Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 61: Бумажный журавлик любовного письма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 61: Бумажный журавлик любовного письма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Бумажный журавлик любовного письма

Поняв, кто же стоит закулисами, Лин Юэ могла лишь только усмехнуться внутри себя тому, что теперь обиды между ней и Домом Сун встали краеугольным камнем!

Разобравшись с трупами на земле, и растворив их в бассейнах крови, на земле она увидела две сумки, которые когда-то принадлежали Толстяку Чэню и Тирану Тройного Кулака. Не сдерживаясь, Лин Юэ открыла их.

В посылке Тирана она обнаружила два чека на пятьсот серебрянных монет вместе со значком, принадлежащим банде Горного моря. Затем, открыв сумку Толстяка Чэня, она увидела, что там было столетнее алойное дерево, мешок с семенами и несколько сотен серебряных монет.

Раньше Лан Цайэр говорила об этом Лин Юэ. Из-за того, что кусок алойного дерева был окрашен кровью, этот столетний предмет больше не мог быть использован.

Но это не было проблемой для нашей маленькой демонессы.

Сконцентрировав свою духовную силу, она наполнила ею алойное дерево и приказала духовному дыму поглотить каждую каплю крови изнутри. В мгновение ока поверхность этой вещи стала бриллиантово-чистой и теперь излучала еще более сильный аромат, чем когда она была представлена в аукционном доме.

Обратив свое внимание на семена, Лин Юэ была приятно удивлена, обнаружив, что именно находилось внутри этого мешочка.

«Алойное дерево?» Ей не нужно было много думать, чтобы понять, что это были за семена.

Вся драгоценность Минерала Алойного Дерева состояла в том, что это был особый тип кристаллической смолы, которая вырастала на Алойных Деревьях в определенных экстремальных условиях.

В тот раз, когда Толстяк Чэнь и Тиран Тройного Кулака ограбили купеческий караван во время его транспортировки, им также удалось стащить эти семена. Однако из-за климата местности вблизи Стеклянного Города им не удалось посадить и вырастить их.

Таким образом, Толстяк Чэнь все это время мог лишь хранить их у себя, чтобы с ними ничего не случилось.

Но несмотря на все необходимые условия, это ничего не значило для Лин Юэ, у которой было ее пространственное измерение Красного Туманного Неба. Дайте ей несколько месяцев, и у нее будет не меньше нескольких десятков прекраснейших столетних Алойных Деревьев.

Алойное Дерево, стоимостью в десятки тысяч серебра, плюс более тысячи серебряных монет, на этот раз она действительно превзошла себя.

В ее мгновенном несчастье ради счастья, Лин Юэ вдруг услышала какой-то странный шумный звук поблизости. Подумав, что ее поймали, Лин Юэ поспешила на звук и обнаружила, что в переулке позади нее, сквозь ветки деревьев главной аллеи, пробиралась маленькая золотая птичка.

Подойдя ближе, чтобы рассмотреть ее получше, Лин Юэ была немного удивлена, обнаружив, что эта «птица» на самом деле была бумажным журавликом.

Бумажный журавлик Алхимической Ассоциации?

Когда она подумала об этом, Лин Юэ оттолкнулась своими ногами и прыгнула в воздух на несколько метров вверх, чтобы схватить журавлика.

Посмотрев на материал, используемый для журавлика, она могла сказать, что владелец этого бумажного журавлика, должно быть, был из богатой семьи. Развернув его, она начала читать содержание, написанное в нем.

Судя по почерку человека, это письмо, должно быть, было написано молодым человеком, причем весьма образованным, потому что его слова были абсолютно прекрасны.

»

И каждый день просыпаясь, улыбаться себя заставляю.

Ведь лишь в мире грез я могу быть свободным от всех оков.

Без неба, не стало бы ветра, я часто его созерцаю.

И красоте цветка не сдержаться под властью земных холодов.

Позор моей жизни - всего лишь момент мимолетный.

Я слишком жалею о том, что так много всего не успел.

»

Прочитав это стихотворение, Лин Юэ не могла не раскрыть рот, потому что она уже могла догадаться о том, что автором письма был один из тех богатых молодых лордов, у которого было слишком много свободного времени. Вы только взгляните на материал для этого бумажного журавлика! Как может кто-то тратить такой ценный материал на глупое стихотворение?! Что касается таких людей, Лин Юэ ненавидела их больше всего, потому что она считала их очень раздражающими.

Имея достаток, полную чашку хорошего риса и хорошую воду, почему такие люди любят писать такие глупые стихи, как будто они вот-вот умрут?

Порывшись в вещах Толстяка Чэня, Лин Юэ удалось найти чернила и перо. Используя их, она добавила еще одно предложение, чтобы перекрыть все написанные на нем слова.

Как только она закончила, она снова свернула журавлика и высвободила его.

Несколько раз перевернувшись в воздухе, бумажный журавль перелетел через стену переулка и скрылся в поместье рядом с Лин Юэ. Видя это, она не очень много думала об этом и быстро направилась обратно домой.

Без всякого ведома, Лин Юэ на самом деле случайно вошла в переулок, принадлежащий Усадьбе Феникса, где жил тот самый тонущий мальчик по имени Фэн Шэнь. Кроме того, бумажный журавлик золотого цвета был тем же самым журавликом, который достался Фэн Шэню от Президента Ассоциации алхимиков.

С тех пор, когда он чуть не утонул в реке, Фэн Шэнь постоянно находился дома, под присмотром пожилого старейшины, чтобы поскорее оправиться от простуды.

Сначала Фэн Шэнь сделал бумажного журавлика от скуки, и так как он не знал никого в Стеклянном Городе, поэтому он не назвал никакого конкретного получателя письма. Но, неизвестно, была ли это судьба или нет, бумажный журавль вдруг попал в руки Лин Юэ после того, как она совершила кражу и убийство. Какой странный поворот событий.

Поэтому Фэн Шэнь был немного удивлен, увидев, как маленький бумажный журавль возвратился так быстро после того, как он изначально выпустил его. Сделав несколько кругов вокруг него, бумажный журавль в конце концов приземлился в ладони Фэн Шэня.

«Малыш, как же ты вдруг вернулся? У тебя есть крылья, чтобы летать, так почему же ты не паришь в небе?»

К тому времени он заметил, что бумажный журавль разворачивается. Загоревшись любопытством, он поспешил открыть его, обнаружив много незнакомых слов, написанных над его стихотворением.

«Если ты не болен, тогда прекрати скулить. Проснись, ты, тупица, потому что мне скучно выслушивать твой жалобный вой».

Глядя на почерк, Фэн Шэнь мог сказать, что эти строчки были написаны девушкой, но такой тон и отношение....

Разразившись смехом, он почувствовал, что никогда не встречал такого тона ни от кого в своей жизни до сих пор.

Даже так... Эта девушка очень интересная.

Подняв кисть, Фэн Шэнь сразу же написал еще одну строчку рядом с предложением девушки.

Отпустив бумажного журавлика снова, Фэн Шэнь продолжил смотреть в окно с ожиданием в своем взгляде.

Интересно, что это за непослушная незнакомка и какой ответ она мне даст на этот раз.

«Молодой хозяин, пришло время принять лекарство». Когда господин Му вошел в комнату, этот старик тут же заметил, что его молодой лорд смотрит в окно с легкой счастливой улыбкой на его лице.

Мне это кажется? Молодой хозяин улыбается?

Между тем, золотой бумажный журавлик взмыл в небо над Стеклянным Городом и направился к усадьбе Е, как и было ему указано судьбой.

Вернувшись домой, Лин Юэ тут же принялась за Яйца Огненной Гадюки, которые она заполучила на аукционе. После двух-трех дней выдумывания различных ядов, из Доходного Дома, наконец, появились новости о способе обработки Минерала Слюны Дракона.

Итак, согласно информации Доходного Дома, для того, чтобы усовершенствовать Минерал Слюны Дракона, ей нужна специальная трава, которая называется Увядающая Деревянная Лоза, когда она будет плавить руду, чтобы сделать ее податливой. И, к счастью, Доходный Дом уже подготовил для нее траву заранее, чтобы показать свою искренность.

С помощью Увядшей Деревянной Лозы в ее распоряжении, Лин Юэ теперь могла усовершенствовать свой Минерал Слюны Дракона.

Лан Цайэр уже говорила об этом Лин Юэ. Из-за ограниченного размера руды она не могла изготовить из него оружие подходящего размера.

Таким образом, она начала думать. После некоторого времени перебора своих вариантов, Лин Юэ наконец придумал решение дилеммы своего оружия.

Игла!

Она сделает иглу!

Что касалось иглы, первая мысль, которая пришла в голову Лин Юэ, была той самой иглой, которая использовалась врачами при выполнении иглоукалывания; Тем не менее, у нее уже был духовный дым, что делало существование такой иглы бессмысленной.

То, что ей нужно, была игла не для спасения людей, а для того, чтобы их убивать!

Правда, на этот раз ей удалось убить Тирана Тройного Кулака, но его последние слова напомнили Лин Юэ о чем-то очень важном: ей повезло.

Из-за нехватки информации, Сун Гуанчжи послал для ее убийства каких-то слабаков, но в следующий раз все будет совсем по-другому.

С «Бандой Горного Моря» за спиной Дома Сун, было несомненно то, что, в конце концов, к ее дверям однажды придет мастер Высшего Неба. И в это время, что она тогда собирается делать?

С нынешней силой Лин Юэ, она определенно могла считаться боссом в Городе Осеннего Клена, но здесь, в Стеклянном Городе, ее способности были далеки от того, чтобы сразиться с кем угодно. Не говоря уже о защите семьи Е, для нее остается лишь мечтать отомстить за себя и свою мать, имея нынешний уровень силы.

Если она собирается защитить себя, то единственным решением было стать сильнее, гораздо сильнее. Вот тут и появляются иглы. Она собирается познать особенный навык Леди Руки Нефритового Яда, технику Тринадцатой Иглы Призрачной Секты.

http://tl.rulate.ru/book/1572/195292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Nice
Развернуть
#
Воу-воу РОМАНТИКА?! Так быстро?
Не ожидала...
Спасибо за главу!! Всё как всегда просто 👏🏿 Супер
Жду продолжения
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку