Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 53: Уникальный яд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 53: Уникальный яд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Уникальный яд

Совсем недавно это оживленное здание все еще шумело от разговоров посетителей, но как только эта группа высокомерных мужчин вошла в это место, в ресторане воцарилась полная тишина.

Мужчины были однообразно одеты, на них были синие мантии с квадратным узором и желтым поясом на талии. Что касается того, кто возглавлял группу, у этого человека также была эмблема в форме котла с номером два, что была пришита к его мантии на груди.

«Это люди из Ассоциации алхимиков». У Лин Юэ был острый слух, так что она могла даже услышать шептание среди посетителей ресторана.

Как только эти люди вошли в двери, они быстро направились к столу, за которым сидела вся семья Е.

«Этот стол - место Мастера Хуана, поспешите и отдайте его нам». Их высокомерное и могущественное отношение заставило остановить взгляды всех на этом столе.

Расстроенный таким поведением, Святой Е хотел наказать этого наглого человека, когда Е Хуансюань (пятый дядя) незаметно остановил его. Сделав улыбку, вместо этого, наш бизнесмен встал из-за стола.

«Оказывается, что это место – стол Мастера Хуана, мне очень жаль, мы уже уходим». При этом он слегка поклонился ведущей фигуре высокомерной группы людей.

«А я-то думал, кто бы это мог быть. Е Хуансюань, почему семья Е снова привезла свое Железо Юань в город? Позвольте-ка мне сказать вам кое-что. Не нужно больше привозить эти мусорные отходы в Ассоциацию Алхимиков, мы не возьмем ваше железо если оно будет ниже, чем пятидесятипроцентной чистоты». Этот Мастер Хуан был членом Ассоциации Алхимиков и раньше несколько раз имел дело с Е Хуансюанем.

«Как может такой человек, как вы, говорить такое?» Молодой и безрассудный, Святой Е собрался научить манерам этого высокомерного человека, когда его отец силой оттащил его.

До тех пор, пока их семья Е имеет шанс пустить свои корни в этом Стеклянном Городе, в этот период не стоит обижать Ассоциацию Алхимиков.

Медленно вставая, Лин Юэ намеренно прошла рядом с алхимиком Хуаном и окропила что-то на мантию мужчины, используя свой рукав в качестве прикрытия.... Когда группа мужчин села за стол, они не глядя заказали кучу блюд и начали баловать себя едой.

«Пятый дядя, почему вы уступили этим парням?» Как только члены семьи Е нашли другой стол, чтобы продолжить свой ужин, Святой Е задал ему вопрос, скривив лицо, полное негодования.

«Святой Е, послушай своего пятого дядю, ассоциация алхимиков - это не та организация, которую может провоцировать наша семья». Зная, что дети в первый раз приехали в этот город, Е Хуансюань терпеливо объяснил ситуацию этим двоим.

В отличие от Города Осеннего Клена, который расположен под Горой Семи Звезд, Стеклянный город был построен рядом с Озером Стеклянных Вод. И вместе с процветающей экономикой, отсюда начала расти сложная структура власти.

Самые сильные четыре мощи в Стеклянном Городе, помимо Губернаторского округа, - это Алхимическая Ассоциация, Прибыльный Дом и Банда Горного моря, все они имеют большую власть среди жителей. Помимо двух последних, Губернатор и Ассоциация Алхимиков являются теми силами, которые большинство людей никогда не посмели бы оскорблять.

Губернатор имеет поддержку армии за своей спиной, а Алхимическая Ассоциация контролирует большинство продаж Таблеток Бессмертия в Стеклянном Городе.

В ранние годы, Ассоциация Алхимиков всегда отвергала железо семейства Е, потому что их показатель чистоты достигал лишь 40 процентов.

Что же касается происхождения алхимической профессии в целом, теперь это длинная история.

Так называемые алхимики были лишь особой группой людей в Да Ся, которая владела навыками заклинания, медицины, кузнечного дела и предсказания удачи. В отличие от культиваторов, которые совершенствовали свой даньтянь с энергией Юань, алхимики специализировались на совершенствовании своей духовной силы.

В общем, алхимики делились на квази-алхимиков, алхимиков и старших алхимиков, из которых алхимики среднего класса делились по уровню их котлов, от одного до девяти.

Из-за нехватки людей, которые могли тренироваться со своей духовной силой в Да Ся, статус алхимиков в этом графстве обычно был выше других и более уважаемым, чем статус некоторых обычных чиновников. Возьмем, к примеру, Президента Алхимической Ассоциации Стеклянного Города. Говорят, что этот человек был алхимиком восьми котлов, и, согласно слухам, даже Губернатор должен был быть вежливым перед этим президентом.

Услышав такое объяснение, теперь, как Лин Юэ, так и Святой Е понимали, почему их пятый дядя не хотел бы провоцировать Алхимическую Ассоциацию.

«Вы видите того Мастера Хуана там? Он является членом филиала Ассоциации Алхимиков в Стеклянном Городе. Раньше, когда наша семья пыталась продать наше Железо Юань в ассоциацию, именно этот человек курировал процесс покупки. И из-за того, что я отказался дать ему кое-какие льготы, этот человек стал постоянно создавать нам неприятности». Сказав это, Е Хуансюань не мог удержаться от того, чтобы не покачать головой.

Коварная темнота в деловой сфере не была чем-то, о чем он любил поговорить перед детьми, поэтому он просто закрыл рот и прекратил говорить.

Святой Е, возможно и рассердился, услышав это, но он мог лишь только подавить свою ярость в его сердце.

Что касается Лин Юэ, у нее же были другие мысли, после того как она услышала историю Алхимической Ассоциации.

Если человек культивирует свою духовную силу, то он может стать алхимиком?

Единственная проблема заключалась в том, что она не знала, на каком уровне еще находилась ее духовная сила, на уровне квази-алхимика или алхимика. Возможно, ей нужно будет посетить здание Ассоциации Алхимиков, чтобы узнать это.

Но перед этим ей нужно было сначала хорошо поприветствовать этого мастера Хуана.

Показав хитрый взгляд своими глазами, уголки губ Лин Юэ скривились в злой улыбке, когда она начала отсчет про себя.

Один, два, три…

За столом, Мастер Хуан и другие без остановки пили алкоголь и поедали мясо, а затем в районе ягодиц у Мастера Хуана внезапно начался зуд.

Один раз почесав, он больше не мог остановиться, когда зуд начал ухудшаться, и с каждым разом становился все сильнее. В конце концов, мастер Хуан закончил тем, что расцарапал кусочек плоти прямо на своей заднице так, что из этой раны пошла кровь.

Эта сцена была абсолютно ужасающей для всех участников процесса, как для жертвы, так и для зрителей.

Впадая в панику, Мастер Хуан и те люди, с которыми он пришел, начали вести себя испуганно.

«Скорее, отведите Мастера Хуана обратно в Алхимическую Ассоциацию». В трепете паники группа людей схватила Мастера Хуана и отправилась обратно в здание ассоциации.

Наблюдая за этой сценой, члены семьи Е были глупо ошеломлены. В один момент все было в порядке, но в следующий, казалось, что все вдруг было проклято.

Тем временем, сидя в стороне, Лин Юэ хихикала холодным смехом, “это именно то, что ты заслужил. Мою семью не так легко запугать, так что почувствуй мою ярость!”

Правильно, жидкость, которую Лин Юэ окропила на одежду Мастера Хуана, на самом деле была ядом из Морозных Трав, который незадолго до этого она состряпала дома.

Если Морозный Яд может вызвать ржавчину и коррозию металлической руды, то что произойдет, если он попадет на кожу человека?

Создав чувство зуда, яд заставит жертву царапать мертвые клетки на его плоти до тех пор, пока он не убьет себя от полного растерзания над своим собственным телом. Или сама его плоть будет гнить до тех пор, пока от нее ничего не останется, в любом случае, в конце его ожидала смерть.

Как только Мастер Хуан прибыл обратно в ассоциацию алхимиков, его трагические крики от боли быстро оповестили всю резиденцию и вынудили какого-то мужчину средних лет быстро спуститься к нему.

Этот человек также был одет в синюю мантию с квадратным узором и с желтым поясом, но, в отличие от Мастера Хуана, этот человек имел номер три, вышитый на эмблеме его котла на груди. Было понятно, что этот человек был алхимиком трехуровневого котла.

«Мастер Сун*, ты должен поспешить и взглянуть на Мастера Хуана. Мы только что ужинали в ресторане «Хмельного Бессмертия», и вдруг произошло это». Группа людей, которая привела сюда Мастера Хуана, имела уродливые выражения на своих лицах, и никто из них не смел трогать их несчастного мастера.

За все то время, пока они ехали сюда, нижняя часть тела Мастера Хуана к настоящему времени превратилась в полный беспорядок, большая часть его плоти гнила заживо и истекала кровью, и даже кости, которые показались наружу, стали серыми!

«Что за неистовый яд! Быстро, используйте птиц оригами, чтобы сообщить об этом президенту». За долгие годы жизни в Стеклянном Городе, это был первый раз, когда Мастер Сун столкнулся с таким ужасным ядом.

Осознавая такой высокий уровень этого яда, Мастер Сун не мог предположить такого, чтобы он смог вылечить его только с помощью своих посредственных способностей.

Пока он приказывал мужчинам отнести Мастера Хуана в лучшую комнату, он также взял желтую бумагу, которую он свернул в трубочку, чтобы передать свое сообщение президенту. После того, как он произнес несколько слов, маленькая бумажная трубка превратилась в птицу, ожила и взмахнула крыльями. Вылетев из окна, эта аккуратная маленькая птичка взлетела высоко в небо и направилась в Стеклянный Город.

- - - - - - - - - - - - - - - -

*Чтобы было понятно, это просто совпадение фамилий, и он не является членом той самой нашей семьи Сун.

http://tl.rulate.ru/book/1572/191856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!!! ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
уверенно достигаем уровень дна
а можно еще и в тарелку плюнуть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку