Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Бессмертный Континент

Пока Фан Юй лежала на полу комнаты Нин’эр, отчаявшись, Ван Хао зашёл внутрь, говоря: “Ну что, каково не забить гол, когда тебе даже забивать нечем?”

“Заткнитесь! Я это первая сказала! Оставьте меня в покое, я хочу отдохнуть.”

Ван Хао кивнул и ушёл, закрывая дверь. Фан Юй затем крепко заснула на кровати. На деле. заснуло лишь её тело. Её полное сознание затем использовалось Фан Линем и его личностью Ян. Он вышел из комнаты и поискал Даосиста Сандерхарта.

Он увидел, как даосист выходит из кают, выглядя немного раздражённым. Фан Линь приблизился к нему и спросил самым невинным голосом: “Случилось что-то плохое?” Даосист остановился на месте и уставился на Фан Линя, пялящегося на него “невинными глазами”. Даосист вздохнул и пересказал история “попытки нападок” Нин’эр на Фан Юй. “Я извиняюсь за свою дочь. Мой дворецкий делает всё возможное, чтобы провести её детоксикацию. Ещё до того, как бы прибудем на Бессмертный Континент, ей должно стать лучше. Не утешишь свою сестру?”

“Утешить? Да что там, я думаю, она немного зла на вас за то, что вы испортили такой момент. Ей девушки нравятся, чтоб вы знали.”

Даосист чуть ли не выпал из сиденья, услышав это. “Хорошо, что я вовремя остановил Нин’эр. Иначе... “ Он вздрогнул от этой мысли.

“Как бы то ни было, можете рассказать мне про Бессмертный Континент и правящие силы? А то я за время в лесу позабыл.” Даосист Сандерхарт объяснил основные знания о Бессмертном Континенте Фан Линю.

Согласно тому, что он слышал, Бессмертный Континент был огромным куском суши с пятью озёрами на нём. Он разделён на 5 владений - Восточные Земли, Северные Ледники, Южная Пустыня, Западный Лес и Центральная Божественная Территория. Пять озёр Бессмертного Континента - Райское, Трупное, Демоническое, Небесное и Божественное озёра. Правящей силой Бессмертного Континента являются 8 Великих Сект - Секта Бессмертного Бога, Секта Превосходного Меча, Секта Королей Боевых Искусств, Секта Жнецов Душ, Секта Императриц Льда, Секта Повелителей Зверей, Секта Дворца Алхимия и Секта Идеальных Формаций.

5 Божественных Семей включали в себя клан Фэн, клан Тан, клан Чжоу, клан Сяо и клан Фан. Услышав про клан Фан, Фан Линь тут же подавил гнев в своём сердце: “Я не буду тратить время на то, чтобы быть мрачным нытиком-протагонистом, убивающим всех только потому, что кто-то его камня-питомца пнул случайно. Я буду оверпавернутым и крутым всепрощающим персонажем!” Сказал он это лишь про себя, разумеется.

Он также узнал, что Даосист Сандерхарт - один из Старейшин клана Фэн.

Тремя Великими Империями были империя Тянь Цзи, империя Пань Гу и Центральная Божественная империя. Сказав всё это, даосист спросил Фан Линя: “У тебя всё ещё есть вопросы?”

“А в секте Императриц Льда много симпатичных девушек?”

Даосист Сандерхарт подавил желание стукнуть рукой об лицо. “Да, все последовательницы Императриц Льда - красивые девушки. Если бы не ты, твоя сестра могла бы быть в этой секте.”

“Если моя сестра там окажется, быть может, у неё будет собственный гарем.”

“Вот блин, я и не подумал!” Даосист в очередной раз поблагодарил себя, что оставил Фан Юй вместе с Фан Линем. “О, мы уже прибыли.”

Фан Линь выглянул и снова увидел их. Прекрасные земли Бессмертного Континента, откуда он был изгнан 6 лет назад. Ван Хао вдруг появился позади них и спросил даосиста: “А долго ещё до вашего клана? Ваша дочь очнулась и преклоняется у двери в комнату Фан Юй, извиняется. Говорит, что не остановится, пока Фан Юй не заговорит с ней.”

Ван Хао мельком взглянул на Фан Линя, давая ему что-то вроде сигнала.

Фан Линь и вздохнул, после чего взял под контроль тело Фан Юй и та проснулась. Затем она открыла дверь и вправду увидела Нин’эр, бьющуюся лбом о пол перед комнатой.

“Эй, да вставай уже! Я тебя прощаю! Ты же была под воздействием чего-то!”

“Но это всё равно продемонстрировало, что я испытываю к тебе чувства!” Нин’эр завопила, не прекращая кланяться. “Я даже пыталась взять тебя силой! Только одним способом я могу просить тебя о прощении!”

“Только не говори, что хочешь стать моей служанкой?”

“Нет! Я выйду за твоего брата!”

“Пффффф!!!”

Фан Юй выплюнула воду изо рта, упав от удивления после услышанного.

“Как ты вообще пришла к такому умозаключению?!”

“Я знаю, что твой брат тоже питает ко мне чувства, как и ты. Но я пыталась тебе навредить, и, думаю, единственным способом загладить вину будет выйти замуж за твоего брата.”

“Ты в свободное время зачитываешься новеллками, где всё до крайности доходит? Реальный мир так не работает! Я тебя уже простила, и если хочешь загладить вину, может, начнём с того, что станем сёстрами?”

“Сёстрами?” Нин’эр взглянула на неё с глазами на мокром месте.

“Как мило!” Подумал про себя Фан Линь. Затем Фан Юй продолжила: “Да, я буду твоей старшей сестрой Юй, а мой брат - твоим старшим братом Линем.”

“Уааа, старшая сестрёнка!” Нин’эр прыгнула в объятья Фан Юй. Однако, учитывая её силу Этапа Создания Основы, Фан Юй было тяжело дышать.

Проклятый даосист вдруг снова появился рядом с ними и объявил: “Ну, похоже, тут дело решено. Собирайтесь, мы прибыли в штаб-квартиру клана Фэн.”

http://tl.rulate.ru/book/15157/301210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку