Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Появление небесного сокровища.

«Фэй Хоу, пойдите и спросите об этом!» Хуан Сяолун повернулся к Фей-Хоу и приказал тихо, чуть шепотом.

Сначала Хуан Сяолун решил провести здесь несколько дней, а затем вернуться в Королевство Ло Тонг. Но теперь, столкнувшись с таким событием, он мог только отложить поездку домой на время.

«Да, господин!»

Наблюдая за отступающим силуэтом Фэй Хоу, руки Хуан Сяолуна крепко; Он должен получить это Небесное Сокровище!

В последние годы преимущества Хуана Сяолуна, полученные от сокровища ЛингЛонга, заставили его осознать важнейшие преимущества Небесных Сокровищ. Без сокровищницы ЛингЛонга, даже с его превосходными духами близнецов, его скорость практики будет намного медленнее, чем сейчас.

Если бы он мог подчинить себе другое сокровище с тем же классом, что и сокровище Линглонга, тогда его скорость совершенствования достигла бы нового порога, возможно, в течение двух-трех лет он бы прорвался к СяньТяню.

Примерно через час Фей Хоу вернулся и доложил Хуан Сяолуну: «Господин, я нашел информацию. Место, где появилось видение, находится в районе озера Просвещения. Озеро Просвещения находится примерно в трехстах литиях от Юйвайского королевского города.

«О, озеро Просвещения?» Хуан Сяолун посмотрел на Фэй Хоу.

Фэй Хоу быстро объяснил: «Да, Господин - это озеро Просвещения имеет репутацию лучшего озера в нашем Юйвайском королевстве. Он огромен, покрывает несколько тысяч квадратных километров. Однако в настоящее время там находятся сто тысяч солдат, охраняющих озеро; Никто не может приблизиться к нему. Король постановил, что те, кто осмелился проникнуть в озеро Просвещения, будут наказаны в соответствии с преступлением измены и погибнут на месте! "

«Сто тысяч воинов, охраняющих его», - мелькнуло в глазах Хуана Сяолуна. Король Юйвая отреагировал очень быстро. Он, возможно, догадался, что это связано с рождением Небесного Сокровища, поэтому он разместил там так много солдат.

Я боюсь, что через несколько дней число солдат, находящихся на озере Просвещения, достигнет по меньшей мере трех-четырехсот тысяч! »- добавил Фэй Хоу.

Даже сильные мастера СяньТяня пали бы перед 300 тысячами солдат.

«продолжай расследовать ситуацию». Через некоторое время Хуан Сяолун заговорил.

«Да, господин!» Ответил Фей-Хоу.

Хуан Сяолун задумался.

Судя по тому, что сказал Фэй Хоу, невозможно проникнуть в озеро Просвещения - единственным вариантом было проникнуть под маскировкой. Однако ... даже с его боевой способностью -Скрытного пространства, желая проникнуть в озеро, не будучи обнаружены с таким количеством солдат, будет очень сложно.

Думая о ситуации , если там находиться четыреста тысяч слодат, это означало бы, что на расстоянии в сто метров на вахте была бы группа солдат.

Кажется, я могу действовать только в зависимости от ситуации. Хуан Сяолун подумал про себя.

В общем, Небесное Сокровище появилось бы примерно через шестьдесят дней после видения, проявленного в небе. Поэтому Хуан Сяолун не торопился. На данный момент у него нет другого выбора, кроме как ждать.

Небо медленно потемнело, сигнализируя о конце дня.

По сравнению с обычной обстановкой в городе, сегодня атмосфера, казалось, была совсем другой. На улице почти не было видно обычных людей, поскольку в основном патрулировали солдаты.

Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами в пространстве ЛингЛонга, проглатывая одну жемчужину Огненного Дракона и практикуя тактику Ашуры.

Когда они путешествовали по Лунном лесу, Хуан Сяолун собрал достаточно ядер зверя от убийства демонических зверей, и их было намного больше в кольце Ашуры. Ему не нужно беспокоиться о том, чтобы прекратить добычу, не совершая поездок в Лунный Лес, количество ядер зверя внутри его кольца было достаточно, чтобы продержаться один год!

Ночь прошла.

И Хуан Сяолун вышел из пространства ЛингЛонга на следующий день утром, и, выйдя во двор, начал тренироваться в навыке Меча Ашуры и Кулаке Разрушения.

В середине своего обучения Фей Хоу вошел. Сообщая Хуан Сяолуну, он сказал, что слухи о большом сокровище, появляющемся возле озера Просвещения, распространились через Королевский город и близлежащие города. Услышав это, многие мастера начали бросаться в район озера Просвещения, но большинство из них были захвачены патрулирующими солдатами, и начались бои. За исключением нескольких мастеров СяньТяня которым удалось скрыться, остальные нарушители были убиты солдатами на месте.

Слушая отчет Фэй Хоу, Хуан Сяолун кивнул; Он был втайне рад своему сердцу. Как и ожидалось, распространилось сообщение о большом сокровище, появившемся в озере Просвещения. Он полагает, что по мере распространения слухов все дальше и дальше число мастеров, которые направлялись к озеру, будет только увеличиваться, и в это время ситуация станет более хаотичной.

Внутри этой спирали хаоса лежит его возможность.

Хуан Сяолун попросил Фэй Хоу задать несколько вопросов об окрестностях и ситуациях озера Просвещения и попросил Фей Хоу продолжать следить за происходящим.

С тех пор прошло несколько дней.

Каждый день Фэй Хоу приходил один раз, чтобы сообщить о последнем положении озера Просвещения Хуану Сяолуну. Всё шло так, как предсказал Хуану Сяолун; Один человек распространил эту новость до десяти человек, десять - на сто, сто - на тысячи. Известие о великом сокровище, появившемся в озере Просвещения, взорвалось, и все Юйвайское Королевство узнало об этом, и мастера бросились к Ювайскому Королевству.

Мастера из находили способы проскользнуть мимо солдат в озере Просвещения, чтобы проверить ситуацию; По мере увеличения числа мастеров конфликты между этими силами и солдатами на страже стали более частыми и интенсивными. Давление на армию становилось тяжелее.

.

При таком темпе, не более чем за полмесяца, прибывают соседние войска. Давление на армию удвоилось бы, утроилось, и ситуация была бы еще более хаотичной, что Хуан Сяолун впервые предвидел.

Ночь.

Посреди двора стоял Хуан Сяолун, левая нога которого шагнула далеко влево, а его нижняя часть тела была наклонена в полупризему, прижав локти к его талии. Руки у него были прямые, ладони были обращены вверх, как будто у него были очень тяжелые весы, и вскоре его локти выпрямились и расслабились. Эти действия повторялись много раз, когда Хуан Сяолун контролировал свое дыхание, и невидимая духовная энергия накатывалась на него.

По мере роста своих навыков Хуан Сяолун, его тренировка по метаморфозам тела достигла восьмой стадии - трех диаграмм на местности.

Или точнее сказать, пик восьмой стадии. Он скоро сможет обладать девятой стадией.

Хуан Сяолун постоянно дышал в соответствии с определенным ритмом, и над его головой вились белые туманы, извивающиеся в форме цветка.

Огромное количество духовной энергии вошло в тело Хуан Сяолуна, , и когда он собрал внутреннюю силу в своем даньтянине, боевая ци в его морской Ци и его внутренняя сила резонировали друг с другом.

Теперь, опираясь только на свою внутреннюю силу, он мог прорваться к девятому уровню.

Когда дышал Хуан Сяолун, каждый интервал между вдохами становился длиннее.

Когда Хуан Сяолун достигает стадии Десяти о метаморфозе тела и прорываться в область СяньТяня, используя внутреннюю силу, он может оставаться под водой в течение десяти дней или даже половины месяца без проблем.

Прошло десять дней.

За эти последние десять дней во дворе Хуан Сяолун провел время, практикуя тактику Ашуры, Метаморфозы Тела, умение Меча Ашуры, и Кулак Разрушения.

За эти десять дней ситуация в озере Просвещения стала все более анархической; Силы соседнего королевства прибыли в район озера Просвещения, а интенсивные столкновения со смертельным исходом увеличиваются с каждым днем.

Число солдат, дислоцированных вблизи озера, достигло четырехсот тысяч, но все еще было трудным отбиваться от сил, идущих толпами - армия близка к разрушению от давления.

Уровень воды в озере Просвещения повысился, и поверхность бушевала волнами, странные крики выходили со дна озера. Все эти знаки указывали на большое сокровище, которое вот-вот должно появиться.

http://tl.rulate.ru/book/1513/101969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так он же прорвался, що це за *****
Развернуть
#
Эт он про тренировку ЦИ которую он практиковал в прошлой жизни.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку