Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 - Среднеуровневая стойка Земли

"Пожалуйста, расслабься. Мы не собираемся давить на тебя и дальше, это всего лишь в знак признательности. Световая вспышка очень важна для нашей семьи и потому мы щедро вознаграждаем вас" старейшина Цин Мин постарался сказать все быстро, пока И Вэй не отказался от подарка.

"И Вэй, ты слишком много думаешь! Просто возьми уже!" воскликнула Сюэ Эр, улыбнувшись, из-за чего стало видно ее передние зубы, что были похожи на кроличьи. "Им пришлось бы много заплатить Гранд-Мастеру, и даже тогда не было бы уверенности, что он им поможет и сделает все так же, как и ты"

"Ты заслужил это! Мы надолго застряли, пытаясь усовершенствовать эту стойку. И я действительно не знаю, чем бы это могло закончиться, если вообще закончилось бы" добавил старейшина Цин Мин. "Если у тебя будет время и энергия, то мы хотели бы попросить, чтобы ты исправил и другие недостатки этой стойки!"

Другие старейшины присоединились и попытались убедить молодого новичка.

"Перестань уже так скромничать. Если кто-то из семьи узнает, что ты усовершенствовал стойку бесплатно, то подумают, что семья Цин скупа"

"Это верно! Разумеется, мы сохраним это между нами, но когда остальные семьи узнают, что мы используем улучшенную версию стойки, то они начнут копать под нас"

"Ну, если вы настаиваете, то я очень вам благодарен!" И Вэй неохотно взял сумку. "Извините, если я кажусь грубым, я просто действительно хочу оставаться на нейтральной стороне"

"Цин Яо, я хотел бы, чтобы ты научила И Вэя использовать эту стойку. Ему нужно узнать стойку задолго до того, как он начнет ее совершенствовать" спокойно сказал старейшина Цин Мин. "Опять же, И Вэй, прошу тебя, не чувствуй себя плохо. Мы действительно хотели бы, чтобы вы помогли нам с нашей проблемой, это выгодно для всей семьи Цин"

"Хорошо" оба и Цин Яо, и И Вэй одновременно кивнули, улыбаясь друг другу.

И Вэй мог заметить красоты Цин Яо, хоть ее лицо постоянно было прикрыто вуалью. Однако он никак не может выкинуть из головы мысли о Лин Цзы Янь. Это привело к тому, что он совершенно не интересовался другими девушками, особенно относительно своей романтической линии.

Его больше всего интересовала Световая вспышка, нежели романтика и время с Цин Яо, поскольку стойка стала для него шансом обогатить его арсенал стоек, а кроме того, это улучшило бы его культивирование.

На данный момент ни Цин Яо, ни И Вэй даже не заподозрили, о чем думают старейшины Цин.

"Рейтинговые турниры Черного Дракона начнутся через месяц. Мы оставим пока вас, молодежь, тренируйтесь в своем собственном темпе" улыбнулся старейшина Мин, после подумав про себя. 'Теперь нам просто осталось подождать пока очарование малютки Яо не начнет работать. В таком случае, нам больше не потребуется давить на него.'

Хоть старейшинам и не удалось получить обещание от И Вэя, но они были рады установить связь между двумя сторонами.

После ухода старейшин, И Вэй, Сюэ Эр и Цин Яо остались единственными, кто остался в вилле. Поскольку у И Вэя и Цин Яо не было привычки первыми начинать разговор, то все энергия и игривость Сюэ Эр ушли на то, чтобы сглаживать тишину.

"Уже поздно, я хотел бы вернуться на свою виллу, чтобы продолжить тренировки. Давайте продолжим завтра, я с нетерпением ожидаю изучения этой мощной стойки" И Вэй говорил, пока смотрел на заходящее солнце. Поскольку любая стойка Земли стоила кучи денег, и И Вэй не собирался упускать шанс обучиться этой стойке у лучшей семьи, еще и почти даром.

Однако И Вэй не собирался тратить все свое время только на стойку семьи Цин. 'Энергию звезд легче всего направлять, когда солнечный свет не глушит все небо. К тому же, нам не следует оставаться одним на ночь'

'Я буду проходить множество испытаний, мне буду бросать вызов в течение месяца, поэтому я должен прорваться к Возвращенному премьер-воину. Я буду обучаться с тренировочных боев, но мне нужно оставаться достаточно сильным, чтобы как можно дольше продержаться на арене'

Согласившись на встречу с Цин Яо и Сюэ Эр, И Вэй поблагодарил двух девушек и удалился.

"Что ты о нем думаешь?" глядя на удаляющийся силуэт И Вэя, Сюэ Эр решила спросить все у Цин Яо, уже не в том игривом тоне, что ранее.

Цин Яо задумалась на несколько секунд и ответила. "Он довольно приземленный. Особенно, когда дело доходит до культивирования и рунных знаний. Думаю, что скоро он достигнет Чи У Сю, если считать, что он использует улучшение стоек и получения космической энергии"

"Я думаю, что вы отлично выглядите вместе!" Сюэ Эр засмеялась и усмехнулась.

"Если ты снова заговоришь обо мне и о нем, то я тебя ударю!" Цин Яо покраснела и уставилась на Сюэ Эр, после чего отвернулась и пробормотала. "Кроме того, он сконцентрирован на самосовершенствовании, и больше не заботится о чем-либо другом. Когда-нибудь мы станем лишь людьми, что он встречал до того, как достиг вершины"

"Но ты же самая красивая! Ты уверена, что он не заинтересован в тебе?" Сюэ Эр была потрясена этой мыслью.

Цин Яо только кивнула.

Через несколько минут, И Вэй уже достиг своей виллы, не обращая внимания на то, что его обсуждали девушки.

"На первом этапе Вечной Звезды есть двенадцать узоров, а я только закончил с изучением первого. Я должен, по крайней мере, закончить второй узор, прежде чем наступит Рейтинговый турнир!" Вэй стоял во дворе, стиснув кулаки, смотря в небо.

'Если первый узор привел к тому, что сила моего тела стала такой же, как и у трехзвездочного Возвращенного премьер-воина, вероятно, что мое тело станет сильнее, как у пятизвездочного, если я закончу второй узор. Хотя нет, для этого мне понадобиться изучить больше узоров, если я хочу значительно увеличить свою силу'

Затем он начал считать и бормотать.

«Семь звезд к тому времени, когда я закончу пятый и шестой узоры, восемь звезд, когда я закончу восьмой ... К тому времени, как я закончу двенадцатый узор, мое тело должно быть таким же жестким и сильным, как у любого десятизвездочного возвращенного премьер-воина"

"Это значит, что чем быстрее я закончу стойку Вечной Звезды, тем быстрее и лучше я смогу противостоять вышеранговым культиваторам из Списка Черного Дракона"

И Вэй сформировал старинную печать, его сила воли расширилась и потянулась к небу. Как только его энергия расширилась до своего предела, он быстро сменил печати.

«Бум!»

Земля задрожала, когда энергия звезд была связана с волевой силой И Вэя, он внезапно окунулся в столп света.

С его телом, уполномоченным звездным светом, И Вэй скручивался и поворачивал свое тело соответственно второму узору звезды. Его меридианы открылись и впитали дикую энергию, как сухая губка, его мускулы тонко наполнились этим светом, и его кости стали твердеть.

Ночь совершенствования прошла быстро, и когда солнце поднялось, И Вэй направился к вилле Цин Яо. После короткого приветствия, началось второе занятие.

И Вэй вскоре понял, как страстно Цин Яо может говорить об утонченности, поскольку она не скрывала своих способностей. С терпением и подробностями, она передавала все свои знания И Вэю.

В последующие дни И Вэй познакомился с Сюэ Эр и Цин Яо получше, благодаря тренировкам. Таким образом, напряжение между ними тремя растворилось. Именно тогда Цин Яо и Сюэ Эр и обнаружили, насколько И Вэй талантлив.

'Последовательность этой стойки длиной в семьсот двадцать две руны, мне понадобилось три месяца, чтобы научиться. Он сумел запомнить три сотни за пять дней, тратя не более шести часов в день! Ему не потребуется этих трех месяцев, ему даже вряд ли понадобится та половина времени, что потратила на это я' думала Цин Яо. 'А я думала, что это я так быстра. Это поистине удивительно даже для того, кто получил девять завываний Дракона!'

"Цин Яо, он так быстро учится! Я расстроена!" Сюэ Эр надула губки и пожаловалась: "Я чувствую себя плохим культиватором"

"Это быстро?" спросил И Вэй с легким смущением в его хмуром взгляде, не понимая, что присутствие Мистик было причиной того, что он так быстро учил все стойки.

"Хм, я не могу это вынести! Я бросаю вызов тебе, на дуэль, пока я все еще могу выиграть!" Сюэ Эр затаила дыхание и надула щеки, показывая свой нрав, закатывая рукава.

Тонкая завеса Ци сжалась на ее бледных руках, пока она говорила, однако ее детское личико делало ее похожей на куклу, а не на опасного противника.

"Ты? Дуэль со мной?" он был поражен внезапным предложением. 'Она-симпатичная куколка с детским телом и разумом...'

"Да! И ты не победишь меня, потому что я очень сильная!" Сюэ Эр восприняла его вопросы как угрозу, а потому сжала кулаки.

"Не стоит недооценивать ее" Цин Яо улыбнулась.

"Да-а? Не плачь слишком громко, когда я изобью тебя!" Вэй вгляделся в девушек, улыбнулся и сказал в шутку.

"Я не вижу себя в лузерах, но если я это будет так, я отдам тебе Цин Яо в подарок!" Сюэ Эр широко раскрыла глаза, будучи серьезной.

И Вэй, и Цин Яо были смущены подобным заявлением от Сюэ Эр, улыбка Яо стала неуклюжей, а румянец сиял сквозь вуаль.

"Я сказал тебе не шутить такими вещами!" Цин Яо взглянула на своего беззащитного друга и прикрикнула.

Проведя время вместе, И Вэй знал, что Сюэ Эр просто шутила, но он также понял, что Цин Яо оказалась так же тиха, как и застенчива. Что она была теплым и дружелюбным человеком, скрывающимся под холодной маской.

"Давай сражаться!" Вэй улыбнулся и поманил ее, но его улыбка исчезла, как только фигура Сюэ Эр исчезла прямо перед ним...

http://tl.rulate.ru/book/15/86210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо. Надеюсь появится и четвертая ветка крутости И Вея (1-я крутой культиватор; 2-я крутой мастер рун; 3-я единственный наследник Ледяного; 4-я будет с чешуей древнего демона как то связана - будет самых крутих демонов крушить одной слевой с помощью чешуйки а не своего уровня ).
Ждем продолжения =)
Развернуть
#
Эээ! Твоя 4ая на самом деле 5ая. Наследие Верховного (кровь стоика-клон и форма): Вот номер 4.
Развернуть
#
спасибо !!!
Развернуть
#
ждем
Развернуть
#
Эхх быстро кончилось удовольствие, жалко( буду ждать проды😁
Развернуть
#
сяб
Развернуть
#
Да демона давно небыло!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку