Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Большая заслуга

В главной усадьбе Дома Е раздался громкий треск разбившихся чашек.

Члены разных домов, кроме Е Хуанъюй, даже У Хуанъюнь*, который отвечал за охрану боевой святыни, были вызваны в главную усадьбу.

Причиной этого было то, что-то сегодня в кузнице семьи Е произошло что-то серьезное.

Лицо Е Гу яростно кипело от гнева, когда Святой Е преклонил колени на земле перед ним. Что касается других членов первого дома, все они стояли рядом, напуганные и напряженные.

То, что произошло в кузнице, было чем-то большим, то, что он никак не мог скрыть. Зная это, Святой Е проявил инициативу признаться перед всеми, отсюда последовала и сцена, которую все видели перед собой.

«Отец, я думаю, что в этом вопросе нельзя полностью обвинять Святого Е. Я тоже видел эту поддельную железную руду, во всем этом действительно есть что-то подозрительное». После того, как известие об инциденте достигло гор, Е Хуанчэн устремился домой прямо с шахты.

Даже он, кто-то, кто проработал на шахтах более двадцати лет, не мог понять на первый взгляд, действительно ли эти руды были настоящие или поддельные.

Руды были всего лишь обычными камнями, но неизвестно как, поверх горных пород, глубиной на полдюйма, был нанесен слой железа Юань.

Если бы сегодня это был он сам на том месте, то, скорее всего, он тоже мог бы быть обманут, не говоря уже о Святом Е.

«То, что использовал этот торговец Чэнь, было очень смертельным ядом, поэтому мы не смогли найти изначальный источник. Должно быть, с нами играет кто-то из-за кулис, поэтому все было сделано так чисто. Но этот ребенок тоже был глуп, что он почти попался в эту ловушку». У Хуанъюнь** с разочарованием посмотрел на своего сына, Святого Е.

Этот ребенок настолько разочаровывает. Изначально он собирался позволить мальчику взять на себя ответственность за транспортировку руд в город во время получения следующей партии, но с этой суетой, то, что он будет наказан семейными правилами и будет заперт на месяц, было неизбежным. Подумал Е Хуанъюнь.

Любой человек мог заметить то, что вопрос с рудами был организованным событием, кто-то намеренно хотел подорвать все домохозяйство семьи Е. Внутри всего Города Осеннего Клена единственными, кто мог сделать что-то подобное, было «Хозяйство Сун».

К сожалению, единственный свидетель совершил самоубийство с помощью яда, и люди, посланные на расследование, узнали только, что этот парень был головорезом в соседнем городе, и, таким образом, это было единственным, что им удалось разузнать, поэтому им следовало расследовать дальше.

Никаких доказательств или свидетелей, Хозяйство Е не могло просто вломиться в Дом Сун и потребовать справедливости. В конце концов они могли только принять это к сведению.

«Хорошей вещью является везение среди неудач. Благодаря смышленому умению Лин Юэ, нам удалось уклониться от этого, иначе мы бы понесли огромные потери». Е Хуаншу выступил со стороны, чтобы побороться за достижение Лин Юэ.

Самый большой герой сегодняшнего события стоял в стороне. За исключением нескольких слов, которые она произнесла в кузнице, с тех пор она не произносила больше ни слова. Это ее поведение сделало Е Гу очень довольным.

Он уже это слышал. Сегодня был первый визит Лин Юэ в семейную кузницу.

Поистине, счастливая звезда. Если бы не она, семья Е сегодня потеряла бы более пяти тысяч золота, а это - более четверти годового дохода.

«Лин Юэ, даже твой старший двоюродный брат Святой Е не смог вывести его на чистую воду, как же ты заметила, что в этой партии было что-то не так?» Видя, что Лин Юэ до сих пор оставалась спокойной, Е Гу ошибочно воспринял это как следствие того, что ее испугали такой взволнованностью, и тут же опустил тон до доброго голоса.

«Дедушка, это была чистая случайность, как меня можно сравнивать со старшим кузеном? Я лишь только заметила, что выражение лица купца выглядело подозрительно, а затем следующее, что я увидела, было то, что произошло». Лин Юэ смущенно почесывала свою голову, делая совершенно невинную улыбку.

Может быть, эта девчонка действительно просто настолько везучая?

Е Гу оставался неумолимо озадаченным, но потом он подумал, что Лин Юэ никогда раньше не ходила в кузницу, и как же она могла отличить то, что было настоящим или поддельным.

Хорошо, возможно, это просто совпадение. Она ведь девушка. С точки зрения внимательности, она должна быть более бдительна, чем Святой Е, когда речь заходит о тонких изменениях.

«Несмотря ни на что, на этот раз ты заслужила большую заслугу. Скажи мне, какую награду ты хочешь?» Е Гу был человеком правильности и неправильности. Лин Юэ действительно преуспела, поэтому получит награду, а что касается Святого Е, так как он сделал такую большую ошибку, то он будет приговорен к одиночному заключению на протяжение одного месяца в своем доме.

Услышав, что Лин Юэ получит награду, оба брата, Е Хуанчэн и Е Хуаншу, не могли сопротивляться напряжению.

Рост авторитета Лин Юэ в семье был слишком быстрым. При таком темпе она, скорее всего, станет второй Е Хуанъюй***.

Если она осмелится пожелать что-то, о чем она не должна просить... Е Хуанчэн холодно посмотрел на Лин Юэ.

«Дедушка, если это возможно, то я хотела бы помочь резать и классифицировать руды внутри семейной кузницы». Ответ Лин Юэ удивил всех.

Резать и классифицировать руды? И что это за награда такая?

Разве вознаграждение не должно было быть чем-то вроде денег или боевых приемов и оружия?

Это была тяжелая работа, о которой она просила, и никто из молодых лордов/дам в семье никогда не хотел бы заниматься этим. Эта Лин Юэ действительно была настолько глупа, чтобы попросить что-то подобное в качестве награды.

«Это... Конечно, это возможно, пойди к своему старшему дяде и получи значок. Тогда ты получишь свободный доступ к кузнице, и можешь приходить туда тогда, когда захочешь». Е Гу не ожидал, что она попросит такую награду, поэтому он немедленно согласился с ее просьбой.

Когда Лин Юэ вышла из зала, постыженный Святой Е тут же схватил ее со спины.

«Лин Юэ, на этот раз я действительно хочу поблагодарить тебя». Святой Е по-прежнему относился к ней неприязненно, но поскольку Лин Юэ случайно «помогла» ему и даже поддержала его перед дедом, его отношение, естественно, поднялось как прямая линия.

«Конечно, старший кузен. Мы все одна семья, не нужно быть таким формальным». Лин Юэ скромно ответила ему.

«Если в будущем что-то случится, или появится кто-то, кто осмелится запугивать тебя, не стесняйся попросить старшего двоюродного брата о помощи». Существенный поступок Лин Юэ очень хорошо сработал на Святом Е. Похлопав Лин Юэ по плечу, он наконец ушел.

В то же время в «Хозяйстве Сун» Города Осеннего Клена.

«Что, план провалился? О чем вы все только думаете!» В ярости, хозяин Дома Сун разрушил красный деревянный стол, стоявший рядом с ним и пнул разрушившуюся конструкцию ногой.

Но прямо в тот момент, когда Белая фарфоровая чашка вот-вот должна была разбиться о пол, случилось что-то неожиданное. Внезапно остановившись в воздухе, чаша, наполненная водой, начала плыть по воздуху и попала в руки другого человека, не пролив ни одной капли.

Владельцем этой руки был молодой человек с желтоватым лицом. Судя только по его чертам лица, можно было сказать, что этот человек выглядел праведно. Проблема была в его глазах. Из-за чрезмерной похоти в его зрачках, аура, которую он излучал, чувствовалась немного зловещей для окружающих.

«Мастер Лянь, я прошу прощения за то, что вам пришлось увидеть такой вздор». Голос молодого человека тут же напомнил Лорду Хозяйства о присутствии этого престижного гостя у себя дома.

Чтобы заставить этого главу семьи Дома Сун так себя опустить, кто знает, какое происхождение имел этот молодой человек двадцати пяти-шести лет.

«Не вздор. Правильно лишь то, что я решаю ваши проблемы с тех пор, как я взял ваши деньги, это было именно то, что я вам обещал. Поскольку план не увенчался успехом, мы всегда можем попробовать в следующий раз». Человек по имени Мастер Лянь показал решительную улыбку.

«Это верно. Если вы здесь, то что может представлять из себя дом Е? В следующем месяце, этому старику Е Гу исполняется пятьдесят лет, и нам придется побеспокоить Хозяина Ляня, чтобы он снова сделал еще один шаг». Только подумав о неизбежном разрушении Дома Е, он заставил этого главу Дома Сун счастливо обрадоваться.

Обмениваясь смехом, оба мужчины могли видеть, как от каждого из них излучается сильное чувство убийственного намерения.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

*второй дядя Лин Юэ

**старший дядя Лин Юэ

***мать Лин Юэ

http://tl.rulate.ru/book/1572/174197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку