Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Клан Фэн

Взглянув вниз, Фан Линь увидел простирающуюся территорию одной из Божественных Семей. Клан Фэн располагался в Южной Пустыне, где сильные ветра дуют круглый год. Он ожидал увидеть палатки, но его взгляду предстали огромные бессмертные дворцы с буйной растительностью вокруг них.

“Они создали оазис в пустыне… Вот она, сила богатых семей!” воскликнул Ван Хао.

Затем их корабль спустился на южную часть территории клана, где повысыпали другие члены клана. Они все радостно зашумели, увидя появившихся Даосиста Сандерхарта и Нин’эр. Но начали затихать, увидев Фан Линя, Фан Юй и Ван Хао. Некоторые из них смотрели с интересом, другие с нескрываемой злобой. Большинству же было всё равно, и они проигнорировали этих троих, бывших, по их мнению, дикарями. Фан Линь чувствовал, что большинство парней влюблённо уставились на Фан Юй. Ему, разумеется, это не понравилось.

“С возвращением, Старейшина Фэн Цзунь! Полагаю, вы нашли всё, что требуется вашей жене?” Немного толстый человек подошёл к ним. “Толстячок!!!” одновременно воскликнули Ван Хао, Фан Линь и Фан Ю. Толстячок остановился, посмотрел на них и спросил даосиста, которого на деле звали Фэн Цзунем, с улыбкой: “А кто ваши юные друзья?”

“А… Это люди, которых нашла моя дочь в Мистическом Лесу. Они помогли ей найти кровавый лотос. В качестве благодарности, я взял их с собой и намерен записать в секту Бессмертного Бога.”

“Секту Бессмертного Бога?” Толстяк взглянул на них и сказал: “Быть может, вы и талантливы, но вам нужно научиться уважать старших!” Бесформенное давление вырвалось из его тела, заставив трио опустить лицом вниз на землю. Толпа истерично засмеялась при виде этого. Фэн Цзунь помахал рукой, и давление исчезло: “Думаю, этого достаточно.” Он сказал с серьёзным тоном: “Одно дело смотреть на меня свысока, но не смей неуважительно относиться к моим гостям!”

Он махнул рукой и отвёл свою дочь и бедное трио к своей опочивальне.

“По-моему, в клане сейчас что-то серьёзное происходит.” угрюмо пробормотал Ван Хао. Фан Линь побледнел и сказал: “Думаете, нас убьют за то, что мы назвали толстяка толстяком?”

Фэн Цзунь остановился и поглядел на них: “Перво-наперво, у этого толстяка есть имя. Он Старейшина Фэн Лу. Впредь пока что воздержитесь от этих глупых поступков. Наш клан сейчас в беспокойстве, и я не могу объяснить всё подробно. Пока что, оставайтесь в этой комнате.” Он проводил их в другую комнату с тремя кроватями. “Фан Юй, очевидно, останется с вами двумя.” Услышав это, Нин’эр раскраснелась.

“Я вернусь, как только вылечу свою жену.” Затем он ушёл, Нин’эр последовала за ним.

“Ты знаешь, что нам нужно сделать?” озорно улыбнулся Ван Хао. “Нам нужно сделать две вещи!”

“Какие две вещи?”

“Во-первых, надо найти питомцев для обеих твоих личностей.”

“Питомцев?”

“Да, питомцев с невероятно мощными способностями. Желательно, чтобы их нам передал умирающий родитель. Так у питомца будет трагичная предыстория.”

“И чем же мне может помочь питомец?”

“Чем? Ну, он может помочь тебе в сражении, если будешь кормить его средствами для культивации. Но многие будут пытаться тебя убить, чтобы забрать твоих питомцев.”

“Ууух. А второе что, мастер?”

“Ха-ха, нам нужно тут всё исследовать и найти чистую реку.”

“Зачем, мастер? Напиться из неё?”

“Нет! Ты знаешь, что в чистых реках можно найти прекраснейших купающихся дев? Давай пойдём и посмотрим на них!”

“Но ведь даосист сказал вести себя хорошо!”

“Ха-ха, не волнуйся!” Ван Хао помахал руками и сказал. “Со своим Совершенным Телом ты можешь менять своё лицо. Даже если нас заметят, у меня есть свои техники для отступления, а ты можешь просто оставить Фан Юй в этой комнате и слиться с ней, чтобы сбежать. Ты разве не хочешь поглядеть на всамделишную обнажёнку?”

Разумеется, верный Фан Линь следовал учениям Мастер.

Они последовали вдоль реки, протекающей мимо их жилья, и медленно и скрытно шли против течения. Спустя час ходьбы, они услышали множество голосов. “Вот и он, Фан Линь, твой билет во взрослую жизнь!” Затем они приблизились к источнику шума и скрылись за кустами. Они подняли головы, их сердца трепетали от ожидания.

То, что они увидели, было неописуемым.

Десяток свирепо выглядящих мужчин купались у побережья, сгибая мышцы в блистающей реке. Их мышцы были подобны стальным шнурам, связанным вместе рукой эксперта. Множество шрамов украшало их тела, доходя до лиц. Вдоль берега была разбросана очевидно тяжёлая броня. Причинные места гордо свешивались вниз, заставив двух вуайеристов почувствовать себя карликами по этой части.

“А… Ааа…” Ван Хао посмотрел с пепельным лицом на Фан Линя и сказал: “Нам надо уходить, вдруг они найдут нас и заставят ронять мыло?”

Но прежде чем они смогли задействовать свои техники для побега, они почувствовали, что их крепко держат за плечи. Они оглянулись и увидели, как крупнейших из этого десятка мужчин странно на них смотрит.

“Вы тут, чтобы повеселиться?”

http://tl.rulate.ru/book/15157/301211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку