Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 30: Паника по случаю празднования дня рождения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 30: Паника по случаю празднования дня рождения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Паника по случаю празднования дня рождения

Из-за появления столетнего обезьяньего вина и железа Юань пятидесятипроцентной чистоты, праздник в честь дня рождения Е Гу можно было назвать двойным праздником в семье.

Всем было известно, что Е Гу уже достиг вершины Высшего Неба. Благодаря столетнему обезьяньему вину, это, несомненно, будет очень полезно на его пути достижения следующего прорыва.

Что касается пятидесятипроцентного Железа Юань, это будет означать, что Дом Е в целом снова сможет повысить свой статус.

Три кувшина с вином были опустошены, и его лицо вспыхнуло от алкоголя. Е Гу в очередной раз разливал вино, когда его слуга подошел, чтобы что-то пробормотать ему на ухо. Радостное лицо Е Гу мгновенно стало напряженным и вернулось к своей обычной достойной внешности.

«Старший брат Е, почему ты не сообщил своему младшему брату, что сегодня твой день рождения?». Дверь открылась, и в главных воротах появились хозяин семьи Сун и несколько его детей.

Что он здесь делает?

Все гости, которые обменивались тостами, были ошеломлены прибывшими людьми.

Кто здесь не знал этого? В разгаре конкуренции за право на добывание руды в Горе Семи Звезд, и семья Е, и семья Сун - были заклятыми враги.

Е Гу и Сун Моши оба являлись культиваторами на вершине высшего Неба, но их личности сильно отличались друг от друга. Е Гу был горячим и простым человеком с праведным отношением, а между тем Сун Моши был скупым и зловещим, полное воплощение плохого человека. Если бы не глава Города Осеннего Клена, который выступил вперед, чтобы встать посреди них, то, вероятно, эти двое до сих пор сражались бы до смерти.

«Брат Сун - известный занятый человек; как я могу беспокоить вас по поводу небольшого дня рождения?» Тон Е Гу не был холодным или злым. Несмотря на его неприязнь к этому человеку, он мог только подняться, чтобы поприветствовать новичка, поскольку посетитель все еще был его гостем.

Следуя примеру своего отца, сыновья семьи Е вышли на прием и осторожно встали рядом со своим отцом.

Все еще сидя с матерью, Лин Юэ не была знакома с этим персонажем Сун Моши и его делами. По словам других рабочих в кузнице, даже инцидент с поддельной рудой железа Юань был организован этим скупым и хитрым человеком.

По ее мнению, Сун Моши был младше ее дедушки на три-четыре года, но он имел избыточный вес и глаза в форме перевернутого треугольника, что часто давало другим впечатление о нем, как о подлой крысе.

Как бы она ни смотрела на него, этот человек не выглядел хорошим человеком, к которому можно было бы приблизиться.

Как только она подумала об этом, бровь Лин Юэ внезапно дернулась, потому что она заметила чей-то пристальный взгляд прямо на себе.

В то время как Е Гу и Сун Моши продолжали играть саркастическими словами, Лин Юэ чувствовала зловещее ощущение от молодого человека с бледным лицом.

Одетый в роскошный утонченный халат, руки этого молодого человека были худыми и изящными, и он не был похож на человека, который тренировался в использовании энергии Юань.

Что было еще хуже, этот незнакомый человек смотрел на Лин Юэ и ее мать со взглядом, который мог пронзить сердце.

«Матушка, этот человек - член семьи Сун?» Лин Юэ дернула свою мать, потому что она почувствовала, что с этим молодым человеком было что-то не так.

«Кажется, это «домашний гость» семьи Сун, что за легкомысленный человек». У Хуанъюй было достаточно только одного взгляда не него, чтобы увидеть сексуальное желание, парящее в глазах молодого человека. Подсознательно она сделала жест рукой, чтобы скрыть Лин Юэ за своей спиной.

И семейство Е, и семью Сун можно было рассматривать как фракционные силы в городе Осеннего Клена; поэтому не было ничего удивительного в том, что такие семьи приглашали культиваторов или книжников остаться в их резиденции в качестве добровольной помощи, когда это было необходимо. Однако тот факт, что этот человек стоял рядом с Сун Моши, нужно было бы задаться вопросом, какое только происхождение имел этот юноша.

Домашний гость?

Неудивительно, почему Лин Юэ почувствовала опасную ауру от этого человека, даже более опасную, чем от Сун Моши.

«Какая прекрасная пара благоухающих сестричек. И кто мог ожидать, что мы найдем таких вкусных красавиц в таком ветхом местечке?»

В лагере семьи Сун этот так называемый Мастер Лянь, удостоенный чести даже хозяина дома Сун, сразу же обратил внимание на Лин Юэ и ее мать при входе во двор.

Мать была похожа на прекрасную орхидею из великолепной долины, в то время как ее дочь была красивой и молодой, и просто идеально подходила для вкуса мастера Ляня.

«Подождите, пока я прикончу этого старика, потом я обязательно сделаю так, чтобы Сун Моши передал мне эту пару благоухающих сестричек». После того, как он поклялся в этом, мастер Лянь тяжело сглотнул, прежде чем отвести свой острый и хищный взгляд.

«Старший брат Е, ты видишь, я узнал об этом событии в такой спешке, так что я не успел подготовить ничего особенного. У меня есть только этот подарок, пожалуйста, прими его». В глазах Сун Моши на мгновение промелькнула дымка света, когда он поручил человеку принести сюда подарок.

Приняв подарочную коробку, Е Гу подозрительно ждал, не принесет ли этот предмет за собой каких-либо странных последствий.

Между тем, за спиной Сун Моши, улыбка Мастера Ляня была исполнена презрения, когда он усмехнулся.

Как только подарочная коробка была открыта, котел Лин Юэ внезапно вызвал реакцию и начал вибрировать.

«Это чувство!» Сердце Лин Юэ наполнилось беспокойством.

Нельзя ошибаться, это было колебание духовной силы! Кто-то из семьи Сун практикует духовную силу! Лин Юэ понимала это.

Эта духовная сила исходит из подарочной коробки... Ее внимание было полностью сосредоточено на объекте.

Из-за того, что Лин Юэ была не слишком сильна в использовании своей духовной силы, она могла ощутить только холодное прикосновение в своем сознании

Острое оружие! Дедушка в опасности.

Одно дело было осознать что-то вовремя, и совсем другое – вовремя действовать. К тому времени, как Е Гу уже открыл подарочную коробку, от нее начало излучаться холодное мерцание металлического света.

Ушшшшш!!!

Собирая все силы, что у нее есть, Лин Юэ использовала свою силу духа, чтобы изменить траекторию теперь известного ей кинжала в воздухе и заставить его пройти мимо цели.

Именно из-за этого едва заметного отклонения пути, смертельный кинжал обогнул Е Гу за ухом и выстрелил прямо в сцену посзади.

Аааа ~ !!!

Из выступающей труппы послышался громкий крик.

Один из опорных столбов был разделен надвое, и смертельный кинжал прочно застрял в колонне.

Провал!

Сун Моши и Мастер Лянь прямо сейчас выглядели ужасно мрачными.

Что происходит?

«Сун Моши, в чем смысл этого?!» Е Гу тоже обливался холодным потом из-за такой внезапной атаки.

В подарочной коробке действительно был смертельный кинжал. Если бы не удача, что кинжал немного отклонился от своей траектории, то не было бы никакого сомнения в том, что в его прямо сейчас красовалась бы дыра в районе его правого глаза.

«Старший брат Е, пожалуйста, подави свой гнев, это была просто небольшая шутка твоего брата. С твоей большой силой и умениями, и как бы ты не мог уклониться даже от кинжала?». Сун Моши выглядел абсолютно ужасно, когда он насильно улыбнулся.

«Катись отсюда! Семья Е не приветствует тебя». Е Гу разразился настоящим гневом, потому что это был такой хороший день рождения, и вдруг в мгновение ока все было разрушено им.

«Тогда я прошу простить меня». Махнув рукой, Сун Моши вывел своих людей, больше не устраивая сцен.

«Отец, мы просто позволим ему уйти?» На лицах сыновей семьи Е красовались ужасные взгляды, когда они переглянулись друг с другом.

«Скоро грядет горная охота, в это время мы отыграемся на этом старом парне». Завершив праздник на такой нерадостной ноте, Е Гу возвратился в свою комнату с полным животом и даже не попрощался с гостями.

Несмотря на то, что ее ладонь намокла от пота, Лин Юэ была полностью удовлетворена таким результатом.

После того, как гости ушли, и весь беспорядок был зачищен, разные дома семьи Е горько вернулись в свои комнаты, оставив позади себя пустынный двор средь бела дня.

Позже ночью, без четверти час, одинокая фигура снова пробралась во двор под покровом тьмы.

Наклонившись над еще неубранной сценой, тень кружила вокруг этой области в поисках чего-то.

«Вот оно!» Найдя то, что искал, эта теневая фигура тихо вышла со двора, словно никого там никогда и не было.

http://tl.rulate.ru/book/1572/179137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку