Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 32: Охота в горах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 32: Охота в горах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Охота в горах

Пока она выходила со двора, Лин Юэ сразу же обратила внимание на Маленького Писка, растянувшегося в дверях.

В последние дни этот маленький зверек очень хорошо познакомился с резиденцией квартала Цяочу, что делало его бесстрашным, независимо от того, куда бы он ни пошел. Хотя темперамент Маленького Писка не был ласковым, но кто мог обвинять его, когда он родился таким миленьким. В конце концов, все были обмануты его очаровательной внешностью.

В этот момент Маленький Писк изо всех сил пережевывал какие-то дынные семечки своими маленькими лапами, а неподалеку от него лежала большая желтая собака. Эта собака была той самой, которую спасла Лин Юэ в кузнице. Ее мех ощетинился блеском и мускулами, наполненными силой, и теперь она выглядела совсем по-другому, в отличие от их первой встречи.

Что касается это «злой» собаки, то, можно сказать, что она обладала некоторым интеллектом, потому что инстинктивно знала, что Лин Юэ была той, кто спасла ее. Хотя она точно не знала, что такого особенного сделала эта девушка, она лишь просто понимала, что в этой девушке есть что-то полезное.

Имея это в виду, собака неоднократно блуждала по кузнице после того дня, постоянно ища своего спасителя.

Затем, когда она наконец нашла Лин Юэ, эта собака послушно следовала за ней до самого дома.

Она несколько раз пыталась отпугнуть собаку, но все результаты были бесполезны, когда пес каждый раз ловко возвращался после краткого момента убегания.

Такая забавная сцена продолжалась до тех пор, пока хозяйка не заметила эту проблему. Сначала экономка была поражена внешностью собаки, потому что любой человек мог сказать, что в родословной этой собаки была смешана линия волков. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, она предложила взять собаку в качестве сторожевого пса для поместья.

Поразмышляв над этой идеей, Лин Юэ подумала: а почему бы и нет? Подумав об этом, она решила принять маленького приятеля для Маленького Писка.

Поэтому, она взяла собаку с собой и привела ее к своему жилому дому, дав ей кличку «Да Хуан*».

«Пи-ии!», закончив последнюю денную семечку, маленький парень небрежно отбросил шелуху в сторону в один угол.

Услышав писк, Дахуан быстро подбежал туда, как солдат, получивший приказ от генерала, набросившись на оболочку дынной семечки, и начав пожирать ее.

«Пи-иии!», Услышав еще один звук, Дахуан быстро возвратился на свое прежнее место, как послушный слуга.

Не переставая, они действовали так, как будто это было естественно.

«Кто бы мог подумать, что ты владеешь генеральскими задатками». Лин Юэ хихикнула, глядя на веселую игру. В последние несколько дней она уже видела, как Маленький Писк так издевается над Дахуаном, и это было бесконечно.

Словно поняв то, что его хозяйка собиралась куда-то отправиться, Маленький Писк быстро поспешил к ней и запрыгнул на грудь Лин Юэ.

Ничего не возразив на этот счет, Лин Юэ еще не успела дойти до внешнего периметра кузницы, когда заметила знакомую фигуру, стоявшую в ожидании нее.

«Старший двоюродный брат, что ты здесь делаешь?» Лин Юэ увидела, что это был Святой Е, который был прикован к своему дому в одиночном созерцании. По этой причине Святой Е не мог даже пойти на праздник по случаю дня рождения Е Гу.

«Еще через пять дней состоится горная охота в городе Осеннего Клена, которая проводится каждые три года. На этот раз это буду я, кто должен отвести туда всех детей семьи Е». Святой Е широко улыбнулся Лин Юэ, потому что теперь он действительно принял эту молодую девушку как часть семьи: «Ты тоже готовься к этому, Лин Юэ. На этот раз я собираюсь отвести тебя на гору для охоты».

Горная охота Города Осеннего Клена была, как следовало из названия, трехдневным охотничьим соревнованием на горе Семи звезд.

Те дети, кому еще не исполнилось двадцати лет, имели право на участие, независимо от их статуса.

В отличие от горной тренировки Лин Юэ, которую она прошла до этого, на этот раз они отправятся на пик Горы Семи Звезд, где на этой территории водилось большое количество волков, тигров, шакалов и других хищных зверей. Эти звери обладали удивительной силой и не презирали того, чтобы отведать человеческую плоть, что даже для культиватора низких уровней небесного ранга было бы трудно убежать, если бы их окружила кучка таких зверей.

Горный охотничий конкурс первоначально был предложен управляющим города, чтобы помочь обучить молодое поколение, но с момента зарождения семьи Е и семьи Сун в этом регионе значение этого состязания стало иным. Хотя это и не являлось официальным, однако местные жители обширно признавали то, что ребенок той семьи, кто поймал больше зверей во время охоты, принесет этой семье приоритетное право на получение доминирования в шахте на горе Семи Звезд.

Таким образом, охота в Городе Осеннего Клена в частности становилась все более важной для обеих семей.

Специфические особенности Лин Юэ в участии в горной охоте не заставили себя долго ждать. Вместе с ней, было еще четверо других детей из клана: Святой Е, Е Цин и Е Нин вместе с еще одним ребенком из родословной по семейной ветке.

Наконец, в день соревнований по горной охоте, Лин Юэ была в шаге от подножия Горы Семи Звезд, когда она услышала громкий шум со спины.

Клац-клац-клац

Как только она подошла к подножию горной местности, скачущий звук копыт, ударяющих о землю, быстро догнал ее. Из-за сильного дождя, со вчерашнего дня дорога была очень грязной, поэтому, когда лошади мчались по ней, бедная Лин Юэ стал оказалась пропитанной брызгами грязи.

Немного раздраженная, Лин Юэ подняла глаза, чтобы посмотреть на пятерых злобных молодых людей на лошадях, и увидела, что на их груди красовались значки с эмблемами Дома Сун.

Снова эта семья Сун... Лин Юэ хмыкнула и спокойно пошла вперед.

Верхом на лошадях, молодые люди из семьи Сун пробирались по дороге, не обращая внимания на чью-либо безопасность. В конце концов, эти ненавистные ублюдки прискакали к подножию горы, где члены семьи Е уже долго ждали их.

Увидев прекрасную девушку Е Нин, один из подростков-плейбоев пришпорил живот своей лошади, его лицо распирало от гордости, когда он сделал жест приветствия.

«Вы уже здесь, а я думал, кто это может быть. Хехе, Е Цин, я слышал, что ты проиграл какой-то глупой девчонке. Не могу поверить, что ты все еще держишь лицо, и даже решил участвовать в горной охоте». Подростка, который бросил эти смешные слова, звали Сун Хань, он был вторым сыном Сун Моши.

Известный злодей, этот человек запугивал и терроризировал местных жителей города, полагаясь на свое совершенствование, будучи боевым культиватором шестого ранга.

Задолго до этого заметив прекрасные черты лица Е Нин, этот злодейский персонаж преследовал бедную девушку задолго до этого состязания. И из-за того, что этот Сун Хань был вторым сыном главного дома Сун, Е Нин могла только скрываться подальше от его глаз. Но, как бы это не звучало обидно, они неожиданно столкнулись друг с другом снова на этой горной охоте.

«Сун Хань, кого ты называешь глупой?» С тех пор, как он был побежден Лин Юэ, Е Цин был очень обеспокоен этим фактом. Кроме того, Е Цин тайно имел некоторые чувства к Е Нин, поэтому, когда он сам унижал себя перед своей возлюбленной, он чувствовал себя еще хуже, чем когда-либо.

«Эх, мне ведь тоже неприятно это слышать. Е Цин, если бы не защита твоей сестры, тогда бы ты даже не дошел до сегодняшнего момента. Е Нин, я хочу сказать, что ты также могла бы перейти на мою сторону прямо сейчас и присоединиться к нам, вместо того, чтобы оставаться в этой команде дурачков и тормозов. В противном случае они станут не более чем бременем для тебя и потащат тебя вниз на этой горе». Сун Хань легкомысленно протянул руку, чтобы ласково прикоснуться к лицу Е Нин.

Взволнованный, Е Цин в ярости бросился вперед и, сметая все препятствия на своем пути, направился к ублюдку и его лошади.

Увидев это, Сун Хань уклонился от атаки с кувырком, оттащив свою лошадь вместе с собой прямо в воздухе. Этот уровень захвата и силы рук, должно быть, составлял не менее трехсот до четырехсот цзиней**!

Вовсе не подумав о том, что его противник обладает такой способностью, лицо Е Цина быстро побледнело, и он даже не знал, что делать дальше.

«Отбросы навсегда останутся отбросами, что не смогут даже соответствовать животным». Сун Хань громко рассмеялся с явным презрением в голосе.

Но именно в этот самый момент летящий камень врезался прямо в задницу лошади, приведя животное в бешенство.

В воздухе разразилась паника, и лошадь начала быстро прыгать, как сумасшедшая, и из-за внезапности всего этого, Сун Хань был подброшен в воздух и попал под удар лошади задней ногой, в результате приземлившись на землю в грязь. Грязный и вымазанный в грязи и глине, Сун Хань выглядел, как полный неудачник.

«Кто, кто тут замышляет против молодого хозяина!» Не совсем осознавая, что произошло, Сун Хань яростно закричал во весь голос.

«О, но разве это не ты сказал, что те, кто не могут победить всего лишь глупую девчонку – являются отбросами? Если да, то тогда почему ты сейчас, перемазанный в грязи, склонился передо мной на коленях? Разве это не делает тебя даже ниже куска отброса?»

Как только этот голос утих, в поле зрения Сун Ханя попала пара маленьких изысканных женских сапожек.

- - - - - - - - - - - -

*В англ. варианте – Big Yellow, что на китайском – 大黄 (dahuang) Большой Желтый Пес.

**1 цзинь = 0,9 фунта.

http://tl.rulate.ru/book/1572/179139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Будет смешно если этот дахуанг такой же как та собака из одной новелки
Развернуть
#
И будет кормить семью Сун своим дерьмом.
Развернуть
#
Теперь понятно кто нанес ему душевную травму
Развернуть
#
А зачем цзини в фунты переводить? Один цзинь примерно равен 500 граммам. То есть 300-400 цзинь равны 150-200кг. 1 гонгцзин (кг) равен 2 цзиням(2*500г). То есть цзини делим на два.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку