Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Теневой Ассассин

Сяо Я услышала, что сказала Фан Юй. “Что ты имеешь в виду под “неловко”?”

“Э…”

Затем Фан Юй объяснила ситуацию касательно лечения Сяо Мэн. Сяо Я стиснула зубы и произнесла: “Я лично расквитаюсь с кланом Чжоу, как только заполучу доказательства их проступков!” Она взволнованно взглянула в направлении своей сестры и пробормотала: “Надеюсь, всё окончится успешно.”

Тем временем, в комнате Сяо Мэн, Фэн Цзунь уже приступил к лечению жены. Он держал таблетку в левой руке, мягко говоря: “Не волнуйся, Мэн’эр. Я вставлю её медленно. Я проделаю всё как можно безболезненнее.” Ван Хао не смог удержаться от смешка. Фэн Цзунь глянул на него так, что Ван Хао мигом утих.

Фан Линь, услышал странные хлюпающие звуки позади него. Он мог лишь вообразить, что там происходило.

“Ууух, как же туго!” Фан Линь услышал, как бормочет про себя Фэн Цзунь. Прошло ещё несколько неловких минут спустя, прерываемых лишь странными звуками. “Фух! Таблетка уже уничтожила корни! Давайте, загнивайте уже! Стоп, моё тело обхватили эти щупальца, я не могу двигаться!”

Трио в комнате тут же почувствовали, что что-то не так. Когда они оглянулись, они увидели, что щупальца полностью оставили тело Сяо Мэн. Было очевидно, что она быстро выздоравливает от эффектов яда.

Однако Фэн Цзуню приходилось несладко. Яд уже потерял свои корни и потерял свою способность прицепиться к даосисту, что означало скорую смерть яда через минуты. Однако благодаря жизненно важным питательным веществам, поглощённым из Сяо Мэн, щупальца достигли пятого этапа силы, чего было достаточно, чтобы сковать Фэн Цзуня на несколько минут. Тогда-то из лозы выбежала тень.

“Пятоэтапный теневой ассассин!” Злобно воскликнул Мэн Чао. “Нас одурачили! Их истинная цель - Фэн Цзунь!”

Да, предположительное отравление Сяо Мэн, похоже, было лишь первой стадией плана. Все остальные препятствия во время создания таблетки были лишь инструментом отвлечения внимания, чтобы заставить Фэн Цзуня перестать испытывать подозрение касательно ситуации. Было довольно очевидно, что роль живого яда Тайхэнь заключалась в том, чтобы сковать Фэн Цзуня.

Теневой ассассин всё это время скрывался в яде, ожидая шанса нанести удар по Фэн Цзуню, пока он был беспомощен.

Теневые ассассины были Восходящими Богами, имевшими родство со стихией тени. Из-за этого им не было равных по части маскировки и тайных убийств. Довольно очевидно, что теневой ассассин перед ними был сильным, учитывая его терпение.

“Теневое измерение !”

Волна чёрной тьмы покрыла комнату. Длинные тенистые руки появились и сковали Фан Линя, Ван Хао и Мэн Чао. Хоть Мэн Чао и был Бессмертным Культиватором пятого уровня, он смыслил лишь в создании таблеток и был бы сокрушён этим теневым измерением. Что уж там говорить о двух других, от них толку не будет. Хоть теневой ассассин и мог с лёгкостью убить этих двоих, он в итоге решил связать их и сосредоточить свою силу на убийственном ударе по старейшине Фэн Цзуню.

“Божественная техника, Разлом Бессмертия!”

Тут же, весь свет в радиусе 10 километров от ассассина исчез, оставив после себя лишь тьму. Затем тьма свелась в одной точке на ноже убийцы. Невероятно - эта божественная техника обладала силой удара полубога! Можно было предположить, что таким ударом можно и вправду умертвить бессмертного!

Фан Линь в это время проклинал себя. Не за слабость, а за глупость и пренебрежительность: “Если бы я только знал, что так будет, всё бы сложилось по-другому!” Он считал себя интеллектуальным человеком, решавшим проблемы своей смекалкой. Он отказывался быть брутальным альфа-самцом. Этот тренд быстро всем наскучивает. Вот только жаль, что он понял, что не такой уж и умный.

Он оглянулся на мастера, в надежде на утешение, но заместо этого увидел засранскую ухмылочку на лице Ван Хао.

“Ха-ха, пора повеселиться! Эй, Глава Секты Бессмертного Бога, можешь идти в атаку!”

По правде, даже без прибытия близнецов Фан и Ван Хао, Фэн Цзунь всё равно бы пригласил Сяо Я в качестве дао-защитника. Фэн Цзунь знал, что что-то не так и поговорил с Сяо Я насчёт этого. Он также удостоверился, что никто не узнает о присутствии Сяо Я, кроме тех, кому он мог доверять. Теперь, когда яд потерял свои корни, Сяо Я немедленно появилась в комнате. Яд уже потерял свою способность разгораться с новой силой, так что Сяо Я могла свободно войти. Затем она взглянула на потрясённого ассассина и помахала рукой.

Тут же появился холодный порыв ветра, разрушая божественную технику ассассина и его Владение Теневого Измерения. Кровь выплеснулась изо рта ассассина. Удар Сяо Я был нанесён без намерения убить. Им всё ещё была нужна информация, которой обладал убийца. Маска на ассассине тоже была уничтожена этой атакой.

Лицо, представшее перед Фан Линем, принадлежало 24-25-летней женщине. Она была красоткой. напоминавшей об уроженцах Северных Ледников. Белая кожа, бледные губы и трепещущие губы. Её красоту портил лишь шрам, проходящий через её левый глаз.

“Ха-ха, так тебе, шлюха!!!” радостно воскликнул Ван Хао. Затем он внезапно увидел, что ассассинша метнулась в его направлении. Он тут же поймал её и уложил лицом на пол. Тогда он и почувствовал весьма выдающиеся очертания убийцы, подчёркиваемые её обтягивающими лосинами.

“Блин, вот так лосины у ассассина!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/301356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку