Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Мужчина-женщина

Пока повозка путешествовала по Запретному Континенту, Фан Линь спросил Даосиста Сандерхарта: “Мы собираемся за пределы Запретного Континента?” Даосист кивнул: “Через три часа эта повозка прибудет на духовный корабль клана Фэн, который перенесёт нас на Бессмертный Континент.

Фан Линь поразмыслил над информацией о континентах на этой планете. Тут их было три. Божественный, Бессмертный и Запретный Континент. Божественный Континент был местом сбора Восходящих Богов, в то время как Бессмертный Континент был предназначен тем, кто практиковал бессмертную культивацию. Запретный континент был мешаниной из всех некультивирующих рас и большинство опасных зон планеты Фри расположено на нём.

Спустя три часа, повозка остановилась. “Вот мы и на месте”, Даосист и его дочь сошли с повозки, а мастер и ученик последовали за ними.

“Пфффф…”

Ван Хао пытался сдержать свой смех, но даосист отчётливо его слышал. Чёрные линии появились на его лбу, а он закричал: “Это не то, о чём вы думаете! Духовный корабль такой формы, потому что таким образом он идёт с максимальной скоростью и надёжнее всего!”

“Но он похож на гигантский дилдо!!!”

“Ещё одно слово, и вы оба останетесь тут.”

“Хорошо…”

“Пффф.” Даосист махнул рукой кораблю, и кто-то вышел оттуда. Незнакомец был стариком, поведение и внешний вид которого прямо кричали “дворецкий”. Дедушка Чэнь, послужи и этим двум. Они мне помогли, так что прошу, относись к ним хорошо. Пока что им нужна хорошая одежда.”

Дворецкий жестом поманил Фан Линя и Ван Хао проследовать за собой на корабль. Он отвёл их в приятно выглядящую комнату с комфортной кроватью.

“Одежду вы можете найти в комоде. Если вам понадобится моя помощь, только звякните звонком на столе, и я тут же приду. Наслаждайтесь путешествием.” После этого дворецкий грациозно выпорхнул из комнаты.

Несколько минут спустя, корабль поднялся с земли и устремился вперёд, начиная свой путь.

“Мастер.” Лёжа на кровати, Фан Линь поинтересовался: “Даже если у меня есть способность культивировать оба пути одновременно, как я буду следовать Божественному пути на Бессмертном Континенте? Я не могу практиковать божественное восхождение на Бессмертном Континенте, и наоборот!”

“Ха-ха, не стоит недооценивать свой род!” гордо заявил Ван Хао. Он взглянул на Фан Линя и сказал: “Твоя кровь, по сути, делит тебя на две личности. Личность Инь и личность Ян.

Личность Инь в основном концентрируется на эссенции Инь, ну ты понял, лёд и мягкость против жёстких техник. Обычно это тело для Божественного Пути. Личность Ян - это огонь и агрессивность. Это тело для Бессмертного Пути.”

“Блин, звучит круто!”

“Да, это круто, но знаешь ли ты? Личность Инь - это тело женщины, а Ян - мужское.”

“Стоп, так я что, разделяюсь на мужчину и женщину? А на мои эмоции это повлияет? Я всё равно хочу, чтобы мне нравились девушки!!!”

“Ха-ха, не волнуйся. Если тебе нравятся девушки, твоей личности Инь тоже будут нравиться девушки. Да и к тому же, ты сможешь контролировать оба своих тела одновременно.”

“Фуух, это славно”.

“Но - знаешь? Твоя личность Ян может совокупиться с твоей личностью Инь? Разве не здорово? Вершина самоудовлетворения! Ты даже можешь сам от себя забеременеть!”

“Нет-нет-нет-нет-нет-нееееет!!!”

“Но ты не переживай. Если можешь разделять себя на части, ты можешь точно так же собираться воедино и культивировать нормально. Однако тебе нужно помнить, что один раз в месяц тебе нужно разъединяться, чтобы сохранять баланс Инь-Ян.”

“Но в этом случае, как я могу следовать Божественному Пути, если не буду постоянно разъединён?”

“Ха, тут всё просто. Просто разделись и отправь личность Инь на Божественный Континент. Даже если два твоих тела далеко друг от друга, ты можешь всё равно воссоединить их, а когда разъединишь снова, твоя личность Инь снова появится на Божественном Континенте.”

“Я волнуюсь за свою личность Инь.”

“Тогда я, твой мастер, сопровожу твою личность Инь на Божественный Континент. Я всё ещё смогу говорить с твоей личностью Ян через женское тело.”

“Нет! Вы ведь ей просто воспользуетесь! Оставайтесь с моей личностью Ян, а я попрошу Даосиста о помощи.”

“Что ты ему скажешь?”

“Что моя сестра спит в пространственном кармане Мастера и что ей нужно стать практикующей на Божественном Континенте.”

“Ладно, хороший план. Тогда давай, разделяйся!” Сказал Ван Хао, звуча разочарованно.

“Как мне это сделать, Мастер?”

“Сейчас ты на этапе Совершенного Тела, так что просто обратись к силе своей крови и уже сможешь себя разделить.”

После этого, Фан Линь уселся в позе лотоса и воззвал к своей крови. Позади него тут же появилась проекция двух вращающихся тел. Тело Фан Линя обратилось в световые пятна и соединилось с проекцией. Два тела перестали вращаться, разъединились и приземлились рядом друг с другом. Левое тело выглядело прямо как Фан Линь, но от него исходила аура неудержимых импульсов. Ван Хао взглянул на тело справа и его челюсть упала на пол.

Девушка, представшая перед его глазами, выглядела прямо как женская версия Фан Линя, и при этом привлекательная и роскошная девушка.

“Это трап, это трап, это трап…” Ван Хао продолжал повторять про себя мантру одиноких мужчин, становящихся жертвами своих ожиданий.

http://tl.rulate.ru/book/15157/301208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку