Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Обещание

Услышав это, тело Хуан Пэна замерло на месте, и, подобно ему, Су Янь тоже была ошеломлена; Только два маленьких парня, Хуан Мин и Хуан Сяохай смотрели на жаркое мясо с сияющими глазами. Ни один из них не понял истинного значения слов Хуан Сяолуна, когда сказал, что «секта большого меча» нашла людей поместья клана Хуан.

Группа охранников и слуг, которые последовали за Хуан Пэном из усадьбы Хуан Клан, тоже выглядели грустными.

«Сяолун, пообещай Отцу, ты должен уничтожить Секту Большого Меча!» Спустя много времени ХуанПэн заговорил, и его голос захлебнулся и прозвучал немного хрипло.

«Не волнуйся, папа. Я сделаю это ». Хуан Сяолун кивнул головой, не для Хуан Мина и его сыновей, а для его родителей и маленьких братьев и сестер.

Он абсолютно не допустил бы существования Секты Большого Меча, которая может угрожать безопасности его родителям братьям и сёстрам.

«Старший брат, жареное мясоготово? Можем ли мы есть? »В этот момент маленький Хуан Сяохай поинтересовался, преодолев душную атмосферу; Его желудок послушно сотрудничал с ним, издавая грохочущий звук: «Мой желудок уже съел самого себя от голода!»

Хуан Сяолун усмехнулся: «Ладно, давай есть!»

«Ееееееееее!» Когда они услышали разрешение своего Большого Брата, оба прыгали от радости.

Ночь постепенно стала ярче. Хуан Сяолун и его группа начали свой путь в течение дня.

И два дня спустя они прибыли к большим воротамКоролевства Ло Тонг.

Стоя перед большими воротами, ведущими в Королевский город, Хуан Пэн, Су Янь, двое маленьких ребят и остальная часть группы были в изумлении. Большие городские ворота придавали новым прибывшим сильное визуальное воздействие.

«Большой брат, это Королевский город? Очень, очень, очень большой ах! »Долгое время младший брат ХуангСяохай щебетал, преувеличивая, используя три« очень »в предложении.

Очень большой?!

Наблюдая за милой реакцией младшего брата, Хуан Сяолун улыбнулся.

«Пойдем, войдем в город». Хуан Сяолун засмеялся и сказал.

Услышав это, двое маленьких ребят бросились из-за всех сил в сторону городских ворот, соревнуясь друг с другом, чтобы увидеть, кто первым войдет в город.

Сначала городские стражи хотели блокировать путь Хуан Мина и Хуан Сяохая, однако, заметив Хуан Сяолуна и маршала Хаотяна за двумя маленькими ребятами, охранники мгновенно отступили в сторону и опустились на колени.

«Приветствую Маршала Хаотяня!»

Эти охранники, конечно же, признали маршала Хаотяня.

«Встаньте». Маршал Хаотян кивнул головой, позволив охранникам городских ворот встать. Стражники поспешили встать и с уважением отступили в сторону.

Хуан Сяолун и его родители шли впереди, а вслед за ними маршал Хаотянь и ФэйХоу.

Хуан Минь и Хуан Сяохай мчались через ворота, и в конце концов Хуан Минь выиграл гонку. Хотя талант Хуан Сяохай был выше, чем у Хуан Мина, его боевой дух только что пробудился не так давно - как он мог превзойти Хуан Мина, который тренировал боевуюци больше года?

Двое маленьких ребят тяжело дышали, вытирая пот со лба.

И пока два маленьких парня отдыхали после своего небольшого бегового соревнования, городские стражи вытирали холодный пот со своих лбов от испытания.

«Кто этот ребенок? Что маршал Хаотянь шел за ним?

«Вы, конечно, не знаете этого, так как вы только что прибыли в Королевский город несколько дней назад. Это нормально, что вы не знаете кто это, это Хуан Сяолун!

«Хуан Сяолун? Кто такой Хуан Сяолун?

"....................."

В то время, когда городские стражи сплетничали между собой, Хуан Сяолун и его группа исчезли из поля зрения.

Войдя в Королевский город, прогуливаясь по шумным широким улицам города, Хуан Минь и Хуан Сяохай побежали повсюду. Иногда глядя на некоторые киоски справа, а затем налево, они были очень рады и счастливы.

Даже небольшая фиолетовая обезьяна на плече Хуан Сяолуна побежала вниз, чтобы присоединиться к двум маленьким парням, бегущим здесь и там, весело смеясь.

Наблюдая за игрой своей младшей сестры и брата, Хуан Сяолун тоже был счастлив.

Пройдя около часа или около того, когда они проходили мимо восхитительного ресторана, Хуан Сяолун внезапно остановился. Повернувшись к Хуан Пэну и Су Янь, он спросил: «Папа, мама, как насчет того, чтобы мы пошли и что-нибудь съели?»

Хуан Сяолун вспомнил, как он впервые приехал в Королевский город, когда были здесь с ФэйХоу. Блюда и вина Снежной луны этого ресторана были довольно хорошими.

Прежде чем Хуан Пэн или Су Янь могли ответить, маленькая фиолетовая обезьяна уже хлопала в ладоши и ревелаа в согласии, жадно причмокивая губами, словно слюна вот-вот должна была вылететь. Очевидно, он все еще помнил вкус вина “Снежной Луны”.

Увидев это, Хуан Пэн Су Янь кивнул, и все разразились хохотом из-за выходки фиолетовой обезьяны.

Таким образом, они вошли в ресторан. Тот, который посещал Хуан Сяолун, там был тот же официант, что и в прошлый раз. Увидев Хуан Сяолуна, глаза маленького официанта загорелись и поспешили приветствовать Хуан Сяолуна.

Хотя прошел уже год, память маленького официанта о Хуан Сяолуне и ФэйХоу была очень глубокой.

В то время Вкусный Ресторан был почти разрушен, как он мог забыть их?

С уважительными поклонами и приятными улыбками маленький официант привел Хуан Сяолуна и его группу на первый этаж ресторана.

Вскоре после этого Хуан Сяолун и остальные сидели, и босс ресторана подошел, все еще задыхаясь, как будто он перебежал с какого-то расстояния, пот лился с его лица.

Он подошел к столу Хуан Сяолуна, и босс приветствовал маршала Хаотяня и лично поставил блюда и вино для двух столов Хуан Сяолуна и его спутников. Босс даже достал вино «Снежная луна», которое хранилось более десяти лет.

В тот момент, когда вино Снежная Луны было поставлено на стол, и прежде, чем кто-либо мог сделать движение, небольшая фиолетовая обезьяна уже вскочила на одну из винных урн, подняла ее и начала жадно пить. После того, как он был удовлетворен, он издавал громкий рык, заставляя людей смеяться повсюду.

Когда еда и вино были поданы, в воздухе висел дразнящий аромат, из-за которого двое маленьких парней пускали слюни. Палочки для еды часто удалялись, когда звуки посуды и чашек перемещались.

Когда все наслаждались едой, пара, состоящая из молодого человека и молодой женщины, поднялась на второй этаж. Судя по их положению, они были постоянными посетителями ресторана «Вкусный».

Хуан Сяолун взглянул на них из угла в угол, заметив, что они оба были знакомы. Затем он вспомнил, когда он впервые приехал в Королевский город с ФэйХоу, это были Молодой Магистр и Молодая Мисс Лин из Особняка Маркиза.

Он вспомнил, что в это время этот так называемый молодой мастер Лин и юная мисс Лин ехали на четвертом этапе пламени, входящем в город. Конечно, им не нужно платить входные билеты в городские ворота.

Добравшись до первого этажа ресторана, Линь Кэ огляделась и увидела группу Хуан Сяолуна, занимавшую два больших стола с двумя маленькими детьми, которые шумно ели. Линь Кэ нахмурился. Она бросила мешочек с золотыми монетами официанту за спиной и указала на направление Хуан Сяолуна, и в строгом тоне сказала: «Весь первый этаж, я его резервирую. Выгнать этих простолюдинов, скажите им, чтобы они ели внизу».

Простолюдины!

Люди, обедающие за обеденными столами, включая Хуан Сяолуна, обернулись.

Официант был ошеломлен.

Лин Ке заметила, что маленький официант был в изумлении, и она огрызнулась: «Разве вы не слышали, что я сказал? Мы забронировали весь этот этаж, уберите этих простолюдинов и попросите их поесть на полу внизу! В противном случае, они повлияют на наш аппетит! "

Выражение лица маршала Хаотяня и ФэйХоу изменилось. Однако, когда маршал Хаотянь и ФэйХоу захотели встать, Хуан Сяолун поднял руку, чтобы остановить их.

Хуан Сяолун помахал рукой маленькому официанту и сказал: «Ты, подойди сюда».

Несмотря на то, что он был другим официантом, не тем, который приветствовал Хуан Сяолуна и не знал о личности Хуан Сяолуна, ранее босс поручил каждому из них обслуживать эти два стола с уважением и не проявлять ни малейшего пренебрежения. Итак, когда официант услышал, как Хуан Сяолун позвал его, он поспешил без малейшего промедления к Хуану Сяолуну, сказав«что вам нужно?».

Как и на другой стороне, Хуан Сяолун выбросил на официанта большой мешок золотых монет и указал на двух прозванных Линов: «Я не хочу видеть их в восхитительном ресторане, уберите их от ресторана, они портят мой аппетит! "

Заметка:

В случае, если кто-то задается вопросом, ниже приведен отрывок из 36 главы, описывающий первое собрание, прежде чем Мэн Ся прибыл к городским воротам.

http://tl.rulate.ru/book/1513/75935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ниже , это где?
Развернуть
#
вопрос актуален до сих пор
Развернуть
ОТЗЫВ #
мои глаза гниют от качества этого гугл перевода
Развернуть
#
Уже 87 глава а переводом так и никто и не занялся. Просто гугл перевод: копировать /вставить. Плевок в лицо автору и читателям. Не хорошо ребята...
Развернуть
#
гг ведь не забыл, что у него реальная семья есть и это просто фейковые родственники?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку