Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Безобидный мастер

“Мастер, что нам теперь делать?” Фан Линь тут же запаниковал, увидев девушку без сознания. “А если она нас обвинит в изнасиловании, когда очнётся?”

“Дурак, ничего подобного не будет. Хотя, может, ты и не прочь бы сделать с нею “это”. Как по мне, так она красивая.”

“Чего? Нет! Я не из тех, кто думает нижней частью тела. Я не из тех, кто занялся бы “этим” лишь из-за возбуждения.”

“Ха-ха, ты это своему телу скажи, оно, похоже, другого мнения.”

Фан Линь раскраснелся и собрал соломы, чтобы ею прикрыться. “Я растущий мужчина, это вполне естественно! Но что мы с ней делать-то будем?”

“Давай подождём, пока она очнётся, а потом с ней поговоришь”.

“Мастер, я только сейчас заметил, но вы при виде неё совсем замолкли. Вы боитесь девушек?”

“Нет! Просто боялся, что скажу какую-нибудь похабщину при ней и испорчу свою репутацию.”

“Значит, мастер из тех, кто говорит о всякой похабщине перед женщинами. Удивлён, что у вас есть жена.”

“Эй, смотри, она очнулась! Поговори с ней уже.” Ван Хао затем снова спрятался, а Нин’эр сонно приподнялась. Она тут же напряглась, но расслабилась, увидев, как добродушно улыбается Фан Линь безо всякого дурного намерения.

“Ты в порядке?”

“А, а, да, спасибо, что посторожил меня тут.”

“А, да не стоит благодарности, тут поблизости монстры не ходят, так что благодари свою удачу. Как бы то ни было, как тебя зовут и что ты тут делаешь? Кстати, я Фан Линь.”

Нин’эр затем выпрямилась и рассказала, что произошло. О болезни её матери, кровавом лотосе и разбушевавшемся Звере-Повелителе.

“Блин, так эти чада, которых упомянул Зверь-Повелитель, наверное, те, которых мы с мастером поубивали.” Подумал про себя Фан Линь. “Сейчас мы в безопасности лишь потому, что нас охраняет этот Гроб Божественной Черепахи, который их пугает. Жаль, что мы не можем взять его с собой.”

“Э, а кто этот человек за булыжником?” Поинтересовалась Нин’эр.

“Это мой мастер - сказал, что не привык разговаривать с девушками.”

“Хммм, Этап Совершенствования Тела? Нет, Этап Совершенного Тела! Твой мастер, наверное, тоже от бога. А? А почему он так же силён, как и ты?”

“А, долгая история. Кстати, ты сказал мне, что тебе нужен кровавый лотос? Вот.” Фан Линь тут же протянул Нин’эр целёхонький кровавый лотос.

Глаза Нин’эр были чуть ли не на мокром месте, когда она благодарила Фан Линя. “Премного благодарностей, если не возражаешь, хочешь присоединиться к нам и выехать на повозке из леса? Мой отец помог бы тебе найти место для жилья.”

“Мы согласны!” закричал Ван Хао из-за камней. “Только пусть твой отец предоставит нам грудастых красоток, чтобы “немного повеселиться”, хе-хе-хе...

“Ах, не обращай на него внимания, Нин’эр.” В панике произнёс Фан Линь. “Он безобидный, просто через многое прошёл за все эти дни.”

С подёргивающимися глазами, Нин’эр могла лишь кивнуть и дать знак следовать за ней внутрь повозки. Тогда Ван Хао прикрыл себя соломой, и они собрали все травы и ценные вещи, что смогли унести. После этого повозка устремилась по тому же пути назад к отцу Нин’эр.

Приближаясь к месту битвы, они не могли не ахнуть. Всё вокруг превратилось в замёрзшую пустошь, и повсюду горестно завывали неизвестные создания. Посреди всего этого стоял один человек. Он был где-то двух метров ростом, а мышцы будто стальными поясами обвивали все его тело. У него также были усы, ещё раз подчёркивающие его мужественность.

“Блин, да это самый мужественный мужик, которого я когда-либо видел. По сравнению с ним, мастер выглядит как тряпка.” подумал про себя Фан Линь. Но прежде чем он сумел открыть рот и заговорить с ним, мужчина повернулся к ним и сказал: “Я наблюдал за ситуацией своим божественным чутьём, готовясь защитить её, если вы задумаете что-то недоброе. Хорошо, что это не так - я благодарю вас за то, что позаботились о моей дочери. Можете называть меня Даосистом Сандерхартом.”

Фан Линь поблагодарил себя за то, что не послушал своего мастера. Затем Нин’эр спросила: “Отец, а что с Королём Ледяных Виверн?”

“Сбежал, поняв, что не сможет меня одолеть.” самодовольно ответил он, расчёсывая усы. “Теперь, когда мы нашли лекарство для твоей мамы, нам надо поспешить обратно в клан и вылечить её. А вы двое - прошу, присоединяйтесь. Я постараюсь найти вам достойную награду после того, как вылечим мою жену.”

Фан Линь приблизился к мастеру и взволнованно спросил: “Но, мастер, как же мои боевые искусства?”

“Не волнуйся, мой ученик, мы присоединимся к секте. У них полно ресурсов, и там тебе предоставят множество возможностей!”

“Мастер, вы тоже присоединитесь к секте, Вы же мой мастер, так? Как-то странно будет”.

“Времена такие, что приходится бесстыдничать! Просто скажи членам секты, что ты моя прислуга.”

“Прислуга? Но ведь меня тогда ни во что не ставить будут!”

“Ха-ха, не переживай, с твоим талантом, ты всё равно будешь важным!”

Фан Линь стиснул зубы и сказал: “Ладно, давайте так, мастер. Только не помыкайте мной, как рабом!”

“Ха-ха, ну разумеется, разумеется!”

Двое неудачников присоединились к отцу и дочери, и начали своё восхождение к вершине.

http://tl.rulate.ru/book/15157/301207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку