Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 41: Исцеление матери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 41: Исцеление матери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Исцеление матери

Лин Юэ в глазах остальных была не более, чем культиватором пятого ранга. Возможность столкнуться с Королевским Орлом с Серебряными Когтями была достаточно опасной, не говоря уже о том, что ей также пришлось столкнуться с Духовным Зверем Высшей Формы Четвертого Ранга. Просто слушая его рассказ, лицо Е Гу становилось все более и более суровым.

«Дедушка, однако правда в том, что духовный зверь был убит не мной. К тому времени, как я упала в эту пещеру, в течение двух дней я находилась в коме. Когда я снова очнулась, этот монстр уже был мертв». Лин Юэ пропустила ту часть, связанную с мужчиной в золотой маске.

«Судя по всему, мимо этого место проходили и другие сильные мастера, пока ты была без сознания. Но Лин Юэ, то, что ты смогла победить Королевского Орла с Серебряными Когтями, уже великое счастье». Е Гу выдохнул.

«Дедушка, мне нужно еще кое-что сказать тебе. Когда мы охотились в горах, мы обнаружили, что семья Сун использовала вот такую стрелу». После намека Лин Юэ, Святой Е достал Стрелу, сделанную из железа Юань и передал ее Е Гу.

Посмотрев на нее, цвет лица Е Гу резко изменился. Подозвав к себе Е Хуанъюня (старшего дядю) и Е Хуанчэна (ненавистного дядю), эти трое тут же начали обсуждать этот вопрос.

Видя, что старейшины были заняты, Лин Юэ и Святой Е воспользовались возможностью незаметно исчезнуть из комнаты.

«Отец, это очень странно. Навыки изготовления железа семьи Сун всегда уступали нашим, и как им удалось произвести что-то такого прекрасного качества?» Е Хуанъюнь нахмурил лоб, взглянув на стрелу.

«Старший брат, эта стрела не обязательно может быть работой самой семьи Сун. Скорее всего, они наняли кого-то из какой-то крупной коммерческой ассоциации, чтобы помочь им изготовить эти стрелы». Голос Е Хуанчэна был полон презрения: «Однако счастливые дни семьи Сун подходят к концу. Теперь, когда мы выиграли конкурс горной охоты, право на раскопки Северного Карьера Семи Склонов наконец принадлежит нам».

В Северном карьере Семи Склонов была самая высокая концентрация железа Юань во всем горном массиве. С тех пор, как семья Сун выиграла конкурс три года назад, они сумели выстоять на равных с семьей Е в своих способностях к торговле рудами.

И теперь, когда они потеряли Карьер Семи склонов, это ничем не отличалось от того, что семья Сун потеряла свою правую руку и возможность на богатое существование.

«Этот мир труднопредсказуем. В ближайшие несколько дней вы будете ответственными за передачу права на Горный Карьер. Обязательно сделайте это как можно скорее и обратите особое внимание на семью Сун в то же время». Чем больше Е Гу смотрел на стрелу, тем сильнее хмурился его лоб. Что-то во всем этом попросту казалось ему неправильным.

Как только Е Хуанчэн вышел из главного зала, он тут же обратил внимание на своего сына, Е Цина, который выглядел удрученным, стоя в стороне.

«Бесполезный мальчишка, который не может превзойти даже одну тупую девчонку. Если бы твоя сестра была здесь, тогда бы эта сопливая деваха никогда даже не получила бы возможности показать себя перед нами». Хотя благодаря этой победе они заполучили «Карьер Семи Склонов», но, зная, что это было связано с усилиями Лин Юэ, это до смерти раздражало его.

Если эта никчемная женщина стоит над моей головой, так почему же и ее дочь также должна быть сильнее моего сына.

Услышав слово «сестра», выражение лица Е Цина стало еще более подавленным.

В своем сердце, отец всегда давал сестре особое место, в то время как я вообще не занимаю там какую-либо позицию.

«К счастью, Люван вернется через полгода, и тогда мы посмотрим, как заговорит эта Лин Юэ», - Хуанчэн холодно хрюкнул и прекратил обращать внимание на Е Цина.

Вернувшись в квартал Цяочу, Лин Юэ занятно пересказывала все то, что случилось во время горной охоты, своей матери.

«Лин Юэ, твоя победа в горной охоте на этот раз основана на твоей удаче, а не на твоих способностях. Начиная с завтрашнего дня ты должна приложить все свои усилия к тренировкам. Помимо того, что каждый день ты должна ходить в кузницу, ты также не должна просто прохлаждаться в свое свободное время». Увидев, что ее дочь вернулась в целости и сохранности, а также получила награду, Е Хуанъюй разрывалась от счастья.

Но затем, над матерью вновь взяла верх ее материнская забота о Лин Юэ.

Все члены семьи Сун - опасные крысы. Потеряв право на добычу руд на Семи Склонах и Сун Ханя, эти трусы, без сомнения, будут обвинять ее собственную дочь.

Легко избежать пушки на открытом воздухе и трудно уклониться от скрытой стрелы. Если... если бы у меня все еще была сила того времени... Тогда мне не нужно было бы бояться семью Сун. Но сейчас. Размышляя над этим, Е Хуанъюй сильно нахмурила лоб.

«Мама, почему ты снова хмуришь брови? Твои раны снова болят? Твоя дочь недавно выучила хороший набор методов массажной терапии, позволь мне попробовать». Говоря это, Лин Юэ потащила свою мать в комнату.

«Откуда этот ребенок знает так много особенных вещей?» Поняв хорошие намерения своей дочери, она просто не могла сказать «нет» и послушно легла на кровать.

С тех пор, как она была ранена, ее кости и мышцы всегда начинало ломить от боли в весенний и осенний сезоны года. Но с тех пор, как она выпила вино обезьяны, которое принесла Лин Юэ, она чувствовала себя намного лучше, и рецидивы боли случались менее реже. Тем не менее, это все еще было невозможным для нее, если она хотела восстановить свою первоначальную силу.

Уложив мать на кровать, сначала Лин Юэ сделала ей массаж, который она вычитала из руководств, оставленных мистером Красным Туманом.

Чувствую нежные прикосновения своей дочери, Е Хуанъюй закрывала глаза от удовольствия и провалилась в сон. Только теперь она поняла, что ее дочь не бросала слова на ветер.

Увидев это, Лин Юэ тихо вызвала свой духовный дым, который томно таился внутри котла.

Итак, после того, как Лин Юэ поглотила часть жидкости Женьшеня Красной Ян некоторое время назад, она также заметила, что сам духовный дым ее котла также стал более сильным и был намного более легким в управлении - от первоначального размера подобного шелковой нити, он преобразился в поток дыма, размером с мизинец.

Прежде, котел мог увидеть только черные пятна внутри тела Дахуана, но на этот раз она хотела проверить его пределы, и посмотреть, сможет ли он воспринять человеческое тело.

Как только духовный дым вошел в тело Е Хуанъюй, обычно туманное изображение, которое должно было появиться в сознании Лин Юэ, постепенно стало проясняться.

Будучи в восторге от этого, Лин Юэ сосредоточилась на своей концентрации и начала маневрировать своим сознанием вдоль тела матери.

«Это?» Лин Юэ обнаружила, что все внутри тела ее матери было совершенно здоровым, и единственным исключением была пара больших черных пятен в ее жизненно важных точках.

Эти черные пятна, будь то их размер или цвет, были гораздо более серьезными по сравнению с Дахуаном (собака).

«Это они, так вот почему мать так сильно страдала на протяжении всех этих лет». Лин Юэ бормотала себе под нос.

Поскольку в ее теле было слишком много черных пятен, Лин Юэ не могла очистить их все за один раз и для лечения она могла выбрать только то, которое находилось ближе всего к области даньтянь.

Когда духовный дым приблизился к черному пятну, он быстро начал смертельное наступление и приступил к своей работе. Вероятно, через полчаса Лин Юэ почувствовала капельки пота на своем лбу. Однако все это того стоило, потому что это странное черное пятно теперь было очищено и здорово.

К тому моменту, когда Е Хуанъюй снова проснулась и увидела усталое лицо дочери, она стала неумолимо раскаиваться. Как мать, она была небрежной, забыв, что ее дочь должна была сперва отдохнуть после того, как вернулась домой с горной охоты.

«Мама, теперь тебе лучше?» Черные пятна внутри тела ее матери были гораздо сложнее, чем пятна «Дахуана»; поэтому она срочно хотела узнать, эффективны ли были ее усилия.

Бережно чувствуя реакцию энергии внутри ее тела, Е Хуанъюй обнаружила, что теперь ей стало намного лучше, чем раньше, и теперь, энергия Юань, протекая по ее венам, почти не испытывала никаких трудностей. Она на самом деле была приятно удивлена такому факту.

Глядя на более здоровый вид своей матери, Лин Юэ тоже улыбалась. Если она сможет сделать это еще несколько раз, то ей не потребуется много времени на то, чтобы помочь своей матери полностью исцелиться!

http://tl.rulate.ru/book/1572/183399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Честно говоря, не представляю как можно "холодно хрюкнуть" (я про Хуанчэна)
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку