Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 - Семья Цин

Было известно, что внутренние демоны имеют достаточно умственных способностей и влияния, чтобы превращать даже самых добрых, сильных и устойчивых культиваторов в машины для убийств, конечно, если им удастся завладеть их разумом. К тому времени, когда большинство Конденсированных воинов становятся десятизвездочными, их учителя в обязательном порядке предупреждают их о такой опасности: о кровожадности, которую вызывают эти демоны своим влиянием.

Тело И Вэя было напряженно, однако его разум был непоколебим. Его опыт научил его, что страх ничего не решает и иногда действует в противовес желаниям хозяина.

"Это просто бессмысленные иллюзии!" Вэй глубоко вздохнул, хмыкнув. Его сознание осветилось, когда в нем появилась гора Мистик. Этот свет рассеял тьму, преследую зловещие намерения темноты, что таилась внутри мальчика.

Образы исчезли, и фигура внутреннего демона растаяла перед мальчиком, словно ледяной кубик, что очень долго находился на солнышке.

Внутренний демон исчез вместе с тьмой, когда яркий свет осветил всего Вэя, исходя из глубины подсознания.

"Это оказалось проще, чем я предполагал..." пробормотал Вэй, открывая глаза, с облегчением понимая, что способен справиться с печально известным злом внутри, которое унесло бесчисленное количество жизней за всю историю своего существования.

Сила внутренних демонических сил исходила от страха человека. Встретившись с демонами в своем прошлом, И Вэю было намного легче с ними справиться в своем сознании, нежели другим десятизвездочным конденсированным премьер-воинам.

"Теперь же мне нужно, чтобы кто-нибудь подтолкнул меня к этому прорыву, чтобы я наконец смог прорваться к Возвращенному премьер-воину" мальчик бормотал себе под нос, успокаивая потревоженный ранее Разум.

"Примерно через месяц множество талантливых культиваторов будут сражаться со мной в тщетных попытках проявить себя перед другими. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказаться к этому времени ближе к своему прорыву. На данных момент я должен усовершенствовать стойку Вечной Звезды." Вэй сжал кулак направляя энергию звезд, в надежде, что он будет достаточно силен, чтобы противостоять своим будущим противникам.

Тем временем в другой вилле в Долине Черного Дракона несколько культиваторов в серых мантиях сидели в кругу, посреди которого сидела Цин Яо. Волосы на головах культиваторов были белы, словно снег, однако их лица были молодыми, можно сказать, детскими.

Мало того, что Цин Яо была одной из талантливых молодых культиваторов, которые исходили из семей шестнадцати супердержав династии, она была также известным Мастером рун. Вместе с ней в комнате находились старейшины семьи Цин. Главным приоритетом для того, чтобы войти в совет старейшин являлось то, что нужно быть на тот момент Мастером рун.

Под руководством десятизвездочного Мастера рун, опытные культиваторы прибыли на виллу к Цин Яо для консультации, но, что более важно, они хотели удовлетворить свое любопытство, когда услышали так много новостей о новичке, о мощном новичке, что только недавно прибыл в Дворец Миллиона Звезд.

"Маленький И Вэй отключил звонки к своей вилле. Не похоже, что он скоро присоединиться к какой-либо из сторон." обиженно вздохнул один из стариков. Он и сам отправлялся к вилле Вэя с подарками, но даже не удостоился внимания от молодого инициированного культиватора.

"Он слишком слаб, чтобы так поступать. Он наверняка будет измотан через месяц, когда будет сражаться на турнире для подтверждения классификации на нахождение в Долине Черного Дракона. Это послужило бы ему уроком вежливости." ответил другой старейшина, недовольный отсутствием интереса в них у И Вэя.

"Это было мудрым для него решением, чтобы поддерживать свой нейтралитет. Не важно, какую сторону он выберет, кому-то все равно не понравится его решение. Сейчас супердержавы колеблются с тем, чтобы предпринимать что-либо относительно потенциальной звезде. Они не сделают ничего, кроме нескольких попыток соблазнить и приручить его" улыбнулся лидер.

Цин Яо слегка кивнула головой, соглашаясь со старейшиной Цин Мином.

"В последнее время много разных догадок идет о двух таинственных молодых культиваторах, что находятся в пределах династии. Если говорить точнее, то есть два человека, существование которых стоит отметить. Один из них - это И Вэй, а другой - таинственный Мастер рун, который смог найти руны Вермиллион. Тем не менее, пока никто не смог идентифицировать последнего" старейшина Мин сделал небольшую паузу, задумавшись и снова продолжил. "Если вы можете найти этого второго мальчика, то сделайте все, что сможете, чтобы его завербовать. Если же нет, то примитесь за второго, за И Вэя"

(п.п: Интересно, когда они узнают, что это один и тот же человек, что они будут делать?))

Цин Яо едва не задохнулась от переизбытка воздуха, из-за волнения. Как и любой другой Мастер рун, который знаком с текущими делами в Союзе Мастеров Рун и династии, она долгое время слышала все, что говорили другие относительно этого Мастера рун, предполагая, кто это может быть. Они восхищались его рунической осведомленностью. Ее восхищение было огромным, но у нее не было разрешения искать его.

Его личность была хорошо скрыта завесой тайны, поскольку каждый из Великих Мастеров Рун был на стороне И Вэя, чтобы полностью обеспечить ему безопасность.

Будучи Мастером рун, Цин Яо была заинтригована и слегка одержима мыслью о том, чтобы узнать истинную личность талантливого Мастера рун, который открыл рунические знания, потерянные во времени, недоступные другим знания, которые не могли узнать и самые сильные из Мастеров рун за всю историю. Ее сердце было наполнено поклонением и восхищением к этому человеку. Никто еще, даже талантливых новичок не смог ее так сильно заинтриговать.

Старейшина Цин на мгновение задумался. 'И Вэй бросил вызов системе Дворца, которая существовала на протяжении многих столетий, не считая времен Дракона. Если есть какие-либо способы заманить его на нашу сторону, мы должны немедленно ею воспользоваться. Если бы нам могли устроить встречу...'

"Мы оскорбили слишком много людей за последние годы, а время Главы все же уходит!"

"Мы должны оставаться самой сильной семьей, пока он не уйдет! У И Вэя есть потенциал стать Божественным премьер-воином, поэтому мы не можем оставить его вот так!"

"Я понимаю" у Цин Яо не было другого выбора, кроме как подчиниться. Она должна думать о, пока неопределенном, будущем своей семьи.

Из шестнадцати супердержав, семья Цин несомненно самая сильная и влиятельная до такой степени, что даже три королевские семьи должны были уважать их решения. Однако совет старейшин знал, что вся эта сила лишь для вида, она не так великолепна.

Как и несколько других боевых семей, что существуют на протяжении тысячелетий, главой семьи Цин был Божественный премьер-воин. Причина, из-за чего он главенствовал над оставшимися пятнадцатью семьями была в том, что он достиг десятой звезды. Однако скоро это должно измениться.

Глава семьи Цин был единственным Божественным премьер-воином в семье, а потому, скоро равновесие относительно других семей изменится. Если искать решение проблемы в семье, то у него нет таких наследников.

Хоть у них хорошо обучают и в расходных ресурсах они не нуждаются для того, чтобы стать Божественным премьер-воином, нужен талант, это довольно нелегкая задача. Семья Цин не имеет права игнорировать и малейший шанс на то, чтобы оставаться первой из шестнадцати. Они остаются позади королевских семей, но впереди других пятнадцати.

Совет вельможи семьи Цин приготовил подарки и хотели преподнести их в качестве льстивой приманки для И Вэя. Гипотетически, это подарки для будущего наследника главы Цин.

"Сюэ Эр, кажется, довольно близка с ним. Я порошу ее нанести ему визит. Надеюсь, когда он откроет врата, то Сюэ Эр сможет привести его к нам." после чего Цин Яо осторожно откинула назад свои волосы. Ее нефритовые браслеты издали характерный звук колокольчика.

"Да, это звучит неплохо" кивнул старейшина Цин Мин, довольный предложением.

Неустойчивость семьи Цин серьезно повлияло на самого главу и старейшин, им долго пришлось осознавать, что они не могут оставаться влиятельными слишком долго.

Занимая третье место в Списке Черного Дракона, Цин Яо была самым талантливым культиватором молодого поколения в своей семье. Ее замужество ослабила бы позицию семьи в целом. После краткого знакомства с внутренней политикой семьи, старейшины решили, что лучшим способом восстановить былую силу, это приглашать к себе талантливых культиваторов. Если все пройдет хорошо, то они смогут договориться о свадьбе с Вэем.

"Яо, давай сделаем что-нибудь еще, пока будем ждать восстановления контактов." хоть совет уже все решил относительно будущего из семьи, используя Цин Яо, сама Цин Яо не была вовлечена в детали. Чувствуя себя немного виноватым за манипуляторные действия, Цин Мин изменил тему, чтобы снять напряженность, которую чувствовал в комнате.

"Глава сказал, что у стойки Световой вспышки есть методы улучшения, и он хотел бы, чтобы мы усовершенствовали ее"

"Мы не хотели показывать эту стойку аутсайдерам, поэтому мы не стали искать Гранд-Мастера рун, чтобы он помог нам, как делали с другими стойками. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как мы начали этот проект. Твоя чувствительность души не слабее нашей, не хотела бы взглянуть на руническую составную вместе с нами?"

Цин Яо была в ожидании того, чтобы стать лидером будущей семьи с тех пор как глава открыл ее способности. С точки зрения совершенствования, знания рун, начиная с подростковых лет, Цин Яо догнала старейшин, которые воспитывали и обучали ее.

Семья была разочарована тем, что Цин Яо получила лишь восемь завываний Черного Дракона, потому что она была важной составляющей будущего их семьи. Они поддерживали ее и поощряли ее посещения секретных областей семьи Хелиан.

'В конце концов, маленькой Яо должно удастся стать Божественным премьер-воином, если она найдет нужные артефакты...' думал старейшина Цин Мин. Цин Яо была ключом к возрождению семьи, независимо от того, как будут развиваться события. Он сделает все возможное для осуществления отличного будущего для молодой девушки и семьи.

"Давайте начнем!" кивнула Цин Яо, взмахнул тонкими кистями руки, начиная чертить последовательность рун.

Члены совета Цин глубоко вздохнули, отпустив свои заботы о семье и личном бремени. Закрыв глаза, они сосредоточились на обнаружении недостатков в стойке Световой Вспышки.

http://tl.rulate.ru/book/15/77164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо за главу)))
Развернуть
#
Благодарим!
Согласен с переводчиком
Развернуть
#
Спасибо за халяву. Мы все благодарны Вам.
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
о ееее
Развернуть
#
Спасибо, а продолжение будет?
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку