Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Лечебная таблетка Пятого Класса

Взволнованно возвращаясь в северную усадьбу, Лин Юэ сразу же хотела сообщить маме об этой невероятной новости.

Однако по прибытии, то, что предстало перед ее взглядом, были Бабушка Лю и кучка слуг, которые непрерывно вытаскивали все вещи из ее дома. Что касается ее матери, она что-то обсуждала со старшим дядей снаружи особняка.

«Третья сестра, отец сказал, что с этого момента вы переедете в восточную усадьбу и останетесь в квартале Цяочу. Там так же есть еще несколько способных тетушек, и я подготовил для вас несколько слуг». У Хуанъюнь был старшим сыном семьи, а также тем, кто имел самое близкое сходство с Е Гу.

Переезд? Е Линъюэ смотрела на мать и не видела никаких возражений в ее взгляде. В любом случае это было хорошо. Окружающая среда в восточной усадьбе была намного лучше, чем здесь, поэтому это, несомненно, будет полезно для исцеления хронической травмы матери.

«Лин Юэ, ты вернулась. Почему ты не сказала своей матушке, что ты прорвалась до пятого ранга?» У Хуанъюй лишь только из уст ее брата удалось узнать о прорыве ее дочери.

«Я думала, что матушка уже знала об этом. На самом деле, прошлой ночью я легла спать, и к тому времени, когда я проснулся снова, я обнаружила, что сделала прорыв». Лин Юэ сделала смутное оправдание.

Сделать прорыв во время сна?

Услышав эту нереальную историю, Е Хуанъюнь прокашлялся, чтобы прочистить горло. Его старшему сыну также удалось прорваться к пятому уровню культивации тела, но это случилось только через полгода тяжелой подготовки. Эта племянница, бесспорно, была хороша, один сон и один прорыв. Просто сравнивая ее с другими, он мог почувствовать, что мир был слишком несправедлив.

Е Хуанъюй также не знала, смеяться ей или плакать. Тем не менее, она также знала, что ее дочь выпила вино обезьяны, поэтому она могла только полагать, что это вино сыграло большую роль в том, чтобы привести ее к этому уровню. Проблема заключалась в том, что ей было весьма неудобно выдвигать эту тему перед своим старшим братом.

В это время Лин Юэ снова взглянула на мать. Конечно, изысканное вино обезьяны имело такой эффект, какой она и хотела. В отличие от того, когда она всегда выглядела болезненно, лицо матери стало румяным и теперь выглядело более живым. В глубине души, Лин Юэ была вне себя от радости от результата.

«Лин Юэ, дорогая, я слышал, что ты сегодня была в боевой святыне, какую основную технику боя ты выбрала на этот раз?» У Хуанъюнь широко улыбнулся, спрашивая об этом. В отличие от других, у него было только двое сыновей, носивших его фамилию, и он уже давно мечтал о своей собственной дочери. После встречи с Лин Юэ, которая сегодня была умна и красива, она очень ему понравилась.

«Рука Нефритового Цветка». Услышав этот ответ из уст Лин Юэ, оба взрослых были потрясены в изумлении. В то время как мать Лин Юэ стала безмолвной, Е Хуанъюнь без стеснения рассмеялся вслух.

Несколько лет назад, когда Е Хуанъюй впервые вошла в боевую святыню, основной боевой техникой, которую она выбрала, также была эта Рука Нефритового Цветка, которую выбрала и ее дочь. Но из-за отсутствия успеха, как и многие другие, она в конечном итоге перешла на изучение техники Освещения Неба.

«Она все еще ребенок, небольшие неудачи пойдут ей на пользу. Ничего страшного, когда придет время, она всегда сможет выбрать новую технику». Е Хуанъюй хорошо знала свою дочь, умная и осторожная Лин Юэ никогда не стала бы действовать опрометчиво. Имея это в виду, она решила позволить дочери испытать удачу.

Когда семья переехала в восточную усадьбу, Е Хуанъюнь позвал Лин Юэ к себе.

«Лин Юэ, теперь ты тоже одна из элитных учеников главного дома. Согласно правилам семьи, мальчикам старше тринадцати лет нужно отправляться в шахту для обучения, а девочки отправляются в мастерскую кузницы, чтобы узнать больше о семейном деле. Завтра ты поедешь со своим старшим двоюродным братом Святым Е и посмотришь, что там такое, хорошо?» Сделав это напоминание, он ушел вместе со слугами.

В то время как бабушка Лю и остальные новые слуги продолжали убирать это место, Лин Юэ воспользовалась их отсутствием и скользнула в свое пространственное измерение «Красное туманное небо».

Оказавшись внутри, Маленький Писк мгновенно вытянул свои конечности и с радостью начал бегать по обширной земле.

С тех пор, как Лин Юэ протянула свои руки к кодексу, оставленному мистером Красным Туманом, ее понимание и осмысление этого загадочного места выросли в большом объеме. Она знала, что для того, чтобы снова усовершенствовать это так называемое Красное Туманное Небо, единственным способом сделать это было повышение ее личной силы и совершенствования.

«Пиии-иии». Прямо сейчас Маленький Писк лежал под одним из фруктовых деревьев Цинму, которое она когда-то перенесла сюда извне.

Не прошло даже полмесяца с тех пор, как оно попало сюда, а это дерево, которое раньше не превышало метра, уже выросло до трех-четырех метров.

Поскольку никто не мог собрать плоды Цинму с деревьев, аромат, исходящий от избыточных плодов, опьянял, в то время, как они тянули ветви к земле.

Поглощая плоды, которые он так справедливо заслужил, Маленький Писк пытался подняться на ствол для быстрой кражи. К сожалению, кора этого дерева была слишком гладкой для его крошечных лапок. С одним промахом лапки, эта прожорливая лисичка теперь лежала на спине на земле, а ее лапы были растянуты вверх. Просто взглянув на внешний вид этого маленького парня, Лин Юэ становилось невероятно весело.

Лин Юэ, будучи не в силах терпеть такую милоту, использовав свою силу духа, заставила упасть один из фруктов вниз. Позволив ему упасть прямо поверх маленького парня, Маленький Писк поймал его, и, продолжая лежать на спине, крепко схватился за сочные плоды своими четырьмя лапками, отказываясь сдвинуться с этого места хоть на дюйм.

«Так много фруктов Цинму, похоже, на этот раз я действительно разбогатею». Когда ее глаза продолжали наблюдать за деревьями, плоды которых свисали с ветвей до земли, в конце концов они превращались в серебристые монеты, которые размахивали своими воображаемыми ручками в ожидании, пока она придет и заберет их.

В этот момент в Городе Осеннего Клена лавочник лекарственного магазина хмурил лоб так сильно, что с него можно было даже выжимать воду.

Прошло уже больше месяца с тех пор, как закончилась поставка фруктов Цинму.

До этого, к нему приходили несколько смелых собирателей трав, которые отправлялись в гору. По их словам, он узнал, что дюжина фруктовых деревьев Цинму куда-то исчезла.

Это не было ложью, потому что Лин Юэ действительно украла каждое дерево, которое она только смогла найти.

«Должно быть, это те бессовестные бандиты, которые вырубают деревья. Что же я должен делать, если в будущем у меня так и не появятся плоды Цинму? В таком случае, мне придется закупать их в главном округе по очень высокой цене».

Но фрукты Цинму должны были быть свежими, если они использовались для изготовления линимента. Если им было уже больше трех дней, то эффективность фруктов значительно снижалась.

«Хозяин». Знакомый голос выбил лавочника из его оцепенения.

«Девочка, ты пришла! Вы тоже пришла сюда, чтобы снова продать Траву Конденсации Жизнеспособности?» Лавочник заставил себя улыбнуться и пошел вперед, чтобы поприветствовать Лин Юэ.

«Нет, на этот раз я здесь, чтобы продать фрукты Цинму». Лин Юэ неторопливо вытащила зеленый плод и положила его поверх стойки.

Бледно-зеленый цвет и примерно в четыре раза больше обычного фрукта Цинму, просто глядя на него, он бы был готов пустить слюни от того, насколько свежим выглядел фрукт перед ним.

«Фрукт Цинму? Девочка, где же ты раздобыла такой хороший плод Цинму?» Владелец магазина сглотнул слюну. Прямо сейчас он не хотел ничего другого, кроме как вырвать этот плод у нее из рук.

«Один из моих друзей использует специальные методы для того, чтобы найти плоды. Он может поставлять около пятидесяти цзиней в день, однако цена...» Лин Юэ бросила приманку.

«Мы можем договориться. Такое качество, даже если цена увеличится на пятьдесят процентов, это все еще будет не дорого для такого чуда. Я готов заплатить полторы серебряных монеты за один. Пятьдесят цзиней будут стоить двести пятьдесят две серебряных монеты». Лавочник поспешил принять ее помощь.

«Нет, хозяин, я продам их по обычной цене и буду поставлять только вам. Однако у меня есть одно условие. Вы должны найти для меня лечебную таблетку пятого класса». Лин Юэ покачала головой. С Красным Туманным Небом и духовным дымом ее котла, это был только вопрос времени, прежде чем она сэкономит достаточное количество денег.

Приоритетом для нее всегда оставалось исцеление ее матери. Это было ее самое большое желание.

«Это... Хорошо, я обещаю тебе. Но лечебная таблетка пятого класса встречается очень редко, и даже в главном округе будет трудно найти ее. Дай мне месяц, и когда будут какие-то новости, то я немедленно сообщу тебе, леди». Владелец магазина, возможно, и не знал личность девушки, но он знал, что эта звезда удачи решила его проблему.

И кроме того, качество трав, которые приносила эта девушка, всегда было удивительно хорошим. Вероятно, в будущем у них будет еще много сделок, поэтому лавочник с удовольствием был рад познакомиться с таким человеком.

После того, как они достигли соглашения, Лин Юэ немедленно передала ему первую партию фруктов Цинму.

http://tl.rulate.ru/book/1572/174148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и конечно никто не догадывается что она как то связана с исчезновением фруктов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку