Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 79 – Безумное сражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 79 – Безумное сражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 – Безумное сражение

________________________________

"Еще один рунный барьер?!" спросил Вэй, стоя рядом с Юэ Яо. Он также смотрел на нефритовую стену, но свое внимание акцентировал не на сокровищах, а на рунах, что покрывали стену.

Чувствительность души Вэя стала сильнее, благодаря его прорыву пару часов назад. Но один взгляд не решал проблему. Нельзя так просто определить, как его открыть.

Руны, что протекали в стене, проецировались в голове Вэя. Он был очарован и просто стоял, и наблюдал за ними. Эта стена была в несколько раз сильнее, чем те домики, которые он открывал с Цзы Янь. Хоть он и стал сильнее, невозможно сразу понять смысл рун в стене.

"Мальчик все еще жив?!" Когда Вэй сделал шаг вперед, чтобы лучше разглядеть барьер, Лу Чао и его последователи замерли. Они не думали, что он сможет выжить. Лу Чао сжал кулаки. Несмотря на то, что его жизнь была спасена И Вэем, он не чувствовал себя благодарным.

Он знал, как влияет на воинов Пожиратель крови. А Вэй еще студент, который не познал еще своих скрытых демонов. Даже воины не могли защитить свой разум от кристаллов!

"Как это возможно?!"

"Даже если он смог справиться с психическим давлением, как он смог извлечь из них энергию?" Лу Чао был в недоумении. Он был шокирован и боялся.

"Он просто студент, но не только воспользовался тремя свитками, но и справился с этой агрессивной Ци?" Ничего из этого обычно не подвластно студенту. Стало очевидно, что этот ребенок вовсе не простолюдин.

"Лу Чао, где ты прячешь найденные сокровища? Думаю, ты должен половину отдать этому мальчику?" Юэ Яо стояла рядом с Вэем и холодно посмотрела на Лу Чао.

"Сокровища?" лицо Лу Чао немедленно выпрямился и посмотрел на пестрое разнообразие позади стены и его глаз начал дергаться.

Он стоял перед стеной нефрита в течении десяти часов. Он попробовал все, что мог придумать и все стойки, какие знал, но так и не смог пройти сквозь барьер. Все, что ему оставалось - это смотреть на сокровища из-за стены, он был очень разочарован.

Он уже чувствовал безысходность, а когда Юэ упомянула о сокровище, то вовсе был готов плеваться огнем.

"Сокровища прямо здесь, перед вами, не стесняйтесь, берите!" он вернул Юэ Яо холодный взгляд и указал на стену.

Лу Чао, а также сотня воинов пытались сломать ее, но им не удалось.

Глядя на лицо Лу Чао, Хун и Юэ были обеспокоены. 'У него было полдня, а он не смог пробить стену?' Все были обеспокоены барьером, но также соблазнились и сокровищами позади него.

"Нет ли способа пройти через него?"

Все начали искать Хун Сюня, который был самым сильным из них. Тот факт, что Лу Чао не мог открыть барьер, еще не конец света.

"Разрушить кристальную нефритовую стену?" Хун не был уверен в своих способностях, но решил сделать все, что мог!

Все сосредоточились на Хуне, никто не обращал внимания на Вэя, который замер, будто статуя. Никто и не думал, что он раздумывает об изменениях в структуре рун.

"Мистическая стойка, Золотой колокол!"

Хун Сюнь сделал шаг вперед, громко крикнув и начертил руны, которые позже сформируются в колокол.

"Вперед!" кулак Хуна врезался в нефритовую стену, а золотой колокольчик стал вращаться, пытаясь пробить стену. Лучи золотого света отразился от стены, когда острый наконечник соприкоснулся со стеной.

"Буум!"

Огромный золотой колокол с силой врезался в барьер. Дрель вращалась на гладкой поверхности, пуская по барьеру рябь. Вскоре после контакта, сильная отдача от барьера оттолкнула колокол.

"Треск!"

Миллионы трещин появились на золотом колоколе, чтобы в следующий миг разбиться с громким звуком. Лицо Хуна стало белым, он сделал семь шагов назад, вытерев стекающую по губам кровь.

"Ошибка!"

"Хун Сюню не удалось сломать нефритовую стену!"

"Несколько сотен воинов были остановлены барьером и Хун Сюню тоже не удалось пробить ее. Кто может разбить ее?"

Туннель позади был заблокирован, а перед ними непроходимая стена, блокировала сокровища.

"Нет! Это несправедливо, слишком несправедливо! Суждено ли нам умереть здесь? "

"Ломай! Ломай! Ломай!" видя, что даже Хун был отброшен, все приняли безнадежность. Они зарычали и ругались в сторону нефритовой стены, отчаянно ударяя по ней.

"Я пришел в долину Кровавого тумана, пройдя много опасностей, чтобы получить низкосортный Мистик и погибнуть здесь?..." Хун смотрел на барьер. Самоуничижительная улыбка появилась на его губах.

Юэ Яо, которая стояла рядом с И Вэем, огорченно покачала головой, глубоко вздохнув. Она должна была придумать альтернативный план.

Пока все боялись, не зная. что делать, Вэй начал понимать смысл рун. Он двигал и щелкал мышцами лица, пока раздумывал над рунами, на его лице появилась улыбка. Уверенно смотря на стену, он медленно направился к ней.

"Братик?" Юэ Яо, которая стояла рядом с Вэем, увидела, что он стал подходить к стене. Она схватила его за руку, чтобы остановить, беспокойство ясно читалось в ее глазах. "Хун Сюнь, воин восьми звезд, даже он получил травму, ты не должен пытаться, позволь другим пробовать себя!"

Юэ Яо боялась, что И Вэю будет больно.

"Другого выбора нет. Мы застряли здесь. Так или иначе, но я хотя бы попробую. Может быть... Может быть я смогу разрушить ее?" Вэй повернулся и посмотрел на Юэ Яо, он моргнул и улыбнулся, видя ее заботу.

"Ты так думаешь?" сказала Юэ Яо, посмотрев на уверенную улыбку Вэя. Она была удивлена. Этот мальчик, что стоял перед ней, был насквозь пропитан тайнами, она не могла его понять.

Потом она подумала, что он использовал три свитка, будто это обычное для него явление, а его мощный оберег поглотил силу Пожирателей крови, поэтому она решила дать ему возможность и отпустила его запястье.

"Посмотрите! Этот мальчик идет к нефритовой кристальной стене! "

"Это тот мальчик? Снова? Он собирается сломать ее?"

"Ему, самое большее, четырнадцать, но так много тайн вокруг него..."

"Может, он и в самом деле сможет пробить стену?" сказал кто-то из толпы, и все сосредоточились на Вэе. Их настроение немного поднялось, но теперь они нервничали, взволнованно ожидая, что будет дальше.

Пока все обсуждали, Вэй подошел к стене и медленно протянул к ней руку, осторожно прикоснувшись к барьеру.

Мальчик не использовал Ци, поэтому не последовало никакой отдачи. Он медленно выдохнул, а его брови чуть дернулись, когда сила воли просочилась через его ладонь и влилась в нефритовый барьер.

И Вэй воспользовался своей собственной силой воли, чтобы перемещать руны кристальной стены.

"Бзз! Бзз! Бзз!"

Контролируя силу воли, Вэй смог изменить поток рун в последовательности на стене. Существовало более десяти тысяч рун, протекающих внутри, одной силой воли ничем не поможешь.

Мальчик опирался на стену, закрыв глаза. Он стоял неподвижно и казалось, что он ничего не делает. Но Вэй изо всех сил старался изменить поток рун.

Сила иссушала его, он побледнел. Капли пота появились на его лбу, стекая по его лицу.

"Откройся!" через час, его глаза медленно открылись. Он выкрикнул.

"БУУУМ!"

Будто с ворчанием, огромная нефритовая кристальная стена задрожала. В этот момент глаза у толпы расширились, они видели нечто невероятное.

Все были в шоке, нефритовая стена медленно отворилась, будто двойная дверь. Теперь не было ничего, кроме пустого пространства между толпой и коллекцией сокровищ.

Появился негромкий гул.

Все уставились на большое количество сокровищ, которых было очень много, их глаза покраснели, дыхание стало тяжелым. Их взгляд походил на взгляд старого извращенца, что смотрит на нагих женщин: с вожделением, жадностью, безумием!

Глядя на сокровища, глаза Лу Чао налились кровью, он дрожал от восторга.

Хун Сюнь и Юэ Яо выдохнули, их глаза тоже полыхнули пламенем.

И Вэй, который открыл стену, заметил что-то странное, глядя на кучу сокровищ. Он был озадачен, в отличие от других, он не жаждал эти сокровища.

'Как это может быть?' И Вэй не мог поверить в то, что чувствовал. Все эти сокровища были голограммой!

Они были настолько реалистично, даже Хун, Юэ и Лу ничего не заметили.

"Возьмем их!"

"Идите и берите их!" после короткой паузы все сошли с ума. Находясь среди стольких сокровищ, даже самый скромный человек не сдержался бы.

Хаос разразился в считанные секунды. Люди начали бороться друг с другом, даже не дойдя до артефактов.

"Осторожно!" в хаосе было четыре меча, которые выстрелили в сторону И Вэя. Видя это, Юэ Яо и Хун Сюнь отразили их почти одновременно, встав на охрану Вэя.

Теперь, когда стена была открыта, никто не смог контролировать себя. Даже Хун и Юэ. Все дрались, даже не думая, кто эти люди им.

Здесь не было Мо Я или Цзинь Яня, которые могли бы раздавить их разом, поэтому никто не мог удержать внимание толпы, держать их под контролем.

"Все это мое! Все мое! Никому не двигаться!" в хаосе Лу Чао использовал свой свиток, чтобы выйти вперед. Никто не знал, где он прятал их все это время. Они были низкосортные, но их было пять.

"Покойтесь с миром!"

Мрачная улыбка появилась на губах Лу Чао, он без колебаний разорвал один свиток.

http://tl.rulate.ru/book/15/6509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку