Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 72 – Зеленые слои :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 72 – Зеленые слои

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Зеленые слои

___________________________________

Не было никакого выхода. Со всех сторон были куклы или Сун Гуй.

"Думаю, нет никакого пути сбежать..." И Вэй был недоволен. Несмотря на то, что у него было пять свитков, каждый из них стоил состояния. Но отчаянные ситуации требовали отчаянных мер.

Из-за атаки со всех сторон, у него не было выбора. Он сорвал первый зеленый свиток. Если он использует оборонительный свиток, то это может занять много времени. Он был не в выгодном положении.

Когда он разорвал свиток со стойкой уровня Мист, свиток, что стоил больше ста тысяч серебра, превратился в клочок бесполезного шелка.

"Так вот что значит, чувствовать себя сильным?" Вэй чувствовал себя обновленным, имея контроль над такой силой. Он был поражен и начал понимать, почему люди готовы платить за это большие деньги.

Руны, написанные в свитке, ожили, превращаясь в последовательность рун, закручиваясь в кольцо пламени, которое расползлось по земле. Пламя окружило Вэя. Люди, что стояли к нему ближе, могли видеть, как красный свет, утекающий из кукол.

Хоть это было на подсознательном уровне, но Вэй мог контролировать пламя, стоило ему посмотреть в сторону коричневых кукол и пламя двигалось в их сторону. Пламя создало мираж, будто он подходит к куклам и те стали вращать кулаками. С громким шумом, куклы превращались в щебень.

Пламя не переставало расти. Из этого следовало, что уже около двухсот кукол были уничтожены.

"Как это возможно? Кто владеет этой стойкой?" толпа была в шоке от свирепой атаки и неотрывно наблюдала за Вэем.

"Возможно, он просто использовал свиток среднего уровня?"

Пока все наблюдали за Вэем, будучи удивлены и ошеломлены, они услышали грозный рокот. Когда пламя утихло, серебряные и золотые куклы открыли свои глаза и лучи красного света хлынули из их глаз.

"О нет!"

Будучи быстрее коричневых кукол, серебряные и золотые куклы стали нападать на людей. "Думаю, возмущение Ци от малыша со стойкой разбудили их..." лицо Хун Сюна побледнело. Они ведь еще не решили, как будут отбиваться.

Кулаки марионеток обрушились на землю, будто метеоритный дождь. Хоть все они хорошо уворачивались, многие были поражены, что скорость у новых марионеток быстрее. Они не думали, что между коричневыми и серебряными куклами будет такая большая разница.

Более пятидесяти воинов погибли. Некоторые от кулаков, а некоторые были раздавлены товарищами, что в панике бежали кто куда.

Хун, Лу и Юэ знали, если паника продолжится, то культиваторы рано или поздно падут. Это будет конец экспедиции. Несмотря на то, что они не располагали нужной информацией, они не могли ждать.

"Это... Сейчас или никогда!" Хун Сюнь взял инициативу на себя и спустился вниз. "Слушайте все! Сохраняйте спокойствие и держитесь вместе! Смотрите друг другу в спины, если хотите выжить!"

В конце концов, лидеры были более опытны, а потому люди успокоились и начали защищаться, собираясь в группы, после Хуна, Лу и Юэ.

Пока другие группировались, Вэю не так везло. Он оказался в углу с Сун Гуем. Он тоже отвлекся на кукол и забыл о нем.

Отвлекшись на угрозы, никто не заметил, что Вэй оказался окружен густым туманом. Пар от разбитых кристаллов превратился в кокон, оплетая Вэя.

Всплеск энергии из одного кристалла было достаточно, чтобы Сун Гуй стал дикарем, а на мальчика нацелились все двести тридцать восемь.

Будучи внутри кокона, тело Вэя стало накаляться. Поры его кожи были расширены, что облегчило впитывание тумана в его кожу. Огромная, агрессивная и чистая энергия пропиталась в его кожу и заполнила его изнутри.

Пространство для энергии, ограниченное для студента четырёх звезд, было заполнено. Даже конденсированные премьер-воины не смогли бы впитать в себя эту энергию, которая впиталась в тело Вэя. Если бы кокон не сжимал его, его тело бы уже взорвалось.

Ярость и желание убивать заполнили сознание Вэя. Его воспоминания о матери, об отце, главе И, кузене Чжуне и Цзы Янь мелькали перед ним, его подсознание исчезало, как и его совесть.

Хоть И Вэй и знал, чем он станет, если позволит энергии захватить свой разум, ему становилось все сложнее сдерживаться. Он в отчаянии закусил губу, надеясь, что сможет сохранить свой ум.

Когда гнев должен был заполнить его сознание, в его Разуме снова появилась гора Мистик, которая стала впитывать энергию кристаллов. Она не только очистила энергию, но и искоренила зло из первоначальной энергии.

Он чувствовал, что гнев исчез, а Разум и даньтянь стали расти, питаясь энергией. Их размеры были как у культиваторов с рангом Воин. Его развитие увеличится, если он сможет выбраться из кокона и усвоить энергию. Этот предсмертный опыт компенсирует медленное поглощение энергии его Разумом.

Хоть энергия теперь была очищена, ее количество все еще было проблемой. Тело И Вэя не могло так быстро приспособиться к ней. Его кожа начала трескаться, как и кости, неспособные принять столько энергии.

В этот критический момент талисман, который Вэй поднял в зале, стал вибрировать, а затем начал двигаться и вылетел из сумки. Талисман прорвался сквозь кокон и стал вращаться над головой Вэя. Восемьдесят одна бороздка на талисмане стали светиться, когда он завращался и сбросил ржавчину.

Черная текстура просачивалась из бороздок, расширяясь, будто темный вихрь. Постоянно ускоряясь, вихрь стал высасывать первоначальную энергию из тела Вэя.

Это действие заставило кокон быстро сжиматься, а тело Вэя вернуться к нормальному размеру. Талисман был чудом, которое поглотила избыточную энергию, а оставшаяся энергия восстановила кости и кожу.

И Вэй не мог поверить, что железный талисман оказался столь полезным. Послышался треск. Все больше и больше слоев стало появляться под кожей Вэя.

Десять зеленых слоев образовались под кожей Вэя и сформировали зеленый свет, из-за чего его тело светилось бледно-зеленым светом. Он мог сказать. что его мускулы стали тверже. Это был прорыв.

И Вэй стал теперь пятизвездочным студентом, но его даньтянь и Разум были сильнее, чем у шестизвездочного, его тело все еще хранило энергию.

Зеленое свечение под его кожей стало гуще, очищенная энергия циркулировала по всему его телу. Часть очищенной энергии насытило его меридианы, расширив их. После поглощения этой энергии, он стал шестизвездочным студентом.

http://tl.rulate.ru/book/15/6006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол, сразу 2 лвл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку