Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Дуань Ухен

Но, Империя Дуанрена расположена более чем на миллион ли далеко отсюда; Даже учитывая скорость мастера по святой области, им едва ли удалось через месяц достичь Королевства Юйвай из Империи Дуанрен.

Несмотря на это, люди из империи Дуанрен уже прибыли!

Что случилось?!

«Имперский клан Империи Дуанрен использовал артефакт пространства-времени Святого уровня». Зная сомнения в сердце Хуан Сяолуна, Фэй Хоу объяснил далее.

«Артефакт пространства-времени?» Это был первый случай, когда Хуан Сяолун услышал об этом.

Фей Хоу утвердительно кивнул: «Да, этот артефакт пространства-времени - это летающий инструмент, созданный мастерами из Сейнт-Райма, он может перемещаться в пространстве и на высокой скорости. Тем не менее, во всей Империи Дуанрена, только Имперский Клан имеет ее. "

Хуан Сяолун нахмурился.

Он не ожидал, что Имперский клан Империи Дуанрена будет иметь такой артефакт пространства-времени;

«Есть ли у них мастера Сяньтяня?» - спросил Хуан Сяолун.

Фэй Хоу покачал головой: «Я до сих пор не могу быть уверен, есть ли на данный момент какие-либо мастера в области святого царства, но уже было подтверждено, что здесь находится второй принц империи Дуанрена, Дуань Ухэн!»

«Дуань Ухэн?» Хуан Сяолун посмотрел Фэй Хоу.

«Да, этот Дуань Ухэн обладает самым высоким талантом среди многих принцев и принцесс Империи Дуанрен». Фэй Хоу сообщил: « он уже является мастером СяньТяня!»

Девятый уровень Сяньтяня!

Хотя Девятый уровень не является Святым Царством, он очень близок к нему.

«Значит, ты знаешь, какой боевой дух у Дуань Ухена?» Хуан Сяолун задал еще один вопрос.

Покачав головой, Фэй Хоу сказал: «Никто не знает, что за боевой дух у Дуань Ухена; Было сказано, что он никогда не демонстрирует свой боевой дух публично ».

Хуан Сяолун рассматривал этот вопрос; Никто не знает о боевом духе Дуань Ухена, или он должен сказать, что люди, которые знали, уже мертвы. Таким образом, никто во внешнем мире не имеет никакого представления о его боевом духе.

Тем не менее, этот Дуань Ухэн мог совершить прорыв в девятому уровню Сяньтяня в коротком промежутке в двести лет, так что, несомненно, его боевой дух не низкого уровня.

Класс двенадцать, или даже больше ?!

«Господин, как нам теперь действовать?» Спустя некоторое время Фэй Хоу осторожно спросил вполголоса.

Хуан Сяолун был вырван из его задумчивости: «Готовься, мы отправимся завтра на озеро Просвещения!»

Хотя интервенция Империи Дуанрена добавила нежелательную перемену в ситуацию, Хуан Сяолун был полон решимости взять в свои руки Небесное Сокровище, которое появилось в озере Просвещения!

Это была возможность для него!

Только с добавлением этого Небесного Сокровища он смог бы прорваться к царству СяньТяня самой быстрой скоростью, и это был еще один козырь против его старшего брата Чэнь Тяньци!

После того, как Фэй Хоу ушел, Хуан Сяолун вошел в пространство ЛингЛонга, проглотил жемчуг Огненного Дракона и продолжил тренироваться.

Гора Аршан, рядом с озером Просвещения.

Горы обняли озеро Просвещения, и гора Аршан была самой высокой и самой большой горой в окрестностях. На вершине горы Аршан стоял кто-то, кто носил золотисто-желтый халат и был похож на мужчину средних лет. На его темно-желтых одежде было изображено восемь реалистичных драконов. Мужчина средних лет спокойно стоял, заложив руки за спину, и смотрел в сторону озера Просвещения.

Стоя на вершине горы Архан, можно взглянуть на все озеро с первого взгляда.

Несмотря на то, что мужчина средних лет просто стоял там спокойно, из его тела выходила удивительная динамика, источающая невидимую благородную ауру, как если бы он был небом наверху, а все остальное было у его ног.

В это время группа людей достигла пика горы Аршан у подножия горы, и они остановили свои шаги в десяти метрах от мужчины средних лет. У каждого были уважительные выражения на лицах, когда они приветствовали: «Мы представляем министров, выражающих уважение Его Императорскому Высочеству Второму Принцу!»

Среди этой группы людей был Король Королевства Юйвай, Фань Чжэ.

Эти люди были из Королевства Юйвай, а также посланники из соседних королевств.

Королевство Юйвай, Королевство Баолонг, и остальные, которые поклялись верность Империи Дуанрен. Вот почему, хотя Фань Чжэ - Король, они также были подданными Империи Дуанрена.

Когда эта группа людей набралась духа прибытия Дуана Ухэня в озеро Просвещения, все бросились туда, чтобы выразить свое почтение.

Дуань Ухэнь просто стоял, скрестив руки за спиной;

«Очень признателен, Его Императорское Высочество Второй Принц!» Фань Чжэ и все благодарили его.

«Хотя я здесь, на озере Просвещения, у всех вас нет причин волноваться; Когда в ближайшие дни появится великое сокровище, я позволю всем вам присоединиться к драке! - объявил Дуан Ухэнь.

Услышав эти слова, все в группе были тайно счастливы в своих сердцах; Это был вопрос, которого они больше всего боялись.

Дуан Ухэнь махнул рукой: «Теперь вы можете идти».

Признав команду уйти, группа людей скрылась из виду и покинула гору.

Когда все ушли, мастер, следовавший за Дуань Ухеном из Империи, Сунь Лян, подошел к нему и сказал: «Императорское Высочество, вы позволили им сражаться за сокровища , правда?»

Дуань Ухэнь сказал «И что, если я позволю им испытать удачу? Вы думаете, что Небесное Сокровище - это то, что они смогут себе забрать? Пусть у них есть надежда - ничего плохого; Есть еще десять лет до выбора ученика тамплиеров. Это Небесное Сокровище Просветления может быть только моим! "

Сунь Лян сказал: «Когда появиться Небесное Сокровище, только Имперское Высочество имеет возможность подчинить его, а десять лет спустя Императорское Высочество будет абсолютно выбрано в качестве ученика тамплиеров!»

Дуань Ухэнь кивнул, глядя на далекий горизонт.

Небо постепенно потемнело, когда ночь опустилась.

Когда засиял первый свет, Хуан Сяолун закончил свою практику и покинул пространство Линглонга.

Один месяц целенаправленной тренировки снова увеличил силу Хуана Сяолуна, в то время как состояние движения молнии стало намного более смертоносным по сравнению с тем временем, когда оно использовалось, чтобы победить Яна.

Выйдя из Линглонга, Хуан Сяолун увидел, что Фэй Хоу уже ждет его.

Хуан Сяолун и Фэй Хоу покинули Особняк Фей и направились прямо в сторону озера Просвещения.

Кроме Фэй Хоу, Хуан Сяолун не взял ни одного дополнительного человека; Чем больше людей они имеют в этой поездке, тем больше ненужного внимания они будут привлекать. Военный запрет на озере Просвещения был отменен, и был отменен военный закон в Ювайском королевском городе.

Через два часа они прибыли к озеру Просвещения.

Стоя перед кристально чистым аквамариновым озером, Хуан Сяолун почувствовал себя немного грустнее. Как только появиться Небесное Сокровище, сколько крови людей окрасит это чистое озеро в темно-красный алый цвет?

«Господин, давайте пока найдем место для отдыха?» - спросил Фэй Хоу несколько мгновений спустя.

Хуан Сяолун кивнул.

Как только они обернулись, желая уйти, странные, горестные крики исходили из озера - иногда резкие, а в других случаях это звучало так, как будто кто-то вздыхал от плача, наполненный горем, наполненным гневом, который ждал, чтобы вырваться, заставляя людей чувствовать дискомфорт ,

«С тех пор как проявление видения произошло месяц назад, этот вид странного шума начал появляться с озера Просвещения, и частота становилась все более частым, почти раз в час», - объяснил Фэй Хоу.

Хуан Сяолун повернулся назад, глядя на центр озера Просвещения, где возникли странные крики; Первоначально спокойная поверхность озера начала пульсировать и вздыматься в хаосе, сродни монументальному, угрожающему зверю, который собирался освободиться от дна озера.

И в этот момент сокровище Линглонга внутри тела Хуан Сяолуна содрогнулась.

Хуан Сяолун был ошеломлен; Он быстро использовал Золотое Тело Линглонга.

Поверхность озера также вернулась к прежнему спокойствию после того, как странные крики прекратились.

«Поехали», - сказал Хуан Сяолун Фей Хоу.

У него было ощущение, что Небесное Сокровище появится в ближайшие два дня. Высокая частота странных криков, доносящихся из озера, была одним из признаков его догадки.

Уходя, они нашли пик в непосредственной близости от озера. Найдя место, оба сели со скрещенными ногами, и они терпеливо ждали появления Небесного Сокровища.

Разведя с горного пика, они были на виду, они могли видеть большую часть пространства Просвещения. Это было хорошее место.

Однако почти сразу после того, как Хуан Сяолун и Фэй Хоу сели, к ним подошла группа из молодых мужчин и женщин, всего около двадцати человек, которые были одеты в мягкие черные одежды с вышитым на груди мистическим птичьим тотемом.

Когда эта группа молодых мужчин и женщин остановилась перед Хуан Сяолун и Фей Хоу, один из молодых людей вышел из группы и сказал Хуан Сяолуну: «Этот маленький брат, мы полюбили это место, прежде вас, Мы бы побеспокоили вас покинуть это место сейчас ».

«В первую очередь?» Выражение Хуан Сяолуна оставалось в стороне: «Что, если мы откажемся уйти?»

«Маленький негодяй!» Еще один молодой человек вышел из группы: «Наш старший брат Ву велел вам уйти, поэтому вы должны были с благодарностью поклониться и послушно уйти. Если вы не уйдете сейчас же, не обвиняйте нас в том, что мы тупые! »

«Какой смысл так много говорить с ними, надо просто их убить!

Первый молодой человек, который говорил, уставился на Хуана Сяолуна и сказал: «Брат, ты тоже слышал, что они говорили; Мои младшие братья и младшие сестры настроены не так хорошо, как мои. По-моему, вам лучше уйти быстро. Не стоит терять свою жизнь ради чего-то одного. Хуан Сяолун и Фэй Хоу обменялись взглядами и встали.

http://tl.rulate.ru/book/1513/101971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
они бы еще мобилу позвонить просили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку