Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Пари

Брови Хуан Сяолунна хмурились. Тем не менее, он встал.

Ли Лукоторая была рядом с ним забеспокоилась.

"Что ты смеешься?" Сюн Мэйци спросил в гневе.

Слабая улыбка появилась губ Хуан Сяолун, "Я смеялся, потому что это был дерьмовый бой."

"Что ?!" Сюн Mэйци была в гневе в: "Вы, не имеете права судить эту битву ".

Хуан Сяолун фыркнул и ответил: «У меня нет квалификации, чтобы судить? Тогда какое право вы имеете говорить, что я никто, вы вообще похоже на медведицу ".

Медведица?

Лицо каждого было в шоке, ведь Хуан Сяолун осмелился назвать Сюн Mэйци медведицей перед всеми учениками.

"Вы!" Сюн Mэйци почти разгорелась от гнева а затем указала на Хуан Сяолуна, ее сладострастные груди вздымалась вверх и вниз, "Хорошо, хорошо, вы можете это доказать. Через три дня, будет оценочный тест для новых студентов, если вы сможете войти в десятку, то я признаю, что вы что-то умете! "

Попасть в первую десятку, это было очень сложно.

Несмотря на это, Хуан Сяолун просто рассмеялся, "Мне не нужно ваше признание! Хорошо, если я войду в десятку то, я хочу, чтобы вы прорычали три раза, как медведь, на площади Академии! "

Прорычали три раза, как медведь!

Сюн Mэйци, хотела проглотить Хуан Сяолун живым; но стиснула зубы, "Что делать, если вы не попадёте в десятку?"

"Если я потерплю неудачу, я добровольно уйду из школы, и также встану на колени на площади и буду гавкать как собака три раза!»

Лицо Сюн Mэйциизменилось.

Ну, так что?

"Хорошо!" Сюн Mэйципокусала губы и согласилась. Она просто не верила, что он сможет войти в десятку лучших!

Видя, что СюнMэйцт согласилась сквозь зубы, он смеялся внутри себя и пошел по направлению к двери классной комнаты.

"Стой, куда ты идешь?" Закричала Сюн Mэйци.

"Должен ли я говорить вам, куда я иду?" когда он проходил мимо рядом Цзян Тэном, пробормотал Хуан Сяолун, "вот идиот!"

Лицо Цзян Tэна напряглось, затем покраснело, когда он понял смысл слов Хуан Сяолуна в. Фактически его назвали идиотом публично он сгорал он ярости, когда смотрел на спину Хуан Сяолуна.

Выходя из класса, Хуан Сяолун направился в библиотеку. Там он может получить больше знаний.

Библиотека была далека от класса Хуан Сяолуна; входя в библиотеку, Хуан Сяолун вынул свою студенческую пластину для проверки. После прохождения проверки, он смотрел на полки с книгами о боевых духах, случайно подбирая книгу под названием "Виды боевых духов» и начал читать.

В этих книгах в основном были описаны различные типы боевых духов и некоторые врожденные сверхъестественные способности.

Память Хуан Сяолуна всегда была отличной, пролистав быстро все страница он уже имел небольшое представление о боевых духах этого мира.

После того, как он прочел «Виды боевых духов», Хуан Сяолун взял книгу под названием "Различные степени боевых духов', в которой оценивали различие между степенями боевых духов и их прогресса.

"Ах,!", Когда он дошел до последней страницы книги там были некоторые нотации о близнецах боевых духов, которые Хуан Сяолун внимательно прочёл.

"Близнецы боевых духов одного и того же вида могут объединяются, чтобы стать одним, или они могут быть разделены на два отдельных субъекта!» Этот пункт удивил Хуан Сяолуна.

Два боевые духа могут стать одним?!

Не удивительно, что в первые дни, когда его боевые духи только что появились, он существоваливместе! Когда он совершил прорыв четвертого уровня, Близнецы драконовразделились на две независимые сущности.

Хуан Сяолун прочитал отрывок и его глаза загорелись; он фактически описал способ объединить и разделить близнецов боевых духов одного и того же рода.

Спустя несколько мгновений, Хуан Сяолун закончил читать книгу, это было здорово! С помощью этого метода, он мог бы объединить их в будущем, так что никто не может узнать о его тайне.

Он перечитал абзац, поясняющие способ, а затем двинулись в сторону полок, размещенных с книгами о Монстрах.

После языка Монстров на карте,которую он получил в Серебряном лесу, он проверял их один за другим. Спустя некоторое время, он расшифровал текст, написанный на карте сокровищ.

Святая земля демонических монстров, Гора тысячи слонов, безветренный тоннель! "

Хуан Сяолун нахмурился.

Расположение сокровища было на самом деле на Святой земле монстров?!

В этом мире Монстры были крупнее и мощнее, чем обычные зверолюди, и они убивали людей; желая войти на их Святую Землю, попасть туда было слишком сложно! По крайней мере, это было невозможно сделать прямо сейчас.

После того, как он закончил перевод слов, был уже полдень. Хуан Сяолун покинул библиотеку, и он вышел из Академии вместо того, чтобы вернуться в класс. Когда он вышел из Академии, ФэйХоу и трое охранников сразу увидели его и поспешили к нему, "Молодой мастер!"

Хуан Сяолун кивнул: «Давайте, пойдем.".

По пути, ФэйХоу не мог не спросить: "Молодой мастер, учеба в Академии не закончилась, как же вы уже направляетесь домой?

Остальные четверо охранников также смотрели на Хуан Сяолуна с любопытством.

Хуан Сяолун объяснил: "Со дня регистрации, медведица мой классный руководитель."

"Что?! Медведица ваш классный руководитель ?! "Фей Хоу был ошеломлен, а затем его голос стал угрюмым, спрашивая:" Молодой мастер, она делает вашу учебу сложнее? "

Хуан Сяолун усмехнулся, "Были небольшие насмешки Тогда, Хуан Сяолун кратко рассказал, что произошло, и что он заключил пари с Сюн Mэйци которое начнется через три дня.

Когда Фей Хоу услышал он не мог остановить смех он уже представлял, как три дня спустя, Сюн Mэйци на коленях на площади будет рычать, как медведь.

Вскоре, они прибыли в особняк Тяньсянь. Монстр и остальные рабы увидели Хуан Сяолуна и ФэйХоу, они быстро поприветствовали гостей, Хуан Сяолун пошел в главный зал и спросил о вопросах особняка.

Монстр отвечал им с уважением.

В последние несколько дней, необходимая мебель была доставлена соответствующим образом и открытый двор был засажен цветами и растениями; Старые и заплесневелые стены были окрашены новым слоем краски.

Хуан Сяолун кивнул, "Отлично, вы можете уйти."

После этого Хуан Сяолун покинул свой особняк и вернулся к маршалу. Затем он вдруг спросил: "Фей Хоу, вы хотите, совершить прорыв в области Сяньтянь?"

"Прорыв к Сяньтянь?" Фей Хоу был ошеломлен, , "Господин, у вас есть способ?"

http://tl.rulate.ru/book/1513/49375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку