Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 73 - Золотые марионетки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 73 - Золотые марионетки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - Золотые марионетки

_____________________________________

Для всех студентов пятизвездочные и семизвездочные прорывы являются самыми сложными, в то время как шестизвездочные - простые. Когда резерв Ци достигает определенного уровня, их меридианы расширяются и расширяются. Это и определяет шестую звезду.

Теперь, когда ему ничто не угрожает, мальчик мог все обдумать. Он не думал, что железный талисман поможет ему подняться на два уровня.

И Вэй теперь обладает телом, которое больше подошло бы студенту семи звезд. Возможно, он смог бы одолеть семизвездочного студента в бою, потому что они не знают мощных позиций.

"Еще один прорыв, и я смогу учиться стойкам!" И Вэй был в восторге. Любая стойка, даже низкого уровня является мощнее, чем простая физическая атака. Как говорится, "Ты не культиватор, если не освоил свою первую стойку."

После поглощения энергии, что была внутри Вэя, талисман перестал вращаться. Теперь он тихо плавал в воздухе перед ним Двенадцать бороздок из восьмидесяти одной бороздки засветились серебряным светом.

"Остановить атаку!"

"Если мы не будем работать вместе, мы все умрем!"

Когда энергия стабилизировалась в теле мальчика, он смог расслышать голоса вокруг. Он услышал крики и грохот сквозь плотный красный кокон. Желая опробовать свои силы, мальчик без труда разорвал кокон, ударив по нему.

Он вышел изящно и поймал парящий перед ним талисман. Он чувствовал, что талисман был наполнен первоначальной энергией. Понимая, что это спасло ему жизнь, он стал задаваться вопросом. 'Что ты такое? Я уверен, что ты не Мистическое оружие...'

И Вэй осмотрелся, оценивая ситуацию. Все, что он мог видеть, это коричневый щебень на земле и тела умерших бойцов. Остались лишь пятьсот человек из тысячи.

С разбитыми куклами пришла ярость обезумевших бойцов. Толпа не проявляла милосердия, после случая с Сун Гуем. В конце концов на карту поставлена жизнь. Жертвой павших были уничтожены и все серебряные куклы.

"Эти золотые марионетки на другом уровне!" Пока И Вэй стряхивал остатки тумана с одежды, троица привели людей в более безопасное место и снова напали на марионеток. Они организовано уничтожали кукол, чтобы спасти людей. Их атаки быль сильны, будто они только начали борьбу, не показав и капли усталости.

Из того, что заметил Хун, золотые марионетки были на уровне семизвездочного воина, в то время как на их стороне лишь один восьмизвездочный воин. Даже Хун, будучи самым сильным, не смог бы справиться со всеми в одиночку. Пока они сражались, людям было приказано отдохнуть и набраться сил.

Выжившие, по команде Хуна организовали небольшие группы по сто человек. На каждую группу была одна из золотых марионеток. Они не могли их победить, но, сражаясь вместе, они могли хотя бы выжить. Они просто ждали троих лидеров, которые нападали на самого сильного из противников, чтобы потом вместе уничтожить остальных.

"Давайте не будем играть в долгую игру. Мы не сможем продержаться столько же, сколько и они. Наши тела этого не выдержат. Нужно собрать все наши силы и ударить по ним." сказал Хун, пока укреплял свое тело стойкой Золотой колокольчик. Его тело покрылось золотым потоком Ци и его кулак сбил сильнейшую куклу.

"Прекрасно!" Лу Чао и Юэ Яо также знали, что нужно быстрее заканчивать со всем. Все были согласны, что не продержаться долго.

Лу Чао крикнул и быстро начертил последовательность рун. Она обернулась вокруг его ног, образуя сильную стойку Пинок Бури. За ярко-зеленым светом рун назревало торнадо. Он нарезал пару кругом и беспощадно понесся к золотой марионетке.

Юэ Яо тоже не стал сдерживаться. Он закончил рисовать последнюю руну, активируя Лотос танцующих мечей. Зеленый, спектральный лотос появился из последовательности рун и шесть лепестков отделились от центра, преобразовываясь в шесть мечей, которые стремительно полетели к марионетке.

"Золотая Дрель!" Хун Сюнь тоже закончил рисовать руны, которые обернулись вокруг его тела, покрывая потоком Ци и превращаясь в золотой колокол, которые летя на марионетку вращался, издавая жужжащий звук.

Хоть Сюнь ударил последним, потому что был самым сильным, марионетка не разрушилась. Золотая дрель распалась на несколько маленьких частей, поражая цель со всех сторон.

Сто трещин образовались в броне золотой марионетки. Однако она продолжала размахивать руками и направлять удары на них.

Видя, что они смогли оставить после себя трещины, троица снова напала на отдельные детали, чтобы сделать трещины глубокими.

Зеленое торнадо и шесть мечей ударили по правой и левой руке. Пока атака Лу Чао ослабила руки, атака Юэ Яо сломала марионетке руки.

Хун не расслаблялся. "Не расслабляемся, даже без рук они довольно опасны."

Теперь, когда атаки марионетки замедлились трио, воспользовалось возможностью и восстановили немного энергии. Они вложили ее в последний удар.

"Держимся, ребята! Самая сильная марионетка собирается пасть, мы должны добить ее." воодушевленные воны воспряли духом.

И Вэй не мог ничем помочь, он лишь наблюдал со стороны и думал о брате И Чжуне. "По сравнению с Зеленой Луной, эти люди из Замерзшего Солнца очень сильны. Думаю, если я буду помогать брату И Чжуну, то он быстро догонит Хуна, а может и Ло У Сюэ!"

"Мне нужно пройти глубже в лабиринт, чтобы найти травы. Но мы не сможем пройти, пока не победим этих статуй." Имея это в виду, он примкнул к одной из групп, пытаясь помочь, чем сможет. Отчасти, он был рад, что почти все было под контролем троицы, иначе пришлось бы использовать еще один свиток.

После краткого отдыха, лидеры снова использовали свои стойки, в этот раз атаковали ноги, которые стали руинами. Трио исчерпали свои силы, но это все окупилось. Сильнейшая кукла была повержена.

Использовав стойки высокоуровневого Духа, Лу и Юэ в значительной степени слили вместе силу воли и Ци, они были бледны и тяжело дышали.

Хуну было легче, но он тоже был умственно и физически истощен. Он посмотрел на группу культиваторов, что сдерживали более слабых кукол и крикнул: "Ребята, продержитесь еще несколько минут!"

Хун принял таблетку и сел культивировать, чтобы восстановить свои силы.

Лу Чао и Юэ Яо тоже восстанавливали свои силы, в надежде, что все обойдется без больших жертв.

http://tl.rulate.ru/book/15/6007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку