Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Дуальное оружие, яд и лекарство

В конце Кодекса Красного Тумана также была сделана заметка.

«Сила котла будет варьироваться в зависимости от собственной силы хозяина, она будет сильной для сильных, слабой для слабых. Однако, благодаря усердию и постоянному совершенствованию, истинная сила котла однажды откроется его хозяину».

После прочтения Кодекса, Лин Юэ повернулась, чтобы посмотреть на котел в своей руке. Внутренне она не могла противостоять смешанным чувствам по поводу всего этого и была просто в восторге от того, насколько волшебной была эта вещь на самом деле.

Давным-давно мистер Красный Туман мог держать мир на ладони. В отношении кого-то, стоящего на вершине воплощения этого мира, было действительно трудно представить, насколько великим должен был быть котел для такого человека.

Но пока он находился в руках Лин Юэ, единственным использованием этого котла было переработкой духовных трав в жидкости. Это не была вина самого котла; это все было из-за ее собственной неспособности выявить скрытые тайны, обитающие внутри этого создания.

«Невежественный человек остается невиновен, пока не узнает, и талант человека всегда будет вызывать зависть других, если не будет скрыт». Используя это высказывание в качестве своей базы, Лин Юэ, прямо с этого дня решила, что, если это не ее последний шанс, то она никогда и никому не будет разглашать секреты этого таинственного черного котла или пространственного измерения.

«Пиии». Симпатичная маленькая лисичка потянула ее за юбку, всем видом показывая Лин Юэ на то, чтобы она зашла в противоположный соломенный дом.

(Если кто-то все еще не может представить, как выглядит соломенный дом, вспомните сказку о Трех Поросятах и большом сером волке)

Противоположный соломенный дом принадлежал возлюбленной мистера Красный Туман, Почтенной Ядовитой Нефритовой Руке. Как и в первом доме, там были некоторые книги с определенными различиями, в основном, это были руководства по созданию ядов, а не медицинские записи.

Одна из книг, которая выделялась для Лин Юэ, была (Руководство Тринадцати Игл Божественной Секты) – Тринадцать игл Божественной Секты было уникальной техникой игл, созданной Ядовитой Нефритовой Рукой. В отличие от общепринятой формы лекарственного иглоукалывания, эта форма использования игл была предназначена исключительно для убийства людей путем проникновения в смертельные мертвые точки всех живых существ.

«Эти двое господ, несомненно, очень интересны; один знает, как спасать людей, а другой знает, как убивать». Лин Юэ рассмеялась от собственного безмолвия. Затем, без промедления, она начала запоминать оба пособия.

В следующие десять дней Лин Юэ не покидала «Красное туманное небо» и просто тратила все свое время на чтение всех тех записей, которые остались после двух мастеров: наркотики, яды, лекарства, биология, все, до чего она могла достать руками.

Возможности памяти Лин Юэ были действительно поразительными. Бессознательно, она полностью запомнила все пособия и теперь была преисполнена различными знаниями медицинских случаев и всех типов яда на этом континенте.

«Теперь, когда я закончила работу с книгами, пришло время дать попытку духовной силе». Выйдя из пространственного измерения, Лин Юэ подошла к этой кучке плодов Цинму.

Согласно записям Кодекса г-на Красный Туман, то, помимо его совершенствования энергии юань, он также практиковал использование силы духа.

И не только это, в кодексе также была прописана базовая формула для обучения использованию этой силы. Запомнив фразы, и немного попрактиковавшись, Лин Юэ теперь немного овладела методами использования своего духа.

Одним из преимуществ этого было то, что она могла напрямую перемещать внешние объекты в ее пространственное измерение по своему желанию.

Во время первой попытки, Лин Юэ продолжала повторять слова «плод Цинму» с надеждой на успех, но, конечно, ей не удалось переместить предмет в ее маленькое пространство.

Потом, на второй попытке ... Она снова потерпела неудачу, и так продолжалось дальше и дальше.

«Кажется, я слишком спешу, давай-ка попробуем что-то полегче». Не переживая о неудаче, Лин Юэ удалось переместить листочек, затем камень, а затем, наконец, и фрукт.

После двух дней непрерывных тренировок, Лин Юэ теперь могла полностью переместить целое дерево Цинму в ее «Красное туманное небо». Попав внутрь, фруктовое дерево зацвело пышными зелеными листьями и наливными сочными фруктами.

«Да, я преуспела в этом!» Она обрадовалась своему достижению.

Переместив фрукты Цинму, вся цепочка питания для этого предмета в Осеннем кленовом городе вскоре также попала ей в руки. По сравнению с Травой Конденсации Жизнеспособности, этот фрукт был более ценным.

Только проблема заключалась в том, что чем больше был тот элемент, тем большую сила духа она должна была использовать для его перемещения. Потратив целый день, Лин Юэ, наконец, переместила внутрь каждое дерево Цинму, которое она только могла найти внутри этого горного хребта.

«Ох, черт! Какой сегодня день? Соревнование оценки клана Е должно было уже начаться!» Лин Юэ была настолько занята в последние несколько дней, что полностью забыла, сколько дней она уже потратила, будучи здесь. Подсчитав время, когда она потратила на Горе Семи звезд, она поняла, что прошло уже больше месяца.

И, судя по числам, сегодня уже должен был быть третий день соревнований. Понимая это, Лин Юэ сильно поразилась и бросилась в боевой зал, потому что, если она этого не сделает, то соревнование скоро закончится! Потащив с собой Маленького Пискуна, она покинула Гору.

Между тем, в боевом зале клана Е, все, в возрасте до двадцати лет, активно участвовали в соревнованиях.

Находясь по кругу, в центре зала было установлено несколько арен со старейшинами семьи на верхних этажах, расположенных в боковой линии, в том числе, в главных креслах также сидели Е Хуанчэн и Е Гу.

Словно ястребы, пикирующие вниз с небес, старейшины семьи следили за тем, чтобы не пропустить какие-либо детали этого соревнования, которое проводилось раз в три года. Независимо от происхождения ребенка, родственников или основной семьи, все мальчики и девочки могли принять в нем участие. Что касается десяти победителей этого мероприятия, эти дети будут считаться элитой семьи и смогут получить больше ресурсов для будущего обучения, продвигая себя еще дальше и обеспечивая свою будущую карьеру.

Более того, трое лучших победителей могли войти в военную святыню клана Е и иметь возможность лично выбрать базовую технику боя для самосовершенствования. Для каждого ребенка из семьи Е это было большой честью.

Несколько лет назад, мать Лин Юэ также принимала в этом участие. Преодолев все препятствия и уничтожив всех своих противников, Е Хуанъюй заняла первое место в конкурсе учеников клана в нежном возрасте тринадцати лет.

Думая об этом, если бы Лин Юэ пришла сюда в том состоянии, в котором она была раньше, то это, кажется, могло бы стать ее первым и последним соревнованием в жизни.

http://tl.rulate.ru/book/1572/180336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
эх, на самом интересном((( на ладно подождемс. спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку