Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Король Ледяных Виверн

Появился огромный, как скала, зверь, излучая ужасающее давление вместе с холодом, от которого шли мурашке. Его огромные крылья расправились в небе, когда он глядел на повозку симпатичной девушки.

Это был один из шести Зверей-Повелителей, Король Ледяных Виверн. Изначально родившись в ледяных горах в северной части Мистического Леса, он обладал врождённой склонностью к ледяной стихии. Достигнув этапа Мановладения, он мог вызывать собственное могущественное Ледяное Владение.

Он по своей воле мог контролировать и заклинать любой лёд в радиусе десяти километров. Можно сказать, это владение было территорией его власти. Также владение усиливало его способности из-за врождённой ледяной природы.

Он немедленно вызвал Владение, захватив в него повозку с намерением её уничтожить. Внезапно, из повозки эхом раздался голос.

“Пфф, грязный зверь! Знай своё место!” Отец симпатичной девушки встал и выпустил свою ауру. Он тоже находился на пятом этапе становления бессмертным, Этапе Духовладения. Он сам наколдовал собственное Владение, Владение Семи Эмоций.

“Гнев!” Яростная энергия вдруг схлестнулась с Владением Короля Ледяных Виверн. Холодная ледяная эссенция начала дрожать под воздействием Гнева.

Затем зверь метнулся вперёд, пытаясь раскроить повозку своими когтями.

“Грусть!” Зверь почувствовал, как замедляется, и прежде чем он попал по повозке, мужчина выкрикнул “Страх!”, и та будто ожила и начала двигаться сама по себе, пытаясь избежать любого могущественного создания, пулей умчавшись в лес.

Мужчина поглядел на разъярённого зверя и произнёс: “Если моё Владение Семи Эмоций улучшится до Владения Семи Эомций и Шести Желаний, я мог бы тебя и убить. Но пока что я могу просто тебя сдержать.” Потом он взглянул на повозку, на полной скорости уходящей прочь, и сказал: Нин’эр, обязательно отыщи Кровавый Лотос. Повозка сама тебя к нему отвезёт.”

“Жалкий человечишка! Полное ничтожество!”

“Презрение!”

Пока со стороны схватки между двумя пятиэтапными практикующими раздавались взрывы, Нин’эр обхватила себя руками в повозке, движущейся по лесу. Каждый раз, когда приближался зверь, повозка разворачивалась и умело его объезжала. Хоть Нин’эр и уже была на втором этапе, она не смела вступать в бой в лесу. Прошло время, и повозка замедлилась. Она неуверенно выглянула из повозки, и её челюсть упала на пол от увиденного.

Перед собой она увидела двух красивых мужчин, готовящих какое-то странное варево. Тот, что повыше, выглядел лет на 20. У него были тёмные, шелковистые волосы и светлая кожа. Единственное, что портило его образ, это его апатичное выражение лица и цветок с девятью лепестками на лбу.

Тот, что был покороче, похоже, был одного возраста с ней. У него тоже были тёмные шелковистые волосы, но он отличался здоровым цветом кожи. Она почувствовала, что он бдителен, заметив озорной взгляд на его лице.

Затем она осознала кое-что, и раскраснелась, прикрывая глаза руками.

“Какого чёрта вы оба голые?!”

Да, Фан Линь и Ван Хао оба были голыми. Фан Линь жил в лесу шесть лет и считал, что голым в лесу выживать лучше. Ван Хао разделся чисто из солидарности к ученику. Другими словами, “Таким образом, мы становимся ближе.” Фан Линь тогда с подозрением взглянул на него, а Ван Хао возмущённо пролепетал: “Не в этом смысле! У меня жена есть, чтоб ты знал!”

Увидев странную повозку и смущённую девушку, Фан Линь и Ван Хао запаниковали и попытались прикрыть срам, спрятавшись за камни. Пусть они и жили в лесу, у них всё ещё было чувство приличия.

“Э, н… н… насчёт этого извини.” запинаясь, сказал Фан Линь. В конце концов, он впервые за шесть лет снова увидел девушку. Ван Хао же просто забился в угол, не говоря ни слова.

Успокоившись, девушка убрала руки и огляделась. Она была на просторной поляне с деревянной хижиной посередине и алтарём с гробом рядом. Возле этих построек в котле на огне кипело непонятно что. Увидев, что в было в котле, она заорала: “Вы что делаете с этим драгоценным лекарством! Всё насмарку!”

“Мы им насекомых отгоняем.” Потупившись, ответил Фан Линь.

“Насекомых? Это же эликсиры, полезные для культивации!”

“Э… Я раньше культивировать не мог, так что только так и использовал.”

Тогда Нин’эр увидела, что одна из кипящих в котле трав была той, ради которой она с отцом рисковали жизнями. Кровавый лотос.

Она тут же упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/15157/301206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха-ха-ха. Разрыв... Нет, уничтожение шаблона. Ха-ха-ха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку