также была мощным алхимиком.

«Итак, той, кто вмешался в мои добрые дела на банкете, была ты, и той, кто снова и снова мешал моим планам, снова и снова была именно ты. На этот раз я обязательно искалечу тебя, а затем буду наслаждаться твоим телом днями и ночами. Не волнуйся, я не убью тебя, потому что я собираюсь провести очень долгое время, наслаждаясь тобой, пока ты окончательно не сломаешься». Подняв правую руку, болезненный цвет лица мастера Ляня покрылся красным румянцем, как кровавая луна на небе.

Сууушшш--

Резко и смертельно, в воздухе появилась красная вспышка света по команде кроваво-красной духовной силы парня.

В то же время Лин Юэ выпустила свой двойной Молниеносный Удар Кулака в ответ на летающие кинжалы и оттолкнула их на несколько метров в воздух.

«Восьмой уровень основной культивации тела, кажется, «Банда Горного Моря» и «Доходный Дом» ошибаются в отношении тебя. Но передо мной, твой уровень совершенствования не вызывает у меня никакого беспокойства, ты останешься мертва в любом случае». Внезапно из своего рта Мастер Лянь сплюнул сгусток крови, которая превратилась в несколько стрел и выстрелила в летающие кинжалы.

После этого контакта, кинжалы сразу же отреагировали с сильной вибрацией. Затем, как трава, растущая на лугах, множество щупалец крови начали просачиваться из лезвий и начали расти до тех пор, пока весь кинжал не приобрел свою гротескную форму.

С новым преобразованием, оружие, которое было оттолкнуто ей, теперь было повторно преобразовано в новое и возвратилось к ней со второй атакой. На этот раз даже сам воздух стал скручиваться в бешеном вихре, когда кинжал прорезался сквозь него.

Свишшш, свишш, свишш, пам ~~

После вспышки холодного блеска, перед телом Лин Юэ появилось три золотых луча света, которые направились прямо ко встречной атаке.

Словно по маслу, иглы слюны дракона легко прокололи отверстие в каждом из трех кинжалов, которые летели к ней, чтобы атаковать ее.

Созерцая все это, лицо Мастера Ляня погрузилось в глубокий мрак в следующую же секунду.

Те летающие кровавые кинжалы были созданиями, полученными в результате заклинания злой техники, которой он обучился в Бессмертном алхимическом культе. Чтобы создать такие подлые клинки, нужно было постоянно кормить эти кинжалы кровью живых людей, и если они будут повреждены, то сам их хозяин также почувствует такую же травму на духовном уровне.

Зрачки Ляня Вэ сжались при виде трех игл, которые парили рядом с девушкой, он и подумать не мог, что у этой маленькой сучки окажется что-то такое ценное.

Осознавая это, в его болезненных глазах вспыхнула пылающая жадность.

«Хаха, какая жалость, что я не смогу насладиться твоим красивым телом. Будь уверена, твоя сладкая кровь и плоть станут отличным дополнением к росту моего Демонического Призрака Миазмы». Жутким тоном сказал Лянь Вэ вслух.

В следующую секунду его тело снова растворилось в массе зеленого дыма и направилось прямо к Лин Юэ. На этот раз даже Игла Слюны Дракона была бесполезной.

Этот дым был очень странным. Просто того факта его приближения к ней было достаточно для того, чтобы заставить Лин Юэ почувствовать, что она попадает в бездну, не надеясь когда-либо выбраться из нее.

Если бы это был какой-то другой обычный человек, то обычного прикосновения злой ауры этого зеленого дыма к нему было бы достаточно для того, чтобы подорвать разум этого человека до такой степени, что там больше ничего не останется. Но это не могло сработать с Лин Юэ. Из-за Женьшеня Красной Ян, который она впитала раньше, ее светлая энергия Ян была очень сильной и была более чем способна противостоять этим миазматическим эффектам.

Неожиданно, в следующий момент, метка котла на руке Лин Юэ внезапно стала вести себя очень дико, словно он обнаружил какую-то слабость, которую он не мог игнорировать. Чувствуя, что ее рука вот-вот оторвется от такой сильной вибрации, она подняла ее и была в шоке от того, что зеленый дым начал всасываться в котел, как в темную дыру.

«Нет!» Лянь Вэ начал кричать в панике.

У этого парня даже не было возможности выяснить, что происходит, когда Лин Юэ внезапно ударила его прямо в жизненно важную точку с помощью техники Руки Нефритового Цветка. Следом в этом комбо, за ударом последовали три Иглы Слюны Дракона, попавшие прямо в его верхний череп.

Он с полным недоумением широко раскрыл свои глаза и медленно скользнул на пол, и вся жизнь вышла из его тела, когда то рухнуло на землю.

Задыхаясь от нехватки воздуха, Лин Юэ также упала на землю в этот момент. Когда зеленый дым всасывался в ее котел, иллюзия, охватившая ее до сих пор, также постепенно исчезала, и то, что теперь она видела перед собой – было просто одиноким переулком.

Кажется, иллюзия, которую она видела только что, была виной этого Мастера Ляня и его зеленого дыма.

Демонический Призрак Миазмы?

Это то, как назвал эту штуку Лянь Вэ, в любом случае, запомнила она это именно так.

Кажется, это какое-то особое оружие, используемое злыми культами. Если бы его противником не была сама Лин Юэ с магическим котлом на ее руке, то любой другой алхимик трех котлов, будучи на ее месте, давно бы уже был мертв.

Вытирая пот со лба, Лин Юэ решила сначала обыскать его труп в поиске любых ценностей. Из одного из карманов она достала небольшую коробку, в которой она нашла несколько банкнот, значок кровавого скелета и нефритовую, немного потертую, резьбу, которая содержала в себе метод создания Демонической Призрачной Миазмы.

Хотя использования этой Демонической Призрачной Миазмы были довольно обширными, но это, в конце концов, было оружием злых алхимиков. Если она случайно использует его на публике, то это обязательно вызовет некоторое недопонимание с Ассоциацией Алхимиков. Сначала ей нужно было выяснить способ, как можно было бы удалить темную ауру Инь вокруг этой техники перед ее использованием.

«Жаль, что я не могу понять, какую цель преследовал Бессмертный Алхимик в Стеклянном Городе». Лин Юэ нахмурила свой лоб, глядя на землю, где лежали кровавые кинжалы.

Собрав все с собой, Лин Юэ подумала, что лучше было бы не растрачивать их понапрасну, потому что, как только ее духовная сила восстановится, это будет тот день, когда она приручит Демонический Призрак Миазмы и эти кровавые кинжалы.

http://tl.rulate.ru/book/1572/205056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Огромное вам спасибо за перевод, очень интересно и хорошо переведено! Буду ждать продолжения~
Развернуть
#
Наш человек - всё что плохо лежит Лин Юэ тащит в дом (пространство).
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Респект автору: Это едва ли не первое произведение, где один поединок вмещается в одну главу!
Найти бы ещё что-нибудь настолько же динамичное, хех.
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
верхний череп. ё.с.
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку