Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Прорыв четвертого уровня

Стоя перед трупом цветочного питона, маленькая фиолетовая обезьяна прыгнула и приземлилась на голову питона, взмахом её острых когтей, она сделала отверстие, выкопав крошечный желтый шарик.

Когда Хуан Сяолун увидел крошечный желтый шарик, его глаза расширились от удивления, это звериное ядро?

В целом, вероятность злого зверя среднего уровня, чтобы сделать ядро зверя нужно быть одним из тысячи, только злой зверь седьмой степени может конденсировать ядро с вероятностью успеха на сто процентов, как ни удивительно, в цветочном питоне было ядро четвертой степени!

Ядро зверя четвертой степени, может быть продано, по крайней мере, оно может стоить от двухсот до трехсот золотых монет.

В это время маленькая фиолетовая обезьяна стояла рядом с животом питона; две маленькие руки скользнули вниз, сделав отверстие, и вынул какую-то отвратительную вещь,по размеру двух больших пальцев.

Змеиная желчь! Глаза Хуан Сяолуна ярко сияли, он думал, что, съев её, он не только сможет улучшить свою боевую ци, но и укрепить тело!

После извлечения змеиной желчи, Фиолетовая обезьяна отдала её Хуан Сяолун с нахальной ухмылкой, а затем он открыл рот и проглотил ядро зверя

"Ты это съел?" Хуан Сяолун был в шоке.

Ядро зверя концентрируется с его элементом, но этот концентрированный элемент не являлся чистым. Он может быть проглочены только после того, как он будет соединён с другими эликсирами в таблетки, если практикующий глотает ядро зверя сразу, то он умрет от разрыва из-за яростного элемента внутри ядра..

Но с маленькой обезьяной ничего не произошло

Глядя на маленькую обезьяну Хуан Сяолун потерял дар речи. Через мгновение, он повернулся, чтобы посмотреть на труп цветочного питона, после короткого рассмотрения он оставил тело, и ушел с маленькой фиолетовой обезьяной обратно в Поместье Клана Хуан.

Вернувшись к поместью, Хуан Сяолун поручил одному из стражников купить вино, в котором он смешивал змеиную желчь, и он выпил весь кувшин вина..

После того, как вино попало в живот, он немедленно почувствовал, как теплое течение распространяется по всему его телу.

Хуан Сяолун мгновенно пронизывает Ашура Тактика для получения энергии змея Галля.

Прошла одна ночь.

Когда он проснулся, он был в восторге. От практики прошлой ночью его боевая энергия ци намного увеличилась; одна змеиная желчь эквивалентна жесткой епитимьи за один месяц.

У него появилось шестое чувство, за эти несколько дней он прорвется до четвертого уровня!

Препятствий на пути к достижению четвертого уровня стало меньше, таким образом, он мог бы сделать прорыв в любое время. Вставая из холодной нефритовой кровати, сразу после того, он взял кольцо Ашуры , он услышал свою сестру , голос Хуан Минь был из-за пределов двора: "Старший брат”.

Хуан Сяолун был немного сбит с толку, солнце только поднималось и эта маленькая девочка подбежала смотреть на него; не зная, что случилось, Хуан Сяолун вышел из своей комнаты.

"Большой брат, мама и папа хотят, чтобы ты возглавил приём в главном зале." Придя во двор сказала Хуан Минь.

"В главном зале?" Сомнения пробежали в голове Хуан Сяолун, там ведь обсуждают только важные вопросы, связанные с Кланом.

Выйдя из небольшого двора, Хуан Сяолун прибыл в главный зал; он заметил, что его родители уже там, а также дядя Хуан Мин, Хуан Вэй и старейшин усадьбы клана.

Когда Хуан Сяолун вошел в зал, разные взгляды были направлены на него, и Хуан Вэй смотрел на него с ядовитыми глазами.

«Папа, мама." Хуан СяоЛун подошёл к Хуан ПЭН и Су янь и сел.

Хуан Пэн и Су Янь кивнули своему сыну, глядя на своего ребёнка он улыбнулся.

Хуан Цидэ и Ли Му вошли в главный зал в этот момент; рядом с Ли Му была его внучка, Ли Лу. Видя Ли Му и Ли Лу, которые тоже присутствовали, Хуан Сяолун уже мог угадать причину.

Как и следовало ожидать, после того, как дед Хуан Цидэ занял свое место, посмотрев беглым взглядом на присутствующих в главном зале, улыбнулся и сказал: "Я просил вас всех быть здесь, чтобы сообщить один вопрос, в будущем наша связь с семьей Ли будет узаконена ".

"Будет узаконена». Главный зал разбился на небольшие волнения, но они точно не были удивлены новостям, которые уже просочились раньше.

Хуан Вэй был взволнован, когда он услышал это, и в это время, Хуан Цидэ продолжил: "Это верно, помолвка между Хуан вэйем и мисс Ли Лу из Семьи Ли.

Все старейшины сразу встали, чтобы поздравить их: "Поздравляю, Господин"

"Нет, я не согласен!» Вдруг раздался голос из конца зала; это было настолько неожиданно, что каждый был поражен, глядя на источник голоса; это оказалась Ли Лу, которая сидел рядом с Ли Му.

Ли Му собирался поговорить с ней, но был прерван Ли Лу: "Нет! Дедушка, мне не нравится этот хуан вэй" Как только она сказала это, ее голова повернулась, и пальцем указала на Хуан Сяолун: "Я люблю его, если быть узаконенной, то только с ним!"

Мертвая тишина воцарилась в главном зал.

Каждый ожидал продолжения.

Принимая во внимание, что улыбка цвела на лице Хуан Мин и Хуан вэй сник, ошеломленный словами, выходящими из уст Ли Лу; особенно Хуан Вэй, его лицо покраснело, затем потемнело.

Сам Хуан СяоЛун был ошеломлен, глядя на девочку, указывающую на него.

"Чепуха!" приходя в себя, сказал Ли Му

Ли Лу надулась и решительно сказала: "Дедушка, я не говорю ерунду, я говорю правду; ! Я люблю его "смотря на Хуан Сяолун, она продолжала:" Он выглядит так круто"!

Услышав эту фразу, все присутствующие не были уверены, смеяться ли плакать, только потому, что во время вчерашнего собрания клана Хуан Сяолун сильно избил Хуан Вэй, таким образом, Ли Лу "любит" Хуан Сяолун, и выйдет замуж только за хуан Сяолун?

Для Ли Му эта ситуация была крайне неловкой, но независимо от того, как её наставлял Ли Лу, она просто не передумает; настаивая на Сяолуне вместо того, чтобы выбрать Хуан вэй.

"Брат Цидэ,” В конце концов, он столкнулся с Хуан Цидэ; оба они уже решили этот вопрос на ранней стадии, теперь им только нужно начать движение чтобы собрать всех здесь, но сейчас!

Хуан Цидэ промолчал, но потом сказал: "Давайте подождём два года и затем примем решение."

Ли Му кивнул; кажется, что это единственный путь.

Хуан Вэй видя, что такой вопрос возникает из-за Хуан Сяолуня, глаза его наполнились еще более ядовитым оттенком, когда он пристально смотрел на Хуан Сяолуня; и, конечно же, Хуан Сяолун мог чувствовать ненависть в его взгляде. Тем не менее, выражение его лица было спокойным, когда он сидел там, не обращая внимания на что.

Спустя несколько мгновений, все ушли

Хуан Сяолун покинул главный зал вместе со своими папой и мамой; возвращаясь к своему небольшому дворику. Он продолжал практиковаться, так как с нетерпением ждал, чтобы прорваться до четвертого уровня, его боевой дух будет проходить через еще одно преобразование, и что это принесет.

Пролетело пять дней

Этой ночью, Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами на холодной нефритовой кровати, Тактика Ашуры прошла через него как духовная энергия, как бесконечный водопад, и двуглавая змея всё быстрее пожирала боевую ци.

Аналогично предыдущему прорыву второго и третьего уровней, стойкие и упорные потоки его боевой ци, наконец, треснули барьеры четвертого уровня, трещины постепенно увеличивались и становились всё больше.

Четвёртый уровень, прорыв!

Тем не менее, в тот же момент он перешел в четвертый уровень, двуглавый змей позади Сяолун излучал яркие цветные лучи черного, а также синего цвета. Громкий рев, казалось бы, похож на дракона; двуглавый змей фактически разделен, начиная от головы до хвоста; появились два змеиных тела - один синий змей и один черный змей!

http://tl.rulate.ru/book/1513/36736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Операция по разделению сиамских близнецов прошла успешно.🎉🎉🎉🎉
Развернуть
#
А я думала, что еще одна голова появится)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку