Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 03: Исключение для Сяолуня

Если бы другие узнали, как в течение нескольких часов, у Хуан Сяолуня не только получилось преобразовать боевую ци, но и получить воина первого уровня, он, вероятно, напугал бы их до полусмерти.

Даже сам Хуан Сяолун считал это невероятным.

Хотя с самого начала у Хуан Сяолуня было подозрение, что его боевой дух был не простой уровня семь, тем не менее, это было слишком неимоверным. По словам его отца, степень боевого духа соответствует его таланту, а также представляет свою скорость выращивания. Его дед, Хуан Цидэ, обладает высшим уровнем Шестикрылой Золотой Обезьяны и ему потребовалось полгода, чтобы получить первый уровень воина, когда он провел только несколько часов. Другими словами, его боевой дух классом даже выше, чем у его деда.

Боевой дух десятого уровня? Нет, в классе десять скорость культивации не будет такой ужасающей, это запутало ум Хуан Сяолун ...

Превосходящий талант боевого духа!

Превосходные боевые духи существовали только в мифах и легендах.

Выше уровня десять, есть одиннадцать и даже двенадцать, хотя это и не достоверно, он был уверен, что военный дух Хуан Сяолуня был определенно выше класса десять.

Через некоторое время, Хуан Сяолун успокоил волнение в его сердце и начал прорабатывать упражнения Сюань Цинь, двуглавый змей снова вышел из-за него, его были рты широко открыты и пожирали духовную энергию, как боевая ци циркулировала по меридианам Хуан Сяолуня в соответствии с воином первого уровня.

На этот раз, скорость циркуляции боевой ци была намного быстрее, чем раньше, и Хуан Сяолун заметил, что боевая ци в его меридианах немного толще, после этого циркулирующая боевая ци увеличилась в десятки раз.

К тому времени, Хуан Сяолун открыл глаза, нежный лунный свет рассеялся и был заменен лучами солнца, льющимися из окна на его маленькое тело.

Под теплым утренним солнцем, Хуан Сяолун лениво потянулся и встал. Во время практики прошлой ночью он не только добрался до первого уровня Воина, но он дошел до середины первого уровня.

"Середина первого уровня." Глубокие глаза Хуан Сяолуня смотрели на восходящее солнце, в соответствии с этой скоростью практики, в течение трех дней он сможет добраться до конца первого уровня, возможно, даже до Второго уровня!

Хуан Сяолун вышел из комнаты в небольшой двор, маленькие руки сжаты в кулак, инициируя его боевую ци, направленный удар в сторону полуметрового камень в углу маленького двора.

"Бум!" Звук взрыва раздался, и полуметровый камень подлетел на несколько метров, прежде чем некоторые части рассыпались и разбросались по земле.

Хуан Сяолун посмотрел на камень и слегка кивнул головой. "Боевая ци имеет силу достаточную для одного камня, в то время как я только в середине первого уровня, а потому что я обучался Писанию о Метаморфозах тела сила атаки сопоставима с поздним первым уровнем.

Масса одного камня составляет 50 килограмм.

Хуан Сяолун также обнаружили, что после ночи практики боевой ци, мышцы в его теле увеличились и стали более заметным.

Воины от первого до третьего уровня рассматривались в качестве новичков и во время этой начальной стадии, когда боевая ци протекает по меридианам в соответствии с системой, она помогает выточить мышцы тела. К тому времени, когда Хуан Сяолун достигнет вершины воина третьего уровня, его мышцы будут полностью развиты и повышены его рефлексы, атака и защита повысятся в несколько раз по сравнению с его текущим телом.

В этот момент, легкие шаги звучали со стороны двора, Хуан Сяолун покачал головой и улыбнулся, зная, что это его вторая сестра Хуан Минь.

Невинный детский голос Хуан Минь звучал:" Большой Брат, Большой Брат!

Хуан Сяолун повернулся и увидел, Хуан Минь бежит из-за пределов двора, пока она не добежала до Хуан Сяолун, тяжело дыша: "Большой брат, мама и папа ссорятся."

"Мама и папа ссорятся? В чем дело? "Хуан Сяолун был озадачен на мгновение, в его памяти, папа и мама никогда не ссорились.

"Я не знаю причину, но, кажется, это связано с дядей." Сказал Хуан Мин.

"Касается дяди?" Хуан Сяолун слегка нахмурился, говоря: "Мы пойдем и посмотрим." Оставив небольшой двор с Хуан Минь, направляясь в сторону Восточного двора, однако, еще до того, как они достиг Восточного внутреннего двора, издалека он слышал эхом звук их родителей, ссорящихся.

"Большой брат слишком важен!" Голос Су Янь наполнился гневом."После пробуждения боевых духов, все их ученики получили дан боевой Ци, кроме нашего Сяолуня?"

Хуан Сяолун остановился вне зала.

Дан Боевой Ци? Это второсортный эликсир, выдаваемый после пробуждения боевых духов, от которого преобразование боевой ци будет легким, и, конечно же, воинам начальной стадии он может помочь в повышении культивации.

"Разве Большой Брат уже не сказал, что Дан боевой Ци просто закончился, Сяолун получит его в следующий раз." Раздражительный голос Хуан Пэн был услышан в момент позже.

"Было в общей сложности двадцать шесть детей во время пробуждения боевого духа, даже те, с низким уровнем и отбросы получили дан боевой Ци, для нашего Сяолун, который является классом семь его не нашлось, он — исключение!" Су Ян подняла свой голос в гневе.

"Почему это так? Наш Сяолун является его племянником! "

Хуан Сяолун поднял брови, слушая ссору своих родителей, он понял, что кроме него, все остальные ученики получили дан Ци , чтобы помочь в их практике.

Два года назад, когда Хуан Сяолун серьезно избили Хуан Вэй, в то время Хуан Мин ничего не сказал, но теперь кажется, что его дядя Хуан Мин был полон негодования по отношению к Сяолун Хуан.

Хотя его деду, Хуан Цидэ еще предстоит отдать позицию Господина своему сыну Хуан Мин, это, однако, неопровержимо, что большинство вопросов поместья решаются руками дяди Хуан Мин.

Как сказала его мать, Су Ян, даже отбросы и люди низкого уровня боевых духов получили Ци дан, в то время как один Хуан Сяолун, как его племянник, ничего не получил!

Хуан Сяолун племянник Хуан Мин , разве необходимо Хуан Миню делать это публично?

Действие Хуан Миня не только доказывает, что он имеет обиды на Хуан Сяолуня, но он также оскорбляет родителей Хуан Сяолун, Хуан Пэн и Су Янь, перед всеми старейшинами клана Хуан.

"Этого не может быть. Я буду искать отца, чтобы судить о справедливости этого дела!" Сердито сказал Су Ян, потому что она не в состоянии проглотить эту несправедливость.

"Ты, вернись!" Хуан Пэн яростно крикнул: "По какой-то небольшой проблеме, ты собираешься доставить отцу неприятности, ты думаешь, что я не достаточно опозорен?"

Вне зала, когда Хуан Сяолун услышал это, он молча повернулся, чтобы уйти. Небольшое дело, не так ли? Отблеск мелькнул в глазах Хуан Сяолун.

Хуан Минь, видя, что Хуан Сяолун молчит и, повернувшись, чтобы уйти, она не могла не растеряться на мгновение, прежде чем среагировать, в то время как она пыталась догнать Хуан Сяолуня: "Большой Брат, Большой Брат!

Хуан Сяолун не говорил, со своей сестрой Хуан Минь, они покинули Восточный двор, по совпадению они столкнулись лицом к лицу с Хуан Вэем, сопровождаемым несколькими учениками Поместья Клана Хуан, той же группе, что издевалась над Хуан Минь.

Видя, как Хуан Сяолун и его сестра идут из Восточного двора, Хуан Вэй вздрогнул немного, а потом подошел к Сяолун Хуан с группой.

http://tl.rulate.ru/book/1513/31810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
О боже...
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ну начинается
Развернуть
#
Ага, и ведь автор мог бы поубедительней причину придумать, так нет же, надо чтобы чуть ли не главный старейшина изо всех сил начал гнобить семью брата из-за того, что их семилетние дети когда-то подрались
Развернуть
#
чтоб конкурента потенциального в зародыше устранить.
Развернуть
#
А тут и нечего придумывать. Родные братья готовы убить за наследие отца, будь то власть или деньги. Да и для своих детей так же поступают, отталкиваясь и подставляя своих племянников. Это происходит сплошь и рядом. Даже в фильмах это показывают.
Развернуть
#
Я один не понял что он достиг 1 уровня а потом половины 1 уровня втф
Развернуть
#
Типа на первом уровне набрал ещё половину второго. Наверное связано с китайским исчислением, у них например тысяча и тысячи одним иероглифом пишутся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку