Читать Мой путь / Мой путь: 1 Экстра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мой путь / Мой путь: 1 Экстра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Экстра. Деля.

Пока Марен развлекался с лисами и усердно тренировался в одном из трех великих городов под названием Лотос, так же усердно изучала школьную программу, Девушка.

Было странно, что она не занималась как все остальные дома. Она сидела в парке под большим деревом и читала, делая иногда заметки в большой книге со звучащим названием Биология.

Она сидела, уставившись в учебник, не замечая сторонних шумов и разговоров. Сидя так она прочла довольно большую часть книги и не заметила, как постепенно день сменился закатом и ночью.

Сложив свои вещи в сумку, которая на вид была огромна. Она встала, потянулась и зевнула от усталости, прикрыв рот своей рукой.

Деля также потянулась, протягивая руки к небу. После она взяла сумку в руки, и пошла прогуливаясь по парку. Она не спешила, она смотрела на окружающие ее деревья, на людей ходящих вокруг и вспоминала свой вечер вместе с Мареном.

Постепенно она вышла за пределы парка и пошла в сторону учебного района. Этот район отличался от других тем, что в нем нет ничего кроме общежитий школ академий библиотек и других разных обучающих заведений.

Деля, шла по улице заполненной молодежью разных возрастов и у некоторых были такие же большие сумки. Эти сумки были удобны для учеников, так как книгопечатание была плохо развита и книги были только по одним специализированным темам и были очень большими.

Также причиной, почему такие сумки носили только несколько учеников, было в том, что книги брали учащиеся специальных и элитных классов. Один, из которых класс будущих владельцев элементов. В этих классах всю Начальную теорию приходят в два раза быстрее и остальное время уделено миру охватывающему элементы. Так же были и другие спец. класс такие как: класс стиреров, спец. класс, класс экономики и другие.

Деля, шла спокойным медленным шагом. Постепенно она подошла к большому зданию, на вид ничуть не хуже ратуши. Этим зданием была библиотека имени Лонама. Гордость города Лотус, а также вторая по величине республики Кува.

Это здание было огромным, но все же двухэтажное. В центре были большие на вид ворота, но в их углу была маленькая дверь, через которую она вошла. На входе было несколько проходных пунктов с проверкой личных данных. Предъявив свою школьную металлическую большую монету. Она прошла дальше, где нашла информационный центр, куда и отдала книгу.

Следующим пунктом по которому Деля отправилась был дом Хлои. У нее дома девушки провели в разговорах и готовке домашнего задания.

- Хлоя, через неделю ты уходишь на только физ. подготовку?

- Да. Марен уже пробудился, а я от него отстаю, нужно его догонять.

Расстроено сказала Хлоя.

- Я тоже хочу. Надо было записаться на уроки с оружием.

- Деля, я могу поговорить с учителем Доном, чтобы тебя допустили.

- Спасибо. Но мне также нужно подтянуть теорию. Ээээх.

- Деля, я тебе помогу, нужно догонять Марена.

Радостно сказала Хлоя.

Так они просидели довольно долгое время и Деля ушла Домой только поздно ночью.

Но когда Деля шла по улице домой она не спешила идти. Она даже немного замедлила шаг, что выглядело очень странно.

Но рано или поздно она дойдет дома. И когда это случилось Деля замешкалась у входа, но все же медленно ее открыла, пытаясь не издавать лишних звуков.

- Ты где была?

Послышался громкий, грубый, мужской голос.

- На улице стемнело, а ты допоздна где-то шлялась.

Все тот же грубый голос слышался из комнаты рядом с входом. И после послышались шаги, от которых Деля испугалась и не могла пошевелиться.

Из комнаты вышел мужчина высокого роста и с измученным видом. Его глаза выражали гнев.

Деля не смогла и слова сказать, как на нее полились гневные слова.

- Где ты ходишь в такое время. Ты развлекаешься, когда я вкалываю на чертовой работе. Ты учишься? Ты хоть что-то делаешь? Дом вечно не убран. Работу по дому не делают не ты, не мать. Это что я должен делать? Я плачу кучу денег ради твоего обучения в этом долбаном классе с элементным уклоном, но ты учишься? Я только вижу, как ты сидишь, дома и ничего не делаешь.

- Эээх. Я столько времени трачу. Б***ь.

Сказав это мужчина обратно зашел в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/1548/55320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку