Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 31: Летающий кинжал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 31: Летающий кинжал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Летающий кинжал

После того, как мрачная фигура покинула внутренний двор, она быстро направилась в квартал Цяочу. При освещающем свете фонарей, вскоре появился образ Лин Юэ.

Но почему она пошла в это место посреди ночи?

Ответ на этот вопрос лежал в том самом предмете, который она несла в руках прямо сейчас.

Она осторожно несла его, это был кинжал. В два пальца в ширину и три дюйма в длину, его края были такими же тонкими, как бумага. Когда она щелкнула пальцем по лезвию, металл стал резонировать металлическим звоном, демонстрируя свое прекрасное мастерство.

«Святое дерьмо, насколько же эта семья Сун богата, чтобы иметь возможность использовать оружие такой чистоты, чтобы подделать кинжал!» То, что Лин Юэ нашла во дворе, было ничем иным, как кинжалом, который едва не угробил жизнь Е Гу сегодня днем.

Поскольку Е Гу был в самом центре случившегося инцидента, а также в добавок и плохое зрение других членов семьи, только Лин Юэ сумела обнаружить, что в этом прекрасном кинжале было что-то ненормальное.

Прежде всего, чистота железной руды Юань, из которой был сплавлен этот кинжал, составляла около шестидесяти процентов.

Принимая во внимание текущие возможности семейства Е, усовершенствование оружия такого качества было невозможно, не говоря уже о том, чтобы подделать металл в форму кинжала.

Те, кто вступал в контакт с железной рудой Юань, знали, насколько сложно было выковать что-то из железа Юань, а не просто переработать эту руду в слиток. Если только это не был мастер-кузнец в главного города графства, то с нынешними навыками кузнецов в Города Осеннего Клена, сделать такое было просто невозможно.

Тем не менее, это не было тем, что волновало ее больше всего, то, на что она обратила внимание, - это затянувшийся след духовной силы, оставшийся на кинжале.

Если бы не ее немедленное действие сегодня, то, несомненно, Е Гу был бы убит на месте внезапной атакой.

«Что за презренный Дом Сун, как они смеют замышлять что-то против нашей семьи. Подождите, я обязательно верну вам долг». Лин Юэ ругалась тихим голосом.

Тем не менее, появление этого летающего кинжала действительно открыло для нее новые двери на пути совершенствования.

Количество времени, в которое она вступала в контакт с духовной силой, оставалось относительно коротким, и ей не помогло даже то, что мистер Красный Туман записал некоторую информацию, относящуюся к методам культивирования духовной силы в своем кодексе.

Раньше она знала только то, как переносить предметы в ее пространственное измерение из внешнего мира, но, увидев скрытую атаку кинжалом, она знала, что в этом силы скрывалось что-то большее, чем просто убийство.

Играя с кинжалом в руке, она собиралась использовать свою духовную силу, чтобы контролировать оружие, когда мощный толчок вдруг оттолкнул ее.

Так оно и есть. Прикосновение силы духа первоначального владельца все еще находилось внутри клинка.

«Я должна подумать о том, как бы мне вернуть этот кинжал в свое владение». Как только она сказала это, знак котла на ее правой руке стал активным и послал прядь духа в кинжал, в то время как она сделала это вовсе бессознательно.

Духовная сила, заключенная внутри кинжала, сопротивлялась как реакционный импульс, но против непрерывного натиска духовного дыма, последний остаток силы вскоре был поглощен котлом Лин Юэ.

Поняв, что это был тот самый момент, Лин Юэ влила свою собственную силу в летающий кинжал, чтобы приручить его.

«Пи-ии?» Увидев, что его хозяйка все еще не спала посреди ночи, Маленький Писк потер свои бедные маленькие сонные глаза лапкой и с недоумением посмотрел на кинжал.

«Отойди!» В тот момент в комнате послышался только строгий приказ, прежде чем вспышка серебристого света распространилась по направлению к Маленькому Писку.

ПИИИ!!!

Испуганный до такой степени, что вся его шерсть поднялась дыбом, Маленький Писк потерял все чувство сонливости в этот момент и рухнул с кровати, растянув свои маленькие лапки вверх при приземлении на пол.

Остановив кинжал на расстоянии нескольких миллиметров от Маленького Писка, Лин Юэ рассмеялась так, что у нее заслезились глаза.

Увидев, как его хозяйка намеренно дразнила его, Маленький Писк вздохнул от несчастья и повернулся хвостом к Лин Юэ, отказываясь разговаривать с ней в эту ночь.

Этой же ночью, в другом месте был и кое-кто другой, который также не мог хорошо уснуть, прямо как и Маленький Писк.

В то время как остальная часть Города Осеннего Клена оставалась относительно спокойной и умиротворенной, пока горожане спали, в это время свет горел только в кабинете, который принадлежал хозяину дома Сун.

Наполнив все свое выражение лица недовольством, одновременно хмурясь от злости, Сун Моши выглядел так, будто он только что проглотил муху. Он до секунды распланировал все сегодняшнее мероприятие. Как только этот старый пердун Е Гу умрет от кинжала, подготовленного Мастером Лянем, он прикажет своим людям, тайно скрывшимся за пределами резиденции Е, атаковать и уничтожить всех. Но все просто пошло не так, как он планировал, и теперь он застрял здесь, в этом затруднительном положении.

«Мастер Лянь, что здесь происходит, почему кинжал вдруг промахнулся? Или вы принимаете сторону семьи Е и намеренно играете со мной?» После двух последовательных неудач, в сознание Сун Моши закрались серьезные подозрения.

«Сун Моши, что вы подразумеваете под этим заявлением? Вы сомневаетесь в моих способностях или вы сомневаетесь в Ассоциации алхимиков?» Разгневанный мастер Лянь щелкнул и стукнул по деревянному значку на столе.

На поверхности значка был выгравирован узор в форме котла.

Увидев этот значок, Сун Моши вдруг опомнился от своего гнева, несмотря на то, какого его настроение было прямо сейчас. Снова принижая себя, он начал извиняться без остановок.

«Мастер Лянь, простите мою дерзость, я просто немного взволнован и потерян. Даже если бы у меня была сотня яиц, я бы не осмелился сомневаться в Ассоциации Алхимиков или в Мастере Ляне».

Если бы члены семьи Е увидели бы этот значок сейчас, они, несомненно, также были бы потрясены.

Фактически, если любой человек был жителем Да Ся или тем, кто зарабатывал на жизнь в девяти районах этой земли, то он определенно признал бы значение этого значка.

Алхимическая ассоциация, организация, которая своими руками достигла каждого царства этой земли и держала за собой неизмеримый статус, куда бы не пошли ее члены.

«Пфф, если вы понимаете, тогда все в порядке. Поскольку я взял ваши пятьдесят тысяч золотых, то я, безусловно, помогу вам избавиться от дома Е». Всякий раз, когда Мастер Лянь вспоминал, что произошло сегодня, в его груди тут же становилось душно и обидно .

Если бы ему не нужно было большого финансирования, чтобы перейти от статуса квази-алхимика к стандартному алхимику, то он никогда не сунулся бы в такое потертое место, как Город Осеннего Клена.

И для того, чтобы убить Е Гу во время сегодняшнего праздника, он даже вытащил свой духовой кинжал и потерял его, это было, черт возьми, его последнее средство защиты!

В статусе квази-алхимика, совершенствование духовной силы мастера Ляня находилось только в седьмом ранге, но с тех пор, как он получил в руки этот кинжал, он мог убить даже боевого мастера высшего Неба.

Вспомнив это, мастер Лянь также почувствовал себя странно. Раньше он разбирался так со многими врагами, но он ни разу он не промахивался так, как сегодня.

Неужели, внутри домовладения Е также находится мастер совершенствования духовной силы?

В его сознании эта идея пронеслась лишь на секунду, прежде чем он быстро прогнал ее прочь.

Если бы это было так, домохозяйство Е давно бы доминировала над всем этим регионом задолго до его прибытия, даже если бы их противник был квази-алхимиком, как он сам.

«Считайте, что на этот раз это был мой промах, но будьте уверены, в третий раз такого не будет». Мастер Лянь хихикал над своими собственными словами.

После трех звонов утреннего петуха, Лин Юэ только закончила практику с летающим кинжалом. Прямо сейчас, можно сказать, что она стала довольно знакома с контролем над этим оружием.

«Сейчас я нахожусь на шестом уровне культивации тела. С помощью этого летающего кинжала я смогу убить даже кого-то, кто находится на восьмом уровне, если это будет нужно. Мне лишь интересно, откуда у семьи Сун мог появиться этот кинжал? Неужели в доме Сун есть действительно кто-то способный?» Так и не придумав ответ на свой вопрос, она спрятала летающий кинжал и пошла вздремнуть. Через несколько часов она, как обычно, отправилась в кузницу.

http://tl.rulate.ru/book/1572/179138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку