Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 50: Тонущий юноша (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 50: Тонущий юноша (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Тонущий юноша (Часть 1)

На следующее утро, когда погода была просто прекрасной, Е Хуанъюнь уже успел подготовить четыре воза руды для транспортировки.

Этот старший дядя был по-настоящему внимательным, по крайней мере, для мужчины. Зная то, что это была первая поездка Лин Юэ за пределы ее дома, он подготовил для нее экипаж, чтобы она могла ехать комфортно.

В отличие от Святого Е, чья судьба заключалась в том, чтобы быть форвард-разведчиком под воздействие жгучей жары.

Подойдя к карете, первое, что сделала Лин Юэ, - это окинула взглядом конвой, чтобы запомнить их лица. Помимо старшего дядюшки и старшего двоюродного брата Святого Е, все остальные были элитой семьи, среди которых наиболее слабым был воин четвертого ранга и самым сильным – воин низшего небесного ранга одной из семейных ветвей.

Судя по этой линейке эскорта, можно было сказать, что семья Е выбрала всех самых лучших для этой поездки.

Большая партия слитков шестидесятипроцентного железа Юань и небольшое количество нефритовой руды Сюань Инь, неудивительно, что Е Гу заострил на этом так много внимания.

После того, как конвой семьи Е покинул город, семье Сун не пришлось долго дожидаться того, когда до них дойдет эта новость.

«Е Хуанъюнь уехал вместе с конвоем. Так странно, откуда они только взяли руду после того, как рудник Семи Склонов был разрушен?» Сун Моши и его сын были полны подозрений, услышав эту информацию.

«Возможно, это некоторые из их запасных ресурсов прошлых лет. Не волнуйся, лорд Сун, у меня есть глаза и уши в городе. Когда придет время, мы сможем просто разузнать обо всей ситуации, когда они туда доберутся». Мастер Лянь не верил, что семья Е переработала эту ржавую руду в слитки, учитывая уровень навыков на этой свалке.

«Отец, я слышал, что та девушка, которая причинила смерть брату, также была с конвоем. Ты хочешь, чтобы я убил эту девчонку?» Сун Гуанчжи все время размышлял о смерти своего младшего брата, будучи не в силах его отпустить.

«Зачем напрягаться и делать это самому, ты только замараешь себя запахом чужой крови. Это просто нежеланный ребенок. Потрать немного денег и найди человека в графстве, который сможет найти к ней подход. Если мы продадим ее в бордель и заставим ее стать проституткой, когда сотни мужчин смогут играть с ней каждый день, то я хотел бы посмотреть, с каким лицом останется семья Е после этого». Сун Моши зловеще говорил об этом.

Боевой мастер пятого ранга был ничем непримечателен в главном графстве. До тех пор, пока Е Хуанъюнь и его люди не будут обращать на нее пристального внимания, то с этим нежелательным ребенком справиться будет проще простого. Отомстить и унизить клан Е, это будет легкой работой для того, чтобы убить двух зайцев одним выстрелом!

«О, мысли отца всегда самые мудрые. Я пойду и распоряжусь, чтобы все было сделано сейчас же». Сун Гуанчжи поспешно спустился вниз, чтобы отдать приказ.

Вот так незаметно прошло уже четыре месяца с тех пор, как Лин Юэ переродилась в ее нынешнее «я». Как и ее постоянно совершенствующееся «я», погода также становилась все жарче и жарче, так как этот сезон приходился на середину лета.

Воспользовавшись прохладным ранним утром, чтобы отправиться в свое путешествие, все уже казалось не таким радостным и солнечным для всех, когда наступил полдень. В то время как Лин Юэ могла оставаться в своей карете, наслаждаясь прохладой, тот, кто отвечал за разведку впереди всей группы, Святой Е, не был так удачлив, как она.

В то время как его отец отвлек свое внимание на что-то другое, Святой Е тайно скользнул в карету Лин Юэ, чтобы спрятаться от жары.

«ВАААУ, младшая сестренка, у тебя здесь так прохладно!» С сухим горлом Святого Е не хватало только картины выходящего из его рта дыма, чтобы показать то, насколько он был иссушен. Поэтому, когда он сел в карету, он сразу же почувствовал, как по его телу пробежался холодный ветерок.

Осторожно оглядевшись, он обнаружил, что прохладный воздух исходит от Морозных Трав, которые были посажены в маленьком горшочке на углу окна. В карете был небольшой письменный стол, на котором была подготовлена тарелка свежих фруктов и чаша холодного бобового супа. Лишь поглядев на то, как все было устроено внутри, он почувствовал себя очень расслабленно.

«Это все благодаря Морозным Травам, которые ты отдал мне. Вот, старший двоюродный брат, съешь немного дыни». Лин Юэ протянула Святому Е кусочек дыни. Куснув один раз, Святой Е мог только почувствовать, как мягкая сладость пронизывает его вкусовые рецепторы во рту, как никогда раньше.

«Она замечательная! Где ты купила эту дыню? Когда мы вернемся, я также хочу купить такую». Со дня своего рождения, это был первый раз, когда Святой Е попробовал мускусную дыню такого качества. Он не только утолил жар своего тела, но и его дух снова освежился новой энергией.

Лин Юэ, сдвинув губы в сторону, пробормотала про себя, ‘конечно же, это из моего красного туманного неба. Если бы ты не был моим родственником, то я бы даже кусочка не дала тебе попробовать’.

В то время пока они наслаждались своей болтовней, старший дядя внезапно закричал имя Святого Е снаружи, после чего этот бедный ребенок мгновенно ускользнул, чтобы избежать выговора.

Из-за такой жаркой погоды, которая была слишком знойной и невыносимой, Е Хуанъюнь решил ненадолго сделать перерыв и остановиться рядом с рекой, где они могли бы отдохнуть в тени деревьев. И как только подойдет время после обеда, они снова продолжат свое путешествие.

Подойдя к перевалу, Лин Юэ также вышла из кареты, чтобы подышать свежим воздухом, как и все остальные.

Впереди них была широкая река, окруженная тростниковыми травами, а на глади воды было несколько серых пернатых уток, которые весело летали вокруг.

Из-за сильного ливня некоторое время назад, уровень воды в реке сейчас был очень высоким и ее течение было исключительно быстрым.

«О нет, там кто-то в воде!» Внезапно они услышали восклицательный крик о помощи со стороны одной из проплывающих лодок.

Подняв голову, чтобы посмотреть вперед, она увидела, что кто-то упал за борт с корабля, на котором было вырезано изображение дракона в дуэте с фениксом.

Ее взгляд был невероятно острым. Помимо того, что она поймала взглядом тот момент, когда человек упал за борт, она также заметила мимолетное зрелище подозрительной фигуры, которая переместилась на корабле.

После этого несколько человек с видимого впереди корабля без колебаний бросились в воду.

Но этот поток воды был попросту слишком быстрым. После долгого периода времени попыток спасения, этим мужчинам наконец удалось поднять одного человека над водой.

Впав в полный беспорядок, на борту корабля можно было постоянно слышать громкие хаотичные крики о «помощи» и «докторе».

Поспешив подплыть к берегу, на сушу высадились несколько паникующих людей. Среди них был вежливо выглядевший пожилой человек в желтой одежде. Когда этот человек увидел конвой семьи Е, он тут же побежал просить их о помощи.

«Дорогие господа, среди вас здесь есть врач? Его высочество.... Мой молодой лорд только что чуть не утонул в воде. Здесь есть кто-нибудь, кто может оказать первую помощь?»

«Старейшина, у нас есть один врач в команде, но он знает только некоторые методы лечения синяков и тому подобного». Е Хуанъюнь, судя по наряду этого старейшины, мог сказать, что он был из какой-то богатой семьи. В этой ситуации, самым лучшим выбором было бы не оскорблять другую сторону, если они могли себе позволить это.

Из-за важности миссии, Е Гу специально приказал своему семейному врачу поехать вместе с ними.

Тем не менее, их врач все же по-прежнему был приглашен на борт корабля, чтобы посмотреть пациента. Но вскоре этот целитель уже качал головой.

«Я ничего не могу сделать. Он слишком долго был под водой, и я уже не могу спасти его».

«Старший дядя, я читала о способе спасения утопающих в одной медицинской книге. Почему бы мне не попробовать?» В этот момент Лин Юэ больше не могла молчать.

«Лин Юэ, ты уверена?» Е Хуанъюнь мог сказать, что происхождение этих людей было необычным. Ему было немного неловко, ведь он не хотел, чтобы эта девушка попала в затруднительное положение из-за какой-нибудь ошибки.

«Молодая леди, если у вас есть какой-то способ, тогда, пожалуйста, продолжайте. Нашему молодому хозяину никак нельзя сталкиваться с таким несчастьем». У старейшины в желтых одеждах все еще были некоторые сомнения, потому что девушка все же была еще очень молода.

Но жизнь молодого лорда была поставлена на карту. Когда у них не оставалось никаких других методов, он мог только схватиться за соломинку и дать Лин Юэ шанс попробовать.

«Старший двоюродный брат, ты пойдешь на борт со мной». Лин Юэ подмигнула Святому Е. Таким образом, двое молодых людей последовали за старейшиной на судно.

Попав на борт корабля, Лин Юэ уже ощутила запах сильного аромата, проникающего в комнату. И, оценив обстановку вокруг, она могла сказать, что этот человек был гораздо более важным, чем то, ради чего их послал ее старший дядя.

Впереди нее стояла кровать с лежащим на ней человеком, окруженным охранниками и слугами со всех сторон.

«Для того, кто тонул в воде, необходима циркуляция воздуха. Большая часть людей должна уйти и дать нам немного места». Голос Лин Юэ обладал непреодолимой силой. Услышав ее приказ, старейшина немедленно отослал слуг и охранников.

Как только они освободили комнату, Лин Юэ и Святой Е получили более подробную картину, когда перед ними появился «невезучий молодой лорд».

Первоначально они думали, что у неудачливого парня должно было быть своего рода уродливое лицо, но взглянув на него впервые, даже такой человек, как Святой Е, почувствовал, как его сердце сходит с ума, как будто оно вот-вот взорвется.

Какой красивый юноша!

Лин Юэ уже можно было считать красавицей, но этот человек на кровати мог бы быть удостоен прозвища божественно красивого юноши. Вдобавок ко всему этому, молодой лорд был не более чем подростком, он вовсе не был взрослым.

Где-то в возрасте от шестнадцати до семнадцати лет, его черты лица можно было назвать совершенными. Словно портрет маслом, его брови были острыми, нос – прямым и высоким, губы полными, а его кожа была такой чистой и белой, что на нем было даже невозможно разглядеть поры.

В уголке его глаза была маленькая родинка цвета киновари, что делала его ангельское лицо более человеческим и диким.

http://tl.rulate.ru/book/1572/191853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ох, а не тот ли это парень что закусал гг в пещере?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку