Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 76: Магическое Использование ее Пространственного Измерения. Генетическая Манипуляция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 76: Магическое Использование ее Пространственного Измерения. Генетическая Манипуляция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Магическое Использование ее Пространственного Измерения. Генетическая Манипуляция

Когда Лин Юэ уже была готова покинуть Красное Туманное Небо, ей на глаза попался Дахуан, который играл с Маленьким Писком в углу пространства.

Осознав, что энергия Юань внутри ее пространственного измерения может помочь поднять уровень культивации, Лин Юэ решила воспользоваться этим фактом и привела сюда собаку. Таким образом, у Маленького Писка будет приятель на время, пока она будет работать над своим совершенствованием.

Из-за ее напряженного графика, до сих пор Лин Юэ была небрежной и ничего не замечала. Но взглянув на них, она удивилась внешности Дахуана.

Похоже, что под воздействием энергии Юань внутри Красного Туманного Неба, тот, кому это до сих пор шло на пользу больше всего, оказывается, была не она, настоящий владелец этого сокровища, а Дахуан.

Дахуан был гибридом собаки и волка. Проведя здесь месяц, эта собака пережила некоторые радикальные изменения в своей внешности.

Словно побег бамбука, который вырос за ночь, его собачье черты внешности постепенно исчезли, а его желтый мех обрел очень здоровый блеск, которого вы никогда не увидели бы на теле обычной собаки.

То, что раньше было худощавой и иссохшей брюшной полостью, теперь превратилась в шесть кубиков пресса, и его конечности обросли мышцами. Если бы этот Желтый Здоровяк сейчас махнул бы своими когтями, то в результате этого мог бы даже образоваться маленький вихрь, который ни за что бы не могла сделать нормальная собака.

И в отличие от того, когда Дахуан, состязаясь с Маленьким Писком, всегда ему проигрывал, теперь же сила между ними постепенно сравнялась. Вместо односторонней битвы, теперь это было больше похоже на спарринг, когда один за другим обменивались ударами, играясь в саду.

Может быть, Дахуан превратился в духовного зверя?

Лин Юэ была приятно удивлена такой находкой. Энергия Юань, что была сконцентрирована в этом месте, кажется, влияла не только на растения, но и на животных!

Дахуана теперь можно было сравнить, по крайней мере, с духовным зверем второго или третьего ранга, чего было более чем достаточно, чтобы сразиться с боевым мастером Низшего Небесного Ранга. Если она продолжит позволять этому парню оставаться здесь, то кто знает, какие удивительные изменения произойдут с ним.

«Дахуан, сюда, сюда, сюда, обменяйся несколькими ударами со мной». Видя, как сильно изменился Дахуан, боевой дух Лин Юэ поднялся и начал теребить ее сознание, возбуждая в ней желание поучаствовать с ним в сражении.

Раньше она сражалась с дикими животными на горе, но она не могла сказать, что она действительно сражалась один на один со своим зверем в качестве своего противника.

Сначала Дахуан проявил некоторый страх в своих глазах, но после нескольких ударов туда и обратно, взгляд Дахуана постепенно становился серьезным.

Изнутри его конечностей внезапно взорвался вихрь энергии Юань, и из его когтей вырвался порыв ветра.

Не собираясь проигрывать, Лин Юэ также призвала свою энергию Юань и взлетела в воздух с прыжком, уклонившись от атаки зверя. Затем из ее кулака последовала серия «Молниеносных ударов», которая рухнула вниз, чтобы встретиться с атакой Дахуана.

После нескольких обменов ударами, окрепшее тело Дахуана в конечном счете было вынуждено отступить несколько шагов из-за семи молниеносных ударов, которые приземлились на него.

«Пи-ии!» Забравшись на плечо Лин Юэ, Маленький Писк неодобрительно запищал.

В ту же секунду. Дахуан потерял свое рвение и поджал хвост, свернувшись в меховой шарик на земле в побежденной манере.

«Ничего страшного, мы с Дахуаном просто решили устроить небольшой спарринг». Лин Юэ была очень довольна собой, потому что ее Молниеносный Кулак снова улучшился. Что сделало ее еще более счастливой, было то, что Лин Юэ могла почувствовать, что энергия Юань внутри ее тела возбуждается с новыми признаками желания сделать еще один прорыв.

С тех пор, как произошел инцидент с Женьшенем Красной Ян, это был первый случай, когда Лин Юэ испытала это.

Не осмеливаясь упустить этот момент, она тут же вернулась к медитации.

БУМ!!!

«Девятый ранг Культивации Тела!»

Кроме потной одежды, прилипшей к ее телу, в своих глазах она не проявляла большого счастья.

Тем не менее, этот прорыв имел для нее необычный смысл, потому что ее Удар Молниеносного Кулака теперь мог производить семь молниеносных линий. Если бы другие члены семьи Е узнали об этом, то они, несомненно, были бы потрясены таким успехом. В конце концов, даже гений номер один, Е Хуанъюй (мать) не могла делать то, что умела она сама.

С тех пор, как она узнала о том, что другая дочь Хун Фана была экспертом, постигшим Ранг Сердца, Лин Юэ была очень недовольна своим прогрессом и находила его слишком медленным.

Но этого было недостаточно, чтобы отговорить ее от мести, потому что у Хун Минчжу не было такой духовой силы, как у нее.

В течение этого периода обучения, ее способность контролировать Иглу Слюны Дракона достигла точки, когда она могла мастерски использовать атаку «Семи шагов» без единого промаха, что делало ее непобедимой против любого боевого мастера Низшего Небесного Ранга.

Это также означало, что до тех пор, пока она может прорваться к Области Высшего Неба, она сможет противостоять одному из боевых мастером Ранга Сердца, или, точнее, Хун Минчжу.

«Интересно, насколько эффективно новое обезьянье вино. Найти бы мне какого-нибудь подопытного кролика, чтобы проверить его, прежде чем отправлять». Как только она подумала об этом, в ее сознании появился расплывчатый образ ее деда.

В этом году Е Гу исполнилось пятьдесят пять лет, и с тех пор, как он в тридцать лет прорвался к Высшему Небесному Рангу, он не смог продвинуться дальше.

Кто знает, может быть, это новое вино могло бы сделать что-то полезное для совершенствования ее дедушки и, возможно, даже помогло бы ему совершить прорыв.

Подумав об этом, Лин Юэ отправилась прямо к дому своего дедушки с кувшином вина в руках.

С тех пор, как Е Гу возродил свои отношения с Е Хуанъюй, этот старый хозяин дома все это время пребывал в отличном настроении. По словам старых слуг семьи, аппетит Е Гу стал лучше, чем когда-либо прежде, и даже в итоге он всегда просил еще две дополнительные чашки риса.

Как только Лин Юэ прибыла в дом Е Гу, она услышала, как изнутри доносились голоса.

«Дата проведения Собрания по плавке была подтверждена в этом месяце в Стеклянном Городе. Я слышал, что победитель на этот раз не только получит право снабжать военных Железом Юань, но он также может подать заявку на присоединение к филиалу Ассоциации Алхимиков в Стеклянном Городе». Е Гу был в процессе обсуждения вопроса о двух кандидатах, которые должны были принять участие в мероприятии в Стеклянном Городе, с Е Хуанчэном.

Теперь, когда все препятствия были преодолены, а в основном разрушение клана Сун и тот факт, что эта Конференция по плавлению была организована Ассоциацией Алхимиков и Губернатором, Е Гу решил, что шансы на то, что их семья возьмет корону, были очень высокими.

«Дедушка, о чем это таком вы разговариваете, что ты просто светишься от счастья?» Лин Юэ счастливо зашла внутрь, когда она услышала их разговор.

Как и предполагалось, она принесла кувшин обезьяньего вина Е Гу для того, чтобы проверить его.

Конечно, старик широко раскрыл свои глаза, когда его взгляд упал на обезьянье вино.

Всю жизнь будучи ценителем алкоголя, и какое только вино не пробовал Е Гу? Однако, с помощью его опытного носа, он был невероятно удивлен, обнаружив, что запах из этого винного кувшина был ему весьма незнакомым, что он честно считал невозможным.

«Я просто беседовал с твоим четвертым дядей о том, кого бы нам отправить на конференцию по плавлению в Стеклянный Город. Добрая внучка, поторопись и расскажи своему дедушке, где ты взяла это прекрасное вино на этот раз?» Увидев то, что у Е Гу потекли слюнки, Лин Юэ непреднамеренно усмехнулась и подумала: если она привезет этого дедушку в Стеклянный Город и представит его губернатору, то эти два алкоголика определенно станут хорошими друзьями.

«Это мое собственное вино, которое я придумала сама, поэтому я хотела бы, чтобы дедушка попробовал его на вкус». Заявление Лин Юэ заставило Е Гу задуматься о том, что вообще было невозможным для его внучки.

Увидев счастливое лицо ее дедушки, Лин Юэ воспользовалась возможностью, чтобы спросить: «Дедушка, я слышала, что в городе собираются провести Конференцию по Плавлению, я хочу взглянуть на это, пожаааалуйста ~». Недавно ее духовный дым стал еще более энергичным, что означало то, что теперь она могла производить железо Юань 70% чистоты на регулярной основе.

Но, конечно же, она ни за что и никому не могла раскрыть эту тайну ради собственной же безопасности. Если бы не тот факт, что она могла присоединиться к Ассоциации Алхимиков, посетив ее, она даже не рассматривала бы возможности участия в плавильной конференции.

В последний раз она только немного побеседовала с президентом Ляо, и этого было достаточно для того, чтобы узнать многое. Если она могла бы присоединиться к Алхимической Ассоциации, Лин Юэ полагала, что знания, которые она получила бы там, могли бы в значительной степени способствовать ее совершенствованию духовной силы.

«Лин Юэ, моя милая, вместо того, чтобы быть заинтересованной в Конференции по плавлению, я бы сказал, что ты больше заинтересована в том, чтобы увидеть своего хорошего друга в Стеклянном Городе, ведь так?» Выслушав ее слова уговора, Е Гу был очень счастлив из-за того, что эта девушка делает успехи

Тот факт, что Лин Юэ и дочь губернатора стали хорошими друзьями, не был секретом. Фактически, вся семья Е узнала об этом еще до того, как она приехала домой, благодаря письму Е Хуансюаня.

Поскольку Е Гу хотел бы позволить своей семье перебраться в город, то он был не против, а даже за, поддерживая то, чтобы его внучка как можно больше времени проводила бы с Лань Цайэр.

Лучшая часть всего этого, было то, что Е Хуанчэн, тот, который редко когда-либо соглашался с предложениями Лин Юэ, действительно поддерживал эту идею!

Выбрав двух лучших мастеров-кузнецов в своей семье для поездки, Е Хуанчэн снова повел группу своих людей в Стеклянный Город.

http://tl.rulate.ru/book/1572/202097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку