Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Уходим от препятствий.

Ян Дун только что закончил говорить, но Фэй Хоу уже сделал свой ход.

Прежде, чем кто-либо мог моргнуть, Фэй Хоу встал перед Ян Дуном. Кулак пролетел в воздухе; И это может заставить сердце Яна Дуна сжаться. Он быстро ударил кулаком, чтобы противостоять Фэй Хоу.

Раздался оглушительный взрыв, и два силуэта отлетели от удара.

«Сяньтянь второго уровня?» Глаза Фэй Хоу смотрели с призрением: «Ян Дун, ты и твой внук Ян Ань такие же, твои мозги сделаны из твоей задницы».

«Мозг, сделанный из задницы ?!» Ян Дун был озадачен на секунду.

Однако толпа, которая смотрела с улицы, рассмеялась.

Люди из Особняка Янь имели уродливое выражение на их лицах.

Когда толпа рассмеялась, раздался шум; Как только гнев Ян Дуна вот-вот вспыхнет, Хуан Сяолун неожиданно махнул рукой: «Окружите их всех, и не отпускайте!» Когда голос Хуан Сяолуна прозвучал, силуэты сдвинулись. Было замечено от пяти до шестисот охранников, вытолкнутых из Особняка Фей в окружении стражей Особняка Яна.

Хотя на этот раз Ян Дун привез с собой много стражников, он всего насчитывал до трехсот максимум. По его мнению, полагаясь на силу своего Сяньтяня второго уровня, он один мог уничтожить весь особняк Фей; Не имеет значения, прорвался ли Фэй Хоу к Сяньтяню, потому что Фэй Хоу не его противник.

Но, этот удар... как будто была равна силе Фэй Хоу ?!

«Убей меня!» Ян Дун посмотрел на окружение охранников особняка Фэй и зарычал от ярости. Затем из его тела вырвался ослепительный свет, вызвавший его боевой дух.

Боевым духом Ян Дуна была огромная черная бутылка!

Эта черная бутылка была более дюжины метров в высоту, а сверху донизу она была абсолютно черной, за исключением некоторых странных красных рунических узоров, которые зловеще блестели, придавая жуткое призрачное чувство.

Ян Дун мгновенно преобразил душу, когда материализовался его боевой дух. Поверхность его кожи потемнела, как его черная бутылка боевого духа, как будто она была покрыта слоем черной краски, и в то же время вокруг него появился черный туман, что позволило Янг Дуну спрятаться внутри него.

Ян Дун сверкнул и появился перед Фэй Хоу в следующий момент. Черная рука внезапно вылетела из густого черного тумана, нацелившись на грудь Фэй Хоу; Однако Фей Хоу был подготовлен. С серебряной вспышкой, его боевой дух вышел и превратился в Серебряную реку, которая защитила тело Фэй Хоу, блокируя нападение врага.

После блокирования атаки противника Серебряная река продолжала крутиться вокруг Фэй Хоу, становясь все сильнее и сильнее с каждой волной .Сфера боевой энергии, окутывающая тело Фей Хоу, следовала за ним и увеличивала диаметр. В то же время сфера, покрывающая Фей Хоу, росла в диаметре , источая более сильную атмосферу.

Укрепление боевого духа!

После того, как Фэй Хоу прорвался к Сяньтяню, его боевой дух усилился.

Чувствуя разницу в силе Фэй Хоу после укрепления боевого духа, лицо Ян Дуна резко изменилось; Густой черный туман, защищающий его, внезапно расширился, словно черные сердитые облака, испускающие ауру, которая заставляет сердце трепетать.

«Черные Облака!»

Гигантская черная ладонь вылетела из середины черного тумана, парящего в воздухе.

Фэй Хоу вскочил.

«Сокрушительный кулак!»

Кулак просвистел, пробив место и врезавшись в черную ладонь облаков. В столкновении встретились ладонь и кулак.

Ян Дун сражался с Фэй Хоу, и под ними разразилась другая битва между стражами особняка Фэй и стражами Особняка Яна.

Фэй Рон против Ян Чжэнь.

Фэй Мин против Ян Чжаньфея.

Первоначально Ян Чжаньфей думал, что он может легко и быстро победить Фэй Мина, как он это делал два дня назад, и нанести Фэй Мину травмы, достойные собаки, однако сегодня он заметил, что травмы Фей Мина не только полностью излечились, но он даже стал сильнее! Он использовал очень странный тип боевого навыка, которого Ян Чжэнь, кажется, не может избежать, и он оказался в жалком состоянии.

Это осознание напугало и разозлило его.

Хуан Сяолун наблюдал за сражениями, которые происходят вокруг Особняка Фей, а затем он исчез в мгновение ока. Появившись снова, он оказался прямо перед охранником особняка Яна, и прежде чем охранник смог отреагировать, Хуан Сяолун уничтожил его.

Хуан Сяолун продолжал мерцать вокруг «поля битвы», и каждый раз, когда он появлялся, охранник отправлялся в полет.

Охранники, кроме Чжу И и некоторых других, были в основном воинами седьмого уровня; Немного восьмых и девятых. Опираясь на эти уровни силы, как они могут атаковать Хуана Сяолуна?

Ян Дун заметил кое-что странное и ясно увидел действия Хуан Сяолуна.

К сожалению, ему мешал Фэй Хоу, и он не мог в настоящее время возможности встретиться с Хуан Сяолуном.

Когда битва с Фэй Хоу продолжилась, Ян Дун все больше тревожился и пугался. Фэй Хоу был просто первым уровнем Сяньтяня, но его физическая защита, сила и боевая ци были не хуже его, второго уровня Сяньтяня!

Не говоря уже о том, что атакующая сила Фэй Хоу получила толчок от его боевого духа, укрепляющего способности, и даже появились признаки его одоления!

Трагические крики, как волны на берегу моря стали слышны, когда охранники Особняка Яна падали один за другим.

Число охранников Яна, которые пришли на этот раз, было немного, и вдобавок к этому Ян Дун сдерживал Фей Хоу, в результате чего охранников особняка Ян постигла печальная участь. Менее чем через час две трети из трехсот охранников, которые пришли, были ранены, и примерно сто охранников отчаянно сопротивлялись и защищались.

Ян Чжэнь и Ян Чжаньфэй воспринимали неблагоприятную ситуацию на их стороне, и их выражения были уродливыми. Если это будет продолжаться, их стражам грозит уничтожение.

После того, как Хуан Сяолун уничтожил более тридцати охранников особняка Яна, он появился перед Янь Чжаньфэй, который сражался с Фэй Мином. Увидев Хуан Сяолуна перед ним, Ян Чжаньфэй был в ужасе.

"Отец!"

"Дед!"

"Спаси меня!"

Он вскрикнул дрожащим голосом.

Ян Чжэнь и Ян Дун услышали крик, и, когда они обернулись, они встретились с Хуаном Сяолуном, ударившего в грудь Янга Чжаньфея.

«Маленькая собачка по прозвищу Хуан, как ты смеешь!» Янг Дун яростно взревел: «Как ты смеешь прикоснуться к волосам моего внука, я разрежу тебя на миллион кусков. Одна ладонь пронзила грудь Яна Чжаньфея, и Ян Чжаньфэй закричал. Ян Чжаньфэй почувствовал, как ладонь Хуан Сяолуна разорвала его внутренние органы, и он выплевывал свою желчь, смешанную с кровью.

Падаю на землю, Ян Чжаньфэй свернулся калачиком от боли.

Эта ладонь, Хуан Сяолун, был на пике своей силы, Ян Чжанфьэй плевал кровью.

«Фэйер!» - закричал Ян Чжэнь, и его сердце обливалось кровью сына. Кулаки сжались в гневе, и он ударил в Фей Рона, как будто он пришел в ярость; Он подлетел к телу Яна Чжаньфэя.

В это время из земли вырвались сильные толчки. Все посмотрели на источник и увидели несколько эскадронов солдат в стальной броне, направлявшихся в направлении особняка Фей, едущего на крепких боевых конях.

Несколько тысяч солдат, наконец, прибыла Королевская защита города Королевства Юйвай!

Команда остановилась, и мужчина средних лет, одетый в доспехи, закричал.

Особняк Фей и охранники Особняка Яна могли только прекратить сражаться и отступить в противоположные стороны. В воздухе Фэй Хоу и Ян Дун совершили свою последнюю атаку и спустились.

«Герцог Ян Дун, маркиз Фэй Хоу!»

Генерал Цзян Лин подошел и поздоровался с ними.

Поскольку городская гвардия прибыла, их битва остановилась.

Хотя Ян Дун тысячу раз не хотел, и в его сердце все еще кипела злость, он знал, что сегодня ничего нельзя сделать ; Он прибегал к холодным взглядам на Фей Хоу и Хуана Сяолуна: «Я пощажу вас обоих сегодня, но в следующий раз я вас уничтожу!» Он запустил рукава, крича: «Уходим!»

Они развернулись и ушли.

Увидев это, жители особняка Фэй засмеялись.

Хуан Сяолун уставился на Янга Дуна, отступавшего назад, и ухмыльнулся.

http://tl.rulate.ru/book/1513/96037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бутылка блат
Развернуть
#
Боевой дух руссии
Чисто чёрная бутылка с кровоподтеками тех кто на неё сел
Так сказать те кто сражаются против бутылки будут на неё посажены
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку