Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 84: Конференция по выплавке (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 84: Конференция по выплавке (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Конференция по выплавке (Часть 3)

Увидев, как ржавчина отшелушивается, в следующий момент, всякая неопределенность, которая до сих пор волновала Е Хуанчэна, исчезла. Даже мастер Лянь и Сун Гуанчжи широко раскрыли свои глаза, глядя на это.

Серебристо-белый в своем блеске, чистота этого куска железа была определенно выше пятидесяти процентов.

Тогда на всех набросилось поразительное осознание, это была железная руда юань шестидесятипроцентной чистоты! Не может быть, неужели глаз этой девушки действительно такой потрясающий?

Как только эта идея появилась у них в сознании, тогда Сун Гуанчжи и Мастер Лянь почти сразу же попытались от нее избавиться.

Если у этого человека не было рентгеновского зрения, то даже бессмертный не смог бы увидеть сквозь ржавчину.

Ну, Лин Юэ не имела рентгеновского зрения, но у нее был ее духовный дым.

«Мастер Лянь, быстро придумай нам план. Учитывая умение Е Хуанчэна, он, безусловно, создаст слиток более, чем семидесятипроцентной чистоты этой руды». Увидев превосходное качество руды, Сун Гуанчжи неизбежно испугался.

Он уже испуганно был шокирован тем, что семья Е сообщила Ассоциации Алхимиков о нефритовой жиле. Если он еще и проиграет конференцию по выплавке, то «Банда Горного Моря» определенно накажет его за то, что он провалился и от него нет никакого толка.

«Хммф, этого уровня мастерства недостаточно, чтобы сметь угрожать мне. Кроме того, Е Хуанчэн в любом случае не сможет справиться с этой рудой своими умениями. С шестидесятипроцентным железом Юань уже невыносимо трудно работать, не говоря уже о семидесяти процентах. Я могу сказать, что уже на полпути этот парень будет измучен. Итак, как ты думаешь, его партнер, молодая хрупкая девушка, сможет ли она закончить незавершенный продукт к тому времени?» Ухмыляясь, мастер Лянь ядовитым взглядом посмотрел на своего соперника.

Надо сказать, что, хотя мастер Лянь имел плохую репутацию как человек, его зрение все еще было очень хорошим.

Как и сказал этот человек, нынешний Е Хуанчэн сейчас не мог показать все то, на что был способен. Из-за травмы, которую он получил от Банды Горного Моря до этого, его тело было нетрудоспособным, несмотря на все его усилия по восстановлению сил в последние несколько дней. Если бы не важность этого конкурса, то прямо сейчас он бы ни за что даже не вышел из дома.

Когда молот в его руке становился все тяжелее и тяжелее с каждым ударом, его движения рук также замедлились в своей связности.

К этому моменту время до конца двухчасового конкурса приближалось почти к получасу. Тем не менее, 70-процентный слиток железа юань, находящийся в его распоряжении, был только на полпути своей выплавки.

«Нельзя проиграть, мы абсолютно не можем проиграть эту конференцию по выплавке». С его лба начал капать пот, как проливной дождь, и мгновенно испарялся маленькими вспышками пара, приземляясь на пылающую красную руду.

Е Хуанчэн был четвертым сыном семьи. Не будучи ни старшим, ни младшим сыном, он постоянно находился в немилости из-за того, что был мужчиной, и не таким талантливым, как его старшая сестра. Тем, кого всегда больше всех любил их отец, в основном была Е Хуанъюй.

Ему было бы достаточно даже всего лишь нескольких дней, но в глазах у Е Гу всегда была только его драгоценная дочь.

Она явно была обычной женщиной, но с точки зрения таланта к боевому искусству, он обнаружил, что его старшая сестра была превосходной во всех аспектах.

Как и в тот роковой день в его детстве. Во время клановых соревнований, его выкинули прямо из кольца его сестры, и он стал посмешищем своих сверстников, что привело к тому, что он много лет жил в тени своей сестры.

Это продолжалось вплоть до того момента, когда Е Хуанъюй была оставлена ее мужем и вернулась домой с Лин Юэ.

Только тогда, да, только тогда он смог выйти из своей раковины и почувствовал превосходство в своем сознании. Все эти годы он умышленно игнорировал тот факт, что его сын и слуги издевались над этой парой матери и дочери, потому что он думал, что Е Хуанъюй также ненавидела его, как и он ее.

Тем не менее, после инцидента на «Семи склонах» он, наконец, очнулся от своей иллюзии.

С самого начала и до конца, тот, кто был слеп, тот, чьи глаза были ослеплены ненавистью и узколобостью, был он сам, только он один.

Размышляя над этим, рука Е Хуанчэна внезапно скользнула, и траектория удара слегка отклонилась в сторону. В результате этого, отскок удара заставил выпасть молоток прямо из его рук, и тот упал на пол.

К настоящему времени энергия Юань в его теле уже была полностью истощена. Не говоря уже о том, чтобы начать снова, ему было трудно даже снова поднять молоток с земли.

«С вами все в порядке?» Президент Ляо поспешно осмотрел его тело и обнаружил, что помимо истощенной энергии Юань, он не получил никаких других серьезных ранений, кроме некоторого истощения.

«Мой маленький друг, я боюсь, что его физические условия не позволят ему продолжить конкурс в таком состоянии. Извините, но семье Е придется проиграть». Президент Ляо не забыл взглянуть на Суна Гуанчжи и Учителя Ляня, что были по другую сторону зала.

Лин Юэ и президент могли четко сказать, что этот парень использовал всю духовную силу вместе со своей энергией Юань в каждом ударе.

Под совместными усилиями обоих, пятидесятипроцентная железная руда Юань уже изменилась в своем внешнем виде, после большого сброса примесей и сточных вод. Шестьдесят процентов... Семьдесят процентов…, если это не случайность, то конечный продукт определенно будет семидесятипроцентным слитком железа Юань.

С другой стороны, на стороне семьи Е, хотя им и удалось достать сырую руду шестидесятипроцентной чистоты, но Е Хуанчэну удалось обработать ее лишь наполовину.

Если они покажут это судьям, то они, несомненно, проиграют.

«Спасибо, президент Ляо, сперва позаботьтесь о моем дяде. Что касается остальной части работы, я закончу ее за него». При этом она подняла молот с пола, выражая достоинство всей своей позой.

Огромный молот весом более пятидесяти фунтов теперь был в руках у маленького ребенка в два раза меньше него самого, этот комический сюжет ничем не отличался от ребенка, носящего одежду для взрослых.

Глядя на то, как Лин Юэ медленно ударяет молотом о руду, президент Ляо не смог удержаться от напряженности, когда он выдохнул с сожалением. Подняв Е Хуанчэна, он унес измученного человека в сторону, чтобы позволить ему отдохнуть.

«Ха-ха, все так, как ты и сказал, Мастер Лянь, семья Е больше не может держаться. Посмотри туда, эта маленькая сучка действительно пытается взять все в свои руки». Сун Гуанчжи рассмеялся так сильно, что он чуть не упал назад. Как и он, мастер Лянь тоже качал головой с презрением в его взгляде, ни на секунду не замедляя стук своего молотка.

В то время как все остальные в зале продолжали работать на высокой скорости, только Лин Юэ медленно и неуклонно ударяла по одному разу.

Без ведома им, она смешивала свою духовную силу, энергию Юань и духовный дым своего котла в каждом ударе.

Три разновидности энергии, смешанные друг с другом, определенно замедляли ее скорость, но эта эффективность также утраивало то, что мог позволить получить один удар. Это оказалось особенно верным после того, как она использовала свой духовный дым, потому что даже семидесятипроцентный слиток железа юань, который сумел выковать ее дядя, медленно начал понемногу очищаться от остальных примесей.

В конце концов, самое внутреннее ядро этого расплавленного камня наконец показалось ей на глаза. Увидев необычный цвет этой вещи, Лин Юэ обрадовалась внутри себя. Как она и думала, этот кусок ржавой руды был не просто каким-то обычным камнем.

После непрерывного стука ее напичканного тройной силой стального молота, еще один слой на поверхности камня вскоре снова отпал прочь. Словно переродившись, камень принял сферическую форму, как железный футбольный мяч.

Затем, спустя короткое время, двухчасовой срок подошел к концу.

С командой президента Ляо, все остановили свои удары и один за другим предложили свои конечные продукты сотрудникам.

На стороне Суна Гуанчжи и Мастера Ляня, эта пара злодейских персонажей на удивление сумела выковать 80-процентный слиток Железа Юань из этой 50-процентной руды.

Это было, безусловно, самое выдающееся достижение мастера Ляня в этом году, но главным образом частично этот успех был из-за лавовой ямы Ассоциации Алхимиков.

Чрезвычайно возгордившись собой, мастер Лянь сейчас настолько осмелел, что полностью проигнорировал железный шарик, который Лин Юэ отдала сотрудникам ассоциации. По его мнению, эта мерзавка не была достойна стать его противником.

http://tl.rulate.ru/book/1572/203604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое вам спасибо за перевод! Интересно, что на этот раз учудила мелкая Лин Юэ?... Очень жду продолжение!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку