Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Они должны быть казнены!

"Вы!" Син Мэйци была так зла, что она не знала, как отреагировать. Согласно правилам Академии, только завуч или кто-то выше, имеют право отозвать приём студента.

Она произнесла эти слова в гневе, забыв одну деталь.

Чжун Юань, однако, фыркнул и оспаривал слова Хуан Сяолуна, "Несмотря на то, что мы не имеем право аннулировать вашу квалификацию, мы настаиваем на своем. Кроме того, вы создали проблемы в Академии, и преподаватели имеют право задержать и передать вас в Дисциплинарный зал. "

После того, как Чжун Юань сказал это, яркий свет засиял от него, как Чжун Юань выпустил своего боевого духа.

И его боевым духом была гора!

Треугольная черная гора, которая имела три глаза.

"Трехглазая Черная гора!"

Как и серебряная река ФэйХоу, трехглазая Черная гора также была духом природы–дух ФэйХоу был разновидностью естественной реки, а трехглазая Черная гора появилась из горного массива.

Чжун Юань немедленно слился с душой Горы, его тело покрылось слоем черной брони, и он ударил ХуанСяолуна.

Хотя Чжун Юань сказал, что хочет задержать Хуан Сяолуна, но его удар был достаточно силен, чтобы убить его.

Лицо Хуан Сяолуна стало еще холоднее, и он медленно произнес: "Убей ... его"

"Да, молодой мастер!" Фей Хоу ждал этого приказа от Хуан Сяолуна. Он выпустил свою Серебряную рекуслился с её душой, направляя свою мощь в противника.

Два охранника из особняка маршала боролись против Сюн Мэйци и двух других учителей.

"Бум!"

Раздался Протяжный Взрыв, Чжун Юань и ФэйХоу столкнулись, Чжун Юань шатаясь отошёл назад; черная броня которая защищала его значительно потускнела.

"Вы, воин пика позднего десятого уровня!" Чжун Юань был изумлен, глядя на ФэйХоу. Он никогда бы не подумал, что ФэйХоу воин позднего десятого уровня!

В Космической Академии, было несколько воинов десятого уровня, но воинов пика позднего десятого уровня было мало. А так как он был учителем третий год, он был только в середине десятого уровня.

ФэйХоу пренебрег шокированным выражением Чжун Юаня; после того, как он отбивал его первый удар, ФэйХоу вновь появился перед ним в мгновение ока, и ударил еще раз: "Кулак Сердец"

Большой кулак пронзил пространство рядом с ними.

Лицо полное страха окутало Чжун Юаня, и он стиснул зубы: вертикальный разрез в его лбу вдруг открылся. Это была его врожденная способность.

"Глаз божественной души!"

Темный свет вспыхнул из третьего глаза на лбу Чжун Юаня, в результате чего все начало дрожать.

Черный глаз столкнулся с кулаком ФэйХоу.

"Бум!"

При столкновении, черный глаз непрерывно испускал множество звуков, которые взорвались в воздухе. Сильная волна оттолкнула Чжун Юаня.

ФэйХоу отшатнулся. Его мозг гудит от звука, который не исчезает.

В то время как Чжун Юань пошатнулся, его внимание было приковано к ФэйХоу и когда он заметил, что ФэйХоу потерялся в пространстве, холодная усмешка появилась на его лице; Он имел преимущество, его глаз создавал множество иллюзий.

Жестокий отблеск мелькнул в глазах Чжун Юаня: не теряя времени, Чжун Юань прилетел к ФэйХоу и начал готовится к следующей атаке, палец был направлен на ФэйХоу.

"Стиль быстрого пальца!"

Боевая ци закрутилась яростно вокруг пальца Чжун Юаня, создавая вихрь, он медленно двигался ближе к ФэйХоу. Неожиданно, потерянный и запутанный ФэйХоу оказалось резким и целенаправленным. Острый свет мерцал в глазах Фей Хоу. Боевые духи Серебряной реки летали вокруг ФэйХоу и с каждым вращением, река расширялась в разы.

"Глаза божественной души?"

"Теперь моя очередь, позволить вам увидеть мои способность!"

ФэйХоу быстро отразил входящие атаки и совершил контратаку против Чжун Юаня.

Чжун Юань вскрикнул, и его тело отлетело на десять метров, упав на площади.

Студенты, которые столпились возле регистрации увидели Чжун Юаня, разбитого от ФэйХоу прямо перед их глазами. Они окаменели на месте, и тишина заполнила огромную площадь.

Ли Ченг и Ли Лу стали свидетелями этой сцены.

Ли Ченг был в шоке от рекомендательного письма в Хуан Сяолуна; само собой разумеется, эта рекомендательное письмо не может быть от Старого Патриарха. Не говоря уже о старом Поместье Клана Хуан, даже самый сильный человек в графстве Цанлань не мог получить рекомендательное письмо для Космической Академии.

Ли Ченг был ошеломлен силой ФэйХоу, но больше его удивило то что, Хуан Сяолун приказал ФэйХоу травмировать учителя Космической Академии!

Ах! Это Космическая Академия!

Что за Хуан Сяолун ?

Кроме него есть еще два воина девятого уровня?!

Это произошло потому, что двое охранников носили обычную одежду и был похожи на простолюдинов. Таким образом, никто не знал, что эти двое пришли из особняка маршала.

Рядом, СюнМэйци, которая сражалась против двух охранников увидела несчастный конец ЧжунЮань,который был ошеломлен.

Чжун Юань дрожал, когда он пытался встать, глаза, расширились от страха, глядя на ФэйХоу: "боевое Усиление"

Укрепление боевых духов было одним из наиболее сильных врожденных способностей, и Чжун Юань не ожидал, что боевые духи ФэйХоу, обладали этим мастерством.

И в этот момент с расстояния, дюжины фигур подбежали к ним.

Хуан Сяолун обернулся и увидел десяток фигур, которые пролетели над ним. Мастер Космической Академии, наконец, прибыл! внимание Хуан Сяолуна упало на человека, у которого была самая сильная аура.

Аура этого старика был немного сильнее, чем у ФэйХоу, но слабее, чем у Хаотяня; он должно быть находится в завершении позднего десятого уровня и подходит к прорыву Сяньтянь.

"Проректор!" Увидев человека, прибывшего только что, Чжун Юань вскрикнул.

Сюн Mэйци крикнула: "папа"

Папа!

Проректор был отцом этой женщины?

Хуан Сяолуна немного тряхнуло, и Фей Хоу также был немного удивлен этим событием.

К этому времени, все прекратили боевые действия; двое охранников отступили возле Хуан Сяолуна.

Сюн Чу и мастера Космической Академии прибыли, огляделись и увидели сильно травмированного Чжун Юаня; нахмурившись, он спросил: "Что происходит?"

Чжун Юань еще не открыл рот, как Сюн Mэйци бросилась вперед и сказала: "Папа, этот человек с рекомендательным письмом привел своих охранников к нашей Академии, чтобы сделать нам множество проблем! Сяолун, вы обязательно должны отозвать свою квалификацию!

"О," Сюн Чу не мог помочь, но еще раз взглянул на Хуан Сяолуна. Космическая Академия существует уже более стал лет - это был первый раз, когда кто-то осмелился создать проблемы здесь, в Академии.

"Проректор, просто отменить его регистрацию слишком легко." Прервал Чжун Юань в этот момент, глядя на ФэйХоу с полным омерзением. "Этот человек нанес ранения учителю академии, таким образом он должен быть обезглавлен. В противном случае, любой желающий может прийти и создать проблемы в Академии! "

http://tl.rulate.ru/book/1513/45876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Сегодня язык в роте
но завтра в гробе
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку