Рецензия от azaz09dima: блог перевода Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от azaz09dima

Эм.

Дроп//

Рояли под каждым кустом.

Тупой гг ,как и его родители.

Гг оскорбляли унижали батю покалечили и батя такой: прости их сынок .

Омг. Клан стёрли который всех их унижал с гг со своими близкими в королевский город свалил а отец «тупой» до сих пор думает что гг слабый и гг тупой не говорит родакам что сильный и отец просит за клан отомстить....где логика?

А гг не лучше тупее чу фэна и лин фенга .

Не говорит что сильно апнулся топ гений родным чтобы не переживали и меньше этой воды было а скрывает

Если бы раскрыл свой уровень и духов его бы все к себе на любые условия стащили ! Почему-то другие гении не скрявают себя!? Поддержкам?нет!

Гг каждый обсирает это традиция у гг такая дальше он и мы слушаем это потом гг убивает их

И все время одно и тоже даже асура не до такого абсурда дошла

А тут у гг все есть и техника уровня бога и божественные айтемы и талант выше бога что ещё надо для тупой новеллы?

Написал azaz09dima 21 февр. 2018 г., 13:41 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Еще надо вооооооооооот такой гарем девушек который жить без гг не могут и у всех есть женихи которым гг должен набить морду это такая традиция китайских новелл без этого никак
Развернуть
#
И все девушки друг друга не ревнуют. А вообще azaz09dima ты не во всем прав. Со стороны отца это же семья в которой он вырос и жил всю жизнь, даже если твоего сына обижали ты же не скажешь ему "сына, мне все это дерь*о надоело, иди убей их всех". И про потенциал, слишком большой тоже не есть хорошо т.к. в китайских новеллах гг чаще пытаются убить или взять на рабский контракт и слишком крутым быть тоже не есть хорошо, а в остальном полностью согласен. Так же раздражает что он спорит с идиотами, примерно такой диалог:
Идиот: эй, красавица зачем тебе этот мусор? Пошли за угол я тебя изнасилую
Девушка гг: ...
ГГ: уходи
Идиот (с красным от гнев лицом): да как вы посмели... да я внук сестры соседа племянника подруги служанки жены мэра города этого засранска. Схватить бабу, а парня убить.
И такой диалог на пару глав растягивает регулярно, ну никак без этого. Может быть другая тема, но факт что гг слушает все это не меняется
Развернуть
#
Эх... хочу дополнить, к сожалению, минус, помимо всех выше и очевидных, такие как разделение на добро и зло, заметил я еще один, конкретный. Правильно в рецензии говорилось, что гг от родных силу скрывает и вообще от всех друзей и тд, докатилось это до абсурда. Спускается значит почти бог, сильнее некоторых богов,, в мир смертных и там об него ноги вытирают, а он лыбится и уверяет родителей, что все хорошо. Чтоб вы понималию бог - 17 ступень, а в мире смертных максимальная -5. Нормально? Надеюсь никто не будет мне писать всякую чушь типо он считает себя выше. Фигня. Просто у него нет гордости. Пришел, увидел что обижают родителей, сожрал мозги, а душу в котел к чертям. И все.
Развернуть
#
Боже мой, от твоей рецензии хочется глаза себе выколоть! Собрались тут, понимаешь, диванные критики :)
Развернуть
#
Согласен рецензия не зрелая. В новелле есть куча спорных мест, а рецензист придрался к объяснимым вещам.
Я бы поспорил о ментальной составляющей, но это упускается во всех подобных новеллах. Пример в данной новелле : это взрослые ведут себя как дети а дети как взрослые. И не говорите что ГГ +17 лет, это то же ребёнок пусть и из храма Шаолинь. Дополнительные годы после перерождения ни как не могли ему помочь ментально повзрослеть, "взрослость" это социальный навык, требует "окружения и обстоятельств". Короче говоря нормальная новелла для китайских новелл.
P.S. Только недавно (после двух лет чтения китайских современных произведений) понял, что не только Россия деградирует в плане социума, есть народы и впереди нас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь