Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Небесное сокровище.

Брови Хуана Сяолуна слегка нахмурились; он не ожидал, что у него есть старший брат.

Чэнь Тяньци? Хуан Сяолун понял, что имел в виду Ю Мин. В нынешней ситуации, врата Ашуры были разделены на две фракции; одна сторона была во главе с Чэнь Тяньци, который хочет взять на себя секту и быть господином, а другая во главе с левым и правым заместителем, Чжао Шу и Чжан Фу. Большинство Старейшин согласились и встали на сторону Чжао Шу и Чжан Фу - только лицо, обладающее кольцом Ашуры может заменить старого Господина, так же, как Ю Мина и его учеников, Хаотяня и Фей Хоу.

Не было и речи о том, что Ю Мин будет верен этой фракции. В противном случае, когда Ю Мин, Хаотянь и Фэй Хоу узнали, что он обладает кольцом Ашуры, они набросились на него с вопросами.

Если фракция Чэнь Тяньци будет знать о его существовании, и о том факте, что кольцо Ашуры в его руках, даже если он будет далеко от Снежного Континента, в этом маленьком 'месте' Королевства Ло Тун, он попадёт в опасное положение!

В это время голос Ю Минa звучал снова, "Если Главный Чен Тяньци знает о Господине и кольце Ашуры, он определенно пошлёт людей, чтобы убить Господина. ".

Голос Хуан Сяолуна зазвучал мрачно, и он спросил: "Этот Чен Tяньци насколько он силён?"

Ю Мин покачал головой, говоря: "Подчиненный не может точно сказать об этом. В последнее десятилетие, никто не видел, чтобы Главный Чен Tяньци раскрыл свою истинную силу; Однако, в течение времени, когда во главе был Старый Господин, сила Главного Чэна Tяньци уже достигла пятого уровня священной сферы ".

"Пятый уровень Священной сферы!" Сердце Хуан Сяолуна екнуло, это означало, что больше, чем десять лет назад, этот Чен Тяньци был уже Воином Пятого уровня Священной сферы!

В этот момент Хуан Сяолун действительно чувствовал, что его сила была еще слишком мала. Хотя по сравнению со сверстниками своего возраста, его талант и прогресс можно рассматривать как очень сильный, против тех воинов Сяньтяня со сферами, его ничтожная сила была незначительной. Опираясь на Пятый уровень силы, Чэнь Тяньци мог уничтожить его даже мизинцем.

Опять же, Ю Мин продолжал говорить, прерывая мысли Хуана Сяолуна, "талант главного Чэнь Tяньци очень высок, обладая высоким боевым духом тридцатого уровня, двенадцатикрылым ангелом. Более того, его ангел имеет самую сильную боевую мощь, Ангел Войны! "

Глаза Хуан Сяолуна сузились.

Но, это не удивительно, потому что Хуан Сяолун, который обладает великолепным боевым духом мог противостоять намерениям Адской бури и практиковать тактику Ашуры, тем самым став учеником Жэнь Во Куанга.

Если бы это было так, то помимо Хуан Сяолун и Жэнь Во,Гуана, в этом мире есть еще один человек, который практикует тактику Ашуры - ЧэньTяньциi.

Конечно, судя по тому, что сказал Ю Мин, хотя Чэнь Tяньци практикует тактику Ашуры, как он, у него не было лезвий Ашуры. Таким образом, Хуан Сяолун был уверен, что Чен Tяньци не имеет никаких знаний о совершенстве клинков Ашуры и Демоническом Когте. Кроме того, согласно тому, что было написано в иллюстрациях, только Господин врат Ашуры мог практиковать их. Очевидно, что Чэнь Tяньци не знал ни об одном из них.

Между этой частью неба и земли был только Хуан Сяолун и Жэнь Во Гуана, которые практиковали навыки клинков Ашуры и Демонический Коготь.

"Мастер, на самом деле, талант Господина ничуть не хуже, чем у Главного Чэнь Tяньци'' В это время Фэй Хоу поспешил сказать это Ю Мину.

Хуан Сяолун, Фэй Хоу и маршал Хаотянь не смели ничего говорить о боевом духе их Мастера Ю Мина в то время как он практиковался в Драконьей Долине. Таким образом, до этого момента, Ю Мин не знал о превосходных близнецах Хуана Сяолуна.

Ю Мин быстро повернулся к Хуану Сяолуну, выражение недоверия появилось на его лице: "Может быть, Господин также имеет высших боевых духов тридцатого уровня?"

Главный Чэнь Tяньци был человеком с самым высоким талантом врат Ашуры и во всем Звездно-облачном континенте его талант считался одним из главных талантов. Не говоря уже, о боевых духах тридцатого уровня! Возможно, что Хуан Сяолун, как и ЧэньTяньци, обладал боевыми духами тридцатого уровня.

На данный момент, маршал Хаотянь и Фэй Хоу перевели свои взгляды в сторону Хуана Сяолуна.

Глаза Ю Мин не отошли от Хуана Сяолуна, после слов Фэй Хоу.

В следующий момент, Хуан Сяолун вызвал своих близнецов драконов, не собираясь обманывать Ю Мина.

Мгновенно, сияющий свет вырвался из тела Хуана Сяолуна и огромный черный дракон парил над ним.

" Божественный Черный Дракон!".

Высшие боевые духи двенадцатого уровня!

Такой талант хотя и несравним с талантом Чэнь Тяньци, это их тоже шокировало. И этого было достаточно, чтобы встать у руля и стать Господином врат Ашуры.

Именно в этот момент, ослепительно голубой свет вспыхнул позади Хуана Сяолуна. Под ошарашенный взгляд Ю Мина, синий дракон материализовался в зале, тихо паря в воздухе рядом с черным драконом.

Черный и синий драконы переплелись и отголоски их рева были слышны во всех четырех направлениях.

Ошарашенный Ю Мин безучастно смотрел на двух драконов.

"Близнецы, великолепные близнецы!"

Ю Мин никогда не слышал о синем драконе, тем более об древнем синем драконе!

Замолчав на некоторое время, язык Ю Мина был скручен в узел, подобно тому, как его ученики, Фэй Хоу и маршал Хаотянь реагировали, когда они впервые увидели этих драконов. Ю Мин встал со своего места и опустился на колени.

"Господин!" Ю Мин дрожал от волнения.

Хуан Сяолун сказал Ю Мину встать, но он оставался на коленях в течение длительного времени, прежде чем он был готов встать. Тем не менее, он, казалось, не успокоился;

После того, как Ю Мин встал, Хуан Сяолун подумал на мгновение, прежде чем сказать: "У меня есть кое-что, чтобы показать вам." Перед Ю Мин, Фэй Хоу, и маршалом Хаотянем, еще один яркий свет засиял позади Хуана Сяолуна, обнажив блестящую золотую монету. Сама монета Хуана Сяолуна была "найдена" в пламенной Долине Драконов.

В качестве старейшины врат Ашуры Ю Мин имел широкий объем знаний и опыта, и он, вероятно, мог признать эту монету. Хуан Сяолун хотел, чтобы Ю Мин определил, что это за сокровище.

Фэй Хоу, маршал Хаотянь и Ю Мин посмотрели на золотую монету Хуан Сяолуна, и каждый из них был в замешательстве. Тем не менее, Ю Мин вдруг встряхнулся, как будто он был электрифицирован; это было столь же драматично, как, когда он увидел черного дракона Хуан Сяолуна; с дрожащими губами он указал пальцем на золотую монету, плавающую позади Хуана Сяолуна, его глаза почти выкатились и он запнулся: «Это, это, разве это Сокровище Линг Лонга "

Сокровище Линг Лонга!

И Фэй Хоу, и маршал Хаотянь посмотрели на возбужденного Мастера Ю Мина. Очевидно, что оба из них никогда не слышал об сокровищах Линг Лонга.

Внимание Хуана Сяолуна было также сосредоточено на Ю Мине.

"Сокровище Линг Лонга! Это действительно оно! "В этот момент, казалось, не существовало ничего, кроме золотой монетыкоторую видел Ю Мин, его глаза горели от волнения, и ритм его дыхания участился.

Видя эту реакцию Ю Мина, Хуан Сяолун потерял дар речи.

Однако, судя по его реакции, это так называемое сокровище Линг Лонга является очень редким и ценным товаром?

Сделав глубокий вдох, Ю Мин сказал Хуану Сяолуну: "Между небом и землей существуют объекты, упомянутые в небесных сокровищах. Каждый раз, когда появляется небесное сокровище, он оставляет кровавые следы позади него; многочисленные люди будут бороться за него и многие люди умирают за это. "Ю Мин сделал паузу в течение секунды, прежде чем продолжить, глаза сверкали, когда он смотрел на монету Хуан Сяолуна," Между небом и землей, есть в общей сложности тридцать два Небесных Сокровища. И монета Господина, если я не ошибаюсь, должно быть девятое сокровище Линг Лонга".

Ю Мин добавил: "Каждое Небесное сокровище имеет различные магические эффекты —с помощью сокровищ люди приобретают дополнительные навыки. Господин должен знать об этом, так как Господину удалось обуздать это сокровище Линг Лонга. Кроме того, Господин станет сильнее в будущем, и помощь в развитие силы от этой монеты только возрастёт! "

http://tl.rulate.ru/book/1513/67443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не тридцатого, а тринадцатого.
Развернуть
#
Мой Трансформер круче!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку