Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 101 - Вторая камера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 101 - Вторая камера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 - Вторая камера

_________________________________________

"Вуш!"

Холодный ветер щекотал щеку Вэя, когда он оглядывался. Это было бесполезно, потому что таких демонов нельзя ни увидеть, ни потрогать, ни почувствовать.

Но Вэй знал, что они близко.

Вэй не был воином, он не сталкивался с демонами раньше. Он не знал, как с ними сражаться, или как защищаться. Не было никакого опыта.

Вэй мог лишь осторожно стоять на страже.

"Аррргхх!"

Пока Вэй ждал, что может случиться, что-то невыносимое в душе ударило его.

Это была не физическая боль: Рана на душе. Это предел физической боли. Он остановился, когда его тело будто онемело. Это было намного хуже. Казалось, что этому не будет конца.

Глазные яблоки Вэя готовы были выскочить из орбит, а кровяные сосуды на лице готовы были лопнуть. Его красивое лицо превращалось в уродливую маску.

Жилы на лбу и шее были напряжены, а некоторые капилляры уже лопнули, он выглядел будто дьявол.

"Нет! Оставайся на линии! Я должен держаться!" Вэй плотно стиснул зубы, когда его сознание становилось расплывчатым.

В этот момент он вспомнил фразу Цзы Янь. 'Маленький Вэй, это будет немного грубая схватка, но все будет хорошо, если не потеряешь себя.'

'Да, я не могу потерять себя!' решимостью засветились глаза Вэя. Он знал, что если потеряет контроль, то не сможет выбраться из этой пропасти боли.

И Вэй предполагал, что демоны будут страшными, но не думал, что он такие грозные. Они нанесли удар без предупреждения. Нет никакого способа защититься от них. Можно было лишь следить за тем, как это происходит.

"Бум! Бум! Бум!!"

Страшная, мучительная боль приливом накатывала на сознание Вэя снова и снова. Будто пыталась утопить своими приливами. Но Вэй стиснул зубы, не теряя себя.

Через два часа, четыре часа, шесть часов!

Эти шесть часов были для Вэя как три года.

'Независимо от того, сколько боли чувствует мое тело и душа, я не могу сдаться. Я буду осваивать путь вселенной. Своим сердцем я успокою свой ум. Буду развивать свой разум и контролировать сердце умом.' Все, что он познавал, текло в его Разум. Разум мерцал золотым светом.

Отвлекаясь от всего, он перестал чувствовать боль. Теперь он чувствовал эйфорию, словно его душа очищена.

В конце концов Вэй был молод, не испытывал многих чувств. Поэтому его ум был относительно чище, чем у взрослых. Это позволяло Вэю защищаться от своих демонов.

Боль ослабла, а после и вовсе исчезла.

"Это наконец закончилось!" дрогнула душа мальчика, когда боль исчезла. Он чувствовал себя опустошенным и упал на пол, сев

"Бум !!"

Он слышал шум, он был везде, эхом доносился со всех сторон. Белый столп света упал с неба на Вэя.

Волна густой, плотной энергии бросилась в его тело. Энергия питала его, мышцы, органы, кости. Вэй совершенствовался с большой скоростью.

Сидя на земле, он был ошарашен. Отблеск удивления промелькнул в его глазах.

Прежде чем он выйдет из башни, он должен быть готовым к прорыву, потому что он был на пике своих десяти звезд.

Теперь, когда он успешно защитил себя от вторжения внутренних демонов, его культивирования было достаточно для прорыва.

Когда сила Вэя была на пределе, подавляющая космическая энергия проникла в его даньтянь, бешено расширяя его.

"Уровень воина!" И Вэй мог чувствовать свой прорыв. эта власть принесла ему удовольствие.

Когда Вэй был семизвездочным, его даньтянь подходил девятизвездочному. Когда он улучшил стойку, космическая энергия снова расширила его даньтянь.

В этот момент, будучи на пределе, даньтянь Вэя подходил воину, а не студенту.

И теперь, когда он уже прорвался к отметке воина, его даньтянь снова увеличивается

Даньтянь Вэя стал в два раз больше.

Когда культиваторы прорываются до уровня воина, их даньтянь удваивается. Основа Вэя была слишком хороша. Поэтому его даньтянь сейчас был столь же велик, как у воина трех звезд.

Чем шире становится даньтянь, тем больше энергии Ци он может в себе содержать, чтобы использовать для более мощных стоек.

Разум Вэя тоже стал расширяться, становясь таким же, как и его даньтянь. Его Разум был сильным, как тогда, когда его охватила сила Пожирателей крови. После прорыва его Разум имел силу трехзвездочного воина.

И Вэй теперь мог бороться с трехзвездочными воинами, правда, это был бы короткий бой. Его силы было недостаточно, он не знал никаких стоек, кроме Сверхновой. И то, о использовал ее с помощью Пу Юаня.

Силы тела было недостаточно. В бою между воинами важно то, какими стойками ты владеешь.

"Это уровень воина?" Мальчик медленно встал. Его глаза светились, он сжал кулак. Он чувствовал, насколько возросла сила его тела, большое количество Ци, протекающую по всему телу. Он стал в несколько раз сильнее, чем был прежде.

'С тех пор, как я пришел в эту долину, внутрь этого лабиринта, мне очень везет. Все эти опыты усовершенствовали меня. Когда окажусь дома, я должен учиться и учиться, чтобы после смог использовать Мистики, что я приобрел.' И Вэй думал о том, как будет делиться новостями со своими друзьями им семьей.

Вскоре после его прорыва, зеленоватый свет укутал его, и он почувствовал, что снова пространство искажается. Когда он открыл глаза, то был на втором этаже башни.

Первый этаж башни был построен для студентов, теперь, когда он стал воином, то его телепортировали на второй этаж.

И Вэй оставался на первом этаже в течении шести часов, когда он телепортировался на второй этаж, то Цзинь Янь и Цзы Янь уже исчезли оттуда. Они телепортировались из башни, когда Вэй прорывался.

Цзинь Янь был на втором этаже в течении четырех часов, он не смог пробыть там дольше.

Лин Цзы Янь продержалась немного дольше, но также не преодолела четырех часов. В конце концов, она была всего лишь двухзвездочным воином, это было вне ее досягаемости, продержаться дольше со своими демонами. Однако, пусть она и не преодолела своих демонов, она получила ценный урок. С этим опытом у нее не будет много проблем с прорывами.

***

"Прошло шесть часов..." Цзинь Янь смотрел на мерцающую башню из темноты, хмурясь.

Он был первым, кто телепортировался из башни. Нет никакого шанса, что он получит наследие императора. Он чувствовал себя потерянным, будучи так близко. Это было понятно, что он сердится. Однако, благодаря этому опыту, он был уверен, что сможет прорваться к конденсированному премьер-воину.

Лин Цзы Янь была второй, кто телепортировался из башни. Теперь, Вэй был единственным человеком, кто до сих пор находился в башне. Нет сомнений, что он станет наследником императора.

Во время испытания он не только понял стойку, но и улучшил ее до второй

эволюции.

В этом испытании он уже дольше всех сидит в башне.

'Этот ребенок был направлен на первый этаж, чтобы бороться с демонами низкого уровня? он просто терпит некоторую боль. Когда я был студентом, я без проблем защитил себя от этих демонов' несмотря на то, что Вэй оставался в башне дольше всех, Цзинь Янь был не готов признавать поражение.

'Перед тем, как войти в башню, он уже был студентом десяти звезд. Он должен быть готов к прорыву, чтобы стать воином. Теперь, когда прошло шесть часов, он наверняка уже победил тех демонов и прорвался к уровню воина...' думала Цзы Янь, глядя на башню с расстояния. Она была счастлива за Вэя.

"Мальчик только что перешел на второй этаж башни!" Пу Юань не ожидал такого развития событий. Он сузил глаза, смотря на башню.

"Как? Этот ребенок находится на втором этаже?!" голос Цзинь Яня сломался: "Он просто студент, как он может пройти на второй этаж?"

"Очевидно, если он смог победить демонов на первом этаже, то перенесся на второй." сказал Пу Юань, спокойно наблюдая за Вэем издалека. Он очень его удивил.

'Маленький Вэй становится сильным очень быстро, столько удачи. Сейчас он стал воином, если он продолжит продвижение, то будет в состоянии догнать тех людей...' Цзы Янь думала об этом, пока смотрела на башню, но ее внимание была за пределами лабиринта.

"Средний уровень внутренних демонов. Чем больше опыта он получит сейчас, тем легче и быстрее он будет продвигаться к уровню конденсированного воина. Интересно, как долго он продержится..." бормотала Цзы Янь нервно расхаживая.

"Простой студент не сможет долго продержаться на втором этаже. Его телепортируют в кратчайшие сроки!" сердито проворчал Цзинь Янь. Его глаза сузились, он говорил завистливо. 'Я ведь зашел так далеко!'

'Он использовал три дня, чтобы расшифровать Сверхновую стойку, еще и уточнил ее в процессе. Теперь он продолжает пребывать в башне... Мастер, я так хочу, чтобы вы были здесь и увидели это своими глазами!' думал Юань.

Пу Юань, Цзинь Янь и Цзы Янь смотрели в темноту. Всем было тревожно увидеть Вэя. У каждого своя причина.

Вэй появился на втором этаже в середине большой камеры. Руны здесь были сложнее, чем в первой камере. Они ожили, стоило мальчику коснуться пола.

'Демоны среднего уровня намного сложнее и полностью отличаются от тех, что на первом этаже.' хихикнул Пу Юань. Он счастлив, что может передать Вэю то, что оставил ему его хозяин. И будет рад увидеть, какое будущее будет создавать этот молодой гений.

http://tl.rulate.ru/book/15/9165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку