Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Тест на продвижение

Хуан Сяолун уставился на Жемчуг Огненного Дракона, и внезапно в его сознании мелькнула мысль - он достал из кольца Ашуры плод цикады.

Без предупреждения вырывались потоки духовной энергии. Перед глазами Хуан Сяолуна цикадные плоды высохли, сморщились и сдулись перед его глазами, а затем окончательно растворились в воздухе.

И, после того, как духовная энергия от плода была поглощена, огненное ци быстро закрутилось, показывая признаки уплотнения новой Жемчужины Огненного Дракона.

Наблюдая за этим, сердце Хуан Сяолуна было в восторге: конечно же, этот метод работает.

После этого Хуан Сяолун достал еще один плод цикады. Как и тот, что было раньше, плод цикады был впитан им и исчез. Хуан Сяолун продолжал вынимать плоды цикады один за другим, и после того, как число превзошло десять, была успешно сформирована новая жемчужина Огненного Дракона, висящая над облаками.

Вглядываясь в жемчужину Огненного Дракона, Хуану Сяолуну захотелось плакать. Теперь он знал, что фрукты цикады и, возможно, другие эликсиры могут ускорить время сжигания жемчужины Огненного Дракона.

У Хуан Сяолуна в его пространственном кольце Ашуры осталось менее двадцати плодов цикады.

Хотя эти эликсиры и фрукты можно купить на аукционах и торговых домах, цены были несколько пугающей. Не говоря уже о Хуан Сяолуне, мало кто мог позволить себе это на долгосрочной основе.

Затем Хуан Сяолун достал более ста Боевых Ци Данов, и, впитав их всех, получилось переработать одну жемчужину Огненного Дракона.

Более ста Боевых Ци Данов были эквивалентно одной Огненной Драконьей Жемчужине; Эта сумма была более или менее одинаковой для десяти плодов цикады.

Интересно, имеет ли ядро зверя такой эффект. Внезапно Хуан Сяолун подумал об этой возможности и задумался.

Через некоторое время Хуан Сяолун вышел из сокровищнице Линг Лонга и направился в главный зал. Вызвав ФэйХоу, он дал ФэйХоу сто тысяч золотых монет, поручив ему купить ядра животных.

Несмотря на то, что ФэйХоу был озадачен просьбой Хуан Сяолуна купить столько ядер животных, он не осмеливался задавать слишком много вопросов.

Примерно через час ФэйХоу вернулся в особняк, и согласно приказу Хуан Сяолуна, он заготовил более сорока кусков ядрышек зверя.

Хуан Сяолун с нетерпением ожидал проверки своей теории; После того, как он достал предметы, Хуан Сяолун поспешил обратно в свою комнату и вошел в пространство сокровищнице Линг Лонга, вытащив все ядра.

Точно так же, как ранее предполагал Хуан Сяолун, можно также поглощать демоническую энергию в ядрах зверя, и очень скоро пространство высасывало всю энергию из сорока ядер зверя, которые купил Фей Хоу. Эти ядра зверя превратились в тусклый серый зольник и исчезли.

И пространство, которое поглотило более сорока демонических ядер, сконденсировало две новых Жемчужины Огненного Дракона.

Увидев этот результат, Хуан Сяолун выдохнул с облегчением. Этот результат был все еще приемлем для него, менее пятидесяти ядер зверя в обмен на два Жемчуга Огненного Дракона, то есть пятьдесят тысяч золотых монет для одной Жемчужины Огненного Дракона

Это было более экономически выгодно, чем использование цикадовых фруктов или спиртных напитков.

Тем не менее, пятьдесят тысяч золотых монет были не маленькой суммой, и он решил сам отправиться в Лунный Лес, чтобы поохотиться на демонических зверей.

Лунного леса, будет больше, чем в прошлый раз, Хуан Сяолун решил, прежде чем он направиться в Лунный лес, чтобы убить демонических зверей, он сначала отправился в Академию. Он хотел попросить о сдаче экзамена по классу на второй курс, так как у него был совершен прорыв к Седьмому уровню.

Рано утром следующего дня Хуан Сяолун пришел в Академию и сразу направился к кабинету директора. Собственно, вопрос о продвижении в классе обычно принадлежал классным учителям, но к моменту его утверждения прошло бы шесть месяцев; Если бы он прошел через Сунь Чжана или Сюн Чу, это спасло бы ему много времени и хлопот.

Когда Хуан Сяолун прибыл в комнату директора, по совпадению, внутри были СуньЧжан и Сюн Чу.

Оба были немного удивлены увидев Хуан Сяолуна, а затем оба встали с улыбающимися лицами.

«Сяолун, у вас есть свободное время, чтобы прийти и навестить двух стариков?» Сунь Чжан усмехнулся и спросил: «У вас возникли какие-то проблемы в вашей практике?»

Сюн Чу тоже улыбался: «Какие бы проблемы у вас ни были, будьте спокойны и расскажите нам».

Оба они думали, что внезапный визит Хуан Сяолуна был связан с его появлением проблем с тренировками. Таким образом, он подошел, чтобы попросить у них совета.

Хуан Сяолун покачал головой, уточнив: «Я пришел, потому что хотел попросить пройти тест на продвижение по уровню».

«Просьба о прохождении второго класса?» Оба старика на мгновение замерли; Сунь Чжан и Сюн Чу обменялись взглядом, в результате чего четыре расширенных глаза смотрели друг на друга в шоке.

«Ты ... ты говоришь, что ты прорвался к Седьмому уровню?» Сказал Сун Чжан; Не прошло и полугода с тех пор, как закончился конкурс Академии - даже если Хуан Сяолун взял Синъяо Дан и Ци Дан, то за такое короткое время он не смог продвинуться! Согласно их секретной оценке, Хуан Сяолун нуждается в этом как минимум год.

Сюн Чу также имеет немыслимое выражение на его лице, когда он смотрит на Хуана Сяолуна.

Хуан Сяолун кивнул, подтверждая то, что он только что сказал: «Это правильно». И он высвободил свою энергию ци наружу.

«Седьмой уровень! Это действительно седьмой уровень! »Когда Хуан Сяолун выпустил боевую ци за пределами своего тела, Сун Чжан и Сюн Чу, которым было трудно поверить в это изначально, они вспыхнули в волнении.

Тем не менее, они оба тщательно изучали Хуан Сяолуна со странными взглядами на лицах.

Они не ожидали что Хуан Сяолун так быстро продвинется к седьмому уровню.

Если это была скорость совершенствования Хуан Сяолуна, он, вероятно, мог бы стать чемпионом Академии до десяти лет и представлять Академию в битве Императорского Города Империи Дуанрен.

«Так что насчет сдачи теста ...?» Видя, что Сун Чжан и Сюн Чу только стояли и смотрели на него без ответа, Хуан Сяолун спросил ещё раз.

Услышав речь Хуан Сяолуна, Сун Чжан и Сюн Чу поняли, свою оплошность.

"Сяолун, я не ожидал, что вы прорветесь седьмого уровню так скоро!" Сунь Чжан улыбался, как будто настала весна, когда он посмотрел на Хуан Сяолуна: «Вашу просьба о прохождении теста в классе, мы одобряем. Давайте сделаем это так, завтра, второй класс. Шестой класс идет около границы, чтобы убить некоторых бандитов, вы следуете за вторым классом. Вам нужно убить десять бандитов чтобы сдать этот тест.

«Князь Лю Кай также просил пройти тест на продвижение по службе два дня назад:« В это время Сюн Чу сообщил Хуан Сяолуну: «Завтра, как и вы, он присоединится к шестому классу второго года, чтобы убить бандитов на границе королевства».

Лу Кай тоже собирается? Но Хуан Сяолун был ошеломлен этой новостью, но он просто кивнул и попрощался с двумя стариками.

После того, как Хуан Сяолун покинул комнату Сунь Чжана, они проводили Хуан Сяолуна лично; Наблюдая за спиной Хуан Сяолуна, пока он уходил, пока он не исчез из поля зрения, они отвернулись.

«Теперь я с нетерпением ожидаю, чего добьется Сяолун за десять лет!» - воскликнул Сунь Чжан.

Сюн Чу согласился: «Возможно, через сто лет нашей Космической Академии нужна будет помощь этого маленького парня».

Сунь Чжан кивнул головой, размышляя об этом задумчиво.

Хуан Сяолун направился прямо к особняку Тяньсяня, не утруждая себя посещением класса после того, как покинул кабинет директора. Войдя в пространство сокровищнице Линг лонга, он продолжил практиковать использование Жемчуга Огненного Дракона.

Прошел один день.

На следующее утро Хуан Сяолун снова пришел в Академию и стал ждать на площади. Он отметил, что второй год обучения в классе Шести уже собраны, и Хуан Сяолун смог распознать одного из них, ученика, выигравшего битву шестого класса, Е Йонг. Е Йонг был одним из людей, которые вошли в Долину Пламени Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/1513/79403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я в школе тоже себя так вел)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку