Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 85 - Обезьяна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 85 - Обезьяна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - Обезьяна

____________________________________

И Вэй был еще молод. У него не было ни агрессии, ни воли, чтобы убить человека. Но Лу Чао оспаривал его ценности снова и снова. У Вэя заканчивалось терпение. Он был зол. Он думал, что убийство Лу Чао - это единственный выход из бед, которые натворил этот семизвездочный воин.

Лу Чао сомневался в себе, когда улыбка Вэя становилась все шире. Даньтянь Лу был на пределе из-за активации Мистика. Он знал, что следующий его удар может быть последним.

Эта стойка Мист была его первой и последней, которую он мог использовать. Вэй не беспокоится об утрате свитков. Если ситуация не изменится, то Лу ждет поражение.

"Парень, между нами произошло глупое недоразумение! Я откажусь от этих трех Мистика и объявляем перемирие, ладно?" Лу Чао закатил глаза, указывая на Мистики.

Вэй посмотрел в глаза Лу Чао, он видел в них страх и ложь. "Да, я согласен, но ты должен оставить этот кинжал здесь, прежде чем уйдешь."

"Не испытывай свою удачу, ребенок! Ты просто студент. Я семизвездочный воин! Моя семья, Лу, является одной из самых больших в Змерзшем Солнце. Меня дожидается конденсированный премьер-воин из моей семьи, пока мы с тобой говорим. Ты пожалеешь, если не уважишь взрослых!"

"Я готов отказаться от трех среднеуровневых Мистиков, чего ты еще хочешь? Не можешь просто ценить хорошее предложение?" Лу посмотрел на мистическое оружие возле памятника, его глаза полыхали злобой.

"Похоже в твоем даньтяне действительно осталось не так много энергии, думаешь, я не знаю, что ты лишь тянешь время?" мальчик посмотрел на Лу Чао и спокойно сделал шаг в сторону, доставая еще один свиток.

Это был не оборонительный свиток, этот свиток содержал оскорбительную запретную стойку Духа высокого уровня.

"Мир станет лучше без эгоистичного человека как ты!" Вэй разорвал свиток.

Сразу же сотня ледяных цикад вылетело из свитка. Температура резко упала, рой хлопал крыльями, порождая вихрь.

"Убить!"

Мысли Вэя направили цикад в сторону Лу Чао.

"Запретная стойка Духа высокого уровня, Танец Ледяных Цикад!" леденящий взгляд подарил Вэй Лу Чао. Лу чувствовал, что из-за атаки, его брови и волосы начинают замораживаться.

"Ты заставил меня сделать это! Если я умру, то потяну тебя за собой!" Лу сжал кулак. В его глазах был намек на безумие. Он бросился в сторону черной палки, находящейся за Вэем.

Он не пытался уклониться от цикад, вместо этого он нырнул прямо в эпицентр. Вэй не знал о его намерениях и достал оборонительный свиток.

'Если он подойдет близко ко мне, я использую свиток, чтобы быть в безопасности.'

Тем не менее, Лу не пытался его атаковать, как думал мальчик, вместо этого, он подошел к черной палке возле памятника.

Цикады закружились вокруг Лу и взорвались, осколки замороженной Ци проникли в его кожу.

Это действие заставило его рвать кровью.

Вэй слегка нахмурился. Из-за действий Лу Чао, он плотнее сжал свиток, пристально глядя на парня. "У тебя не осталось Ци! Что ты собираешься делать с палкой?"

"Ты хочешь меня убить, но так легко не сдамся! Будем приятелями в аду!"

Лу Чао обеими руками крепко ухватился за палку. Затем со всей силой потянул на себя, вытаскивая.

В этот момент, когда палку вытащили, черная струя пламени выстрелила вверх, поджигая траву и деревья вокруг.

"Треск!"

Ледяные цикады, что все еще летели на Лу Чао, расплавились и испарились, оказавшись близко к черному пламени.

Казалось, что Лу Чао знал, что это пламя будет там, чтобы спасти его и, почему-то, бросил палку в сторону Вэя, как только вытащил. Лу сразу разорвал свой свиток, поднимаясь на воздушном потоке, подальше от пламени.

"Ха-ха-ха! Наслаждайся танцем в огне..." каждый предмет одежды Лу был пропитан потом. Если бы он пробыл в эпицентре еще хоть несколько секунд, то был бы сожжен.

"Рев!"

Лу не успел закончить фразу, внутри пламени, раздался рев. За горящими рунами был десятиметровый самец гориллы, покрытый густой черной шерстью.

Пламя закрутилось вокруг гориллы, но жара была нипочем животному. С расстояния он выглядел демонически, будто вылез из адской пропасти.

"Зверь уровня адмирал, Огненная обезьяна!" Вэй смотрел на спектрального зверя, начиная беспокоиться за свою жизнь. Его рука крепко сжимала свиток.

Звери такого уровня сопоставимы с конденсированными воинами.

"Мальчик, эта обезьяна не слабее двухзвездочного конденсированного премьер-воина. Даже со среднеуровневыми свитками ты не сможешь справится с этой обезьяной. Ты не сможешь сбежать, даже если у тебя появятся крылья!" Лу Чао истерически смеялся, глядя вниз на Вэя.

Лу Чао знал, что сражение будет трудным. Из четырех Мистиков, кинжал был самым слабым, но и он отнял у него два свитка и время на бой, пока охраняющий кинжал зверь не исчез.

Трехдюймовый кинжал был двухзвездочным Мистиком среднего уровня. Лу считал, что лезвие и меч будут посильнее, примерно у каждого по три звезды. Но он не был готов бороться с их хранителями.

Трезвездочные Мистики были очень редки. Цзинь Янь и Мо Я родились богачами и заработали свои Мистики путем сложных тренировок и побед, преодолевая череду жестких испытаний.

Три Мистика, что нашел Вэй, были однозвездочными, редкие, но не сравнимы с четырехзвездочными.

Хоть Лу Ча и вылетел из пламени, он все еще мог быть поражен обезьяной. Теперь, когда он был на большом расстоянии от зверя, он потер живот и посмотрел на Вэя. 'Хммм... Интересно, сколько свитков он потратит? Буду надеяться, что он умрет сразу после того, как прикончит этого зверя.'

'Таким образом, я смогу взять и сокровища и приобрету черную палку!' Лу Ча облизнул губы, предвкушая, как будет радоваться. когда станет единственным обладателем.

Огненная обезьяна весила больше тонны, поэтому от ее шагов тряслась земля.

'Присутствие каменного гиганта несравнимо с этой гориллой... Не думаю, что низкоуровневые свитки смогут блокировать ее, должен ли использовать другие свитки?' Вэй чувствовал давление и обеспокоено смотрела на зверя.

Цзы Янь дала ему два оборонительных свитка, вместе со свитками из хранилища, у него было тридцать восемь свитков. Он был достаточно собран, чтобы победить обезьяну, но хотел сохранить как можно больше ресурсов до встречи с девушкой.

У него было недостаточно Ци, чтобы Использовать Мистики, он стал бы только слабее. Без Мистика в арсенале, свитки были его единственным шансом на спасение.

Глядя на обезьяну и пламя вокруг, Вэй стиснул зубы и бесстрашно посмотрел на Лу Чао. Затем вынул другой свиток.

"Лу Чао, неужели ты думаешь, что обезьяна спасет твою жизнь?" мальчик бесстрашно посмотрел в глаза Лу, который парил за обезьяной. Он был готов разорвать свиток в любой момент.

"Да ..."

Когда Вэй открыл свиток, железный талисман, висевший у него на поясе, начал вибрировать.

http://tl.rulate.ru/book/15/7087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
в некоторых моментах мне хочется чтоб гг сдох, ну как можно быть таким тупым, жалко ему ***** свиток что бы слить того придурка, ща на эту обезьяну сольёт половину,лол !
Развернуть
#
"И Вэй был ещё молод." тонкий намёк на девственность гг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку