Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Новый член семьи

Что касается ее быстрого роста уровня, Лин Юэ давно подготовила оправдание, чтобы избежать каких-либо подозрений.

Эта бутылка вина из сотни фруктов была не совсем такой же, как та, которую она выпила внутри пещеры. Благодаря использованию своего волшебного котла, это вино было усовершенствовано и, вероятно, должно было бы принести лучшие результаты.

Открыв пробку для вина, весь дом наполнился ароматным запахом фруктов и вина. Потрясенная запахом, Е Хуанъюй воскликнула: «Это – обезьянье вино?»

Несколько лет назад Е Хуанъюй слышала от старых охотников, что обезьяны с металлическими лапами, живущие в горах, любят варить специальную смесь, называющуюся вином сотни фруктов. Это обезьянье вино было очень питательным и оказывало лечебное воздействие на поврежденные кости и сухожилия.

Несмотря на множество ее попыток походов в горы, она никогда не сталкивалась с этой удивительной жидкостью, но ее дочери вдруг удалось сделать это в самый первый раз?

Неудивительно, что сила Лин Юэ взлетела вверх огромными темпами.

Может быть, сами боги жалели ее за то, что она была так несчастлива все эти годы, и направили ее дочь к обезьяньему вину.

«У меня есть еще несколько бутылок. Матушка должна попробовать вино сотни фруктов и посмотреть, будет ли от него какой-либо эффект. Если он будет, то я тут же принесу тебе остальные бутылки». Пока она продолжала говорить, из-под платья Лин Юэ раздался шорох.

«Пи-и-и». Из-под ее одежды на груди вдруг высунулась маленькая голова.

С тех пор, как маленький парень заключил контракт с Лин Юэ, Маленький Писк, следовательно, отказался дольше оставаться внутри Красного Туманного Неба.

По этой причине Лин Юэ могла только спрятать лисенка под одежду, чтобы им было легче передвигаться. Но этот маленький парень ничего не делал, кроме того, чтобы спать и хорошо наедаться, до этого, он даже проспал всю битву, дремля в ее платье!

Теперь, когда маленький парень очнулся ото сна, его желудок начал урчать от голода. Высунув свою маленькую голову, Маленький Писк начал поиск пищи.

«Матушка, у меня все еще есть еще кое-что, что нужно рассказать тебе. В горах я нашла этого маленького лисенка. Он очень умный и понимает человеческий язык. Пожалуйста, позволь мне оставить его». Лицо Лин Юэ было наполнено мольбами.

Поняв смысл слов Лин Юэ, Маленький Писк быстро поспел скривить жалкое выражение мордочки, округлив свои большие голубые глаза-бусины. И как последний удар, эта проницательное маленькое существо сложило свои крошечные передние конечности в умоляющую позу и начало пищать хныкающим голосом.

Выслушав ее дочь и наблюдая за поведением милой маленькой лисички, Е Хуанъюй не знала, смеяться ей или плакать. В конце концов, в список семьи северной усадьбы был добавлен новый член.

С Нефритом Сюань Инь в руке, Лин Юэ возвратилась в свою комнату и начала рассматривать кулон. Про себя она думала: помимо переработки лекарств, котел также обладает другой способностью. Это было то, что удивляло ее больше всего. Помимо пожирания черных точек внутри Нефрита Сюань Юань, что еще он мог поглотить в себя?

Пробежав глазами по комнате в поисках чего-нибудь, на чем его можно было опробовать, Лин Юэ поблизости приметила чашку с водой. Она подняла ее, и дым в котле начал лениво двигаться.

Как и прежде, ее сознание снова вошло в объект, но на этот раз все было белым. Затем, прежде чем она это поняла, духовный дым развернулся обратно и вернулся в свою обитель, не оставив никаких изменений в чашке.

Не желая сдаваться, Лин Юэ снова и снова проверяла его эффект на разных объектах в своей комнате. Очень скоро она заметила определенную закономерность, серию закономерностей или лимит.

Духовный дым котла мог по желанию проникать в определенные мелкие предметы. Это было особенно верно для живых вещей или вещей, обладающих духовным сознанием. Однако существовали определенные ограничения. Из-за слабого состояния самого дыма, у него случались проблемы с вещами, охватывающими большую площадь поверхности. Когда Лин Юэ попыталась сделать это с большой целью, изображение, которое она увидела, было гигантским синим в ее сознании.

«Кажется, дым котла все еще очень слаб. Если я захочу усовершенствовать его в будущем, то мне нужно будет переработать некоторые лекарственные травы, чтобы позволить ему вырасти». Лин Юэ пробормотала это себе под нос, словно сделав напоминание.

Когда день подошел к концу, Лин Юэ быстро заснула из-за сильной усталости от всего, что произошло сегодня. Затем, на следующий день, Иньшуан взволнованно подошла к северной усадьбе, чтобы найти ее.

«Поздравляю Лин Юэ, то, что ты сделала вчера, было просто потрясающе! Ты даже не представляешь, как я себя чувствовала, когда Е Цин должен был ползать, как собака». Лицо Иньшуан было наполнено радостью.

Прикрываясь своей родословной, Е Цин, не опасаясь никаких последствий, позволял себе издеваться над другими. Должно быть, для этого парня было впервые то, что над ним так открыто издевались в ответ.

Более того, человек, ответственный за этот подвиг, был самым презренным Е Цином человеком, Лин Юэ. Что касается этой новости, то она уже давно распространилась по всему Осеннему Кленовому городу.

«Э? Лин Юэ, у тебя в платье сидит лисенок. Это так миииленькооо~!» Иньшуан заметила Маленького Писка в платье Лин Юэ, запутавшегося в ее одежде где-то в районе груди.

Ты - лиса. Вся твоя семья - лиса.

Наблюдая за тем, как Иньшуан пытается погладить его своей рукой, Маленький Писк гневно увернулся, и отбил ее руку. Две его выпуклые щечки были надуты, словно два набухших фруктовых плода. Если его гнев исчезнет не скоро, то не будет никаких сомнений в том, что последствия будут очень и очень серьезными!

Тыльная сторона ладони Иньшуан тут же начала кровоточить из-за нескольких царапин.

Быстро и точно, его движения полностью не согласовались с милым внешним видом.

Что за бесстыжее существо!

Иньшуан была удивлена этой раной. Она уже достигла четвертого уровня культивации тела, так что ее кожа должна была быть очень жесткой, что делало ее почти непроницаемой для обычных физических атак. Но эта маленькая лиса только что легко разорвала ее защиту и оставила царапины на коже.

«Иньшуан, это – зверек, которого я недавно приняла к себе. Его зовут «Маленький писк». Он до сих пор не привык к незнакомцам, поэтому лучше пока не трогать его». Лин Юэ немного смутилась. Возможно, это было связано с длительным периодом изоляции внутри Красного Туманного Неба, но Маленький Писк был очень чувствительным и не позволял никому в северной усадьбе прикасаться к нему, в том числе и Е Хуанъюй и Бабушке Лю.

Помимо пожирания еды в течение всего дня, любимой вещью Маленького Писка было цепляться за Лин Юэ независимо от того, куда бы она ни пошла.

Услышав это, Иньшуан могла только грустно убрать руки и не пытаться больше прикоснуться к Маленькому Писку. Однако внутри нее все еще оставалось сильное желание, чтобы обнять милого маленького пушистого шарика.

«Уже становится поздно, нам нужно сходить в Боевой Зал. Я отсутствовала больше месяца, так что пришло время, когда мне, наконец, нужно посетить его». Лин Юэ улыбалась, когда говорила это.

«Хе-хе, кого волнует этот боевой зал. Я почти и забыла о нем. Причиной моего визита является то, что мой отец поручил мне напомнить тебе посетить боевую святыню. Не забывай, что трое лучших победителей могут выбрать любую боевую технику на свое усмотрение из боевой святыни. Сейчас это гораздо важнее, чем посещение боевого зала».

http://tl.rulate.ru/book/1572/173228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку