Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 80 - Миражи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 80 - Миражи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Миражи

________________________________________

Когда свиток был разорван, сотни рун появились перед воинами, сформировавшись в огромного быка.

Он был десять метров в высоту, а зеленая кожа покрыта металлической текстурой. Он был окружен яростным пламенем, огромный и грозный. Давление распространилось на всех.

Запретная стойка Духа, Звездный Бык!

"Эти сокровища все мои! Не смейте приближаться!" обезумевшие глаза Лу Чао смотрели на толпу.

"Убей!" крикнул Лу Чао и бык понесся на толпу.

Звездный бык взревел, врезаясь в толпу, отправив пятнадцать воинов в воздух. Страшная сила быка разломала им кости, а некоторым - органы.

"Лу Чао, я буду преследовать тебя!" эхом доносилось от падших воинов.

Пятнадцать воинов, что приняли на себя удар, лежали на полу, каждый мог слышать их ужасающие крики. Они кашляли кровью, пытаясь очистить легкие, но вряд ли им суждено было выжить.

Одной атаке Звёздного быка потребовалось больше десяти жизней.

Видя эту кровавую сцену, все были ошеломлены, дрожа от страха. Их глаза были широко открыты, все покрылись холодным потом.

Мгновения назад, эти пятнадцать воинов стояли среди остальных, обсуждая события, а теперь безжизненно лежат на земле. Эта леденящая кровь сцена заставила всех немного образумиться.

"Отступаем!"

"Отступаем! Назад!" Глаза каждого были наполнены ужасом. Они повернулись и отошли назад, никто не решался стоять впереди.

"Лу Чао!"

"Ты потерял свой разум?" Толпа отступила на двадцать метров, убедившись, что стоят на достаточном расстоянии от быка. Все сердито посмотрели на Лу Чао.

"Запретная стойка Духа?" Хун и Юэ, охранявшие И Вэя, осторожно посмотрели на быка.

Никто не ожидал, что у Лу Чао есть свитки.

Пока все отдавали жизни, борясь с каменными великанами, Лу Чао скрывал свои свитки. Кто бы мог подумать, что у него будут такие козыри?

Теперь, когда сокровища были перед глазами, он показал свою сущность.

Хоть Лу Чао управлял Быком, он смотрел на Вэя со страхом. Он был готов использовать все остальные свитки, если бы Вэй решил вступить в бой.

Если он остановит Вэя, то сможет завладеть всеми сокровищами. Он мог бы использовать оружия из этой кучи артефактов, чтобы сражаться с толпой.

"Лу Чао, ты не планируешь поделиться?" Лицо Хуна потемнело, он устремил свой взгляд на Лу Чао, глядя сквозь быка.

"Лу Чао, здесь много сокровищ, ты сможешь взять их все? Ты будешь трястись над каждым?" красивое лицо Юэ Яо выражало лишь холод, а руки были сжаты в кулаки. Она была готова к бою.

Когда они боролись с марионеткой, Лу Чао скрывался, а теперь, получив сокровища, повернулся против всех, осмелившись воспользоваться свитками, чтобы убить пятнадцать воинов. Это эгоистично. Безразличная доселе толпа была разъярена.

'Идиот!' кричал Вэй в своей голове. Он тоже был удивлен, он не думал, что человек, который помогал им, мог быть настолько жесток.

'Все эти свитки, Мистики, таблетки, редкие металлы и травы - все миражи! Ты настолько глуп, что готов убить всех и каждого за то, что даже не существует. Хотел бы я посмотрел, как ты воспользуешься ими!'

"Ну, Лу Чао, даже если ты заберешь все сокровища здесь, ты правда думаешь, что сможешь уйти из этого лабиринта?" Хун был столь громок, как колокол в церкви, когда закричал на Лу Чао.

"Лу Чао, ты должен дважды подумать, прежде чем совершишь глупость."

"Ты действительно столь эгоистичен? Даже Цзинь Янь и Мо Я, будучи сильнее всех, оставили нам Мистики, чтобы посоревноваться за сильнейшие. Кем ты себя возомнил?" холодный взгляд каждого был направлен на Лу Чао, сквозь затухающего быка.

"Я, Лу Чао, волен делать все, что хочу. У вас нет никакого права командовать мной! Если вы хотите остановить меня, то вперед. Если же не хватает на это мужества, то заткнитесь!" Лу Чао провел пальцем по четырем свиткам, глумясь над толпой.

"Ты!" каждый сердито указал на Лу Чао, их тела дрожали в гневе, но они были не столь сильны, потому и не сдвинулись с места ни на дюйм.

Среднеуровневые свитки содержали стойки Мист, это знали все. Трое из свитков Лу Чао были среднеуровневые. Пятнадцать тел на полу были ярким доказательством, что их ждет, если они будут бороться. Несмотря на то, что ни были разгневаны таким поступком, никто не хотел терять из-за этого жизнь.

Сокровища заманчивы, но как можно владеть богатством, если ты мертв!

Все знали, что одной стойкой, Лу Чао может убить лишь тридцать, прежде чем энергия свитка иссякнет, и они могу напасть на него толпой, но никто не хотел рисковать своей жизнью. Тем более, что в руках Лу Чао было четыре свитка.

"Ты!" суставы Юэ трещали, до того она хотела поставить Лу Чао на место и начала рисовать последовательность рун, несмотря на то, что ее шансы против Лу Чао со свитками были ничтожно малы.

Когда Юэ собралась заканчивать и наступать на Лу, Вэй поднял руку, преграждая ей дорогу.

"Если он так любит сокровища, то мы должны позволить ему забрать все, что он хочет!" с саркастической улыбкой проговорил Вэй, смотря на Лу Чао.

"А?" Юэ сделала шаг назад и посмотрела на мальчика. Вэй использовал три свитка, чтобы победить марионеток и попасть сюда, как он может быть так спокоен? Он что, хочет вернуться с пустыми руками?

Если Лу Чао получит сокровища, то справиться с ним будет сложнее.

"Просто оставь его. Просто потому что ты видишь это, еще не значит, что оно есть." прошептал Вэй Юэ Яо, запутав ее еще больше.

'Не существует?' ясные глаза Юэ расширились, когда она посмотрела на сокровища, а потом на мальчика. Она колебалась, но отступила назад, где стоял Вэй.

"Ха! Это то, о чем я и говорил!" Лу Чао, будучи спокойным, но безумным, обернулся, чтобы посмотреть на сокровища, которые ожидают его. Он облизнул губы, не смея оторвать глаз от сокровищ.

"Это мое! Это все мое! Ха-ха-ха!" мысленно рассмеялся Лу Чао. Он знал, что никто не нападет на него и со своими свитками сможет спокойно выйти из лабиринта.

Когда Лу получит сокровища, его сила возрастет в десять раз. Он будет в безопасности. Когда он выйдет, то попадет в еще более надежные руки, своего дедушки. Конденсированный премьер-воин, с именем Лу Чжун Тянь, ждал его возвращения.

Лу Чжун Тянь был четырехзвездочным конденсированным премьер-воином, будучи защищеннымим, ни Цзинь Янь, ни Мо Я не остановили бы Лу Чао.

Лу Чао не испытывал страха, он с энтузиазмом смотрел на Мистик, парящий возле него. С гордой улыбкой он потянулся к топору.

В этот момент его улыбка исчезла. Огонь в глазах заменил шок.

"Как это может быть?!" Лу Чао был поражен, когда его рука прошла сквозь топор. Он чувствовал себя униженным и неверующе закричал.

Мираж!

Мистик были миражом?

"Нет! Нет, ни в коем случае! Нет!" Лу Чао впустую потратил свиток со Звездным быком, которым дорожил много лет. Он обидел и был зол по отношению к Хун Сюню и Юэ Яо, которые были его друзьями. Никогда он не смел бы подумать, что все окажется миражом. Он не мог это принять.

Лу Чао был безумен. Он прыгал, пытаясь достать сокровища, сорвать свитки, пилюли, травы и оружия, но все было подделкой.

Мираж, мираж, все это мираж!

Все были в шоке, но теперь злорадные улыбки появились на их лицах. Словами не описать, как они были рады. Если бы сокровища были реальными и попали в руки к Лу Чао, это было бы катастрофой.

Но, в конечном итоге, Лу не получил ничего, кроме унижения.

Даже Хун Сюнь, у которого не было чувство юмора, усмехался. Он веселился, наблюдая за неистовым поведением Лу Чао.

"Братец, как... Как ты узнал, что они не были реальными?" Юэ Яо посмотрела на Вэя глазами щенка. Она не смогла бы сказать, что сокровища липовые, когда Лу Чао хотел их присвоить. Они выглядели слишком реалистично.

Ее глаза смотрели на Вэя, она вспоминала все сцены, когда он победил гиганта, как выжил и выбрался из кокона. Он был ей интересен и каждый раз лишь добавлял себе тайн. Она жаждала объяснений.

"Об этом... Я расскажу вам позже. Мы должны получить настоящее сокровище, оно перед нами." Вэй улыбнулся, говоря с золотой вспышкой в глазах. Он посмотрел на Лу Чао и перевел взгляд за него, на четыре колонны в задней части камеры.

"Следуйте за мной и следите за свитками Лу Чао!" Вэй не хотел объяснять все сразу. Поэтому просто прошептал Юэ и Хуну следовать за ним и прошел к дальней части камеры.

"Настоящее сокровище?" глаза Хуна и Юэ просветлели. Они переглянулись и посмотрели на четыре столба, о которых говорил Вэй.

http://tl.rulate.ru/book/15/6653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
ты за 30 сек читаешь или по приколу главы листаешь и пишешь?
Развернуть
#
По приколу ты этого не понял еще с первой главы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку