Мнения.: блог перевода God of Cooking / Бог Кулинарии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Мнения.

Решил я значит поделиться своим мнением насчёт этой новеллы, ну и заодно поинтересоваться вашим видением героев и происходящего.

Ну что ж, начнём!))

Первое на что я хотел бы обратить внимание это Минджун(Наш ГГ) - он ничем не примечательный парень, в романтике профан, в прошлом во всём полагался на родителей, но понял, что сделал глупость. Пожалуй, его осознание, что не в школе его место даёт ему небольшой плюс. Его поведение действительно нельзя назвать взрослым, и причина этому его мечта, именно она делает его как-то моложе и подгоняет его поведение под новые реалии его жизни(не удивляйтесь, когда он совершает какую-нибудь небольшую глупость или говорит что-то не соответствующее его настоящему возрасту, это нормально для его теперешнего возраста.). И да, он влюблён, просто не понимает своих чувств. А ещё он талантлив, просто не может принять данный факт и постоянно накручивает себя из-за этого.

Других героев я не буду описывать, дабы не спойлерить лишний раз. Скажу только, Кая тоже не понимает своих чувств из-за того, что происходило с ней в детстве(Хотя по сути она ещё в подростковом возрасте.).

Если говорить о развитии сюжета, продвигается он не быстро, но и не слишком медленно(это вам не китайские новеллы, где одну битву расписывают на 50-70 глав). Однозначно скажу, сюжет хорошо продуман и это прекрасно заметно, где-то можно его предугадать, но полностью его раскрыть, самому, не получится, новелла в своём роде несколько отличается от других. Герой здесь не просто развивается в плане навыков, его мысли и менталитет претерпевают изменения, его поступки и реакция на различные события также меняются.

В принципе, это пока всё, что я хотел бы сказать. Если будете оставлять под этим постом комментарии о данной новелле, прошу вас не спойлерить.

Написал Arihturum 13 июня 2017 г., 10:52 Общение комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Истинная дилемма:
Когда параллели пересекутся?
Угадать нельзя, можно только дожить. (грамотное культиваторсто)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь