Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Удивительное пространство

Не зная, как долго проспала, Лин Юэ очнулась от зуда в носу. Этот уникальный запах можно почувствовать только после того, как пройдёт дождь.

Открыв глаза, она неожиданно оказалась внутри белого, туманного пространства.

Затем, опустив взгляд на свою руку, она заметила, что Трава Конденсации Юань, которую она сжимала в ладони, исчезла.

Вместо этого, всего в нескольких шагах от неё, драгоценная Трава Конденсации Юань вырастала из плодородного клочка земли.

Она ясно помнила, как мама передала ей растение, но трава уже была увядающей и желтой.

Но все изменилось после того, как она провалилась в сон. Стебель, толстый и сильный, сиял насыщенным зеленым цветом, кажется, он рос очень хорошо.

Сделав несколько шагов вперед и не проронив ни звука, Лин Юэ заметила темно-коричневый камень, вырастающий из земли неподалёку. На этом камне были вырезаны три слова: "Небеса Великого Тумана".

Отметины на камне были острыми и глубокими, уходя вглубь на несколько сантиметров, казалось, слова были вырезаны чьими-то пальцами.

Она продолжила двигаться вперед, желая осмотреть это место, но вскоре обнаружила, что не может пройти дальше из-за плотного тумана, блокирующего её путь.

Это место, так называемые Небеса Великого Тумана, было размером не более 1 Ли, кто знает, что лежит за пределами этой области.

(Китайская мера длины 1 Ли = 500 метров)

"Лин Юэ, уже утро, пора вставать и начинать тренировку." Голос матери неожиданно прозвучал в её ушах.

Отвечая на зов, она открыла глаза и покинула таинственное пространство.

Ей было неведомо, что, перед тем как она покинула пространство, за ней следили голубые глаза ребёнка.

Вернувшись, Лин Юэ собралась с мыслями и вспомнила, что сегодня был тот день, когда её мать начнёт учить её боевым искусствам.

Три дня спустя, когда утренний свет только просочился сквозь ветви деревьев, по внешней границе северной усадьбы семьи Е бежала тонкая фигура. С мешочками, полными железного песка, на ногах, она бежала уже более часа.

Е Хуан Юй была очень суровой женщиной. В тот день, когда Лин Юэ решила учиться боевым искусствам, эта женщина сразу же приступила к разработке набора строгих тренировочных упражнений для дочери.

Каждое утро и вечер, Е Лин Юэ должна была бегать в течение часа и еще час практиковать дыхательные упражнения. Причиной такого выбора времени было то, что энергия Юань была наиболее насыщенной на рассвете и закате.

Такие интенсивные тренировки казались невозможными для истощенной молодой девушки, но, с самого первого дня, она отказывалась сдаваться.

Капли пота стекали на землю после каждого шага и, в результате, мокрые следы на земле показывали проделанный ею путь.

Несмотря на то, что её мышцы и кости кричали боли, Лин Юэ отказывалась сдаваться. В конце концов, она бежала уже более двух часов без остановки.

Когда первая часть тренировки закончилась, Лин Юэ села, скрестив ноги, и занялась дыхательным упражнением.

(В случае, если вы не знаете для чего необходимо дыхательное упражнение, это некий способ для Лин Юэ поглотить окружающую энергию Юань через воздух)

Е Хуан Юй потребовала, чтобы она бегала в течение часа утром и вечером, поэтому она сделала это и, более того, удвоила время бега и занятия дыхательным упражнением.

Хотя её память была не очень ясной, Лин Юэ смутно помнила, что всё произошло из-за того, что она случайно поглотила странный котел, что излечило её.

Кроме того, остаточные эффекты, задержавшиеся в её теле, позволили ей получать исключительные результаты от своих упражнений. По этой причине, чем сложнее она подталкивала себя, тем быстрее её тело поглощало силу котла, рассредоточенную в её организме. Если её расчеты верны, то сегодня она должна была полностью поглотить эту силу.

Вуш вуш вуш

Словно бесчисленные голодные пасти, нос Лин Юэ, рот, кожа и даже волосы жадно поглощали энергию Юань.

В то же время, Е Хуан Юй тайно наблюдала за культивацией дочери.

Изначально она считала, что желание дочери изучать боевые искусства было лишь временной прихотью, кратковременным увлечением, но, наблюдая за стараниями и упорством Лин Юэ, она поняла, что ошиблась в ней.

Её дочь действительно хочет заниматься боевыми искусствами.

Е Хуан Юй хорошо знакома с таким характером, как у её дочери. С таким упорством, как и у неё самой. Е Хуан Юй волновалась, не зная, считать ли это благословением или несчастьем. Сложные эмоции отразились в её глазах.

Именно в этот момент, зрачки Е Хуан Юй резко сузились, потому что кожа её дочери покрылась красным, как медь, сиянием.

Она хорошо понимала, что этим сиянием сопровождается процесс усиления кожи, а это значит, что теперь Лин Юэ будет трудно повредить обычными ударами.

Может быть, это и простое укрепление кожи, но оно может быть достигнуто только при прорыве на второй уровень культивации тела.

Культивация тела боевика делилась на девять уровней, поэтому, когда Лин Юэ прорвалась на первый уровень, её мать посчитала это случайностью.

Но, за короткие три дня, её драгоценная дочь, неожиданно, снова совершила прорыв, это уже никак не могло быть случайностью.

Через полчаса, когда последний след силы был поглощен её телом, Е Лин Юэ открыла глаза и встала, ее тело было переполнено энергией.

"Почему я чувствую, что в моём даньтяне стало больше энергии Юань?" Лин Юэ спросила себя в изумлении.

"Всё потому, что ты прорвалась на второй уровень культивации тела." Е Хуан Юй с улыбкой подошла к дочери.

Еще один прорыв, когда она сидела, скрестив ноги, и упрямо выполняла дыхательные упражнения.

"Мама, в тот день Е Цин использовал какую-то технику, когда мы сражались, я тоже хочу изучить эту технику." Воспользовавшись радостным настроением матери, она попросила её о помощи.

Хоть она и была девушкой, Е Лин Юэ была мстительна и не забывала обиды. Что касается Е Цина, она собиралась лично вернуть ему должок.

"Ты только научилась ходить, но уже хочешь бегать. Техника, которую использовал Е Цин, является одним из основополагающих навыков боевого искусства нашей семьи, он называется Молниеносный Взрывной Кулак. Согласно правилам семьи Е, ты сможешь изучить эту технику только достигнув третьего уровня культивации тела. Как только ты его достигнешь, я научу тебя." Вытирая пот с лица дочери, серьезно произнесла Е Хуан Юй.

"Я обязательно прорвусь на третий уровень культивации тела!" Подумала Е Лин Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/1572/160236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мило~
Благодарю🐈
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку