Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Секта Бессмертного Бога

Прочитав свою мантру, Ван Хао немедленно почувствовал себя лучше. Два Фан Линя смотрели на него, похоже, не понимая, что делать.

“Эй, Фан Линь-девушка, всё ещё нравятся девушки?”

Ж-Фан Линь ответила: “Даже несмотря на это тело, меня всё ещё не тянет к мужчинам! Мне всё ещё нравятся девушки! Да!” она счастливо воскликнула.

Ван Хао грустно пробурчал: “Ну тогда пойдём к Даосисту Сандерхарту. Как себя будешь называть-то?”

“Фан Юй.”

“Сойдёт, пойдём со мной.” Ван Хао вышел из комнаты с Фан Юй, идущей следом за ним. Как только они прибыли на палубу, они увидели Даосиста Сандерхарта и Фэн Нин’эр, глядящих на них; Нин’эр уставилась на Фан Юй.

“Хо-хо, кто эта прекрасная девица?” поинтересовался Даосист Сандерхарт.

“Фан Юй, сестра-близнец Фан Линя. Из-за кое-каких обстоятельств я был вынужден прятать её в своём карманном измерении. Только на корабле выдался шанс её выпустить.”

“Карманном измерении?” Даосист уставился на Ван Хао. “Похоже, ты смыслишь в пространственно-временной магии. Как бы то ни было, ты лишь хотел нам её представить? Похоже, что тебе нужно что-то ещё.”

“А он догадливый.” Подумал про себя Ван Хао. “Вообще-то, видите ли, Фан Линю уготован Бессмертный Путь, и, к счастью, мы как раз направляемся на Бессмертный Континент. А вот Фан Юй сложена для Божественного пути. Хоть им и нелегко это даётся, но близнецам придётся разлучиться, чтобы расти быстрее. Однако, я уже мастер Фан линя. Я не могу сопроводить Фан Юй на Божественный Континент.” Ван Хао полным боли голосом пересказал написанный им сценарий: “Будучи товарищем-даосистом, ты знаешь как Фан Юй попасть на Божественный Континент или кто ей может в этом помочь?”

Даосист Сандерхарт взглянул на Ван Хао и Фан Линя, бормоча про себя: “Близнецы, один на Божественном Пути, другой - на Бессмертном Пути? Их могли бы принять в Секту Бессмертного Бога!”

Даосист спросил Ван Хао: “Ты знаешь, почему никто не может практиковать Божественное Восхождение на Бессмертном Континенте, и наоборот? Всё из-за Божественных и Бессмертных вен.”

“Божественные и Бессмертные вены?”

“Божественные вены выделяют ману, необходимую Восходящим Богам, чтобы поднять их силу, в то время как Бессмертные Вены содержат богатую Ци для Бессмертных Культиваторов. На Бессмертном Континенте в основном Бессмертные Вены, а на Божественном - в основном Божественные.”

“В основном?”

“Есть некоторые Вены с двух континентов, протягивающиеся и достигающие другого континента. Поток энергии, содержащейся в них, не нарушается даже на другом континенте. В этом случае, Божьи Вены на самой западной части Божьего Континента протягиваются вплоть до восточных земель Бессмертного Континента. Эта Божья вена позволяет божественное восхождение в этой зоне. Сейчас, эта зона занята одной из Восьми Великих Сект, Сектой Бессмертного Бога!”

“Ого, звучит здорово.” Ван Хао изобразил на лице удивление.

“Ты уже знаешь это, но всё равно спрашиваешь меня?” Даосист Сандерхарт пожаловался. Затем он пробормотал про себя: “Этот Фан Линь мне уже верит, но Ван Хао определённо относится ко мне настороженно. Если бы я не сказал ему о Секте Бессмертного Бога, он бы видел во мне угрозу. Я, конечно, благодарен им и хочу помочь, но так поступать нельзя.” Даосист Сандерхарт знал, что всегда важно быть осторожным, и близнецы Фан ещё усвоят этот урок в будущем.

“Ну да ладно.” Сказал Даосист Фан Юй. “После выздоровления моей жены, я поговорю с Главой Секты Бессмертного Бога насчёт вашей с братом ситуации. Таким образом, они смогут культивировать вместе. Путь предстоит долгий, и я настоятельно советую вам хорошенько отдохнуть.” Фан Юй и Ван Хао собирались уйти, когда Фэн Нин’эр, молчавшая всё это время, сказала: “Фан Ю, ты спишь вместе с ними в комнате? Так нельзя! Приходи в мою комнату. Там намного лучше, чем с этими вонючими парнями.” Затем она высунула язык, смотря на Ван Хао.

Ван Хао лишь улыбнулся Нин’эр и сказал: “Ну разумеется. Юй’эр, составь ей компанию.”

Фан Линь, контролировавший Фан Юй, про себя воскликнул: “Блин, а всё вышло лучше, чем я ожидал! Теперь я смогу спросить Нин’эр, что она обо мне думает. Она не будет стесняться перед моей женской частью!”

Как только они оказались в комнате Нин’эр, Фан Юй почувствовала, что что-то не так. Она взглянула на Фэн Нин, снова уставившуюся на неё.

“Ю’эр, тебе нравятся девушки, да? Я заметила, как ты разглядывала моё тело чуть ранее. Не волнуйся, я не злюсь. Но, знаешь, Нин’эр может сделать так, чтобы тебе было хорошо!” Нин’эр сказала это, чуть ли не со слюной изо рта. Затем она медленно подошла к Фан Юй с поднятыми руками. Внезапно Фан Юй учуяла что-то, исходящее от тела Нин’эр. “Яд возбуждающего москита!”

Возбуждающий москит был опасным насекомым. Если он ужалит практикующего ниже третьего этапа, тот будет заражён афродизиаком, эффекты которого проявляются с запозданием через несколько часов. Говорят, он пробуждает скрытые желания в любом, кто подвергнется отравлению.

“Значит, Нин’эр обычно такого делать бы не стала. Даже если ей нравятся девушки, она до подобного не опустится.” Фан Юй настигло прозрение.

“Разве это не та печально известная сцена секса под афродизиаком? Жаль, что теперь я жертва… Стоп, какая ещё жертва, да мне же несказанно повезло!” Фан Юй ухмыльнулась и готова была обнять Нин’эр, когда дверь внезапно открылась и вошёл Даосист Сандерхарт. Он вырубил свою дочь и сказал Фан Юй: “Я извиняюсь за поведение своей дочери. Пусть даже дело было в отравлении, я обязательно заглажу перед тобой вину позже.” Затем он вышел из комнаты.

“Ну вот, не дали гол забить… Впрочем, мне и забивать-то нечем…”

http://tl.rulate.ru/book/15157/301209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку