Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 57: Таблетки Сюань Инь Дань с голубым узором :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 57: Таблетки Сюань Инь Дань с голубым узором

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Таблетки Сюань Инь Дань с голубым узором

Таблетки Сюань Инь Дань с голубым узором?

Когда он произнес эти слова, гости, которые не имели никакого интереса к этому товару, вновь обратили внимание на шоу.

Для культиватора было крайне важно знать, насколько важна была лекарственная таблетка Дань для улучшения их совершенствования, особенно это касалось чего-то вроде таблеток Сюань Инь Дань, которые приносили большую пользу культиватору, пробивающемуся к Низшему Небесному Рангу.

В месте вроде Стеклянного Города, и в какой семье не было хотя бы одного ребенка, который не пытался бы сделать прорыв к Нижнему Небесному Рангу?

Таблетки Дань на материке делились на девять рангов, подразделяясь на обычные (самые низшие), с синим узором (вторые низшие), с желтым узором (третьи высшие) и с красным узором (наивысшие), что демонстрировало их качество.

В Стеклянном Городе, большинство лекарственных таблеток, продаваемых на рынке, обычно были самого низшего уровня, находясь на четвертом ранге и ниже, причем большинство из них являлись обычными таблетками. Кроме того, это поле было в основном монополизировано Ассоциацией Алхимиков с их очень небольшим количеством продуктов, однако превратившейся в стороннего перекупщика.

Таблетки с синими или желтыми узорами Алхимическая Ассоциация поставляла только королевской семье или некоторым местным чиновникам, а это означало, что у обычных граждан практически не было возможности купить их, не имея серьезных связей.

Затем, наконец, оставались таблетки Дань с красным узором, которые были самыми редкими и могли быть созданы только руками лучших алхимиков. Только у старшего алхимика была возможность преуспеть в создании такой таблетки из-за ее сложности и опыта, необходимого для достижения результатов.

И все же на этот раз в Зале Ассамблеи Сокровищ вдруг появился набор таблеток Сюань Инь Дань с синим узором, это были огромные и хорошие новости!

«Если культиватор примет таблетку Сюань Инь Дань с голубым узором, то он сможет в течение десяти дней поглощать энергию Темной Инь, таящуюся на Земле и Небесах, чтобы укрепить свои вены и сухожилия. Итак, все присутствующие, подготовьте себя и ваши карманы. Стартовая цена будет составлять пятьсот серебрянных монет за таблетку». Ведущий аукциона явно был мастером своего дела, когда дело доходило до соблазнения аудитории. Одно его объяснение и интерес людей был страстно пробужден.

Нужно отметить, что эффект от обычной таблетки Сюань Инь Дань мог длиться только три дня, прежде чем он исчезнет, и обычно они продавались за две сотни серебряных монет в Ассоциации Алхимиков, что означало то, что цена за ее лекарство была более, чем оправданной.

Лин Юэ также была шокирована и удивлена такой запрашиваемой ценой. Она лишь отдала эти таблетки в надежде получить приличную прибыль, но вне ее ожиданий, их ценность была намного выше, чем она себе представляла. Неудивительно, что члены Ассоциации Алхимиков внутри Стеклянного Города были настолько толстыми, что на их телах буквально можно было увидеть сочившееся масло.

Одну ставку спустя, первая таблетка была продана за восемьсот серебряных монет, затем вторая и третья были проданы за восемьсот и девятьсот монет соответственно.

«Уважаемые гости, из пяти таблеток Сюань Инь Дань с синим узором, которые мы имеем здесь для продажи сегодня, осталось всего две. Мы намереваемся выставить эти две таблетки в комплекте! Если кто-то заинтересован, то это ваш последний шанс. Помните, что Алхимическая Ассоциация не будет продавать никакие таблетки Дань такого прекрасного качества обычным людям, поэтому не упустите эту возможность!» В последнюю минуту ведущий внезапно передумал и вытащил этот трюк из рукава.

Те, кто все еще колебался из-за высокой установленной цены, не могли больше держаться, поднимая атмосферу торговой войны на совершенно новый уровень.

«Тысяча серебрянных монет».

«Тысяча и сто».

«Тысяча и двести».

«Тысяча и пятьсот серебрянных монет!»

Как и Лин Юэ, все остальные гости оглянулись на источник голоса этого богатого человека из-за внезапного повышения цены.

Из толпы встал человек в зеленой одежде. Когда ведущий, наблюдавший за аукционом, увидел личность этого покупателя, его лицо мгновенно изменилось, потому что у этого человека была эмблема котла с цифрой пять, вышитым на груди. Этот человек был никем иным, как вице-президентом Ассоциации Алхимиков.

Члены Ассоциации Алхимиков также участвуют в торгах на аукционе?

Так случилось, что вице-президент пришел сегодня сюда только для того, чтобы закупить некоторые травы для ассоциации, но, когда он услышал о редком продукте вроде таблетки дань с голубым узором, который был включен в список предметов аукциона, он внезапно решил остаться и присоединился к торгам.

На самом деле, он хотел посмотреть, что за люди стоят за спиной Алхимической Ассоциации и создают такие уникальные таблетки Сюань Инь Дань с синим узором.

Гости были ошеломлены, что даже Алхимическая Ассоциация делает свой ход, казалось, что таблетки с голубыми узорами – это была настоящая сделка.

Но как только один из членов Алхимической Ассоциации сделал свой шаг вперед, другие культиваторы и семьи Стеклянного Города могли только отступить, оставив человека в зеленой мантии бесконкурентным. Эти синие таблетки Сюань Инь Дань возможно и были драгоценными, но это все равно было лишь не более, чем две таблетки.

На самом деле эта цена намного превышала фактическую стоимость этих таблеток Сюань Инь Дань с синим узором, но это было не то, что вице-президент хотел купить для помощи в своем совершенствовании, это было лишь ради учебных целей.

Быстро подсчитав все, что она должна была получить, Лин Юэ также отняла процентную ставку, и поняла, что она все равно получит тысячу триста пятьдесят серебрянных монет. Это число было намного выше, чем она ожидала.

Если таблетки сюань инь дань с голубым узором второго ранга можно было продавать по такой высокой цене, то неудивительно, что владелец магазина в Городе Осеннего Клена сказал, что лекарственная таблетка пятого ранга будет стоить десятки тысяч золотых монет.

После того, как все таблетки Сюань Инь Дань с голубым узором были распроданы, то, что было дальше, было полдюжины оружия и доспехов достойного качества. Удивительно, но там также были и некоторые боевые навыки девятого-восьмого рангов, выставленные на продажу.

У Лин Юэ уже был «Молниеносный взрывной кулак» и техника «Руки Нефритового Цветка» в ее арсенале, поэтому она была не очень заинтересована в других боевых приемах.

Как и она, красавица рядом с ней также ничего не покупала.

Затем, когда аукцион наконец дошел до десятого номера продажи, яиц Огненной гадюки, Лин Юэ наконец сделала свой шаг.

«У нас есть тридцать яиц Огненной гадюки, собранные наемнической группой после того, как они убили пару огненных гадюк в пещере. Огненные гадюки - духовные звери второго ранга. Когда из их яиц вылупляются звереныши, новорожденные змеи могут стать вашими мелкими домашними животными или использоваться в лечебных целях. Тридцать яиц Огненной Гадюки будут проданы одним товаром. Стартовая цена составит тысячу серебрянных монет!» Как только лавочник объявил цену, Лин Юэ тут же выкрикнула ЧТО ЗА!

Первоначально она думала, что ее таблетки позволят ей получить приличную прибыль, но теперь, когда дело дошло до этого, она могла прибегнуть только к использованию того мешка с золотом, который она получила после инцидента, случившегося на реке.

Но опять же, яйца Огненной Гадюки действительно стоили этой цены. В конце концов, духовный зверь по-прежнему оставался духовным зверем. Если бы кто-то принес яйца гадюки в магазин животных на продажу, то цена на детенышей змей была бы во много раз больше.

Это уже исключало тот факт, что, попав в руки Алхимической Ассоциации эти алхимики смогут превратить эти яйца в лекарственные таблетки, переворачивая их цену в несколько раз или даже больше!

«Тысяча сто серебра».

«Тысяча триста серебра».

Разумеется, вскоре после начала торгов, началась конкуренция между Алхимической Ассоциацией и несколькими зоомагазинами внутри Стеклянного Города.

Такой крутой подъем цен не прекращался до тех пор, пока они не достигли цены две тысячи двести серебрянных монет, а затем они постепенно стали замедляться.

В конце концов, вместо того, чтобы ломать цену на эти яйца, более целесообразным было бы просто нанять команду наемников, чтобы найти другую партию для себя в лесу.

«Две тысячи триста серебра». Видя, что настало ее время, Лин Юэ назвала свою ставку.

Увидев, что кто-то вдруг назвал еще более высокую цену, те, кто присутствовал на аукционе, все посмотрели на источник этого голоса. Остановившись взглядами на молодой девушке, сидевшей там, этим людям было любопытно, каковы были ее мотивы для того, чтобы осмелиться пойти против Алхимической Ассоциации.

Но тогда они увидели девушку в красном, сидевшую рядом с Лин Юэ.

Заметив эту девушку, даже вице-президент Ассоциации Алхимиков изменился в своем лице, потому что все они подумали, что Лин Юэ пришла вместе с ней из-за их близких отношений.

Естественно, красавица также заметила взволнованные взгляды толпы. Не сказав ни слова, эта девушка лишь только подняла чашку и сделала глоток чая.

Лин Юэ не была уверена в том, почему это случилось, но после того, как она сделала ставку, вся толпа замолчала, словно пламя только что потушили водой. Однако, в конце концов, она выиграла тридцать яиц Огненной гадюки, потратив две тысячи триста серебрянных монет.

http://tl.rulate.ru/book/1572/193321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
СПАСИБО!!!! ПРОДУ!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!,
Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так это синие иле голубые таблетки?
Развернуть
#
+1 гарем ?! (тетка в красном)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку