Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 102 - Искушение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 102 - Искушение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Искушение

______________________________________________

'Я должен выстоять!' И Вэй поймал равновесие. Испытав это однажды, он уже не был столь нервным, чем, когда впервые столкнулся с демонами.

И Вэй знал, что у демонов нет ни облика, ни тени, его нельзя почувствовать. 'Вместо того, чтобы быть покорным и тревожным, я просто должен быть открыт.'

"Взрыв!" Порыв холодного ветра проник через камеру. Тело Вэя затряслось, его видения исчезли, а разум начал мутится.

Лицо красивой девушки появилось перед Вэем. Она была одета в полупрозрачный шифоновый халат, ее большие влажные глаза смотрели прямо на него. "Мистер!" прекрасный голос этой чувственной фигуры разбудил его.

Ошеломительная молодая леди смотрела на Вэя очаровательным, захватившим душу взглядом, когда она грациозно подошла к нему. Она провела рукой по ключице, а ее шифоновый халат стал медленно скользить вниз по ее плечу. Ее руки были чуть ниже ее груди, будто она поддерживала ее. Ее сияющая кожа была притягательной.

"Мистер, Мне очень жарко!" барышня сказала это, не отрывая своего очаровательного взгляда от Вэя. Она подняла руку и положила палец на свою губу, хихикнув, облизала кончик своим языком и провела влажным пальцем по тонкой шее и спустила халат с другого плеча.

Ее соблазнительное нагое тело открылось Вэю. Она будто смотрела сквозь его душу.

Она обхватила рукой его шею и повернула к себе его голову. "Мистер, я тебе не нравлюсь?" она дышала сквозь вишневые губы.

Черты юной девушки были изысканны, ее внешний вид очень напоминал ему Цзы Янь.

Тем не менее, она была перед ним, и она была весьма соблазнительна. Ни один человек не мог устоять перед ее обаянием. В своем возрасте, Вэй как раз переживал период полового созревания, невозможно было не думать о том, что он видел прямо перед собой.

Почувствовав прикосновения ее мягких и влажных пальцев на своей шее, Вэй медленно терял контроль над собой и его глаза стали бродить.

Вдруг что-то мелькнуло у него в голове, заставив его тело задрожать и немного очистить свой разум.

"Своим сердцем я буду осваивать путь Вселенной, своим сердцем я успокою свой ум. Я буду улучшать свой разум и контролировать свое сердце своим умом!" И Вэй повторил древние учения в своей голове. Кусочек здравомыслия подсказал ему, что перед ним демон, иллюзия.

Внутренние демоны не всегда находятся внутри тела, но у них есть возможность ослабить умы, манипулируя своими мыслями. Тот, с кем он столкнулся, попав сюда, смог уловить, что его слабое место - Цзы Янь.

И Вэй четко понимал, что если потеряет свой разум здесь, то тест будет закончен.

Он стиснул зубы и направил Ци, чтобы защититься.

Конечно И Вэй пытался оттолкнуть девушку в сторону, он был удивлен, когда заметил, что его Ци поглотили, когда она прикоснулась к нему.

Внутренние демоны бесформенны!

"Мистер, я правда люблю тебя!" мягкая рука девушки мягко прикоснулась к верхней части его туловища, как змея, прочно удерживала, пока они не сблизились. Он мягко провела рукой по его груди, ее дыхание было тяжелым. Он чувствовал небесный аромат девушки.

Ни одна атака не сработает, Вэй не мог сопротивляться. Лишь маленький кусочек его разума оставлял ему в своем уме, чтобы держаться. Голос в его голове твердил, постоянно шепча, что это все нереально. Все, что он видит - лишь иллюзия.

Несмотря на то, что он знал, что эта девушка - внутренний демон, он не мог себя контролировать. Его дыхание стало тяжелым, когда он почувствовал, что девушка захватывает его все крепче.

Если это продолжится, разум Вэя будет перегружен. Несмотря на то, что он был в башне и, если он потеряет свой разум, рунические массивы спасут его. Но Вэй был упрям и не хотел сдаваться. 'Этот опыт будет очень ценным в будущем. Это отличная возможность тренировать свой ум, тогда я смогу выдержать большой прорыв. Тогда это станет проще...'

'Контролирую своим сердцем свой ум...'

И Вэй стиснул зубы и пытался оставаться в своем сознании, подавляя нечистые мысли и порывы. Скорее всего слишком редко люди тренируют свой ум, поэтому он должен делать это сейчас.

Вэй был упрям, его глаза становились мутными. Он был на грани срыва.

'Самый страшный враг в этом мире... Это я сам!'

Внутри Разума Вэя засветился золотой свет, появилась гора Мистик. Само собой, внутренние демоны - сущее зло. Таким образом, девушка была потрясена неожиданной волной энергии.

'Она - сахар с ядом и ненастоящая!' прояснился ум Вэя, и он открыл глаза. Золотой огонек в его глазах помогал заменить чувство опьянения в его голове.

'Зло рождается из сердца. Это простая концепция: если ум спокоен, как зеркало, зло перестает существовать!' учения монахов вторит словам Вэя. Он оттолкнул девушку и сел в позе лотоса, как медитируют монахи, излучая золотую ауру.

Священные слова держали разум Вэя трезвым, звоном заглушая слова демона. Однако, стоило ему отвлечься, как слова демона стали громки.

"Разве я недостаточно для вас хороша, мистер? У меня есть несколько сестёр, если вы настаиваете, то я приведу их сюда, и мы сможем порадовать вас..." барышня склонилась к Вэю, прикусив его ухо, соблазнительно прошептала в его ухо.

"Мистер!"

"Мистер!"

Горячие, насыщенные, чистые и изящные, миниатюрные... семь других девушек появились из ниоткуда, окликнув Вэя, застонали в голос и стали приближаться к нему.

Эти девушки были невероятно красивы. Человеку трудно найти красавицу, а перед Вэем их целых восемь.

Они окружили Вэя, играясь и интимно выгибаясь перед ним. Но Вэй был непреклонен. Присутствие голоса в его голове защищало его от всех отвлекающих факторов.

Через два часа, четыре часа ... Семь часов прошло! Восемь девочек пытали Вэя непрерывно, соблазняя своим видом, но он был защищен, девушки не могли заставить его уступить своим желаниям.

'Я вижу! Все мы потомки мудрецов, просто в разной форме. У всех нас есть потенциал преодолеть злые намерения в нашем сознании. Это то, в чем нуждается каждый, прежде чем мы снова сделаем человека великим...' думал Вэй, медленно открывая глаза. Семь часов психической пытки заставили его о многом задуматься. Теперь его душа была ясна, словно алмаз, его глаза больше не станут мутными.

Демонам было не к чему придраться, чтобы завладеть и использовать Вэя, он был непроницаем.

Все восемь девушек исчезли, словно пузыри взорвались.

И Вэй увидел это и был приятно удивлен, что победил внутренних демонов, но он должен быть осторожным, все может случиться.

Руны на стенках камеры стали вращаться, луч синего света полился на Вэя. Массив телепортации снова активировался, перемещая Вэя к началу третьего этажа.

***

'На третьем уровне захвачен демон высоко уровня, когда он попытался прорваться, чтобы стать конденсированным премьер-воином' Пу Юаню было любопытно, но Цзинь Янь и Цзы Янь становились беспокойными. Они не могли остановиться и продолжали ходить кругами и смотреть на башню.

"Вы уверены, что он будет телепортирован, если станет слишком опасно?" нахмурилась Цзы Янь, она беспокоилась, потому что Вэй пробыл в башне очень долго.

Прошло семь часов, как она слышала. Она слушала отчет о ходе реализации и знала, что его ожидает на среднем уровне. 'Может он и стал воином, но это все равно занимает много сил, чтобы справиться с демонами...'

"Прошло уже более трехсот лет, как Ледяной император построил эту башню, вы уверены, что рунические массивы работают исправно?" Цзинь Янь сузил глаза, смотря на Пу Юаня.

'Я десятизвездный воин, но мне хватило сил лишь на четыре часа. И Вэй лишь недавно стал воином. он не может продержаться там дольше меня!'

'Семь часов... правда? Если рунический массив не работает, то он несомненно попадет в ловушку иллюзий, что создали демоны. Это единственное, о чем я могу предположить.'

"Эта башня останется стоять даже после того, как вы умрете, а ваше имя забудется. Три века? Магическая работа может прослужить в течении, по крайней мере, трех тысячелетий! Ха-ха-ах!" ответил Юань. "Если тело И Вэя падет в руки демонов, то массив телепортирует его сюда. Не волнуйтесь."

Пу Юань вдруг сузил глаза. "Он находится на третьем этаже!" становилось трудно в это поверить, но это факт. Он чувствовал, что Вэй продвинулся.

"Как?!"

Лин Цзы Янь и Цзинь Янь смотрели на старика, не веря. Они правильно его расслышали?

'Интересно, как ему это удавалось. Этот мальчик необыкновенный!' Будучи учеником Ледяного императора, Пу Юань не раз встречал бесчисленные таланты, но ни один из них не может сравниться с этим мальчиком.

"Если И Вэй станет столь же сильным, как и Магистр, он будет в состоянии оживить меня в двадцать или тридцать лет..." думал Пу Юань и решил развивать Вэя, как только сможет.

***

И Вэй оказался на третьем этаже и сразу же был схвачен порывами холодного ветра. Черный туман поглотил его целиком.

"Что это? Оно какое-то другое." лицо Вэя побледнело, когда он увидел приближающуюся фигуру. Он ощущал эту холодную руку, что схватила его за горло.

Намерения убить и кровожадное присутствие затянуло Вэя, он едва мог дышать из-за густой и кровожадной ауры, что исходила от внутреннего демона.

Изображения стали появляться в его голове, различные монстры, дикие звери, зверски борющиеся против человека. Безграничный страх поглотил Вэя, он стал быстро терять сознание...

http://tl.rulate.ru/book/15/9166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Всегда улыбает, что голых девушек выставляют злом во плоти) Без голых девушек и всему, что из этого следует, не было бы ни одного этого самого мудреца, нет, я понимаю, что без контрольная похоть не есть хорошо, но блин охота разнообразия в этих испытаниях разума. Тут хотя бы Вэй порадовал, что не просто кинул на них "холодный" взгляд и перешел на третий уровень.
Развернуть
#
и не говори )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку