Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 34: Демонстрация мастерства учеников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 34: Демонстрация мастерства учеников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Демонстрация мастерства учеников

В начале горной охоты, различные фракции и силы Города Осеннего Клена набросились на гору, подобно дождевым стрелам, используя семью Е и Сун в качестве направления стрел.

Птицы взмывали в воздух, животные завывали оглушительным ревом, вся область вокруг вскоре погрузилась в полное ожидание и волнение.

Когда все участники отправились на гору, начальник Лю вдруг сделал что-то странное. Он убежал в укромное место, где стояла великолепная карета. Лошади, одна белая и одна черная, которые были запряжены в нее, были, по крайней мере, вдвое больше обычных.

«Ваша милость, горная охота началась». Старый начальник Лю в это время полностью изменил свой прежний вид. С прямой спиной и вертикальной позицией он посылал ауру, словно опасный меч, обшитый в ножны, безрадостно холодную и сильную.

Несмотря на то, что в карете был занавес, который закрывал лицо смутного силуэта, давление, выходящее наружу, на самом деле заставляло всех снаружи замирать от страха, боясь заглянуть внутрь.

«Хм». Низкий, вялый голос послышался из кареты.

После внезапного порыва горного ветра сзади, начальник Лю мог почувствовать, что его щеки немного онемели от холода, когда человек внутри кареты исчез, оставив позади себя слегка встряхнувшуюся занавеску и пустую карету.

Между тем, в горах Семи Звезд, Святой Е и другие четверо детей стояли на склоне горы, стремясь поскорее вступить в бой.

«Горная охота длится три дня и три ночи, и в зависимости от того, какая из сторон получит наибольшее количество зверей за время охоты, она и будет победителем. Во время последней горной охоты сестра Лю Ван обучалась вдали от дома, поэтому Дом Сун сумел воспользоваться этой возможностью, чтобы подняться на одну из наших вершин семейства Е, таким образом, забрав себе крупнейший горный склон в северной части горы. Но на этот раз, независимо от того, что произойдет, мы победим и вернем шахту обратно в семью, все меня услышали?!». Святой Е героически произнес свое выступление.

«Семья Е победит! Мы выиграем! Семья Е победит! Мы победим!» Голоса Лин Юэ и остальных ее собратьев эхом отозвались в воздухе.

Затем, внезапно с тыла, мгновенный вой собаки вдруг побеспокоил членов семьи Е.

Аууууу-аууууу

Войдя на гору, дети семьи Сун оставили своих лошадей и последовали за белоснежным мастифом, который вел вперед всю их компашку.

«Сун Гуанчжи, ты привел снежного мастифа на горную охоту!» Увидев злобного мастифа, который по виду ничем не отличался от волка, выражения лиц Святого Е и других сильно изменились.

Снежный мастиф считался духовным зверем низкого класса с особенно острым обонянием, что было очень хорошо для отслеживания цели. Когда его только привезли в главный город округа, один маленький снежный мастиф стоил не меньше тысячи лянов серебра, и это по крайней мере. Таким образом, тот факт, что семья Сун вывела мастифа для охоты, сильно потрясла остальных участников.

«А кто говорил, что участник не может взять с собой гончую на горную охоту? Кроме того, разве ты тоже не привел с собой собаку?» Сун Гуанчжи и его балбесы посмотрели на Лин Юэ и большую желтую пушистую собаку рядом с ней.

Это не имеет ничего общего со мной, окей?! Это все из-за ленивого негодника Маленького Писка, который привел с собой Дахуана! Несмотря на это, Лин Юэ могла лишь только сделать неловкую виноватую улыбку от обвинений и наполнить ее жалобным взглядом.

Увидев Дахуана, Снежный Мастиф высокомерно завыл на своего противника.

Но как только тот подал голос, то в то же время на шее Дахуана наружу показались маленькие когти.

Самостоятельно взобравшись на его шкирку, Маленький Писк все это время испытывал трудности от такого дальнего путешествия, поэтому было неудивительно, что у него было плохое настроение. С идеальной целью в своем поле зрения, для того, чтобы выразить свой гнев, Маленький Писк резко взревел.

«Пии-ииии ~ !!!»

Испуганный внезапным писком, снежный мастиф мгновенно вздрогнул в воздухе и бросился за Сун Гуанчжи, чтобы прикрыться.

«Бесполезная вещь, почему ты прячешься за мной! Вернись обратно и двигайся вперед!» Смущенный, он сердито ударил «Снежного мастифа», а затем начал громко ворчать на бедного дворнягу.

«Е Линъюэ, еще подожди, мы еще увидим, кто посмеет последним». Сун Хань уже сменил свои грязные тряпки и даже успел вымыть лицо. Тем не менее, его лицо все оставалось распухшим и ушибленным от синяков, словно у свиньи, когда он подошел к Лин Юэ, посмотрев на нее безжалостным взглядом.

Южный склон Горы Семи звезд был по размеру очень большим, но найти диких зверей достойного размера здесь все еще оставалось сложной задачей.

«Мы тоже отправляемся в горы». Хотя Святой Е был очень рассержен на семью Сун за нарушение правил, но теперь у них не было другого пути. Построившись в линию, пятеро членов семьи Е вместе отправились в гору.

«Лин Юэ, спасибо тебе за то, что только что произошло». Единственными девушками в команде были Лин Юэ и Е Нин, так что то, что двое ладили друг с другом, было не случайностью, пока они были вынуждены идти вместе с другими парнями.

«Е Нин, зачем тебе нужно благодарить ее? Даже если бы она не занялась Сун Ханем, я мог бы сделать это вместо нее, так что даже не ожидай от меня никакой благодарности». Всякий раз, когда Е Цин сталкивался с Лин Юэ, он по своей природе помнил унижение на конкурсе.

Как будто она будет так любезна, чтобы помочь мне. В конце концов, она - не более чем кошка, плачущая над мертвой мышью.

«Как член семьи Е, то, что я сделала, не является чем-то особенным, это просто небольшое усилие, которое не требует затраты сил». Лин Юэ кивнула на Е Нин в утверждении и ускорила свой темп быстрее Святого Е и других, будучи слишком ленивой для того, чтобы даже спорить с этим парнем.

«Старший двоюродный брат, так как у клана Сун есть Снежный мастиф, который помогает им, им будет легче найти диких зверей, чем нам. Я предлагаю, чтобы мы отправились подальше на вершину, чтобы найти какую-нибудь добычу, это даст нам больше шансов на победу», - предложила Лин Юэ.

Что касается этого предложения, Святой Е на самом деле уже думал об этом раньше.

Горные звери делились на три категории: травоядные животные низкого класса, плотоядные животные среднего класса и первоклассные плотоядные животные.

Из них, первоклассные плотоядные животные являлись самыми жестокими и были эквивалентны десяти травоядным животным низкого класса или пяти плотоядным животным среднего класса. Чтобы найти этих первоклассных хищников, им определенно нужно будет дойти до пика горы, где обитало большинство из них.

«Хорошо, мы придержемся твоего предложения и отправимся на вершину горы. Тем не менее, рельеф здесь грубый и неровный, поэтому все должны быть осторожны, и ни в коем случае не блуждать в одиночку!» Святой Е сразу же решил отправиться на горную вершину.

Чем выше и глубже они заходили, тем труднее становился путь для прохождения. Сосновые деревья высотой в десять метров были повсюду, и дорога становилась все хуже, когда огромные количества тернистого кустарника на каждом шагу блокировали их путь.

АААРРРР ~ !!!

Тогда в этот момент из зеленых кустов вдруг выскочила «Черная лесная пантера». Ее клыки, шипы и когти были наготове, и этот опасный зверь мгновенно набросился на Святого Е, который стоял к нему ближе всех.

«Черная лесная пантера» была плотоядным животным в этой части горы, она имела необычайно сильные конечности, и в качестве основного оружия использовала свои острые когти.

Когда пантера атаковала, это невероятное существо выпускало такую энергию, которая была подобна энергии юань, используемой культиватором.

Бууум!!

Не отступая, Святой Е сразу же выпустил молниеносный кулак пяти лучей против животного, безжалостно впиваясь в поясную область кошки и разломив позвоночник пантеры в состоянии аффекта. Святому Е даже не нужно было ждать, пока животное упадет на землю, чтобы понять, что оно уже испустило последний вздох, и к тому времени, когда это произошло, кости ее ребер уже явно выступали сбоку наружу из-за полученного им удара.

«Ударная сила Черной Лесной Пантеры не только огромна; ее скорость также очень быстрая. Тем не менее, у нее есть одна фатальная слабость, как вы все видели, когда она проявила себя. Пока она находится в воздухе во время своего удара, пантера широко раскрыта со стороны живота для атаки. Когда вы сталкиваетесь с этим диким зверем, вы должны воспользоваться этой возможностью, а не отступать, все поняли?» Среди всех участников его группы, у Святого Е был самый высокий уровень культивации, и он был единственным, кто участвовал в предыдущей горной охоте. Когда он объяснил детали, он также продемонстрировал некоторые из лучших ходов и позиций для атаки.

В то время, пока он объяснял это, неподалеку от них снова раздалась серия ревущих звуков, что вызвало тревогу у команды. Кажется, рев и волнение первой пантеры привлекли остальных ее спутников, обитавших внутри леса.

Со всех направлений из зелени появились несколько черных пантер, которые были готовы напасть на членов семьи Е.

Быстро реагируя на внезапную опасность, каждый из них оказался лицом к своей пантере.

В один щелчок, внимание Святого Е было быстро привлечено к одному из зверей.

Подняв брови, он с удивлением обнаружил, что Лин Юэ протянула руку к шее пантеры. Словно разрезая камни и нефриты на кусочке тогда в кузнице, ее движение было гладким и точным, без каких-либо неточностей. Это было убийство пантеры одним выстрелом.

Это... Святой Е разразился смехом, кажется, что он вел себя слишком параноидально, беспокоясь о безопасности каждого.

http://tl.rulate.ru/book/1572/179142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!!!! ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Развернуть
#
Спасибо!!!))
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
🌸Спасибо за перевод 🌸
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку