Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Воин второго уровня!

Пик позднего первого уровня!

Су Ян имела то же выражение лица, за исключением того, что у Хуан Пэна было больше счастья, чем удивления, глядя на своего сына сквозь туманные глаза, она сказала: "Этот наш ребенок"

Улыбка коснулась ее лица, и она, наконец, поняла, что ее сын имел в виду, когда он сказал, что он никогда бы не разочаровал их ни за что.

Оказывается, ее сын уже достиг пика позднего первого уровня! Неудивительно, что он не ведет себя так, как будто ему есть чего бояться!

Хуан Вэй, наконец, пришел в чувство после того, как был отброшен Хуан Сяолунем, он вел себя озлоблено: "Это невозможно, это не представляется возможным, что ты продвинулся до пика поздне-первого уровня! "

Он обладал степенью десяти боевых духов, сын неба и принял тысячелетнюю траву Лэйжион, добавив пять месяцев напряженных тренировок , чтобы прорваться к пику поздне-перового уровня.

Как насчет Хуан Сяолун? Он обладал только степенью семь.

Хуан ЦиДэ, Хуан Мин, и другие думали то же самое, что и Хуан Вэй.

В этот момент Хуан Пэн подошел к Хуан Ци Дэ,и сказал: "Папа, четыре месяца назад, Сяолун нашел пять плодов Ян в долине за горой."

"Что? Плоды Ян?! "Хуан Ци Дэ и другие были сильно удивлены.

"Да, Сяолун проглотил три фрукта, остальные два отдал Су янь и мне. Теперь я получил пик позднего шестого уровня! "Хуан Пэн кивнул и выпустил свой боевой ци пика позднего шестого уровня.

"Съев три фрукта." Хуан Ци Дэ посмотрел безмолвно на Хуан Сяолун.

Всем присутствующим стали известны "реальные основания" прорыва Сяолун до пика позднего-первого уровня.

Три кусочка фрукта, ах!

Каждый кусочек фруктов сравним со стеблем травы Лэйжион.

Сяолун не ожидал такого, это хорошая вещь. Хуан Цидэ неловко засмеялся

Если эти три кусочка фруктов дали бы Хуан Вэйу, он бы продвинулся до второго уровня! Хуан Цидэ думал про себя.

Даже Ли Му, который сидел рядом с Хуан ЦиДэ считал, что действия Хуан Сяолуня были отвратительны.

Постепенно все оправились от шока и присели на стулья.

На сцене, на Хуан Вэя нахлынула зависть, злобно устремив взгляд на Хуан Сяолуна: "Я говорю, так что вы столкнулись с каким-то собачьим дерьмом, удачи и проглотил три кусочка фруктов, таким образом, совершив прорыв до пика конце-первого уровня!"

Усмехнувшись, Хуан СяоЛун сказал: "Так значит ты продвинулся до пика позднего первого уровня не связана с тысячелетней Лейжион травой?"

Лицо Хуан Вэя было красным от стыда, устремляясь вперед без всякого предупреждения, направляя кулаки на Хуан Сяолун. Хуан Сяолун неспешно поднял кулаки и бил прямо по Хуан Вэйу, толкая его назад, он затем подпрыгнул и ударил по желудку Хуан Вэя, и так же, как Чжоу Сюэдун несколько месяцев назад Хуан Вэй полетел назад - это было семь-восемь метров, прежде чем он, наконец, упал.

Схватившись за живот, Хуан Вэй почувствовал, как будто все его внутренние органы сжались, слезы катятся из уголков его глаз из-за сильной боли.

Хуан Сяолун подошел к Хуан Вэй, хихикнул и сказал: "Пять месяцев назад ты сказал, что ты будешь ломать обе мои руки во время собрания Клана".

Хуан Вэй истошно закричал

Калека на обе руки? На главной трибуне, нахмуренным лицом Хуан Цидэ повернулся, чтобы посмотреть на своего старшего сына, Хуан Мин ничего не знает об этом вопросе. От взгляда своего отца, Хуан Мин сжал его шею, пытаясь скрыться.

В это время, жалкий вопль Хуан Вэя раздался снова, повернувшись, чтобы посмотреть, Хуан Цидэ увидел, что Хуан Сяолун пытался пройти на другую ногу Хуан Вэя. Открыв его рот , чтобы остановить Сяолуня, он спросил " Можно ли прервать спарринг?" Невольно держа рот закрытым, с оттенком горечи в его сердце, в конце концов, он понял цель вопроса своего внука.

В общем и целом, Хуан Сяолун ногами три раза ударил в лицо Хуан Вэя, наконец, он превратился в размоченную голову. Видя, что его сын был избит до неузнаваемой Хуан Мин сжал свои кулаки, и его обычное невозмутимое выражение сменилось яростью и огнём в его глазах.

"Ааагх" Три непрерывных удара ногами Сяолун Хуан полетел к Хуан Вэй словно неистовый , обезумевший зверь, издавая громкий рев, боевая ци вокруг его тела резко возросла, другая аура выскочила из тела Хуан Вэя.

Это внезапное изменение оказалось для всехошеломительным, зрачки расширились.

Почувствовав резкое изменение облика его сына, выражение ярости Хуан Мина растворилось в экстазе.

"Молодой лорд Хуан Вэй получил достижение!"

"Второй уровень, это аура второго уровня!"

Некоторые из старейшин клана Хуан не могли не воскликнуть вслух.

Второй уровень!

С внезапным всплеском боевой ци вокруг тела Хуан Вэя, который оказался второго уровня, и Хуан Пэн и Су янь в очередной раз были на иголках, Хуан Вэй в прорыве второго уровня, значит ли это ...?

"Хорошо, хорошо!" Воскликнул Хуан Цидэ, радостно видя своего внука Хуан Вэя, громко смеясь. Хуан Вэй неожиданно продвинулся до второго уровня во время собраниях Клана в этом году, это по-настоящему приятный сюрприз!

Отступив на несколько шагов назад, глядя на недавний прорыв Хуан Вэя, Хуан Сяолун тоже был немного застигнут врасплох.

В этот момент Хуан Вэй медленно встал с земли, и глаза кроваво-красного убийственного цвета глядели на Хуан Сяолуня, почувствовав увеличение силы и боевой ци внутри своего тела, подчеркивая каждое слово: "Я хочу, чтобы ты встал на колени и облизывал мои пальцы! "только таким образом ты сможешь смыть свое прежнее унижение и позор.

"На самом деле?» Ответил Хуан Сяолун с безразличием.

Крича от ярости, он сразу же оказался перед Хуан Сяолунем и, взяв оба кулака в бой и энергия ци направилсь к Хуан Сяолуню. После того, как он получил продвижение второго уровня не только его мощность увеличилась, но даже его скорость значительно возросла.

Хуан Пэн и Су Янь собирались воскликнуть вслух, вдруг, Хуан Сяолун, который стоял на сцене поднимает его двумя кулаками, как энергия ци кружилась вокруг него, в очередной раз сталкиваясь прямо против кулаков Хуан Вэя.

"Бум!", Тем громче раздался шум, как фигура Хуан Вэя отлетела назад.

"Как?! Невозможно, как это могло произойти? "

"Второй уровень воина! Боевая ци второго уровня! "

Эти старейшины клана Хуан и слуги, которые просто откинулись на своих местах, только несколько минут назад, в очередной раз встали в шоке, как они смотрят на Сяолун Хуан, глаза почти выпадали из орбит.

Хуан Цидэ и Ли Му тоже встали, широко раскрыв глаза в шоке.

Это, что блин такое? Что за дерьмо? Этот парень слишком сильный!

Хуан Цидэ повернул голову, чтобы посмотреть насвоего сына Хуан Пэна, в то время как вдвойне потрясенный Хуан Пэн сказал : Сын, о сын, мой сын действительно это сделал! он слишком беспокоиться! Никогда в своих самых смелых мечтах не было бы ожидания, что сила его сына не достигнет своего пика поздно-первого уровня, но второго уровня.

Второй уровень, второй уровень! От того, как он смотрел на своего сына на сцене, его тело дрожало от волнения, в этот момент он хотел броситься на сцену, чтобы крепко обнять своего сына и заплакать.

Волна гордости прошла изнутри сердца Хуан Пэна, этот молодой мальчик, который смог через пять месяцев достичь второго уровня его сын, сын Хуан Пэна!

Су Янь стояла как вкопанная и ее красные глаза и выражение лица было такое же, как у ее мужа.

"Нет, не может быть, это не может быть правдой, это не так!" На сцене, Хуан Вэй кричал, как будто он сошел с ума, глядя в упор на Хуан Сяолуня, качая головой в отрицании.

http://tl.rulate.ru/book/1513/35242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Суровые семилетки
Развернуть
#
Не то слово. Так и представляю, как эти карапузы сверлят друг друга взглядом и бьются с намерением убить. 😂
Развернуть
#
они еще на 1 уровне могли 50кг камни в полет пускать. Так то эти карапузы нам харю легко набьют
Развернуть
#
Почему кровью ещё не харкают?
Развернуть
#
Так ведь не только сила растёт, но и тело тоже укрепляется. Это как в боксе, учат не только нанесению ударов, но и держать удар. А простой чел от удара боксёра может и сдохнуть.
Развернуть
#
Родители такие противные.. Только и могут плакать и охать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку