Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 99 - Звезды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 99 - Звезды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - Звезды

_______________________________________________

Не прошло много времени, как большинство стоек воинов были разрушены, превратившись в туман.

Лишь четыре стойки остались целы, чтобы бороться с зеленым мечом. "Какая шутка!" пренебрежительно усмехнулся Мо Я, глядя на то, что осталось.

Мо Я хмыкнул и меч стал вибрировать. Блики зеленого света вырывались из меча, распространяя давление, заполняя зал.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв!"

Все лепестки лотоса Юэ Яо разрушились, издавая треск.

Вскоре после этого Мо Я разбил колокол Хуна и копье Цзинь Яня. После этого он атаковал стойку Цзы Янь.

Если стойку Цзы Янь сейчас сломают, то меч разрежет каждого из воинов.

"Черт!" Вэй стиснул зубы, сорвав два свитка среднего уровня, но они ничего не дадут, даже царапины не нанесут зеленому мечу.

Девушка тоже стиснула зубы и направила больше Ци, чтобы поддержать свою стойку, когда ее лотос начал показывать признаки расслоения от невероятно мощного удара Мо Я.

Сила меча никак не заканчивалась. Пульсирующие волны атаковали лотос раз за разом, Цзы Янь чувствовала привкус крови на губах.

Хоть родословная Цзы Янь позволяла ей пользоваться большей силой, ее две звезды не могли сравниться с новообретенной силой Мо Я. Ее тело не выдержит длительной борьбы.

"Маленький Вэй, беги!" Девушка использовала еще одну технику, чтобы докричаться до Вэя в шумном зале.

И Вэй покачал головой. Пока все использовали свитки и оружия, Вэй достал талисман, надеясь заполнить его силой Ци и после использовать силовое поле. Но на его талисмане горели лишь тридцать семь бороздок. Он даже не был наполовину полон.

'Кажется, скоро совсем не останется времени!'

Мо Я не волновало, что каждый хотел прожить дольше. Он не обращал на это внимания. Он лишь хотел уничтожить их всех.

'Эй, малыш!'

Хриплый голос зазвучал в голове Вэя.

"Мистер, это вы?! Вы можете нам помочь?" мальчик поднял голову, чтобы посмотреть на старика, который ему подмигнул.

'Я просто спектральный хранитель.' Пу Юань покачал головой. 'Я могу действовать только на тех, кто нарушает правила моего хозяина, потому что он наложил печать на мою душу...'

'Тем не менее,' Юань на секунду остановился. 'Я ничего не могу сделать, но можешь ты!' его спокойный голос снова зазвучал в мыслях Вэя.

"Я?" И Вэй оглянулся и нахмурился.

'Маленький человек, я лишь хочу, чтобы вы вспомнили власть, которую почувствовали из космоса!' Юань снова повторил.

И Вэй был озадачен. 'А? Я только расшифровал ту стойку. Я всего лишь десятизвездочный студент. Даже если бы я использовал ее в совершенстве, она не будет сильнее уровня Мист... Это не повлияет на Мо Я!'

Пока Вэй обдумывал загадочные слова старика, осветленная фигура с рунами со скоростью света переместилась, оказавшись возле Вэя.

"Взрыв!"

Вэй не заметил фигуру, пока она не вторглась в его тело

'Что это за чувство...' Он ощутил огромный прилив энергии, текущую по всему телу.

Вэй опустил глаза и посмотрел на свои сжатые кулаки. Он мог бы сказать, что энергия внутри него развивается. Шок и волнение отразились в его глазах.

"Треск! Треск!"

Лин Цзы Янь не сдержалась. Ее Ци быстро иссушилось, она больше не могла удерживать стойку. С громким гулом фиолетовый лотос был разделен на две части.

Когда фиолетовый цветок исчез, ничто больше не мешало Мо Я. Дробильная сила меча медленно, но беспощадно приближалась.

Цзы Янь стояла перед остальными, будучи последней, чью стойку разрушили. Теперь она первой окажется под ударом меча из-за своего расположения.

Ци меча принес с собой вихрь развеявший халат Цзы Янь. Девушка вздохнула, когда ее жизнь промелькнули у нее перед глазами.

Ее родители, семья, детство... Она могла вспомнить мельчайшие подробности своей жизни. Как ее мать заплетала ей волосы... Вэй тоже появился в ее сознании. Когда он застенчиво вошел в тренажерный зал, когда они, держась за руки, уходили в закат в Южной Звезде. Она была счастлива, что видела его перед своей смертью.

"Встань за мной! Я не позволю ему тронуть и волоска на твоей голове, пока я дышу!" знакомый голос звучал в ее ушах. Она осторожно повернула голову и увидела, что Вэй был всего лишь в нескольких сантиметрах от нее.

Мальчик схватил Цзы Янь за талию и отодвинул перед тем, как меч обрушился бы на нее.

"Сила космоса ..."

Первоначальная энергия собралась в туман и окутала мальчика, перестраивая звезды в его Ци. Всплеск энергии, меридианы стали вращаться, вращая и поток Ци. Меридианы сужались и расширили Ци. В сформировавшейся энергии можно было найти зарождения звезд.

После слияния с фигурой, тело Вэя стало сильнее, Сверхновая стойка разливалась по его телу энергией. Он выбросил энергию в кулак, направив его на меч Мо Я.

"Взрыв!"

В этот момент оглушительный звук заполнил зал и две волны, столкнувшись, издали такой шум.

Все подняли головы, смотря сначала на Цзы Янь, а после на источник взрыва. Они были шокированы, увидев, что человеком, который сдерживает меч, был И Вэй.

Меч Ци был более тридцати метров в длину, но Вэй, со своим средним телосложением, стоял под ним и сдерживал его. Его острое лезвие не могло справится с рукой мальчика.

"Как... Как это возможно?!" Цзинь Янь не мог понять, как простой студент, еще не достигнув прорыва, может удерживать Мо Я в одиночку.

"Это..." Хун и Юэ, а также остальные воины, смотрели на Вэя расширенными от шока глазами.

Ни один из них не мог понять, как Вэй смог преодолеть такую большую разницу между ними, когда все остальные боялись этого меча.

"Маленький Вэй!" Цзы Янь была ошеломлена. Она заметила, что Вэй боролся без свитка, который не особо бы помог ему в борьбе с Мо Я.

"Что это за безумие?" нахмурился Мо Я. Он никогда не думал, что Вэй, мальчик, которого он даже не замечал раньше, так легко выстоит перед ним сегодня, когда он стал конденсированным премьер-воином.

"Треск! Треск!"

Зеленый меч внезапно начал издавать трескающиеся звуки, которые были вызваны кулаком Вэя. Его Ци облаком окружило меч, уплотняясь.

Под таким давлением, зеленый меч стал ломаться, Ци Вэя пробежалось многочисленными ударами по лезвию до самого кончика, разрушив его с оглушительным звуком.

Увидев, что меч разрушился, Вэй накинулся на Мо Я, оставив после себя лишь пятно в воздухе, исчезнув.

"Как это возможно?!" смеющееся лицо Мо Я застыло с нескрываемым шоковым выражением. Он думал, что Вэй использовал свиток или Мистик, чтобы остановить его стойку.

"Ты заслужил смерть!"

Вэй снова появился перед парнем. "Ты отвратителен, жалкая трата человеческой жизни!" холодно сказал Вэй, глядя в потрясенные глаза Мо Я.

"Ты…"

Мо Я неверующе смотрел на Вэя. Прежде чем он закончил фразу, ослепительный синий свет в форме кулака появился перед его лицом. Он рефлекторно поднял меч перед собой, защищаясь от смертельного импульса.

Кулак Вэя оставил после себя след, словно падающая комета, создав колоколообразный звук при столкновении с мечом, отправив Мо Я в полет, в сторону нефритового диска.

"Взрыв!"

Ржавый сладкий вкус заполнил рот Мо Я, как он понял, то была его кровь.

'Это невероятно мощная стойка...' подумал Мо Я, глядя на мальчика с удивлением и ужасом. 'Как студент может обладать такой силой?!'

'Это и есть эффект от Сверхновой стойки?!' Вэй в шоке посмотрел на свой кулак. Не веря, что его маленький кулак так сокрушительно ударил.

Когда его тело слилось с фигурой от Юаня, его сила достигала уровня десятизвездочного воина, а со стойкой усилилась втрое.

С такой силой неудивительно, что он смог сбить Мо Я с ног, через его меч.

'Я владею силой, способной сокрушить конденсированного премьер-воина, просто пользуясь Сверхновой стойкой...' Теперь Вэй понимал, о чем ему говорил Пу Юань.

'Так это сила космоса... а теперь попробую вторую эволюцию стойки.' Вэй сузил глаза, перераспределяя свою силу воли, собирая триста пятнадцать рун, распределяя их по всему телу. Он наслаждался такой мощной силой, что текла по его венам...

Когда мальчик изменил руны в своем теле, узоры поменялись, расширяясь. Над его головой появилось два ореола, излучающие яростную волну давления.

http://tl.rulate.ru/book/15/8923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Мне вот интересно почему бы не передать 5-ти звездочный мистик цзы янь?Зачем все так усложнять?
Развернуть
#
Я тоже никак не могу понять.Может он просто жадина
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда ему передавать мистик? У И вэя была секунда чтоб ее оотолкнуть и заболокировать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку