Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 - У Шуан Эр

________________________________________________________________

"У тебя девять завываний, а это значит, что ты сравнялся с ним! Я верила в тебя!" Сюэ Эр чуть сжал кулак, искренне поощряя мальчика.

"Я буду усердно работать, независимо от всего!" И Вэй неловко коснулся своего носа.

"Теперь, когда ты находишься в списке Черного Дракона, то должен будешь переехать в Долину Черного Дракона. Если ты даже не знаешь, кто такой Чи У Сю, то тем более не можешь знать, где находится твоя новая вилла" говорила Сюэ Эр, внушая доверие. "Я отведу тебя туда!"

"Так вы не против, чтобы провести меня в долину?" облегчено кивнул И Вэй, чувствуя себя свободней и лучше, потому что унижения и издевательства в отношении него исчезли.

После сражения с Фэнь Шанем, Ло Ханем, Чжоу Гуанем и Цзинь Куем, мальчишка приобрел большой опыт и знания относительно третьей эволюции Сверхновой, а также стойки Вечной Звезды. Он узнал о Возвращенных премьер-воинах и чувствовал, что может использовать несколько трюков с манипулированием Ци, для того, чтобы улучшить свое совершенствование.

'Я могу использовать совсем немного времени, чтобы погрузиться поглубже в новые открытия, которые я постиг после сегодняшних битв. И я смогу подготовить свое тело к прорыву!' думал молодой Мастер рун про себя.

"Отправляемся!" Сюэ Эр улыбнулась и прыгнула в небо, готовая отправиться к месту на большой скорости.

"Погоди секунду!" крикнул ей Вэй, побежав в сторону Цзянь Чэня. "Хэй, не хотел бы пойти со мной в долину? Мы могли бы разделить место. Оно в любом случае будет лучше, чем те виллы, что нам предложили. Трудно сосредоточиться в тех условиях"

"Мы даже могли бы вместе тренироваться!" поспешил предложить молодой Мастер рун.

"Спасибо за столь щедрое предложение! Но мне нужно самому заслужить свое место в этой долине, так что ничего личного" улыбаясь, покачал головой Цзянь Чэнь. Его взгляд был острым и наполнен решимостью, когда он посмотрел на статую Черного Дракона, которая снова стала прежней, вернувшись на свое место в центре Дворца.

"Я уважаю твое решение! Просто помни о том, что ты можешь прийти ко мне в любое время, если захочется о чем-нибудь поговорить" быстро поняв, что нет никакого способа, чтобы убедить Цзянь Чэня на компромисс, И Вэй не стал пытаться убедить упрямого мечника.

"Я пойду с вами" когда И Вэй и Сюэ Эр уже собирались отправиться, они были остановлены чарующим голосом.

Казалось бы, голос Цин Яо мог бы остановить любого.

Все, что мог увидеть И Вэй, это то, что перед ним появилась еще одна девушка с соблазнительными формами.

Ясность ее голоса соответствовал ее ясному и глубокому взгляду. Ее изогнутые брови были не такими уж и тонкими, как любили делать многие, но они прекрасно контрастировали с ее длинным белым платьем и чуть бледноватой кожей лица. По сравнению с ее блистательными глазами, на дне которых мерцали мистические огоньки, мир казался монохромным.

В отличие от других, И Вэй лишь раз взглянул на девушку перед ним, после чего снова отвернулся. Хотя ее довольно симметричные черты лица заставляли многих терять головы и искать ее после. Но у И Вэя в мыслях была лишь Лин Цзы Янь, из-за чего и проявлялась его апатия к другим красавицам.

"Чем больше людей, тем веселее!" Сюэ Эр сразу же поймала руку Цин Яо, ведя себя как ребенок, который воссоединился с любимой игрушкой.

"Пойдем!" Цин Яо бросила свой взгляд на И Вэя, а потом отвернулась. Когда она стала идти по воздуху, начертив руны, последовательность приняла форму лотоса, оказавшись у ее ног. Она изящно скользила по небу, словно не являлась человеком.

От Цин Яо исходила спокойная аура, словно от мистической воздушной феи, в то время как Сюэ Эр напоминала озорную и игривую сестренку. Все парни начали ревновать, будучи раздраженными тем, что И Вэй находился ближе всех к двум популярным девушкам Дворца.

'Я думаю, что будет лучше, если мы скорее покинем это место!' молодой Мастер рун мог чувствовать жар на спине от завистливых взглядов. Он снова потер нос. 'Если бы взгляды могли убивать, то от меня остался бы непознаваемый труп! Неужели эти двое так популярны?'

'Она даже не пытается заговорить со мной, но теперь взяла инициативу, чтобы заговорить с этим новичком?!' Чувствуя пренебрежение и ревность, Спирит Цин Му выплескивал свою ярость во взгляд, наблюдая за И Вэем, мечтая его раздавить.

"Меня не волнует, какой у тебя потенциал, который определила статуя! В течение месяца, я причиню тебе так много боли во время матчей, из-за чего ты бы захотел никогда не пересекаться со мной" пробормотал Спирит. "Конечно, если Чи У Сю не окажется первым в очереди. Хах..."

Внутри долины, густой белый туман украшал собой несколько плавучих зданий, словно океан, в котором были небольшие острова.

Также, по сравнению с виллами новичков, виллы, что плавали в белом тумане были больше раза в два, и каждая включала собственные сад и пруды.

"Теперь ты будешь жить здесь!" Сюэ Эр потянула за руку Цин Яо, чтобы она остановилась, когда увидела, число "Девятьсот тридцать пять" на территории одной из вилл.

"В тот самый момент, когда твоя заявка была одобрена старейшинами, личные вещи Цзинь Куя были удалены с помощью рунического хранилища. Ваши вещи уже должны были быть перенесены тем же способом и стоять в главном зале виллы"

"Большое спасибо, что показала мне дорогу, Сюэ Эр. Буду рад видеть тебя!" После того, как отблагодарил девушку, И Вэй направился прямо к вилле, не задумываясь о том, чтобы познакомиться с третьим по силе культиватором Дворца.

"Добро пожаловать в Долину Черного Дракона, думаю, мы еще увидимся с вами в ближайшее время. Мое имя Цин Яо" Видя, что И Вэй был холоден, девушка взяла инициативу в свои руки, решив представиться.

"Спасибо, что сопровождали меня. Я уверен, что вы уже знаете мое имя, но, в противном случае, представлюсь. Я И Вэй" И Вэй оценил красоту Цин Яо, но был спокоен и скромен, пройдя через врата виллы, он кивнул девушкам на прощание.

И Вэй не хотел тесно общаться с Цин Яо, так как по взглядам ветеранов, которые он чувствовал спиной, он понимал, что у них аллергия на людей, которые находятся слишком близко к их кумиру. Молодой Мастер рун не слишком заботился о своей собственной популярности, но он не собирался ставить под угрозу его отношения с людьми, которые потенциально могли бы направить его в правильном направлении.

Несмотря на то, что отношение И Вэя могло быть интерпретировано как легкое нахальство, Вэй не хотел ничего такого; просто он был слишком занят тем, что хотел поскорее реализовать в уме то вдохновение, которое появилось после четырех боев. Он очень хотел узнать то, что чувствовал на арене, боль в мышцах, энергия, что бурлила в нем. Дружелюбное поведение пока не в приоритете.

Цин Яо, что удивительно, наслаждалась этим холодным отношением со стороны Вэя. Она слишком устала от чрезмерного внимания, которое всегда преследует ее, не смотря на ее настроение.

"Хе-хе, кажется, твое обаяние не каждодневное!" хихикнула Сюэ Эр, расширив глаза, когда Вэй скрылся в своей вилле.

Цин Яо покачала головой и улыбнулась, не беспокоясь отношением Вэя, скорее рассматривала это как признак силы воли. 'Он будет меняться так же, как и Дворец...'

"Это прекрасно..." пробормотал Вэй, когда осмотрел внутренний интерьер, бесшумно входя в комнаты, рассматривая каждый уголок виллы.

"Мне просто нужно сосредоточиться на двух вещах, на защите от внутреннего демона и открыть для себя созвучие между рунами и моим меридианами. Я должен буду как-то укрепить связь..." говорил он сам себе, сев на пол со скрещенными ногами.

'С моим Разумом и мощью горы Мистик, у меня не должно возникнуть проблем, чтобы продержать защиту от внутреннего демона. Но я действительно не знаю, как я должен обновить свой поток Ци...' Вэй нахмурился, изо всех сил пытаясь найти начальную точку для подготовки своего тела к крупному прорыву. "Я должен почувствовать это..."

"Я слышал, что большинство Возвращенных премьер-воинов были вдохновлены опасными ситуациями, когда их жизнь была на кону. У меня такого не было, но, когда я пойму, как премьер-воины направляют свое Ци, я буду знать, что я должен сделать дальше!" молодой Мастер рун закрыл глаза и сделал глубокий вдох, позволяя наплыть воспоминаниям о чувствах во время боя.

В то время, как И Вэй погрузился в себя, будучи в спокойной обстановке, внешний мир начал узнавать о той буре, что принес парень во Дворец. Будучи колыбелью для талантов, Дворец вмещал в себя бесчисленное количество талантливых людей.

Новости о том, что И Вэй нарушил долговечные устои и традиции, а также получил девять завываний Дракона, быстро распространились по дворцу, достигая ушей многих людей. Возникновение такого таланта не оставило без внимания многих влиятельных людей, которые жили в столице, в том числе и Хелиан.

Большинство из этих боевых семей стали отчаянно исследовать фон И Вэя, пытаясь установить дружественный союз с семьей талантливого подростка, пока он все еще в пределах их досягаемости.

Не более, чем через час после того, как И Вэй начал медитировать в своей тихой комнате, первый посетитель показался за пределами его виллы.

"Девятьсот тридцать пять, это должно быть она, бывшая вилла Цзинь Куя..." таинственная очаровательная девушка провела пальцем по знаку виллы, улыбнувшись, словно только что обнаружила золотой прииск.

"И Вэй?" ее нежный голос зазвучал в стенах виллы, на удивление в довольно громкой тональности.

"Э?" И Вэй открыл глаза, удивляясь, так как не узнал голоса, что позвал его. 'Кроме Цзянь Чэня и Байли Хен Тяна, в принципе, я никого во дворце не знаю...'

С настороженным видом он вышел за ворота и посмотрел в небо. Его гость, или точнее, гостья, была одета в красное кружевное платье, что очерчивали ее прекрасные изгибы, а ее белая кожа заставляла наряд выглядеть еще ярче, что захватывало взор.

"А Вы...?" И Вэй в замешательстве нахмурил брови.

"Привет! И Вэй! Я У Шуан Эр!" девушка в красном говорила чуть игриво, что звучало так, словно она стонет после каждого слога. Она глубоко вздохнула и сменила позу; ее глаза расширились, когда она увидела фигуру молодого парня, что вышел из виллы.

"Чему я обязан такому удовольствию?" И Вэй прошелся взглядом по задорной фигуре У Шуан Эр, чуть хмуря брови.

Хоть он и не знаком со всеми лично, И Вэй уважал семью Хелиан, а значит, он предпочел бы быть вежливым с теми, кого Хелиан посчитали достойными для вербовки. Он не собирался никого оскорблять.

(п.п: соблазняют тут бедного И Вэя XD)

http://tl.rulate.ru/book/15/66190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу долго ждал)
Развернуть
#
Да пришлось подождать.
Развернуть
#
Я из-за скуки прочел сказание о демонах и богахн
Развернуть
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
спасибо большое !!!... хотелось бы по чаще видеть новые главы
Развернуть
#
К сожалению, пока анлейт замер, но медленно переводится
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я уже путаюсь в именах😞😞
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку