Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 77 - Семизвездочный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 77 - Семизвездочный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 - Семизвездочный

____________________________________

Внутри кровавого кокона железный талисман летал вокруг Вэя, испуская красное свечение. В этот раз мальчик сохранил сознание, несмотря на то, что кристаллы были сильнее. Гора Мистик подавляла агрессивную энергию, очищая. Энергия питала и укрепляла его тело, вместо того, чтобы разрушать.

И Вэй открыл глаза. 'Внутри каждого человека есть добро и зло. Трудно понять, действительно ли человек заботится о тебе, пока не увидишь какие они, пока ты их не видишь...' Люди снаружи не могли видеть мальчика, но он слышал их разговоры.

Тот факт, что некоторые из воинов остались, показали мальчику что благородные воины все же есть среди искателей сокровищ.

"Мой Разум почти так же силен, как Разум воина. Теперь, когда у меня достаточно таблеток, я попытаюсь прорваться к уровню семи звезд."

"Но сейчас не время. Мой даньтянь не настолько большой. Я должен расширить его перед прорывом." Вэй сжал кулак. Пусть семья И не настолько сильна, но учат они своих детей правильно. И Вэя многому успели обучить.

"Прорыв к семи звездам является самым важным для студента. Я должен сделать это правильно. Стремительность принесет больше вреда, чем пользы." ярко засветились глаза Вэя.

"Тело развивается, когда студент приближается к пяти звездам. Зеленое полотно под кожей в несколько раз улучшают скорость, силу и оборону. Когда я стану семизвездочным, мой даньтянь все еще будет развиваться."

"База даньтяня позволяет энергии Ци занимать больше пространства и накапливаться. Именно поэтому семизвездочные студенты должны максимально расширить свою основу, чтобы после использовать стойки."

'Когда я стал шестизвездочным, мой даньтянь уже был расширен. Теперь, когда я стану семизвездочным, мой даньтянь будет размножаться.'

'Для прорыва потребуется ужасное количество Ци. Кажется, внутри кристаллов намного больше энергии, чем в Серебряной Луне. Она лишь немного слабее космической энергии. Значит, энергии, что пришла из кристаллов, должно хватить для моего прорыва.'

'Я никогда раньше не слышал об этих кристаллах. Я не думаю, что смогу купить их где-нибудь в городе.'

И Вэй думал об этом, контролирую силу из кристаллов, чтобы энергия текла в нужное русло. Он переадресовывал всю энергию в свой даньтянь, расширяя его.

Железный талисман снова вернулся на свое обычное место, поверх головы мальчика. Он поглотил большую часть энергии, пока И Вэй сосредоточился на культивации. Восемьдесят бороздок были заполнены, а последняя заполнилась наполовину.

Люди, которые сидели снаружи, не знали, что Вэй сейчас культивировал, поэтому еще пять часов прошли незаметно. После того, как он несколько часов перенаправлял энергию в свой даньтянь, он наконец открыл глаза.

"Он на пределе!" лицо мальчика было радостным, а глаза светились. Он расширил свой даньтянь настолько, насколько это возможно.

И Вэй знал, что когда он станет семизвездочным, его сила и воля будут также развиваться. Его Разум настолько велик, как и у воина, а его даньтянь может хранить столько энергии, сколько может девятизвездочный студент.

Когда он успешно достигнет семи звезд, он станет столько же сильным, как девятизвездочный студент. Его сила будет единственным, чего ему не хватает.

Сила силой, но он сможет создавать еще и стойки.

"Сейчас время, чтобы прорваться!" возбужденно подумал И Вэй. Он с нетерпением ждал этого момента. Как только он достигнет семи звезд, он проверит, сможет ли рисовать руны и создавать стойки.

В настоящее время Разум Вэя был все еще красного цвета, ну и что? Благодаря его чувствительности душ он сможет создавать и улучшать стойки.

Когда Вэй медленно выдохнул и успокоился, он смог дотянуться до таблеток Серебряной Луны, еле двигая рукой из-за плотного кокона. Достав таблетку, он принял ее и начал прорыв.

Таблетки расплавились и плотный поток Ци в его теле был освобожден. Он проник в тело Вэя, мальчик мог почувствовать, будто окунулся в холодную воду в день летнего солнцестояния. Его мышцы дрожали, а кости потрескивали. Его органы вибрировали, он чувствовал, как каждая клетка его тела обновлялась. И Вэй сузил глаза и позволил себе насладиться этим комфортом.

'Эти таблетки, Серебряная Луна, безусловно, лучше и ценнее, чем Огненное питье. Ци внутри них чище, а энергии больше.' чувствуя интенсивную, освежающую первоначальную энергию, Вэй улыбнулся.

'Преобразование началось!' И Вэй сделал глубокий вдох, чувствуя изменения в его теле. Он закрыл глаза и затаил дыхание, сосредотачиваясь на прорыве.

Культивирование мальчика находилось на шестом уровне. Его Разум и сила воли были достаточно сильны. С помощью таблеток Серебряной Луны, прорыв не был трудной задачей.

Взрыв! Бум! Бум!

Эффект распространился по телу, его сила стала улучшаться. Зеленый слой под кожей стал гуще, а Разум постепенно расширился, однако даньтянь преобразовывался быстрее.

Даньтянь был наполнен энергией, которая пульсировала на таинственной частоте. Так он расширялся.

Даньтянь мальчика расширился вдвое, чем был до этого.

Для того, чтобы равномерно подготовить тело, Вэй проглотил три таблетки.

Из-за того, что Разум Вэя поглощал энергию медленно, он пользовался таблетками. Это замещало ему два-три года культивирования.

К счастью, у мальчика было достаточно таблеток. В его сумке можно насчитать их больше ста восьмидесяти. Это намного больше, чем нужно для прорыва.

Вэй поглощал таблетки, будто конфеты, чувствуя эффект.

Время шло медленно, когда Вэй принял таблетки. Под этим потоком Ци, даньтянь Вэя расширялся.

Два раза, три раза, четыре раза, пять раз!

Когда даньтянь увеличился в пять раз, его скорость стала замедляться. Не прошло четыре часа, а его даньтянь увеличился в семь раз.

Семь раз!

Теперь даньтянь подходил для студента девяти звезд.

Теперь у него был хороший фундамент для того, чтобы прорваться, пусть даже если его даньтянь намного больше положенного. Хотя обычно невозможно расширить даньтянь до такого размера.

"Пфф!" И Вэй, сидя в позе лотоса в коконе, открыл глаза и медленно выдохнула. Он сжал кулак и почувствовал огромную энергию в теле. Мальчик счастливо улыбался.

'Мое культивирование для прорыва к семи звездам, а даньтянь расширился для девяти.'

'Стойки! Наконец, я могу попытаться использовать стойки.' Глаза Вэя были блестящими. Он ждал этого дня слишком долго.

'Я не верю, что не смогу использовать стойки!' думал Вэй о последнем тесте у Мастера И. Он не вызвал ни одного лотоса, что означала, что он не может использовать стойки. Счастье сменилось нервозностью.

'Независимо от того результата, я преодолею свою судьбу!' Вэй продолжил кусать губу, а его глаза светились решимостью. Он хотел попробовать использовать стойку.

'Нападение Белого Тигра - стойка Мист низкого уровня, Тройное хищение меча - стойка Духа высоко уровня, Морской бриз - стойка Духа на высоком уровне, я не смогу их использовать. Стойка Цзы Янь, Поток Тройной Ладони - стойка Духа среднего уровня. Его я смогу опробовать.' подумал мальчик, начал рисовать руны.

С его уровнем, его даньтянь может выдержать лишь стойку Духа среднего уровня. Была надежда, но он не был уверен в успешности.

Мальчик медленно поднял палец, чтобы начертить руны, нити энергии сформировались, а Ци начала вытекать из даньтяня.

С силой воли, вместо пера и Ци, вместо чернил, мальчик начал рисовать руны.

"Э?" И Вэй был поражен. Руны исчезали прежде, чем он мог закончить рисунок.

"Я слишком неосторожен!" мальчик хлопнул себя по лбу и покачал головой.

Мальчик недооценил, как трудно выполнить стойку, понять правильное расположение рун и их последовательность.

Для того, чтобы успешно завершить стойку, человек должен быстро рисовать руны и правильно их координировать в потоке Ци. Только когда оба критерия выполнены, можно добиться успеха.

Это занимает много времени, чтобы тренироваться, если хочешь освоить стойку. Поэтому один культиватор не может освоить много стоек. Они совершенствуют те немногие, что хорошо знают.

http://tl.rulate.ru/book/15/6322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
ктонить объясните почему он не может использовать стойки до 7го уровня а другие могут, вон его брат на 4м уровне стойку тигра использовал а так же другие
Развернуть
#
Я этим вопросом уже давно задаюсь
Развернуть
#
ГГ ща студент. А брат его воин. Студент может использевать стойки только с лвл 7 и выше.
Развернуть
#
Он "студент" 7 звезд, студенты ниже семи звезд не могут использовать/создавать стойки, а они, кто может использовать стойки - "воины/конд.-премьер воины/премьер воины 4-5-6 и т.д. звезд".
Т.е. у них "ранг" культивации выше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку